Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Коронавирус для вас - это: ... ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переживаете ли из-за вируса?
Очень пережиаю
10%
 10%  [ 42 ]
Переживаю
25%
 25%  [ 101 ]
Немного переживаю
38%
 38%  [ 152 ]
Не переживаю вообще
25%
 25%  [ 99 ]
Всего проголосовало : 394

Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:30     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Непростая
У нас никого никуда не отправили. Наша школа училась до 19го включительно, без всякого «свободного посещения». 20 го (аж на день раньше) детей отправили на каникулы. 21го платный кружок по плану. Я сына не пустила-расстроился. Каникулы до 01.04. Пока никакой информации о свободном посещении с 01.04 нет. То есть по приказу выходим учиться с 01.04 в обычном режиме. В классах по 33 человека, учителя пожилые в основном.

Что за приказ такой, дайте ссылку? Приказы дедают на изменения от стандартного, сейчас это каникулы с 18 марта по 1 апреля вместо 22марта - 29 марта. Когда срок будет подходить к 1 апр, если ситация не удучшится, а она не улучшится, продоят сеова. Не таких приказов "всем на очную учебу с 1 апреля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:32     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: ДоРеМи (Вс Мар 22, 2020 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:33     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
dtp
в красноярске все щколы закрыты до 14 апреля
весьма вероятно, что дистанционное обучение будет до конца июня
высказали осторожно, что и до октября, просили готовить планы с учетом дистанционного обучения

И, да, на дистанционку до 14 апр перевели. В Казахстане закончили учебный год, но это,, имхо, не правильно. Должно быть дтстанционное или домашнее обучение, а не вовсе его отсутствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Младший сходил в маске с дезинфектором на свое программирование. Всё, со следующей недели дистанционно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Вообще пришлось зайти в магаз на минутку, шла мимо Ленты, кассы пустые, нет людей. В соседнем магазине тоже.даже возле банкоматов никого. Видать люди начали дистанцироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Я вчера рано утро в Ленту ездила, разрисовали подходы к кассам. чтобы люди днржали дистанцию и как-то переделали места кассиров, они теперь за стеклом. Муки не было. Ягодной заморозки нужной тоже, сыра плавленного нужного, масла в больших пачках. Не голяк в общем, но ассортимент не весь
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Селерина
Цитата:
Давайте вернёмся к разговору о небольшом количестве выявленных через пару-тройку недель. В Италии тоже в первые дни было небольшое количество выявленных.
У нас позавчера - 253, вчера - 306. Как и у тех странах, которые не смогли вовремя остановить (Италия, Франция, Германия), очень смахивает на экспоненциальный рост.

Я не про небольшое количество выявленных говорю, а про небольшой процент выявленных относительно количества тестов. В Италии на 200 тыс тестов - 20 тыс заражённых, а у нас на 150 тыс тестов - всего 300. При том, что тестируют не всех подряд, а группу риска только. Получается, даже группа риска не слишком-то заражена. Либо с тестированием что-то не то. Если первое, то чего так паниковать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что тестировали у нас не группы риска, а Думу, аппарат президента и министерства :aga-aga:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:41     Ответить с цитатой

pooha
Думаю, еще просто не выложили товар, когда ты рано приехала. Я сегодня в 11 часов была в Ленте - всего завались. По курятине тут вроде говорили, что исчезла. Так курятины всякой-разной тоже завались.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Что-то мне подсказывает, что тестировали у нас не группы риска, а Думу, аппарат президента и министерства :aga-aga:
150 тысяч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:44     Ответить с цитатой

pooha
Ну хоть там все здоровы :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27878
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:50     Ответить с цитатой

На Российской карте убрали таки ту смерть, которая была от вируса
А на мировой она осталась
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:55     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
pooha писал(а):
mikez писал(а):
Дюша писал(а):
А мне интересно: если в Италии не справляются с потоком заболевших, уже несколько дней выбирают, кому помогать, то почему другие страны им не помогут?
Тех же врачей отправить... :aga-aga:
из новостей: Россия перебросит в Италию восемь бригад военных вирусологов

О, вот это хорошо. Наши опыта наберутся

Наверное хорошо, и жест красивый... Только у меня нет уверенности, что в России в случае необходимости, каждый сможет получить помощь...

Ну отправка специалистов в Италию на это никак не повлияет отрицательно. А если будут отправлять не только столичных, но и региональных, то опыта наберутся и представители регионов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:55     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Непростая
Ну что Вы как Фома
Скрытый текст:



Я не говорю, что есть приказ «Всем на учебу с 01.04», я говорю, что нет приказа, что с 01.04 на учебу выходить не надо. Может, пока. Но нет. Так что «всех распустили с 18.03 до 12.04»-это не верно

У Вас Алтайский край.
По Новосибирской области приказ с 18 марта по 1 апреля у всех каникулы. Что будет 1 апреля еще сами не знаем. Министр по России написал сделать каникулы до 12 апреля... но это ужас... целый месяц...получается дальше как? программу галопом учить или весь июнь будем учиться?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
еще интереснее, как будет с экзаменами :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах