Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 16:45     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Девочки, есть у кого-то образец заявления по электронным трудовым книжкам для работников? Поделитесь, пожалуйста.

https://nalog-nalog.ru/trudovye_knizhki/zayavleniya-na-elektronnye-trudovye-knizhki-obrazcy/
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Оксана-мама
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Коллеги, кто-то делает Расчет по страховым взносам в Налогоплательщике? При заполнении раздела 3 перс.учет, на каждого сотрудника по 2 листа, с кодом МС(свыше мрот) и с кодом НР. Или я что то ни так понимаю? Мне программа выдает ошибку, что так нельзя :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 514
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 22:18     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
Один лист на одного сотрудника, просто добавляете ещё одну строку с нужным кодом.

Ой, извините, не обратила внимание, что в Налогоплательщике делаете отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша_Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3767
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 11:14     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Нужно ликвидировать в добровольном порядке ООО (на УСН), ищем под эту задачу юристов. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь обращался в юридические конторы с подобным вопросом? Посоветуйте к кому обратиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Девочки привет подскажите кто-нибудь пользуется сверкой книги покупок/продаж с контрагентами - через какого оператора ? и на сколько достоверная информация, я понимаю что если клиент сдается 25 - то данные не видно , может можно после сдачи смотреть через неделю есть разрывы или нет с кем-нибудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка я пользуюсь контур ндс+. Удобно. Но! Нужно, чтобы все контрагенты свои книги загрузили. Поэтому сверка идёт только по небольшой их части :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Танечка123
а можно проверять после того как сдали все - например подгрузить декларацию и просто проверить расхождение ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XoooXX
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2643
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:19     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, подскажите-расскажите.
Нужно сделать сотруднику справку о том,что он не получал компенсацию проезда к месту отпуска, у нее есть утвержденная форма? или свободная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5081
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Добрый день! кто-нибудь отправлял П-6 в статистику за полугодие? выдает ошибки, у меня одна строка то заполнена всего, все как обычно, смотрю форма июльская новая, похоже она косячная, контур не пропускает. В статистику звоню, ни бердская, ни новосибирская не отвечает, подождать, может исправят. если нет отправить пустую, если что отзвонятся же.. :eek:
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:31     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка да, можно просто предварительно загрузить и проверить. Потом окончательную версию загрузить, сдать отчёт и потом заходить хоть каждый час и смотреть- не появились ли расхождения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Доброе всем, поделюсь своей историей с 65+ больничными. :eek: Это *** какой то, если бы я знала, то не связывалась бы с этим.
Юрик в Новосибирске, сотрудник по паспорту -в Алтайском крае, фактически сидит там, помидоры выращивает на время карантина.
Отправляю больничный с 15.06 по 28.06. Не прошло. Алтайский край не дал добро на карантин, ибо сотрудник же проживает там по прописке....
понедельник. звонок. Одобрили, губернатор продлил... ура. Второй больничный сделала с 29.06 по 30.06. опять звонок, опять тот инспектор. а чего это до 30.06? карантин там до 12.07. Переделайте.
Ок, отправила.
Сегодня утром звонок. А где письмо? какое? как,какое? надо написать,что реально там проживает и вы даете зуб на это. Хорошо, отправлю после обеда.
в обед прилетает извещение об отказе в больничном. Потому что период НЕ соответствует карантину в Новосибирской области. Звоню, инспектор другой. Да, это отказ. у нас карантин до 30.06, а вы высылаете до 12.07. И начальник ФСС подписал. Бля... а как же звонок утром? Сами не можете определиться куда сотрудника отнести, и шлете мне отказы официальные.
На мой взгляд, неважно где прописка, он работает в Новосибирской области и больничный надо по области выплачивать. у меня же РК Новосибирский стоит.
Но раз Алтайский губернатор дает добро, то сделаем сотруднику приятное... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4273
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Кэррри
Дурдом :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Доброе всем, поделюсь своей историей с 65+ больничными. :eek: Это *** какой то, если бы я знала, то не связывалась бы с этим.
Юрик в Новосибирске, сотрудник по паспорту -в Алтайском крае, фактически сидит там, помидоры выращивает на время карантина.
Отправляю больничный с 15.06 по 28.06. Не прошло. Алтайский край не дал добро на карантин, ибо сотрудник же проживает там по прописке....
понедельник. звонок. Одобрили, губернатор продлил... ура. Второй больничный сделала с 29.06 по 30.06. опять звонок, опять тот инспектор. а чего это до 30.06? карантин там до 12.07. Переделайте.
Ок, отправила.
Сегодня утром звонок. А где письмо? какое? как,какое? надо написать,что реально там проживает и вы даете зуб на это. Хорошо, отправлю после обеда.
в обед прилетает извещение об отказе в больничном. Потому что период НЕ соответствует карантину в Новосибирской области. Звоню, инспектор другой. Да, это отказ. у нас карантин до 30.06, а вы высылаете до 12.07. И начальник ФСС подписал. Бля... а как же звонок утром? Сами не можете определиться куда сотрудника отнести, и шлете мне отказы официальные.
На мой взгляд, неважно где прописка, он работает в Новосибирской области и больничный надо по области выплачивать. у меня же РК Новосибирский стоит.
Но раз Алтайский губернатор дает добро, то сделаем сотруднику приятное... :oops:

может быть, я чего-то не понимаю, но какое отношение имеет ФСС к месту нахождения сотрудника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9398
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста, который может перенести данные из базы 1с 7.7 в 8.3 по разумной цене.
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 14 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах