Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Обо всем в самоизоляции.
Возвращение из заграницы граждан и все остальное

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если б вам сейчас дали возможность выбрать, выйти на работу или сидеть дома, вы бы вышли?
да
48%
 48%  [ 100 ]
нет
44%
 44%  [ 91 ]
затрудняюсь с ответом
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 205

Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:50     Ответить с цитатой

ДоРеМи
По ОКВЭД только началка, неполное и полное среднее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Травников тоже пообещал к концу недели расширить список, кому разрешено работать. Мишустин раскритиковал попытки закрытия региональных границ. Ну то есть чем жарче разгорается вирус, тем меньше усилий по сдерживанию ситуации :aga-aga:


А, может быть, как вариант, они владеют несколько иной информацией, простому народу неизвестной и недоступной? Это я опять про раздутость проблемы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:51     Ответить с цитатой

альбатрос
Да? Понятно. Я по Образованию не вникала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас в области ОКВЭДу "Образование" с сегодняшнего дня разрешили работу, так что вроде как и смысла нет жаловаться.

Переведите :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Я выехала сегодня из дома.
Ленинский район. Работают все практически цветочные магазины, ломабрды, салон сотовой связи, магазины запчастей и бытовой химии. Какие-то ремонтно-сервисные салоны.


Я тоже была на работе сегодня, на Студенческой. Народу не много,конечно, не как всегда, но ходят, ездят в транспорте, даже в "Рыбном дне" очередь была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:55     Ответить с цитатой

[@]Девочка-напевочка[/@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Постановление Трасникова от 03.04- указан список предприяий с определенными видами деятельности, которые с сегодняшнего дня при уведомлении Правительство НСО могут возобновить работу под ответственность работодателя. Строительство, промышленность и образование
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Blueyed Ну, тут уже кто во что верит. Я не верю. Я думаю, что денег на поддержание штанов изолированного населения или пожалели, или правда нет. Соответственно, намекают, что гражданам придется содержать себя как-нибудь самостоятельно. Не зря все последние дни в новостях не устают про кризис повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:58     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Т.е. школы могут работать??? А фигли мы с дистанционкой мучаемся?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
ДоРеМи
Т.е. школы могут работать??? А фигли мы с дистанционкой мучаемся?

Вы выше почитайте постановление. Обратите внимание на п.2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка

Я Вам затрудняюсь сказать, что имели в виду наши правители местечковые :haha:
В принципе, не вижу, почему не могут. Но допускаю, что этот ОКВЭД включили, чтобы обосновать работу учителей на дистанционке. А школа типа общественные место, и их пока не открывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Вот же времена настали! Знакомый нашей семьи, с которым давно не виделись, прилетел в Барнаул из другого города, даже не из Москвы, а мы решили пока не встречаться с ним. Нет, он не к нам летел, у него здесь родители, но все равно очень неприятно отказываться от встречи. :aga-aga: А потому что страшно, если что, оказаться на 2 недели в изоляции, без работы. Человек не понимает, не верит в угрозу заражения, что делает ситуацию вдвойне неудобной.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Blueyed Ну, тут уже кто во что верит. Я не верю. Я думаю, что денег на поддержание штанов изолированного населения или пожалели, или правда нет. Соответственно, намекают, что гражданам придется содержать себя как-нибудь самостоятельно. Не зря все последние дни в новостях не устают про кризис повторять.


Да прям нет у них нет денег! Говорили,что что нац. резерв полон, его хватит на любую ЧС.
А посылать народ на верную погибель тоже смысла нет. Работать то кто будет? Народ-это ж дешевая раб.сила, ее надо беречь, а не убивать.

Лично я вижу в этом послаблении положительный момент.


Последний раз редактировалось: Blueyed (Пн Апр 06, 2020 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Blueyed Так то логично. Но вектор заботы о народе как то на глазах не в ту сторону разворачивается. А в инсайдерскую инфу, о которой знает исключительно российское руководство; а остальные то и не подозревают - лично я не верю..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Образование работает по трем вариантам, у вас же есть приказ. Основная масса на дистанционке. Сельские- могут как-то в школах.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах