Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Владимир Путин предложил ряд важных мер в связи с COVID-19
Важные новости на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:14     Ответить с цитатой

я выжала из ПФР номер платежного документа, по которому с приложением реестра получателей деньги ушли в Альфу... 2063 от 27.05.2020, те Альфа д.б зачислить деньги 01.06 еще.. в-общем, я заполнила форму на сайте ПФР и почти написала жалобу в ЦБ.. пусть разбираются с бардаком

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

сейчас мне альфа озвучила три дня, начиная с сегодняшнего.. причины консультанту не озвучили, разумеется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
smetanika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
я выжала из ПФР номер платежного документа, по которому с приложением реестра получателей деньги ушли в Альфу... 2063 от 27.05.2020, те Альфа д.б зачислить деньги 01.06 еще.. в-общем, я заполнила форму на сайте ПФР и почти написала жалобу в ЦБ.. пусть разбираются с бардаком


Екатерина, киньте, пожалуйста, в меня ссылками где пишут жалобы и заполняют формы, тоже напишу. Я на гос сайтах "болондинка", не ориентируюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

сейчас мне альфа озвучила три дня, начиная с сегодняшнего.. причины консультанту не озвучили, разумеется..[/quote]

Ничего не понимаю, почему три дня начиная с сегодняшнего-то? Т.е. они разным людям, дают разную информацию? И соответственно, разные отмазки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:34     Ответить с цитатой

smetanika
зайдите на сайт ПФР, там форма прям на главной странице. На сайте ЦБ интернет-приемная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smetanika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
smetanika
зайдите на сайт ПФР, там форма прям на главной странице. На сайте ЦБ интернет-приемная


Ок, спасибо!
(Бесят эти вечные танцы с бубнами...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:43     Ответить с цитатой

smetanika
если мы хотим увидеть свои деньги, которые сейчас приносят прибыль Альфа-Банку, придется понажимать кнопки немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальячи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.18
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
А в какие сроки придет пособие от 3 до 7ми?


На госуслугах написано рассматривают заявление в течении 20дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smetanika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
smetanika
если мы хотим увидеть свои деньги, которые сейчас приносят прибыль Альфа-Банку, придется понажимать кнопки немного


Это-то и раздражает, что для того чтобы получить свои деньги, обязательно надо устроить скандал, иначе дело с места не сдвинется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Об Альфа-банке я была гораздо лучшего мнения. Удивительное поведение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Девочка-напевочка
в банке все нормально .. в ПФР не дозвониться совершенно.. местная горячая линия работает только после окончания их рабочего дня, федеральная вечно занята
интересно. чем Альфа провинилась)))

О, они , действительно, провинились перед сбером недавно :lol: сбер не сообщил своим клиентам о возможности бесплатно делать переводы, а Альфа их спалила с этим публично. Но вряд ли, конечно, эта ситуация могла на выплаты повлиять.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ekaterina_n писал(а):
я выжала из ПФР номер платежного документа, по которому с приложением реестра получателей деньги ушли в Альфу... 2063 от 27.05.2020, те Альфа д.б зачислить деньги 01.06 еще.. в-общем, я заполнила форму на сайте ПФР и почти написала жалобу в ЦБ.. пусть разбираются с бардаком

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

сейчас мне альфа озвучила три дня, начиная с сегодняшнего.. причины консультанту не озвучили, разумеется..

Походу юзают денежки населения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Анна-1981 писал(а):
Девочки, мне сейчас пришли 20 тысяч. А детей от 3 до 16 у меня трое. И в заявлении я указывала троих. Вот как так?
на емейл приходило письмо с уведомлением, что услуга оказана?

там есть примечание
Цитата:
Совет Госуслуг
Если вы не согласны с вынесенным решением, хотите уточнить сведения или подать заявление на еще одного ребенка, сделайте это на posobie16.gosuslugi.ru


Да, уведомление пришло. Я зашла на Госуслуги и продублировала заявление, т.к. я не в курсе, кого именно из троих детей обделили. В ПФ пока не звонила, на той неделе планирую начинать разбираться, если не доплатят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 21:33     Ответить с цитатой

Удивительное, конечно, совпадение, что не получили только клиенты альфа банка :aga-aga: (в большинстве случаев). Надо видимо тоже на сайте ЦБ оставить жалобу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Анна-1981 Где-то сегодня писали, что может быть не выплачено из-за неподтвержденной родственной связи с одним ребенком. ЗАГСы то у нас тоже не фонтан работают, могли не ответить на запрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Пришли деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smetanika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:17     Ответить с цитатой

latyna писал(а):
Пришли деньги!

Тоже только что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:19     Ответить с цитатой

smetanika писал(а):
latyna писал(а):
Пришли деньги!

Тоже только что

И мне пришли... И я горда собой)))... Думаю, нас таких было много, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах