Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1705
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 3:59     Ответить с цитатой

Добрые люди! Подскажите пожалуйста, обязаны ли сотрудники ЦЗ как-то оповещать о сроках-датах явки? Вот в обычных условиях я получала талончик явочный с указаним даты и времени следующего свидания. А сейчас как?
Пока все идет удаленно, заявление приняли, статус дали. Тут от вас узнала про все кабинеты, за что большое СПАСИБО :love_sibmama:
И оказалось что перерегистрация моя 1я прошла без меня, и назначена следущая на 12 августа. А мне никто не звонил, никто никак не известил.. как бы я могу и не знать что там в личном кабинете написано.. Как бы могу и не прийти..и получается что приостановят выплаты за нарушение режима??

При обычном режиме инициатива встреч исходила в основном от ЦЗ. Теперь же их теребить постоянно звонками, письмами с вопросами и напрашиваться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11068
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Vita_marin
А где вы прочитали, что 25-30? Я писала, что 20. Вы бы что выбрали, к примеру, 3 месяца летом отдыхать за 60тр или пахать с утра до ночи за 75тр?


Да и 20 не могу насчитать...если двое детей и детские да раза по 10+что то по безработице?
Если бы я переживала, что нет работы, никто ничего не предлагает итп, однозначно выбрала бы работать, пока есть варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Vita_marin
20556 у меня пособие
За каждого реб по 3000 и само пособие 14556
Кто уволен после 1 марта максималку считают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 8:57     Ответить с цитатой

ВНС
В личном кабинете если написано что способ взаимодействия - дистанционно, то ехать никуда не надо


Последний раз редактировалось: VVV (Пн Авг 03, 2020 9:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 8:57     Ответить с цитатой

ВНС
Они сейчас так и проводят регистрацию , без вас
Если что-то уточнить нужно то позвонят :aga-aga:

В лк ещё можно дату посмотреть , но насколько поняла это формальность
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 9:55     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Непростая писал(а):
Vita_marin
А где вы прочитали, что 25-30? Я писала, что 20. Вы бы что выбрали, к примеру, 3 месяца летом отдыхать за 60тр или пахать с утра до ночи за 75тр?


Да и 20 не могу насчитать...если двое детей и детские да раза по 10+что то по безработице?
Если бы я переживала, что нет работы, никто ничего не предлагает итп, однозначно выбрала бы работать, пока есть варианты.

Ну что вы говорите то? Как раз 20500р оно и составляет, если до КВ человек работал(в белую), а не балду пинал. Так мужу моему сейчас платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 10:28     Ответить с цитатой

12300 руб максимальное пособие + районный коэффициент. И по 3000 руб на ребенка.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:24     Ответить с цитатой

,,,,

Последний раз редактировалось: Innk (Чт Дек 24, 2020 1:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Непростая писал(а):
Vita_marin
А где вы прочитали, что 25-30? Я писала, что 20. Вы бы что выбрали, к примеру, 3 месяца летом отдыхать за 60тр или пахать с утра до ночи за 75тр?


Да и 20 не могу насчитать...если двое детей и детские да раза по 10+что то по безработице?
Если бы я переживала, что нет работы, никто ничего не предлагает итп, однозначно выбрала бы работать, пока есть варианты.

Люди разные)).
Работа: 20-30. Пособие: 17-20.
С варианта "работа" вычитаем расходы на транспорт/еда/представительские. Да ещё лето в Сибири скоротечно.
Вот и выходит: сейчас проще многим не работать)). И параллельно искать не любую работу.. а та, что нужна/важна. :aga-aga:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 12:22     Ответить с цитатой

ясена
Правильно говорите, у новосибирца, пользующегося ОТ в среднем на дорогу 2тр в месяц уходит (у меня ОТ до работы вообще стоит 2400-2800р в месяц, хотя я в центре работаю и живу не далеко).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 13:11     Ответить с цитатой

ВНС
Не переживайте, сейчас регистрации дистанционно проходят. Мне ответили, что до конца августа точно. И мне тоже даже не звонили и не писали для перерегистрации, просто новая запись об этом появилась в личном кабинете на сайте ЦЗ и соответственно поменялся комментарий к заявлению на сайте Трудвсем.
Причём в личном кабинете у меня указан способ взаимодействия для перерегистрации "лично", я даже забеспокоилась и позвонила уточнить - сказали, что всё дистанционно проводится, не обращать внимания на эту запись.
Мне сказали, что обязательно позвонят или на почту придет письмо, если действительно нужно будет прийти лично, за несколько дней оповестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5059
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 13:26     Ответить с цитатой

Непростая
Где-то читала, 10-20% от з/ты на транспорт/еду/представительские - это норма. Меньше - ещё лучше)). Больше - только по интересу и необходимости.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Innk
Цитата:
Подскажите, шансов нет на получение этого пособия? Как можно показать им расходы. Звоню в соц защиту. говорят у них в приказе только доход смотрят. спр как быть ИП. не знают.

Нет шансов, они по ИП только доход смотрят, расходами не интересуются.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Подскажите по пособию с 3 до 7 лет.
30.07 статус изменился на "Услуга оказана" (вынесено положительное решение) - когда ждать поступления средств?
В группе ВК по этому вопросу пишут, что кто-то и месяц ждёт, звонят-пишут и добиться не могут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Юнита
Обычно около недели +-
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах