Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Владимир Путин предложил ряд важных мер в связи с COVID-19
Важные новости на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 17:48     Ответить с цитатой

СибНастена, сразу после очередной перерегистрации перечисляют за период, который прошел ДО этой перерегистрации. Так что - да, когда там у вас очередная перерегистрация будет, тогда и за август.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Нам пришло сегодня "за июль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Непростая
И мне наконец сегодня пришло за июль.

А с 3 до 7 жду ещё (с 29 июля), хотя на СМ все писали, что в течение 10 дней максимум выплачивают. Я везучка :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кто-нибудь узнавал, сейчас всем автоматом на 3 месяца оформляют пособие по безработице? А дальше что? У меня уже 2 из них прошло - ни одного предложения не поступало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Да на 3 месяца назначается, но я хочу попробовать дальше оформить т к работы нет..
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Что значит автоматом на 3? Вроде как кажлый месяц, даже чаще они статус перепроверяют.
Предложений по работе ща 3 месяца не было ни одного (хотя в нашем случае и вряд ли могло быть такое). Просто деньги перечисляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Непростая, я сама спрашивала, что с вакансиями у них. Мне сказали, что сидите? Вот и сидите. Деньги придут в течение 3 рабочих дней, если сами устроитесь - сообщите, а от ЦЗ предложений ждать до сентября не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Мне сегодня деньги пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Юнита
Каждый мес перерегистрация , только с сент возможно ходить нужно будет , ну и прежние выплаты вернут :aga-aga: а может продлят ещё ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:51     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Юнита
Каждый мес перерегистрация , только с сент возможно ходить нужно будет , ну и прежние выплаты вернут :aga-aga: а может продлят ещё ...

Да лучше б уж работа нашлась , чем выплаты эти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Непростая
Одно другому то не мешает ) и пособие получать и работу искать :aga-aga: а с прежними пособиями совсем грустно будет ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Одно другому то не мешает ) и пособие получать и работу искать :aga-aga: а с прежними пособиями совсем грустно будет ;)

Не, то, что сейчас пособия шикарные, не побоюсь этого слова, с этим не поспорить. Когда муж мой в прошлый раз без работы оставался, оно было что-то вроде 6тр максималка, и еще задрали бы "суперпредложениями" за 15тр поработать. Он даже в ЦЗ не вставал. А сейчас на это пособие и жить можно и даже содержать кого-то если все совсем плохо. А если прибавить детские 10ки, то просто лакшери условия на лето :lol: 40,5 тр за то, что тебе не дали работать :haha: но халява то что-то заканчивается потихоньку... А вместе с ней и веселье :-)

Ощущаю себя почти таджикской женой гастарбайтера, получающей детские пособия в России :haha: вроде не космические деньги, но относительно нуля просто шикарно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 10:32     Ответить с цитатой

Не так выразилась, конечно. Я имела в виду, что изначально, когда встаёшь, на 3 месяца назначают пособие, а так конечно перерегистрация раз в месяц и необходимо сообщить о трудоустройстве.
Меня волнует именно то, что предложений от ЦЗ о работе нет, сама я тоже не могу найти, а последний месяц из этих 3х скоро закончится и дальше что? Продлят ли пособие и в каком размере? :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Юнита (Чт Авг 13, 2020 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Юнита
Продлят , поставят ,,как положено ,, 75 процентов от среднего заработка , либо минималка 1800

Добавлено спустя 39 секунд:

Может ещё продлят на месяцок плюшки ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Юнита
Почему на 3 то? Оно и дальше будет до года, но меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smetanika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 18:25     Ответить с цитатой

А кому-нибудь уже приходило пособие от 3 до 7 за август?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 52 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах