Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коронавирус. Хроники, том 5
новости и актуальная информация

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что вас беспокоит в связи с пандемией?
здоровье
10%
 10%  [ 40 ]
экономические последствия
31%
 31%  [ 122 ]
и то, и другое
52%
 52%  [ 203 ]
я не беспокоюсь
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 385

Автор Сообщение
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:42    Заголовок сообщения: Коронавирус. Хроники, том 5 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 6 / новости и актуальная информация

предыдущая тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736934

аналогичный опрос в томе № 3
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736474

тема про учебу
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736244

тема про запасы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734012
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Коронавирус. Хроники. Том 5.
Выглядит, как заголовок фантастического романа :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Еще тех, у кого хроническая форма так называют ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Snegnaya
Главное, чтоб не появился том «Коронавирус. Апокалипсис».
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:14     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Еще тех, у кого хроническая форма так называют ;)

Точно... Кто тусуется в этой теме - хроники и есть. В определенном смысле :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Я сегодня утром была в Бахетле. Людей там очень мало. На входе стоит девушка в шапочке, , очках, маске, белом халате - брызгает на руку тележки и выдаёт ее. Персонал весь в перчатках, шапочках и масках. Посетители тоже все (и я) в перчатках, шапках, масках. И тишина.
Как в фильме про апокалипсис..... Но нет, реальная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Селерина
:haha: Не знаю, что насчет художественной литературы, но в школьных учебниках истории точно появится глава "Коронавирус. Социально - экономические последствия".
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Snegnaya
@Marina@
Селерина
Тамири
вооот, вы меня поняли :tiptop: многозначительное название получилось :haha:
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21191
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, как думаете, премьер подписал постановление о правилах поведения при режиме повышенной готовности или чрезвычайной ситуации (ЧС). Это к чему? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Никакого наплыва в 7 пк и 27 пк (в обеих была по 2 раза за неделю) не было. Наоборот, непривычно пусто. Сотрудники и десяток пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:30     Ответить с цитатой

Talochka
Да на всякий случай готовится к ЧС. Но это не значит, что планирует вводить - это будет зависеть от того, как пандемия будет развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я сегодня утром была в Бахетле. Людей там очень мало.

Может, это от их цен зависит? Я сегодня была в О'Кей (по пути от врача, т. е. не шопинг): народу - как в обычный будний день.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Juli писал(а):
Я сегодня утром была в Бахетле. Людей там очень мало.

Может, это от их цен зависит? Я сегодня была в О'Кей (по пути от врача, т. е. не шопинг): народу - как в обычный будний день.

Вчера была в Марии ра, где то около 7 вечера, народу как обычно, но дистанцию соблюдали все на кассе.
Мне вообще интересно кто те люди, которые все скупали, по идее в магазинах народа сейчас вообще не должно быть, судя хотя бы по тому с какими сумками все шли в день объявления самоизоляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:51     Ответить с цитатой

Я придумала флэшмоб :haha: насморк? Открой ЮЛ - спаси работодателя, обмани Пу :haha: это для тех, у кого ЗП белая и 2/3 оклада не выгодно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Juli писал(а):
Я сегодня утром была в Бахетле. Людей там очень мало. На входе стоит девушка в шапочке, , очках, маске, белом халате - брызгает на руку тележки и выдаёт ее. Персонал весь в перчатках, шапочках и масках. Посетители тоже все (и я) в перчатках, шапках, масках. И тишина.
Как в фильме про апокалипсис..... Но нет, реальная жизнь.

Я когда прочитала статью, как они организовались, то решила, что если в магазин, то теперь это Добрянка/Бахетле :aga-aga:

Мы завтра решили ехать на дачу. Там точно никого нет, зато есть свежий воздух. И наконец то закончилась рабочая неделя :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:54     Ответить с цитатой

lyuna
по моим наблюдениям, люди делают текущие закупки. Ну там, пачка чая, молоко, несколько сосисок, шампунь.
Некоторые зависают в отделе садоводства (я сама в него заходила, хотя вообще пришла за влажными салфетками).
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах