Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коронавирус. Хроники, том 6
новости и актуальная информация

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
до конца апреля
2%
 2%  [ 6 ]
до конца майских праздников
11%
 11%  [ 33 ]
до конца мая
51%
 51%  [ 151 ]
до конца лета
26%
 26%  [ 77 ]
до конца осени
5%
 5%  [ 15 ]
до нового года
3%
 3%  [ 9 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 296

Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Nickname
Все упирается в контроль.
Наши родственники например, много лет ездят в одно место. Позвонят-договорятся.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Апр 20, 2020 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:14     Ответить с цитатой

ANSO
Да ради Бога
Я написала официально

Думаю крупные базы рисковать не станут

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Снять домик в частном порядке , думаю , возможно
Но явно это не тот поток
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:15     Ответить с цитатой

Непростая
Я не вирусолог, но думаю, все упирается в антитела у каждого конкретного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
ANSO
Да ради Бога
Я написала официально

Думаю крупные базы рисковать не станут

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Снять домик в частном порядке , думаю , возможно
Но явно это не тот поток

Мелкие тоже не рискуют, местные жители очень обозлились и вычисляют машины с регионом 54 и другими, я просто подписана на несколько баз частных...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мы тоже хотели поехать на майские, но не поедем, рисковать не хотим, да и те, у кого хотели остановиться, не принимают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Nickname
Цитата:

Снять домик в частном порядке , думаю , возможно
Но явно это не тот поток

Да и это на сколько должны быть бесстрашными обе стороны, сдающая домик и снимающая.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:17     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Говорят горный Алтай открыли.
Послушала знакомых, многие хотят рвануть туда на майские.

Я так опечалена, что в этом году мы не посмотрим рододендрон... Не слышала, чтобы ГА открыли. Хотя там то мелкие базы, где нет контакта между людьми можно было бы и открыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Nickname
Цитата:

Снять домик в частном порядке , думаю , возможно
Но явно это не тот поток

Да и это на сколько должны быть бесстрашными обе стороны, сдающая домик и снимающая.

Согласна, там местные настолько бесстрашны, что и самосуд могут устроить, это ж подвести людей, к которым поедешь....Да и проверку могут организовать... как будут доказывать родственные связи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Eseniya писал(а):
Интересная статья молекулярного биолога
Скрытый текст:

Да, статья интересная. :-)
Учитывая, что у нас под боком "Вектор".
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Bayleys
Ну вот выше пишут что собираются :haha:

Но тоже на сколько вижу никто бронь не ведёт
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Все очень равнодушно относятся к возможности заболеть...Нашим пофиг, по улицам ходят.. Думаю, если они и представляют возможность заболеть, то верят, что доскачут до Новосибирска, где им окажут квалифицированную помощь.
С другой стороны, у местных туризм, единственный заработок, и их никакая зараза не возьмет, так, 2 раза кашлянуть. Они проще к недугам относятся. (мое видение)


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Апр 20, 2020 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ANSO писал(а):
Статистические исследования Университета Джонса Хопкинса показали, что в странах, где применяется вакцинация БЦЖ, смертность от COVID-19 в 5,8 раза ниже, чем в странах, где ее не применяют.

]

Ну, будем надеяться, что есть реальная взаимосвязь . Было бы здорово, если бы по каждому умершему в нашей стране вели учет, были он привит от бцж.

Прикиньте - они все привиты, потому что старше 30 лет. Это последние советские дети - вакцинация БЦЖ достигала 98%. :cool:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:22     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Непростая
Я не вирусолог, но думаю, все упирается в антитела у каждого конкретного человека.

Ну хоть бы статистику по была ли прививка снять, представьте, если окажется, что умирающие сейчас - это малочисленные не привитые вообще тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Девочки, давайте быть более ответственными. Ну ладно если у вас в НСО передвижение не ограничено и вы не боитесь заразиться или других заразить. Но развозить заразу по соседним регионам, это уже перебор!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93839
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):

Мы тоже хотели поехать на майские, но не поедем, рисковать не хотим, да и те, у кого хотели остановиться, не принимают...

А я вот думаю, может самое время с палаткой?.. интересно, это законно? Ведь совсем ни с кем не пересекаься и в полной изоляции можно остановиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 11:25     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):

Цитата:
В любом случае, следует присмотреться к опыту Германии, в которой люди сейчас проходят тест на антитела и им собираются выдавать сертификаты.
А как им собираются выдавать сертификаты если антитела живут 6 месяцев?
Их иммунный статус — это их пропуск на работу, фактически в новую жизнь. С этим пропуском они пойдут спасать человечество,

потому что от экономического спада может умереть гораздо больше народа, чем от самой болезни.

Вот на эти 6 месяцев и будут выдавать "пропуск в нормальную жизнь".
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах