Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
В поисках Арины Родионовны
Няни и все что с ними связано

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Lo! А может быть лучше самой??? наклеить объявления и устроить кастинг а там выбирать ужо?


совет хороший, только вот кастинг то где проводить? у себя дома?
Что то не хочется всех к себе приглашать, мы вот и решили, что будем с ними на территории агентства встречаться...

Мы пока в начале пути, но без няни никак...
если кто знает няню из Железногорска, мигните мне :D :wink:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Цитата:
Lo! А может быть лучше самой??? наклеить объявления и устроить кастинг а там выбирать ужо?


совет хороший, только вот кастинг то где проводить? у себя дома?
Что то не хочется всех к себе приглашать, мы вот и решили, что будем с ними на территории агентства встречаться...

Мы пока в начале пути, но без няни никак...
если кто знает няню из Железногорска, мигните мне :D :wink:

Идею сворую, напишу
Знакомая дала объявление в газету, встречи проводились на территории няни , во-первых ваше Инкогнито сохраняется, во-вторых по уровню и стилю жизни няни можно многое узнать. Многие няни отказываются на такую встречу-таких смело в сад!!! Хорошая няня будет рада, если к ней гости маленькие нагрянут!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Идею сворую, напишу
Знакомая дала объявление в газету, встречи проводились на территории няни , во-первых ваше Инкогнито сохраняется, во-вторых по уровню и стилю жизни няни можно многое узнать. Многие няни отказываются на такую встречу-таких смело в сад!!! Хорошая няня будет рада, если к ней гости маленькие нагрянут!

Похоже у нас одна знакомая :) мне тоже эту историю рассказывали, решила взять на вооружение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:06     Ответить с цитатой

мы с мужем так решили - раз в агентстве сказали, что уже дали объявление, то пусть и разбираются с кандидатами - мне результат нужен...хотя самой дать не помешает - дам в телевизор :-P благо каналов у нас 2 и только один из них заниматся частными объявлениями.
Дайте совет - есть няня, которую хвалит общественность - у неё есть опыт приглядывания за 5-ью детьми - мой будет 6-ым (если договоримся) , какой минус? Она не может быть с малышом в выходные и после 18.00, а в нашей семье порой возникает необходимость оставить детку с кем-то именно в выходные и по вечерам до 21.00. Соглашаться ли на такую няню, раз у неё куча положительных отзывов? И она в принципе свободна...
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 21:54     Ответить с цитатой

Лена, я бы посоветовала тебе посмотреть всех кандидаток, которых предложит агентство, и подумать, сможет ли кто-нибудь из родственников быть по выходным или вечерами. Хорошие рекомендации знакомых - сильный аргумент в пользу этой няни, хотя бывает прокол и с ними, вкусы и требования у всех разные. Она тебе самой-то понравилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 14:25     Ответить с цитатой

мы в сомнениях, в выходные я звонила няне с БОЛЬШИМ стажем, но она занята и она дала мне грамотные консультацию по отношениям с няней в Железногорске (цены, обязанности и проч.)
Кроме этого, эта няня пообещала помочь нам в поисках и вчера звонила женщина, которая хотела бы у нас поработать. Первой с ней встретиться наша бабушка, которая и сидит с сынулей. если она сочтёт, что няня достаточно внимательная и добрая , то пригласит её с ними погулять через денёк, если сын на неё нормально среагирует оба раза и она будет к нему внимательна, то тогда с ней встретимся мы с папой и с 15-го апреля она начнёт приходить и потихоньку осваиваться у нас в квартире и с ребёнком. Вот подскажите, мы же начинаем ей сразу оплачивать - по часам? Пришла на 1 час - считаем и когда будем рассчитываться тогда всё суммируем? Или счёт начинается с того дня, когда она выйдет на целый день?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 15:42     Ответить с цитатой

А мы ищем сейчас няню для девочки Жанетты 1год 8 мес, для начала на неполный день. Учитывая опыт предыдущей няни, которая не учла специфику возраста в плане быстрой смены занятий, хочется найти няню активную, которая представляет темп жизни полуторагодовалого ребенка. Желательно, чтобы она правильно говорила. Обязательно, чтобы любила детей, читала ребенку книжки (а не рассматривала просто в них картинки за неимением очков) и могла убрать за ребеном после еды. Желательно, желание совершенствоваться в качестве няни.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Цитата:
хочется найти няню активную, которая представляет темп жизни полуторагодовалого ребенка. Желательно, чтобы она правильно говорила. Обязательно, чтобы любила детей, читала ребенку книжки (а не рассматривала просто в них картинки за неимением очков) и могла убрать за ребеном после еды. Желательно, желание совершенствоваться в качестве няни.


вы меня обескуражили...а деньги она брать не забывала, как очки? Как было обнаружено, что она не успевает за темпом ребёнка? Возвращались домой?

Расскажите подробности...чтобы нам эксперементы не проводить над сынулькой :) :eek:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:12     Ответить с цитатой

Просто наша няня привыкла работать как в садике: дала задание рисовать и все час рисуют. Вот она и возмущалась, как с ней можно заниматься если она садится рисовать, 2 раза мазнула и стала лепить. Няня при всем своем большом опыте, образовании, шикарных рекомендациях и личном с нами знакомстве никак не могла быстро перестраиваться и каждые 5 минут менять вместе с ребеном род занятий.
Еще она заявила, что не может работать в присутствии мамы. Обычно у нее мамы уходили в первый же день и оставляли ей ребенка. Но как она ориентировалась в чужой квартире мне не понятно, она при мне то ни воду включить, ни коляску разложить, ни поварежку найти, ни ессно тряпку.
Ещё для нее оказалось оскорбительным подтирать пол за ребенком после еды, что вроде как она не домработница. Хотя до работы это обсуждалось.
Она предложила заниматься по методикам раннего развития, я была счастлива. Но в результате разговора выяснилось, что она с ними знакома крайне поверхностно и искаженно, они ей кажутся неправильными и мой ребенок (занимающийся по ним с 6 мес.) к ним не готов :eek:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:45     Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь себе искал няню через агентство "Золушка"? Какие отзывы об агентстве? Какие о нянях?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 15:53     Ответить с цитатой

Повторю, наверное, то, что уже писали - мне кажется, нет смысла платить агентствам за то, что они разместят объявление в газете и из шквала звонков выберут подходящие на их взгляд кандидатуры. Надежнее все сделать самим (и дешевле :)), хотя и трудозатратнее :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:34     Ответить с цитатой

В данном случае они сразу сказали, что кадидаты есть, и назначили сразу собеседование через 2 дня. Не думаю, что за 1 день можно было разместить объявление и познакомиться с кандидатами
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 13:00     Ответить с цитатой

Хорошо, если так. Просто я еще ни одного положительного отзыва о кадровых агентствах по подбору нянь не слышала. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 19:58     Ответить с цитатой

Katrion писал(а):
Хорошо, если так. Просто я еще ни одного положительного отзыва о кадровых агентствах по подбору нянь не слышала. :idontno:

У нас обе няни из Дилайна (первая 1,5 года и вторая уже более полугода), нареканий на нянь и их подбор нет. На агенство есть, но у нас куда ни кинь, везде "колхоз"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:48     Ответить с цитатой

Интересно, кто сейчас сколько платит?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах