Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Ирина
Готово! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 11:11     Ответить с цитатой

Клинику "Елена" люблю нежно, давно, хотя была на Горького, по части косметологии.
Филиал на Сакко и Ванцетти не разочаровал меня. Все также красиво, стильно, в таком спокойном темпе, всегда выслушают и ответят с улыбкой. Место, где ты не чувствуешь себя ниже по кошельку/возрасту/физических недостатков.
Попасть на операцию, это конечно, большой подарок судьбы) Но мне такая операция, к счастью, не нужна. Поняла это утром, перед консультацией. Леонид Степанович подтвердил. У меня два выхода: либо записаться в спортзал и до июня усиленно накачать живот и попу :oops: , либо ленивый метод - липосакция, это уже другая тема)
Поэтому я очень желаю всем участницам, кто пройдет тест-драйв, получить такой подарок, ведь вам нужнее. Ну а таким как я, желаю взять волю в кулак и найти хорошего тренера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне 37 лет, три дочки (13 лет и двойняшки 3 года) - 2КС, в разводе.

Этот тест- драйв моя мечта! Я очень давно хочу изменить свой внешний вид, стараюсь вести активный образ жизни (лыжи, бассейн, велосипед), но они не дают желаемого результата. В результате двух беременностей , живот растянут, и висит ужасной складкой после кесарева сечения.
Всю свое замужнее время, а это 12 лет я слышала, о том что у меня самый ужасный живот,что всю жизнь, он мечтал чтобы у него не было такой жены с таким животом, его мечта сбылась... а моя еще нет. В данный момент переживаю... новый этап жизни и очень хочу изменить не только свой внутренний мир, но и внешний, для того чтобы не стесняться своего тела, быть еще привлекательной в свои 37 лет, но годы комплекса заложенного в меня , пока не дают такой возможности. Очень хочу получить толчок в новую жизнь, чувствовать себя привлекательной, нужной и красивой! 1 мая у меня очередной день рожденье и участие в этом тест-драйве для меня будет самым лучшим подарком. всем удачи! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаленькаяПтичка
Академик
Академик


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 11065
В дневниках: 1446
Откуда: Ленинский район, Маркса- Горский ИМЕННАЯ КАРТА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 18:18     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: МаленькаяПтичка (Ср Мар 25, 2020 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4311
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Была сегодня на консультации в клинике "Елена" . Накануне позвонила администратор, напомнила о визите и подробно объяснила как найти клинику.
С утра была в каком-то замешательстве: ехать - не ехать. Решилась. Поехала! И не пожалела!
Клиника удобно расположена. Припарковалась без труда. Саму клинику нашла очень быстро.
Администратор оформила необходимые документы и вежливо предложила чай-кофе. Атмосфера очень уютная. С утра такой приятный аромат кофе. Весь персонал вежлив. И действительно не было ощущения, что мне это все не по карману.
Доктор пригласил на консультацию вовремя. Леонид Степанович с моих слов записал анамнез: какие операции были, хр. заболевания и т.п.
Вообще я думала, что как только открою свои "телеса", то первое, что скажет мне доктор: "Надо худеть, а потом уже операция!" Но Леонид Степанович очень подробно осмотрел мою фигуру, порисовал. Очень доступно объяснил какой будет результат. У меня была куча волнующих вопросов, которые доктор не оставил без внимания. Привел несколько примеров из своей врачебной практики.
Пока направлялись в хирургическое отделение доктор отвечал на мои бесконечные вопросы. Соглашусь с предыдущими отзывами: палата шикарна, все условия для пребывания до и после операции. Никакого запаха "больницы"! Так тепло и уютно.
Шла в клинику с трясущимися ногами, а выходила уже как будто на крыльях летела. такое ощущение, что уже операцию сделали:)
Спасибо огромное за консультацию :love_sibmama: Я даже поверила в себя. Открылось желание что-то менять, двигаться к цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlanaErma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Подскажите , через какое время после родов можно делать абдоминопластику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танкетка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 5152
В дневниках: 479
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Ирина
Добрый день!
До какого числа проходит отбор?
Задумалась об участии...
Трое деток, все КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 12:26     Ответить с цитатой

SvetlanaErma писал(а):
Подскажите , через какое время после родов можно делать абдоминопластику?


Отправили ваш вопрос в клинику, как только получим ответ - сразу опубликуем.

Добавлено спустя 23 секунды:

Танкетка писал(а):
Ирина
Добрый день!
До какого числа проходит отбор?
Задумалась об участии...
Трое деток, все КС


Консультации будут проходить до 23 марта.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 18:08     Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 33 года. У меня 4 деток, младшие двойняшки 3,5года. Все дети рождены путем КС. Если после первых родов еще был плоский живот, то после вторых, а особенно третьих я о нем забыла. После двойняшек живот стал похож на тряпочку. Весь в растяжках, висит мешком над швом. Соответственно самооценка сильно упала. Хотя лишнего веса практически нет, но живот убивает весь внешний вид сразу. :aga-aga:
Об операции задумывалась давно, но сама решиться не могу. Увидела объявление о наборе и решила рискнуть. В прошлый тест-драйв я не подавала заявку, т.к. еще кормила детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Kate Max Абдоминопластика в клинике Елена вот здесь оставьте, пожалуйста, ваш телефон, чтобы вас пригласили на консультацию.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 23:47     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сегодня я съездила на консультацию к Леониду Степановичу.
Сразу после записи на тест-драйв позвонила администратор из клиники «Елена», и предложила удобное время для консультации.
Накануне консультации был какой-то страх, неуверенность — одно дело мечтать о том, чтоб сделать абдоминопластику, и совсем другое — сделать в этом направлении какой-то реальный шаг.
Расположение клиники удобное. Добралась до клиники без проблем.
Добрая администратор оформила документы, показала где можно раздеться. Очень порадовало, что администратор встречает действительно, доброй «не натянутой» улыбкой. От этого, кажется, что весь этаж наполнен этой добротой, и мое напряжение (волнение перед консультацией) очень сильно уменьшилось.
Ко назначенному доктор пригласил пройти в хирургическое отделение для консультации. На консультации ЛеонидСтепанович подробно расспросил об имеющихся заболеваниях. Во время осмотра подробно описал план операции. Ответил на мои вопросы о противопоказаниях/возможных трудностях из-за моего основного заболевания.
Затем прошли в двухместную палату. Все очень чисто, красиво. Вся клиника сияет чистотой.
Во время осмотра палаты (да и клиники в целом) в голове невольно возникали сравнения московских частных клиник (к сожалению, из-за болезни приходится периодически лежать в московских неврологических клиниках) и клиники «Елена». Функциональные кровати, современная сантехника, локаничный и красивый дизайн интерьера — это все есть во многих частных клиниках. Но в клинике «Елена» я увидела то, что ооочень редко встречается — это доброта, которой наполнены отделения, добрые улыбки, и, конечно, спокойствие, уверенность и грамотность доктора, которая просто чувствуется. Здесь не возникает ощущение, что ты чужой среди всей этой красоты.
Если мне посчастливится участвовать в тест-драйве, то для меня это будет радостным событием, т.к. это будет мое первое пребывание в клинике не ради лечения, когда плохо себя чувствуешь, а ради красоты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 9:13     Ответить с цитатой

SvetlanaErma писал(а):
Подскажите , через какое время после родов можно делать абдоминопластику?

Здравствуйте. Через 2-3 мес после окончания лактации.
_________________
Клиника косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SvetlanaErma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Кс было в ноябре, грудью не кормила, тогда получается можно уже?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 11:25     Ответить с цитатой

Я сходила на консультацию. Доктор сразу располагает к себе, очень тактичный. Я человек готовый и к наркозу и к медицинскому вмешательству, поэтому мы все спокойно обсудили и составили план операции. Компрессионное боди надо будет носить полтора месяца.
Клиника шикарная!
Про парковку и кофе уже писали в теме ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 12:05     Ответить с цитатой

Клиника Елена
а после операции через сколько дней можно выходить на работу? Не дает мне покоя мысль поучаствовать и попытать удачу. :oops:
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах