Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4753
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 14:47     Ответить с цитатой

OlgiSiberianGirl
Спасибо точно! Как то об этом не подумала:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 15:55     Ответить с цитатой

Девочки привет! ПОДНИМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! есть периодически мне запросы в личку по поводу металл спреев(китай)

Могу предложить как раньше выкупиться вот такими металлспреями


но я бы выбрала один цвет серебренный или золотой,в упаковке 500 штук

Но цена сейчас к сожалению ни такая как 3 года назад :aga-aga: ,поставщик выставил цену 20 руб за штуку.

И еще один нюанс это время ожидания прихода,примерно 2 мес (растаможка с китая) Мне говорят что получим мы примерно в апреле т к сейчас еще и китайский новый год и каникулы у них долгие :aga-aga:

Если кто то желает пишите в личку я составлю списки и закажу(ну если наберем минималку).
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2023 23:37     Ответить с цитатой

Kopeva
Таня, привет!
Наконец-то, надеюсь, получится выкупить в этот раз!
Завтра напишу тебе нужное количество :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_may
Студент
Студент

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:08     Ответить с цитатой

Kopeva
присоединюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 9:10     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Marina_may
:obnim:

Хочу добавить, предоплаты сейчас собирать не буду, только заявки а оплаты уже по факту как получим, во вторник 7 февраля стоп, успевайте!
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1494
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 10:51     Ответить с цитатой

Kopeva
Таня, заявку как/куда подавать/ оформлять?
Просто написать - 10 штук?
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 10:54     Ответить с цитатой

SvinkaPeppa
Здравствуйте, мне достаточно просто сообщением в личку написать нужное количество :yes: и желательно номер телефона на всякий случай :love_sibmama: .
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1494
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 11:54     Ответить с цитатой

Kopeva
ЛС :girl_flower:
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10241
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 14:38     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто хочет /сможет завтра присоединиться ко мне.
Устраиваю парфюмерную встречу. Для единомышленников.

Тема будет : Парфюмерные ингредиенты.


Скрытый текст:
У меня есть Стартовый набор парфлюбителя= Образовательный набор с компонентами.
И поясняющее видео от Валерия Соколова ( LeReNoir ). 🔥
Рассказывает интересно. С юмором. А мы послушаем, попробуем и обсудим.

17 ингредиентов - это прям настоящее сырье, готовое к употреблению, как в чистом виде, так и для смешивания.

Для нас в первую очередь это именно знакомство и запоминание, чтобы при общении с ароматами мы могли распознавать их содержимое.
Это как буквы в алфавите. Из которых составлять можно слова. А из этих нот ароматы.



На Калинина. В 17.00
По времени пару часов.
В арендованном кабинете.

Пишите в ЛС пожалуйста.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 0:58     Ответить с цитатой

Девочки из Новосиба, у кто нибудь может поделиться Montale Chocolate Greedy? От 2 до 5 мл. Подруге на пробу :oops:
В обменнике написала-не отвечают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 8:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки) захотелось написать.
Может быть кто-то помнит меня. Давно, ещё, когда, встречались на Олимпии, я приходила со щекастым таким белобрысиком, и он терпеливо со мной ждал, пока мы получим все наши заветные дольки. Уже много лет не не хочется ничего покупать. Да и ранее приобретённные дольки (что не улётучились) и флаконы стоят на полочках. Давно другие увлечения, да и просто суета, не до того... Иногда захожу на лапку или фрагранитику, читаю пирамидки, раньше прям чувствовала запах от пирамидки, а последнее время, даже и запах уже перестала представлять. Написано красиво, а не получается)
Ну, вот, а мальчик мой вырос, уже 9й класс заканчивает, давно не щекастик, а высокий красавчик (я мать, мне виднее)). Мальчик любитель парфюма. Но у него всякие обычные флаконы из магнит косметики с запахом морского бриза и т.п.
А тут появился в доме странный запах. Несколько дней. Не бриз, а мед внезапно. Сегодня сын уходил раньше меня, и провожая его в коридоре, я поняла
Serge Lutens Datura Noir! Ну, конечно! Мой! С полочки!
Сын, сказал, что взял флакон, потому что он там сто лет стоял (ну, врет же, не 100, а 12 самое большое), мне, значит, не нужен, а ему понравился, а морской бриз надоел давно.
И вот, я вся такая! Опять чувствую! Жду весну! Хочу много новых флакончиков!)))
За вкус сына, конечно, немного переживаю)) но, с другой стороны, поменять Бриз на Лютана, это тоже не хухры мухры)
С последним днем зимы, девочки!
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (15)  
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 10:42     Ответить с цитатой

курсенок
:-) :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 11:24     Ответить с цитатой

курсенок
Какая классная история :give_heart:
Datura Noir - у парня хороший вкус :in_love: ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 11:58     Ответить с цитатой

курсенок
5ballov :perfume:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, где сейчас можно купить Форда Лост Черри чтоб не нарваться на подделку? Может каких байеров проверенных посоветуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 63 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах