Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1493
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 22:53     Ответить с цитатой

Blum37[/@]

https://vk.com/marina_ziabreva[@]
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blum37
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 5406
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 8:12     Ответить с цитатой

SvinkaPeppa
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
неанна
Студент
Студент

На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1632
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Кто нибудь делал заказ в магазине SpellSmell? Оригинальный ли там парфюм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 21:37     Ответить с цитатой

неанна писал(а):
Добрый день. Кто нибудь делал заказ в магазине SpellSmell? Оригинальный ли там парфюм?

Я не делала...всегда есть места где дешевле.....они давно в поисковиках выскакивают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
неанна
Студент
Студент

На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1632
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 22:49     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Да я знаю места) Просто они представлены на площадке Озона, а у меня там подарочный сертификат есть, вот подумала может там заказать кое что. Отзывы в поисковике как обычно самые разные ( как и про другие известные мне имаги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик131
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.14
Сообщения: 275
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Девочки,какой самый красивый год у Amouage Ubar..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 14:29     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас кто-то делится по 1мл?
У меня тут проснулось наконец желание заполучить что-то новенькое! Но я не знаю что и в каком направлении… в магазинах меня теперь мутит ровно через 10минут, никакого кайфа. Хочу взять несколько какой-нибудь одной марки, чтобы тестить с удовольствием :aga-aga: или может в интернет-магазинах кто-то видел сеты
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 15:31     Ответить с цитатой

*olenka*
ДД! Я думаю, Вам надо посмотреть в Обменнике у девочек с большим количеством ароматов в поделилке (например, у Олеси Greta_Otto), у неё там целые серии... ну или ещё у кого...
Это самый лёгкий путь, мне кажется :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2022 22:13     Ответить с цитатой

*olenka* писал(а):
Девочки, а у нас кто-то делится по 1мл?
У меня тут проснулось наконец желание заполучить что-то новенькое! Но я не знаю что и в каком направлении… в магазинах меня теперь мутит ровно через 10минут, никакого кайфа. Хочу взять несколько какой-нибудь одной марки, чтобы тестить с удовольствием :aga-aga: или может в интернет-магазинах кто-то видел сеты


я могу поделиться из своих флаконов по 1 мл- в фиолки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 14:06     Ответить с цитатой

*olenka*
здесь посмотрите. почти все делятся от 1мл
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119119208&sid=3cd363af1b57c385d78959cf12c57db0#119119208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vipi
Парфюмерный гуру 2021
Парфюмерный гуру 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5751
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 7:45     Ответить с цитатой

Милые феи парфюмерного клуба поздравляю со всеми новогодними праздниками!!!
Желаю гармонии в душе, благополучия в доме и мира на Земле.
Пусть каждый в этом году найдет свое сокровище среди ароматов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4752
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в парфпосиделках мошенники встречаются? Давно там ничего не покупала, сейчас хотелку увидела, вот думаю, стоит ли рисковать. Может можно как то обезопасить себя, подстраховаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:24     Ответить с цитатой

маманивана
боюсь, они везде встречаются :aga-aga:
Я только на профиль ориентируюсь - если на сайте давно и много кто уже купил и поблагодарил, значит, беру; пока что, тьфу-тьфу, ни разу не обожглась. А если новичок на форуме и всего один-два-три флакона в продаже - не рискую.
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4752
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 16:26     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Спасибо!
Вот и меня это смутило, профиль с 21 года, и флакон один, хотя в парф группах состоит. Не буду рисковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgiSiberianGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2023 9:22     Ответить с цитатой

маманивана писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в парфпосиделках мошенники встречаются? Давно там ничего не покупала, сейчас хотелку увидела, вот думаю, стоит ли рисковать. Может можно как то обезопасить себя, подстраховаться?



К сожалению, сейчас уже как несколько месяцев массово подделывают профили участников ПП. Пишите админам, узнавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 62 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах