Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:07     Ответить с цитатой

"Поддержка малого предпринимательства" Оммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22313
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:08     Ответить с цитатой

WD_w
я работала в организации, в которой аудит был обязательным. После общения с аудиторами, поняла, что у них я точно никогда не буду консультироваться )
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4424
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Рустик, допускаю такое мнение :-) Поэтому и спрашиваю про личный опыт.
Скрытый текст:
Мне кажется, обязательный вообще делают для "галочки", вряд ли стоит рассчитывать на его объективность. Но утверждать не буду, никогда не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:30     Ответить с цитатой

Я работала в крупной компании с обязательным аудитом- вот аудиторы всякую ахинею писали- просто для галочки :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Ola
У меня Питер молчок по РСВ. Зла уже ни хватает. :eek:
С утра тоже разбиралась с центалкой по НДС и с Контуром. Централка -мы не видим ваших отчетов. Контур -у них сбой, за 20,21 число все висит, мы общаемся с их техподдержкой,обещают исправить. Просто дурдом какой то. Я тоже не могу, надо все галочки в голове проставить, все сдано. А тут такая петрушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Сдала прибыль, из 1С выгружала- раздел 1.2 (авансовые ежемесячные платежи)- он там пустой, платим только квартальные платежи. В СБИСе не посмотрела, что почему-то данный раздел заполнился :eek: будет ли это ошибкой? Прилетит ли требование?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4424
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Танечка123, я б уточненку подала от греха. В СБИСе есть этот косяк, каждый раз выдает при проверке ошибку из-за этих авансов, хотя у нас их быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Ola
поехали после отчетности напьемся в баре) я устала как собака... цифры плывут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:42     Ответить с цитатой

Ola
А по поводу тянут с документами - называю предельную дату и НДС сдаю с тем что есть. Не успели - сорян. Один раз не принесли авансовую - заплатили больше, теперь быстро бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 18:38     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! В первый раз столкнулась с экспортом. И у меня затык с техническим исполнением.
Подскажите, пожалуйста, каким образом вместе с Декларацией по НДС по электронным каналам отправить подтверждающие документы по нулевой ставке? Можно ли вложением к простому письму? Или обязательно нужна какая нибудь программа?
Экспорт в Казахстан, налоговая - Кировская.

Буду очень благодарна за оперативную помощь!!! (Декларацию отправила, а документы нет, в ступоре, до налоговой пока не дозвонилась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 19:41     Ответить с цитатой

prostoexelent
Отправляю обычным письмом в наименовании что подтверждающие документы по 0 ставке НДС , сканы все вкладываю в письме просто пишу что во вложении пакет документов по такому то контрагенту и все . Отправляю в день отправки декларации и все . У меня из 1с все отправляю через астрал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка писал(а):
prostoexelent
Отправляю обычным письмом в наименовании что подтверждающие документы по 0 ставке НДС , сканы все вкладываю в письме просто пишу что во вложении пакет документов по такому то контрагенту и все . Отправляю в день отправки декларации и все . У меня из 1с все отправляю через астрал


Спасибо большое! Так и сделала. Только получилось, отправила на следующий день после Декларации. Очень надеюсь, что за нарушение это не сочтут (сумма там не большая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:26     Ответить с цитатой

prostoexelent
Я тоже обычным письмом отправляю. И не обязательно в день отправки декларации, бывает и позже. Никогда не было нареканий, ттт..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мама_ Анечка
А файл из программы Возмещение НДС налогоплатещик отправляете?
Я что-то в этом квартале никак не могу его сформировать, выдает ошибку, что не все поля заполены :evil: Уже все перепроверила на сто раз и не получается все равно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:42     Ответить с цитатой

ledok_
нет - из только из 1С отправляю все - хотя я уже спрашивала кто-нибудь сверяет входной НДС - у кого сбис стоит подскажите насколько правдоподобна данная функция у них :oops: и по конвертации подскажите пожта из 1с в сбис для отправки документов контрагентов - мне сказали что данный модуль интеграции бесплатный - и можете рассылать документы , в диадоке узнавала в районе 15-18 тыщ данный функционал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
А из 1с тоже какой то файл формируется или что?

Добавлено спустя 46 секунд:

я имею ввиду экспорт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 17 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах