Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отпуск 2021
Мечтаем,планируем вопреки всему...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Березуля С7 предлагают сертификат, который действует год с момента оформления. То есть я могу сдать билеты 24.06.20 крайний срок и взять сертификат, действующий до 24.06.21, по которому я смогу купить билеты куда угодно еще на год вперед (хоть на май 22-го года). В целом довольно беспроблемный вариант для текущих реалий.

А Уральцы предлагают мне ТОЛЬКО перенос даты полета в пределах года с момента покупки билетов. Поскольку я покупала их зимой, то до зимы 21-го года. Что мне делать зимой на российском море? :haha:

В сухом остатке с С7 я слетаю куда хочу и когда захочу. А с Уральцами я вынуждена буду либо лететь в августе-сентябре как единственный вариант (прям сильно нехороший для меня период, по своей воле никогда бы в эти месяцы никуда не полетела), либо судиться - так себе развлечение для непосвященных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Я, кстати, рассмотрю покупку сертификата с7 у кого-нибудь, с дисконтом. Нужен с номиналом примерно 20 тысяч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Darya
Да уж, очень удобное предложение, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Сама судьба решила за нас 😅. Изначально написали время на оплату брони до 7 утра завтра. Сейчас сели с мужем окончательно решить брать- не брать, и пришли сообщения, что авиакомпания изменила условия оплаты брони, надо было оплатить до 12-00 13 мая🙄, вообще ничего не поняли, расстроились, посмеялись и спать легли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 18:59     Ответить с цитатой

А мы всё же решили в Крым в сентябре. Но тоже Уральцами, хоть они и говню*ки. У нас 2 билета субсидированных по 12500 туда-обратно, один полный 22000. Итого 47 тыщ за троих туда-обратно , тем более прямой рейс без пересадок. Да и фик с ними-Уральцы-так Уральцы))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 21:21     Ответить с цитатой

"Победа" начала распродажу билетов.
С Сочи до Москвы за 999руб. Только лететь часов 7-8 через Екатеринбург)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 21:25     Ответить с цитатой

ясена писал(а):
Только лететь часов 7-8 через Екатеринбург)).


Шикарно! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Иннок Ну я жду до последнего. Если отменят рейс - выдохну с облегчением и никуда не полечу. Если удача не улыбнется - тоже буду на сентябрь перебронировать. Хотя не отказалась бы заменить Крым на Абхазию. Интересно, откроют или нет..


Последний раз редактировалось: Darya (Чт Май 14, 2020 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Darya
Нее, я S7 сдала билеты, теперь жду решения претензионной комиссии.. Предоставила справку о болезни ребёнка.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 10:56     Ответить с цитатой

Деньги за билеты сейчас практически никакая авиакомпания не возвращает. Но С7 хотя бы дает сертификаты не именные.
А вот аэрофлот выдает сертификаты именные, которые потратить можно только в офисе. так что удобнее делать замену рейса (которую можно сделать по телефону), а вот если до конца года не планируешь полеты, тогда уже брать сертификат, либо судиться.
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 19:49     Ответить с цитатой

Алтай открыт
Знакомые собираются на днях
Буду ждать приятных впечатлений от них :-)
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 15:41     Ответить с цитатой

Привет всем. Ни разу не были на алтае. Посоветуйте куда можно там съездить хоть на недельку с 2 детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 0:22     Ответить с цитатой

Урррра))) Мне S7 денежки вчера вернул))) 1,5 месяца на всё про всё.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Иннок
Поздравляю! А когда оформляли? Я жду с 7 мая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 23:37     Ответить с цитатой

плюх
Спасибо! Они получили мою претензию 17 мая, взяли её в работу 25мая.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15119
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, куплю вам билеты на свой сертификат S7.
Если кто не против, пишите в личку- обсудим. У меня сертификат. Вам без разницы, а мне денюжка живая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах