Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
...что всё это следует шить.
Моменты радости в трудное время

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 18:32     Ответить с цитатой

Кто собирается на массовые мероприятия и боится одновременно, учтите, маски снимают 2/3 зрителей ещё не дойдя до зала). А так посмеялись конечно. Актер в одной сцене задействовал зрительницу-одел маску и через нее поцеловал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Juli, а, тогда вам "не повезло" - снова Войналович. А как по мне - так "ура, Войналович" :haha:
Правда, есть люди и из другого состава, причём как раз те, которые мне важны. Не пойдёте - шепнёте, где места у вас. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14881
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 19:35     Ответить с цитатой

Dio
Подруга написала, что таки готова рискнуть, поэтому наверное идём)))
Мне очень понравилось тем составом, это лучшее, что я видела в прошлом году. С удовольствием ещё раз посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Juli, не знаю, с кем вы смотрели спектакль первый раз, но на 30-е - потрясающе интересный состав! И я, похоже, тоже иду!!! :dance_girl:
Такими шансами на разбрасываются!

Вопрос.. насколько сильно 2 состава в 1-м спектакле могут иметь различие и в чём?
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:16     Ответить с цитатой

ясена, исключительно в личных предпочтениях :). Ну и потом - два разных главных героя создают два немного различных образа, и история у каждого получается немного иная. А там уж кому какая больше нравится. А кому-то нравятся обе.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Dio
Понятно. Спасибо за разъяснение! :-)
Я, признаюсь, не всегда составы запоминаю)). Но бывает замечаю разность игры. Похоже, надо специально подряд на 2 состава одного спектакля сходить.. для проверки впечатлений.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 23:16     Ответить с цитатой

ясена, к счастью, составы имеют обыкновение хоть чуть-чуть - да перемешиваться, ведь далеко не всегда дело исключительно в главных героях. Бывает, что все ну прям нравятся, а на одного глаза бы не глядели. И вот эта капля дёгтя портит весь состав (исключительно в моих, есесьно, глазах). Или кто-то кажется поярче.
Просто что касается именно Фомы - Войналович - приглашённый солист, не всегда бывает свободен в дни спектакля, появляется реже, чем "свой". Понятное дело что тем, кому он понравился, этот шанс упустить нельзя. Да и среди второстепенных замены - ну прямо для меня. Кого не люблю - нет, кого предпочитаю - есть, остались те, кто нравится в обоих составах. Сказка! Ттт, чтобы до завтра ничего не изменилось :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Dio
Вкусно рассказываете. :-)
Завтрашний вечер уже давно спланирован.. но еле удерживаюсь от того, чтобы на Фому ещё раз не рвануть)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 10:23     Ответить с цитатой

ясена писал(а):

Вкусно рассказываете. :-)

Да уже сама подумала, что лучше молчать, а то останусь без билета :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Да уже сама подумала, что лучше молчать, а то останусь без билета :058:

Можете идти спокойно наслаждаться действом. :-) Нам чужого не надо)).
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4385
В дневниках: 5052
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Dio, как впечатления от спектакля? :-) Оправдались ожидания?))
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:23     Ответить с цитатой

ясена, сказать, что оправдались - это ничего не сказать. У меня просто сейчас нет доступа к компу, чтобы внятно изложить свои впечатления, но кратко - увидеть такого Фому - и умереть molba
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Dio
Тоже хочется сходить, хоть и не люблю ДДТ, но очень прям у всех отзывы хорошие. Вообще люблю музкомедии, хотя моего любимого Штыкова нет сейчас в театре, но это мелочи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14881
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 8:15     Ответить с цитатой

Я тоже сходила. Состав действительно был потрясающий! Хотя я примерно в этом же составе премьеру смотрела (Люда другая была).
Спектакль - потрясающий! Декорации - бомба (очень примитивные, но так в тему и передают настроение времени действия).
Но не всем заходит. Помню, в прошлом году после первого акта тетки ушли, которые рядом с нами сидели. В этот раз тоже три девушки перед нами ушли и мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Juli, не только Люда. Я потом в теме про театр отпишусь. Если есть желание - вашему отзыву будем очень рады!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах