Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Коронавирус.Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сколько, по вашему мнению, продлится самоизоляция/карантин
эту неделю
5%
 5%  [ 25 ]
две недели
26%
 26%  [ 110 ]
месяц
29%
 29%  [ 125 ]
полтора месяца
8%
 8%  [ 34 ]
два месяца
19%
 19%  [ 82 ]
три месяца
7%
 7%  [ 30 ]
четыре месяца
1%
 1%  [ 5 ]
пять месяцев
1%
 1%  [ 6 ]
еще дольше
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 422

Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:04     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):

Эта картинка мне особенно понравилась :haha: самое бОльшее, что меня удручает в карантине - это невозможность сделать маникюр. Может он дома и не особо нужен, но это просто катастрофа :haha: не хочу обратно лаком ногти красить. Даже погрустила, что избавилась от своей лампы и гель-лаков

Сегодня выдались минутки заняться упорядочиванием закупленного, и оказалось, что стирального порошка 13кг, а картошки только 10кг :lol: и это при том, что сидя дома и стирать то почти ничего. (Шучу, конечно, порошка столько купила не для карантина, а потому что очень выгодная цена была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:16     Ответить с цитатой

А я была записана вчера на маникюр и в детскую парикмахерскую, как ни странно, все они работали, звонили уточнить о визите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Vita_marin
Арендную плату, просто, не отменили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:17     Ответить с цитатой

В начале мая будет должна быть построена больница.
Тогда карантин/самоизоляцию снимут. А там по ситуации будут смотреть. Если рост продолжится и медицина будет на пределе возможностей работать, тогда опять будут какие то ограничительные меры. Если будут справляться с больными, то всё, дальше каждый сам за себя. Или сиди в изоляции по своему желанию или вырабатывай иммунитет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А я была записана вчера на маникюр и в детскую парикмахерскую, как ни странно, все они работали, звонили уточнить о визите.

У меня запись только через 2 недели, полагаю, что я не пойду... Даже если будут работать.
А работать они скорее всего будут, и ее в аренде дело. На что мм себя содержать, если они даже пособие по безработице в 6тр в большинстве случаев не получат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
Цитата:
Хочу выжить.

У вас даже заразиться шансов нет :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20136
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Последние новости!
И 14 дней недостаточно. Роспотребнадзор выступил за продление выходных из-за коронавируса
от 1 апреля 2020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Тата99
Студент
Студент

На сайте с 16.02.14
Сообщения: 2692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:25     Ответить с цитатой

И ещё.
Если к лету с этой заразой не справятся в Москве, то может быть в регионах вторая волна. Студенты поедут по домам, москвичи по гостям и тд. Москву надо закрывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20136
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Код:
https://novayagazeta.ru/news/2020/04/01/160323-glava-rospotrebnadzora-kolichestvo-nerabochih-dney-iz-za-koronavirusa-dolzhno-byt-prodleno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Vita_marin писал(а):
А я была записана вчера на маникюр и в детскую парикмахерскую, как ни странно, все они работали, звонили уточнить о визите.

У меня запись только через 2 недели, полагаю, что я не пойду... Даже если будут работать.
А работать они скорее всего будут, и ее в аренде дело. На что мм себя содержать, если они даже пособие по безработице в 6тр в большинстве случаев не получат?


Ну как-то странно, что такие точки принудительно не закрывают, где расстояние между людьми 30 см максимум. Тем более в ТЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Олька1978
ожидаемо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:27     Ответить с цитатой

По поводу того, что говорят власти о длительности режима самоизоляции в дпугих странах...
У сестры в ее земле самоизоляция объявленна 2 недели назад и до 19 апреля. А там будут думать продлевать или нет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Ср Апр 01, 2020 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ИРРА писал(а):

Эта картинка мне особенно понравилась :haha: самое бОльшее, что меня удручает в карантине - это невозможность сделать маникюр. Может он дома и не особо нужен, но это просто катастрофа :haha: не хочу обратно лаком ногти красить. Даже погрустила, что избавилась от своей лампы и гель-лаков

Сегодня выдались минутки заняться упорядочиванием закупленного, и оказалось, что стирального порошка 13кг, а картошки только 10кг :lol: и это при том, что сидя дома и стирать то почти ничего. (Шучу, конечно, порошка столько купила не для карантина, а потому что очень выгодная цена была)

13 кг порошка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:30     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):

Уточню- потому что мы не тестируем никого, кроме сошедших с самолетов из десятка стран, поэтому у нас вируса мало

:obstenu:
За 2 суток 200 000 тестов сделали, нашли 1000 заражённых.
Вот если бы 150 000 заражённых нашли, то это да, тестов мало делаем.
Мало у нас вируса. Пока ещё.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 23:32     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Непростая писал(а):
Vita_marin писал(а):
А я была записана вчера на маникюр и в детскую парикмахерскую, как ни странно, все они работали, звонили уточнить о визите.

У меня запись только через 2 недели, полагаю, что я не пойду... Даже если будут работать.
А работать они скорее всего будут, и ее в аренде дело. На что мм себя содержать, если они даже пособие по безработице в 6тр в большинстве случаев не получат?


Ну как-то странно, что такие точки принудительно не закрывают, где расстояние между людьми 30 см максимум. Тем более в ТЦ.

Да они же многие не официально работают. Мой салрн, наверное, закрыт сейчас. Я не проверяла. Но вряд ли будут нарушать

Добавлено спустя 35 секунд:

Планетарная туманность
Ну, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах