Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 22:09     Ответить с цитатой

Mishal
У меня такая же позиция. Оставили вещи в зоне доступа Даши - сами виноваты. Не чего потом орать.
Старшего в первую очередь это касается. Бросает где попало тетради, учебники, ручки. Дашка ему уже пару раз разрисовала в тетради. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Доброго вечера котики)))
Всех с днем мамочки :give_heart:
Genny79
Спасибо))) муж мой тоже мне благодарен безмерно...его первая жена бросила кормить сына на второй день после роддома, больно и бесит...до сих пор в обиде, что так поступила. Со мной аж тресся от умиления и рядом лежал гладил нас с малышами, что титю кушают :haha:
Машунда
Два брата :in_love: очень здорово!))) Тем более все у вас будет отлично)))
Моя девушка оооочень ревнивая...с учётом, что с полу года мы с Михой по больницам два месяца мотались и вообще не видела ни меня, ни брата :aga-aga: сейчас больше ревнует папу к сыну, ведь папа все время с ней, а я с Мишей) сложилась у неё такая картина мира) часто из за этого брата пинает или толкает, если папа с ним играет...
Доча у нас тоже любит мелочевку...в последнее время пластилином увлеклась, так отщипывает кусочки, катает колобки и это все по всему дому :eek: хотя лепим только за столиком, но потом берет зайку, слоника или мишку, которых сделали и ходит играет...а потом уши, хвосты и лапы собираем)))
В садик ходит и очень любит (тьфу хоть бы не сглазить))) причем вначале так орала, прям до хрипоты...и болела неделя через месяц) потом карантин и полгода дома...в результате, в сентябре побежала в сад только сандалики засверкали :haha: сейчас у неё там любоффф...все мальчишки нацеловавают и защищают))) она ж у нас по машинками и активным играм, а ещё любознательная и очень смышленая) к ней прям тянутся детки...жаль только, что дома злючка с братиком, а в саду наоборот, всех жалеет и любит :aga-aga:

Добавлено спустя 51 минуту 15 секунд:

Mishal
Да уж...я тут с кошкой воюю...бесит британка дурацкая))) агрессивная и ссыт на полу в туалете. Но!) Раз завели значит должны до конца, у меня уж такой принцип :aga-aga: мама моя беснует, каждый раз уговаривает им отдать или в хорошие руки, но это коша старшей дочки...обе стервозины и любят друг друга :haha:
А уж как взрослый пожилой человек со своими заморочками и болячками может довести просто не представляю...сил тебе и терпения. Свекрови здоровья и мудрости! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Redbreezz
не то слово, еще и огрызвется, гадости говорит придумывает всякое, наговаривает, а сама и памети нет и назло действует, элементарно
Скрытый текст:
лечится не хочет, есть не хочет, мыться не хочет, я уже прямо ей говорю, если не помоется я ее к деду жить отправлю, пусть там воняет, уже месяц не моется причины придумывает


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Весна2018
держусь, понимаю старость , никто от нее не застрахован
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 17:55     Ответить с цитатой

Девочки я в бешенстве ночь не спала на нервах, моя маразматичка мой новый фирменный комбинезон, я приготовила подшить штаны на новый год, а она его выбросила :evil: и такой больше не купишь я его в сп брала, которой нет, и лекала прям по фигуре ааааааааа
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Всем терпилочкам доброго вечера)))
Я сегодня тоже не спала...сына устроил флешмоб))) танцуют все! :eek: хорошо хоть доча крепко и сладко, ей то в сад вставать. Вот в 4 утра я уже не выдержала и пошли тусить. А планы на день были грандиозные) сходить на йогу утром и гардероб перебрать...в итоге целый день зомби-лень)))
В который раз порадовалась, что подвязалась :haha: да и возраст...да и здоровье))) беременность в 20лет и в 36...просто космическая разница)
Воюю с младшим по еде. Все кусает, жует и...выплевывает. Чего делать, чем кормить? :o вернулись к пюрешкам в банках, только теперь ползает, играет, а мать пытается ложку скормить, боюсь проблем с гемоглобином, хоть так)))
Недавно маме так чисто по женски пожаловаться решила...эх, в который раз выслушала монолог, что я нерадивая и нетерпеливая :aga-aga:
Mishal
Это ж ещё одно дите в доме...не слушается и безобразничает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 12:23     Ответить с цитатой

И здесь...Девочки, кто-нибудь уже маткапитал в ипотеку вложил? Очень нужна консультация по этому поводу, откликнитесь плиз!

Не актуально уже, все выяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 20:47     Ответить с цитатой

Машунда
Мы собираемся, но там проблема, с выделением долей если захотите продать до совершеннолетия дитей
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:11     Ответить с цитатой

Девочки кто уже с елочкой, хвастаемся
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Mishal
Я вся в сомнениях :haha: у нас возможен и такой вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Машкина
:lol: :lol: :lol:
Я решилась все-таки, на выходных купим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Мы решили в выходные живую возьмём и украшать только герляндами будем🤭

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мы решили в выходные живую возьмём и украшать только герляндами будем🤭
Мы нигде не были только школа и папа в магазин а ребёнок вирусняк поймал всю ночь температура не сбивалась 39.7😫
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Девочки кто уже с елочкой, хвастаемся

Мы поставили, но на подоконник. Пока реакции особо нет. Ходили на новогоднюю фотосессию, так они там все ёлки "разрядили" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Всем привет :)
Я опять немного очнулась от хлопот и сюда решила заглянуть :)

Mishal
Терпения тебе :)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Машунда
По варежкам - у нас какие-то шерстяные пушистые натуральные. Вроде тепло в них. Но я не уверена точно 😂

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

наша елка :)


Сегодня тюль купила, чтобы гирлянду повешать :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Камин обновила, белой краской прошлась.
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Амедина
У нас парень активный, ёлочка будет только в гирлянде, игрушки как мячи воспринимаются
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 13:49     Ответить с цитатой

Mishal
Эмилька тоже таскает иногда шарики. Но уже меньший интерес к елке с каждым днем. Шарики у нас пластиковые - не страшно :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 76 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах