Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Коронавирус. Хроники, том 6
новости и актуальная информация

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
до конца апреля
2%
 2%  [ 6 ]
до конца майских праздников
11%
 11%  [ 33 ]
до конца мая
51%
 51%  [ 151 ]
до конца лета
26%
 26%  [ 77 ]
до конца осени
5%
 5%  [ 15 ]
до нового года
3%
 3%  [ 9 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:38     Ответить с цитатой

ТаняМама
Цитата:
Верю, что Трюдо на велосипеде ездит, охраны не имеет, на тестах бюджет страны экономит, и вообще простой парень из рабочей семьи.

Про рабочую семью повеселили. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

А у Трюдо контакт с женой был, у которой был подтверждённый ковид. То есть показатели к тесту были. Но его позиция заслуживает уважения - если нет абсолютно никаких симптомов, то зачем нужен тест?

Ну, только каленым железом ещё на лбах не выжгли - если чел ежедневно выходит в массы без скафандра (браво!) то ему по-любасу нужен ежедневный тест
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:48     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:

А у Трюдо контакт с женой был, у которой был подтверждённый ковид. То есть показатели к тесту были. Но его позиция заслуживает уважения - если нет абсолютно никаких симптомов, то зачем нужен тест?

да конечно не нужен! после контакта с подтвержденным ковидом надо наоборот ходить и как можно больше общаться, ага. :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (12)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20942
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:49     Ответить с цитатой

ТаняМама
Когда я видео с горящими или брошенными под простынками телами видела, подумала, что фейк. Но это в новостях крутят...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Леший
Я жила в Новосибирском Академгородке, поэтому многочасовые перекрытия из-за приезда всяких политиков помню прекрасно. В Москве не жила, но много раз бывала, несколько раз попадала на перекрытие Кутузовского.

Никаких перекрытий в Новосибирском Академгородке, просто травку подкрашивают в зелёный или расчищают стадион для вертушки
И то только во время приезда царя. А всякие политики едут себе и никто их не видит
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 19:53     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Зачем в массы? Во время карантина сидел дома с семьёй, выступать «в массы» выходил на крыльцо своего дома, снимали его с безопасного расстояния. Никого не заразил, сам не заболел.

Про каленое железо - знаете, не везде вещают то, что выжигают на лбах в России. :aga-aga: Главное, чтобы рекомендациям ВОЗ не противоречило. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

НаташкаМ писал(а):
Sol'ka
Цитата:

А у Трюдо контакт с женой был, у которой был подтверждённый ковид. То есть показатели к тесту были. Но его позиция заслуживает уважения - если нет абсолютно никаких симптомов, то зачем нужен тест?

да конечно не нужен! после контакта с подтвержденным ковидом надо наоборот ходить и как можно больше общаться, ага. :aga-aga:

Странно вы читаете. Я как раз и писала, что он на карантине 14 дней просидел и ни с нем лично не общался. Как и рекомендовано.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:06     Ответить с цитатой

ССМ
Добрый вечер!
А родители девочки как себя чувствуют?
Им предложили тесты сделать на КТ?
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ССМ
Академик
Академик

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 11038
В дневниках: 21
Откуда: пос. КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:07     Ответить с цитатой

VIVERA
Все сдали на КВ.
_________________
СВЕЖИЙ МЁД с ЛИЧНОЙ пасеки!Донник+травы*АРОМАТ))3т.р. за 3 литра,вес- 4.9кг
Мойтел+Whatsap 8913-709-0084Светлана
:bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43179
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:12     Ответить с цитатой

ССМ писал(а):
VIVERA
Все сдали на КВ.
сдавали платно или им сделали врачи как "вероятно контактным"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93789
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
ССМ писал(а):
VIVERA
Все сдали на КВ.
сдавали платно или им сделали врачи как "вероятно контактным"?

Вот тот же вопрос, сразу пошли платно сдали, как дочь под подозрение попала?

Царь сейчас сказал "Сказал, что регионы отстают от Москвы на 3-4 нед"

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Вот так вот, на счет кредитных каникул, умнО, конечно
Скрытый текст:
https://amp.rbc.ru/rbcnews/finances/13/04/2020/5e9099999a7947e03a5b434b


А еще фссп рассматривает вопрос разрешить не платить вообще по кредитам 6 мес, не знаю, правильно ли это или нет. И вроде как помочь надо, и вроде как "понахапали айфонов", а теперь кто-то за них будет встревать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Nata-L писал(а):
Sol'ka писал(а):

Так у Путина контакт с Проценко ведь был. Контактным всем тесты делают.

Каждый день? :haha:
А у Трюдо контакт с женой был, у которой был подтверждённый ковид. То есть показатели к тесту были. Но его позиция заслуживает уважения - если нет абсолютно никаких симптомов, то зачем нужен тест?
Кстати, про Проценко. Там же несколько тестов было - и положительный, и отрицательный. Это к слову о качестве тестов и о том, что их всем подряд желательно делать.

Уважения? У него болеет жена, а он не имея симптомов " с народом общается и дела реальные делает", и принципиально не делает тест ? То есть он может быть разносчиком заразы и это достойно уважения? Странная позиция, на мой взгляд безответственная, но на ваш это конечно безусловный респект - это же премьер Канады :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Sol'ka писал(а):
Nata-L писал(а):
Sol'ka писал(а):

Так у Путина контакт с Проценко ведь был. Контактным всем тесты делают.

Каждый день? :haha:
А у Трюдо контакт с женой был, у которой был подтверждённый ковид. То есть показатели к тесту были. Но его позиция заслуживает уважения - если нет абсолютно никаких симптомов, то зачем нужен тест?
Кстати, про Проценко. Там же несколько тестов было - и положительный, и отрицательный. Это к слову о качестве тестов и о том, что их всем подряд желательно делать.

Уважения? У него болеет жена, а он не имея симптомов " с народом общается и дела реальные делает", и принципиально не делает тест ? То есть он может быть разносчиком заразы и это достойно уважения? Странная позиция, на мой взгляд безответственная, но на ваш это конечно безусловный респект - это же премьер Канады :haha:


Отмотайте на несколько постов назад, там вам :aga-aga: уже ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Meroko
Цитата:
По поводу тестирования, так Путин пожилой человек, говорили, что болезненный

Первый раз такое слышу. Всегда говорили про его отменное здоровье.
Про кортежи - во всех странах транспортную артерию для проезда президента перекрывают? Если какой-то министр в другой город едет, то транспорт во всем городе замирает и все жители смиренно ждут?

Ну невозможно уже, честное слово :haha: . Вы 2000 год все вспоминаете? Успокойтесь, все уже научились встречать " Высоких гостей" Без перекрытия "транспортных артерий" И блокирования городского транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93789
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Код:
 начале прошлой недели австрийские власти первыми в Европе объявили о планах постепенной отмены ограничительных мер, связанных с кризисом вокруг Covid-19. Пока неясно, кто еще может последовать примеру Австрии, но очевидно, что возвращение к нормальной жизни будет непростым.

Код:
10 самых устойчивых экономик, согласно "Индексу экономической безопасности-2019"

1. Норвегия
2. Дания
3. Швейцария
4. Германия
5. Финляндия
6. Швеция
7. Люксембург
8. Австрия
9. Центральные штаты США
10. Великобритания

54. Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:44     Ответить с цитатой

SW
у нас лимитировано количество вопросов к определенному посту? А может вы сначала всю тему прочитываете, а потом вопросы задаете? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах