Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Добрый день любимочки)))
Genny79
Спасибо))) всё слава Богу) теперь хоть есть начал, так волнений по этому поводу поменьше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Весна2018
Мой тоже к чужим с рёвом, как гости приходят, он на руки, носом в меня и так час сидит. Посадить одного - рёв))))
А вот если дети есть рядом его возраста-быстро адаптируется.
Массажистка как-то общий язык нашла :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:
У нас с чужими по настроению, в бассейн ходим сейчас к разным тренерам, пока наша на больничном, так идёт хорошо к девчонкам, а на улице бывает и заорёт, хотя к ней никто и не лезет :o
Говорим много, не чисто, конечно, нет нескольких букв, но повторяет прям новые слова как услышит. Каприза, просто жуть))) Маме бы терпения еще
Мы все ещё на титьке, ночью стала бутылку подсовывать, когда с молоком, когда просто с водой, пофиг, лишь бы сосать :haha:
Очень любит компанию детскую, может про меня и не вспомнить, лишь бы детки были, а с этим напряг, соседи своих бабушкам стали сдавать, не видимся почти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Лизаветка
а у нас единичные слова, а так все остальное последнем слогом в слове называет
Sane4ka
у нас 1 в 1 :aga-aga:
как спокойно лежит, мой и 30 сек на одном месте не выдержит

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Машкина
я своего отвезла в бассеин так он так перепугался жуть и орал вырывался пришлось спрятаться и старшего к ним запустить на пару, так и плавали втроем.Все начинают говорить по разному, я своему думаю омегу и витамины группы В , особенно В12 для речи подавать и главное общение со сверстниками, я летом прям замечала прогресс, ждем лето, а так весь дом кверх дном , как цепная бомба он у нас :lol: активный, спортивный, приходится магний в6 давать и валерьянку на ночь, тютю пытаемся бросить , только в ночь, так ночью скандалы , бунт, психоз часами :eek: 8

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Sane4ka
мой летом клятвенно ремонт обещал начать, дети, кружки,старики , огород на мне как то так
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Mishal
Мы тоже готовимся басик начать) справку сделаю пойдём попробуем, но после твоего рассказа страшно. У старших в новом лицее наконец-то тоже басик со след.недели! Ура ура!

Мы съездили на Алтай несколько дней назад) на 3 дня гоняли. Есть ещё порох :mrgreen: :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Лизаветка
а у нас единичные слова, а так все остальное последнем слогом в слове называет
Sane4ka
у нас 1 в 1 :aga-aga:
как спокойно лежит, мой и 30 сек на одном месте не выдержит

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Машкина
я своего отвезла в бассеин так он так перепугался жуть и орал вырывался пришлось спрятаться и старшего к ним запустить на пару, так и плавали втроем.Все начинают говорить по разному, я своему думаю омегу и витамины группы В , особенно В12 для речи подавать и главное общение со сверстниками, я летом прям замечала прогресс, ждем лето, а так весь дом кверх дном , как цепная бомба он у нас :lol: активный, спортивный, приходится магний в6 давать и валерьянку на ночь, тютю пытаемся бросить , только в ночь, так ночью скандалы , бунт, психоз часами :eek: 8

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Sane4ka
мой летом клятвенно ремонт обещал начать, дети, кружки,старики , огород на мне как то так

ну доча тоже орала, причём до воды орала, а в воде норм, еще потом пару раз, но как то перестала, сейчас вообще купы купы и летит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 14:57     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Ой девочки, моя красотка ко всем пойдёт. А если ещё и тарелку каши дадите, так и мать родную продаст :haha:
Если только это не человек в белом халате, врачей искренне не любит :nea:
Машкина
Какая рыбка :swm2: ! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Всем привет :)
У нас всё нормально, я по уши в работе. Эмилька февраль- март 2 недели болеет, неделю в садике и так уже на третий заход...
Видимо адаптация пришла. До этого ходила 4 месяца, мало болела. Поскорее бы лето :)
У нас из слов: мама, папа, де (деда), баба Га (Галя), баба И (Ира), пойдем, Топ-топ, отдай, ка (пока),Мак (Макс), неее, ага, на. Новые слова как-то повторять не хочет.
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Привет, девчули👋. Как давно тут не была))) детки уже вымахали, по садикам пошли😍

Я б Катену тоже на гкп отдала, но с садом пока проблема.
А так ребена супер-социализированная, жуть как любит общаться. Заходит в незнакомое место "пиеть, я катя"
Болтает, что не переслушать.
Но мамсик- это пипец🤪🤪🤪🤪
Мы сейчас в гостях у моих родителей и сделали огромное дело- завершили гв. Ох, тяжко далось. Мамочка моя герой- 5 ночей с катеной спала, держала оборону 🤭
Я пошла на обучение смм, правда из-за того, что деть времени практически не дает, растягивается это дело. Но все равно мужнин рабочий профиль уже почти полностью на мне, выскребаю время еще и на поработать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 0:28     Ответить с цитатой

Redbreezz
Мамсик - прикольно звучит )))
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sys6843
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Всем приветик
Подскажите , вы зубки уже чистите? Какой щеточкой и пастой пользуетесь , порекомендуйте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Ksushka1989
С прошедшим двухлетием :ura_ura:

Амедина

Юлечка, а тебя в прошедшим днем рождения!

Как вы? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Sane4ka
С рождением доченьки! Красивое имя! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:06     Ответить с цитатой

sys6843
Мы чистим электрической щеткой, стоматолог сказал, что можно. Эмилька вообще очень любит чистить зубы :)

Sane4ka
Саша, спасибо :)
Мы хорошо. Правда Эмилька с февраля болеет почти постоянно... На неделю в садик выйдет и опять болеть... Надеюсь, сейчас с наступлением тепла меньше станет.

А я поехала судить соревнования в новгородской области. Дети с мужем дома остались, так непривычно. И скучаю по ним. Максим после садика домой приехал, а меня нет, расстроился, хотя мы ему говорили, что я уеду. Но видимо еще не понимает, что значит уеду на неделю.
Оставила семь комплектов одежды детям на каждый день )))) чтобы муж утром не ломал голову, что им надеть :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

sys6843
А паста у нас рокс, которую можно глотать.
Но раз в неделю-две чищу пастой со фтором, которую глотать не желательно, но она зубы больше укрепляет
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 80 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах