Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Не можем решить насущный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16017
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 12:02     Ответить с цитатой

Роксалана
Кстати да. Скучновато :sleep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович
Весёлая тема). Давно не писали. На работу устроились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 17:42     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
Бык Арнольдович
Весёлая тема). Давно не писали. На работу устроились?


Здравствуйте. От Ольги Михайловны я ушёл по причине закрытия её бизнеса.
Сижу дома весь 2021 год. Владислав теперь делает всё сам. Я только готовлю обед. В остальное время можно заняться исследованием литературы Серебряного века, написанием стихотворений. Недавно я съездил в деревню к одному до боли знакомому. Пожил недельку, много чего увидел. Представляете зимнее село? Во-во... Очень красиво.
Предлагал Розе брать отпуск и ехать со мной, но она отказалась. Да и вообще разлюбила меня, кажется. Говорит, что не приношу ей никакой материальной пользы. В разговорах с женой намекаю на душевные удовольствия, но она лишь отмахивается. Как бы здесь не был замешан любовничек... :duma_o_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза Vishnya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Девчонки, всем салют. Меня зовут Роза. Я жена Семена. Увидела эту тему совершенно случайно и осталась мягко говоря, в шоке. Специально зарегистрировала второй акк, т.к. на форуме я далеко не последний человек и не хотелось бы портить свою репутацию.
Ну что же я скажу? Стыдно. Семён так жалок. Распускает нюни как баба. Позорище!!! У меня нет слов. Ниче, что он не разу не «воевал с пауками»(с), ежиков Влад ВСЕГДА делал сам, а «Бык» в те дни напивался, хотя пишет, что не пьет.
Удивительно, что он считает, что мои родственники - мать, тетка его чем то обижали. По правде говоря, Семен с ними сам начал грызться. Сеачала ему, видите ли, не понравилось, что теща к нам заходит «как в лавку»(с), потом она уехала в деревню и это чудо стало заявлять, что она все село скуривает и спаивает, хотя я ее с сигаретой НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!!! А вот Семен по молодости курил.
Особенно убил меня момент про светские разговорчики. Я проверяю Д/З, пока он сидит в темной комнате и смотрит на звезды. Плюс ко всему, Семен, не смотря на то, что я занимаюсь важным делом, может меня отвлечь и начать кричать «Смотри, как красиво!» А если я не лечу кометой к нему, обижается.
Вообщем, не буду все комментировать, потому что у меня в груди всё пышет, я готова разодрать своего мужа.
Семен, не буду тебе ничего говорить лично, так как не хочу травмировать Влада, не хочу, чтобы он слушал наш ор. Но если мне посоветуют развестись, то знай, что я так и поступлю!!!
P.S. У Семена чрезвычайно высокое чувство собственного достоинства. Многое про наши отношения неправда. Пастушок, блин

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

[quote="эльсинор"]По-моему, чувак живёт на полном расслабоне.
Спит до пол одиннадцатого, неспешно умывается, читает газеты, моет посуду, готовит.
Точнее некуда!!! Согласна на 100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16017
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Улыбнуло))) :haha:

Как вы не поймёте "Семён" :aga-aga: Что ваши экзерсисы с отзеркаливанием на женщин и их поведение, психологию... Давно всем понятны и смешны.
Поэтому тема сразу раскусана, неинтересна и непопулярна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 9:56     Ответить с цитатой

эльсинор
Похоже весна будет ранней :aga-aga:
Ну хоть немного ЖС оживится, а то совсем тут глухо. :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20251
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Щас Влад написать должен
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 14:47     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Щас Влад написать должен


А теща? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Фигасе Семёна бомбануло. :eek: Видать не сдержалась Роза, как обещала в сообщении :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3526
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 17:25     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Щас Влад написать должен

с нового аккаунта
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 19:43     Ответить с цитатой

К счастью, Роза не стала меня выгонять. Покричала в запале, чемодан в лицо бросила(в прямом смысле). Дальнейшее описывать не буду(догадайтесь почему, «длинноязыкие» дамы). Потом извинилась, дала «последний шанс».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Роза, у вас ангельское терпение... От меня не было б никакого последнего шанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 14:49     Ответить с цитатой

Здесь я, конечно, погорячился - прошу простить. Сайт ни в чём не виноват. А вот всяких апологетов Розы я бы попросил удалиться. Хотя... теперь можете делать что угодно: я на правах главы семьи отключил в квартире Wi-Fi, а мобильный интернет есть только у меня. Пусть посидит жена три недельки без соцсетей и прочих причиндалов. Научится родину любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Бык Арнольдович писал(а):
Клаша писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):

Но если бы она этого не сделала, то сему позорному сайтишке было бы не миновать блокировки, потому что с ним бы уже разбиралась Прокуратура и Роскомнадзор. Делайте выводы, господа Абрикосовы!

Утипути как страшно то!
Пошла прятаться....
Роза, у вас ангельское терпение... От меня не было б никакого последнего шанса.

Здесь я, конечно, погорячился - прошу простить. Сайт ни в чём не виноват. А вот всяких апологетов Розы я бы попросил удалиться. Хотя... теперь можете делать что угодно: я на правах главы семьи отключил в квартире Wi-Fi, а мобильный интернет есть только у меня. Пусть посидит жена три недельки без соцсетей и прочих причиндалов. Научится родину любить.

:lol: :lol: Вы сделали мой день. :lol: ЖрдщзЖ :hello:
Ответ человека живущего за счет жены, причем с последним шансом. :lol:
Браво Семён :give_heart:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Бык Арнольдович
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.03.20
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 19:24     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):
Клаша писал(а):
Бык Арнольдович писал(а):

Но если бы она этого не сделала, то сему позорному сайтишке было бы не миновать блокировки, потому что с ним бы уже разбиралась Прокуратура и Роскомнадзор. Делайте выводы, господа Абрикосовы!

Утипути как страшно то!
Пошла прятаться....
Роза, у вас ангельское терпение... От меня не было б никакого последнего шанса.

Здесь я, конечно, погорячился - прошу простить. Сайт ни в чём не виноват. А вот всяких апологетов Розы я бы попросил удалиться. Хотя... теперь можете делать что угодно: я на правах главы семьи отключил в квартире Wi-Fi, а мобильный интернет есть только у меня. Пусть посидит жена три недельки без соцсетей и прочих причиндалов. Научится родину любить.

:lol: :lol: Вы сделали мой день. :lol: ЖрдщзЖ :hello:
Ответ человека живущего за счет жены, причем с последним шансом. :lol:
Браво Семён :give_heart:

Вы думаете, Роза поймёт, кто сотворил сию меленькую гадость? Нет. Я ей скажу, что звонил сисадминам и те сказали, мол, провод оборвался/на подстанции проблема и т.д. Когда у Влада была зависимость от телефона, мы через всё это прошли. Дитя ни о чём не догадалось.
Я уже всерьёз думаю о принятии ислама. Там женщина, сами знаете, обладает равными правами с холодильником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах