Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Натик82
ЭЭ, у меня тоже не отложилось, Наташа))) я принимаю :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Iren_ka :tiptop:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 9:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Видели про новые коды в платежках по з/п с 1 июня? У меня есть на одного испол.лист, платежка всегда 1 на зарплатный проект, а теперь на него отдельную что-ли платежку делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 10:21     Ответить с цитатой

Искр@ писал(а):
Девочки, привет! Видели про новые коды в платежках по з/п с 1 июня? У меня есть на одного испол.лист, платежка всегда 1 на зарплатный проект, а теперь на него отдельную что-ли платежку делать?

Присоединяюсь к вопросу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4418
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 10:27     Ответить с цитатой

Искр@, а почему на него отдельную платежку делать? По зарплате вроде всем код 1. У меня тоже есть с исплистом по алиментам. Я думала ему в зарплатной единицу ставить, а в платежке на алименты 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2860
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Что то я запуталась, есть ип, енвд основной не относится к пострадавшей отрасли, но есть ещё один вид деятельности, по которому сдаёт енвд, указыв дополнительный оквэд в енвд. Так вот работать по этому виду деятельности запрещено и не было никакой возможности. Я могу ставить в декларации месяцы в которых работало предприятие - ноль? Звонила в налоговую, мне сказали все по кодексу, разъяснений нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:10     Ответить с цитатой

WD_w писал(а):
Искр@, а почему на него отдельную платежку делать? По зарплате вроде всем код 1. У меня тоже есть с исплистом по алиментам. Я думала ему в зарплатной единицу ставить, а в платежке на алименты 3.

Значит я неправильно поняла, в банк никак дозвонится не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Натик82
У нас касса, недавно бюджетная организация расплачивалась налом через подотчетное лицо. Просили нас, чтобы в кассовом чеке были указаны ИНН и наименование организации-плательщика. Но там к чеку ТОРГ-12 выдавали, с реквизитами покупателя, а не товарный чек.
А больше никто не просил.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Девушки, я все-таки сдала этот отчет в Минтруд, у меня уволились 2 человека по собственному желанию. Сегодня мне позвонили из центра занятости и сказали - если увольнение по такому основанию, то отчет сдавать не нужно. Сдавать только в случаях указанных в отчете, т.е. если планируется сокращение, перевод на удаленку, неполный день, простой и тд.

Предупреждаю!
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Девочки, налоговая обещала не делать блокировку счета до 31 мая или 30 июня?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Сална
спасибо!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 9:48     Ответить с цитатой

ALьF
У меня вопрос, что вы указывали в основании при увольнении. Я тоже подала этот отчет, так как уволился один сотрудник по собственному желанию -но нулевой, так как не нашла своего основания. Но мне сказали, нулевые нужно зарегистрироваться и подать на все организации. Сижу и думаю, а оно мне надо? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:10     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
Я указывала - плановое увольнение/сокращение численности, хотя мы не планируем никакого сокращения, но с незаполненными полями отчет не отправлялся. Это конечно неправильно, но меня утешало то, что "численность работников к увольнению" я ставила 0.
Кто вам сказал подавать нулевые? Мне ГЦЗ сказал не сдавать. Да и сама форма отчета подсказывает, что по основанию "увольнение по собственному желанию" его нормально заполнить нельзя.
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:48     Ответить с цитатой

ALьF
Я звонила в фонд занятости, там мне дали номер по юрикам, с ними общалась. Сказала, что никакие основания мне не подходят, они ответили, что если сокращений нет подайте просто нулевое, для собственного желания -эта форма не предусмотрена, она действительно не дает возможность отправить с незаполненными полями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 11:28     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
Я не понимаю как можно отправить нулевой отчет, если с незаполненными полями он не отправляется. В меню "причина/основание увольнения" нет поля "нет показателей", все другие основания для нас не подходят. Как они предлагаю отправить нулевой отчет, просто письмо, что нет показателей?
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах