Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 0:17     Ответить с цитатой

Юлка_я
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 15:23     Ответить с цитатой



Почему может не быть результата после сеанса?

1. Если сеанс для человека больше как развлечение и удовлетворение собственного интереса.

2. Если человек изначально не был настроен на работу над собой. Если информация, полученная в сеансе предполагает какие-то действия со стороны человека, а он их просто не совершает. Сидит и ждет, что все должно произойти само, волшебным образом.

3. А бывает так, что человек не замечает изменений, потому что не умеет их отслеживать. И у меня были такие случаи, когда завязывается разговор с клиентом, который был у меня на сеансе месяцев 6-12 назад, спрашиваю что изменилось. В ответ - "Да, ничего не поменялось". Начинаю уточнять дальше и выясняем, что оказывается и это изменилось, и тут реакция совсем уже другая, и эти мысли больше не беспокоят и т.д.
А все потому, что изменения обычно происходят постепенно, плавно встраиваясь в жизнь. И если нет навыка наблюдательности и отслеживания - их, действительно, можно не уловить.

Я всегда говорю своим клиентам, что для понимания результата сеанса надо 2-4 недели. Этого срока достаточно, чтобы ощутить что изменилось, а что - нет. Но потребуется Ваша наблюдательность.

Если в каких-то вопросах изменений нет - значит причина еще глубже и мы сняли один слой и этого не достаточно. Помним, что информация сразу вся может не раскрыться, а приходит по мере готовности человека.
-------------------
P.S. Большинство людей, которые ко мне обращаются - находятся на определенном уровне осознанности и нацелены на серьезную глубокую работу, поэтому сеансы трансформационные и мощные. И я просто не поверю, если мне кто-то скажет, что после такой работы не ощутил изменений! Такого не бывает. И мы их точно обнаружим, если проанализируем жизнь до и после.
(Уточню: я не говорю про 100% своих сеансов. Конечно, бывают и лайт-версии. Но это уже зависит от самого человека. Значит для него этого сейчас достаточно).
Не так давно был сеанс, где глубокой работы не было. Сама в конце спрашиваю у Высших - "А зачем вы тогда его ко мне привели?". Ответ: "Это было необходимо, чтобы он поверил, что все это реально существует".
Бывает и так ;).

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 13:41     Ответить с цитатой



Ставится ли защита во время сеанса?

Да, конечно, защита ставится. По какому бы методу и сценарию сеанса мы не шли - защита ставится всегда.

А дальше есть несколько НО :))

Я проговариваю образ защиты (пирамида из белого света или сфера, прозрачная изнутри и зеркальная снаружи) - но ставите вы ее себе сами.
А какой силой намерения и психической энергии вы обладаете, что можете создать полноценную защиту, которая выдержит любые атаки?
И этот вопрос к тем, кто боится и кто присылает мне такие вопросы.
Если внутри есть страх - то вы сами собственным страхом ее и разрушите. Конечно, неосознанно.
Лучшая защита - это высокие вибрации, понимание процессов и отсутствие страхов.

Если в процессе сеанса вылазят сущности, простите, конечно, но это ваши. Те, с которыми вы давно существуете - с этой жизни, или уже много воплощений... И если эта энергия проявилась - значит сейчас можно с ней поработать, понять, осознать для чего она была нужна и на какие ваши эмоции она пришла. Она готова вам это все подсветить.
В сеансе вам не откроется то, что пока еще рано знать. Не увидите тех "сущностей", суть уроков которых вы и близко не осознали.

Нацеплять нового? В моей практике такого не было. Но если порассуждать, то, наверное, нацеплять можно, если идти в сеанс с таким страхом, лежать 4 часа и все это время бояться увидеть что-то "не то".
Но живя в таких энергиях в обычной жизни, без всяких сеансов, можно нацеплять гораздо больше.

Сеанс - это не про страшилки. Это про развитие. Если не разбираться в вопросе - можно напридумывать себе много чего. Страхи там, где неизвестность.

А знаете еще что - без ведома вашего Высшего Я ничего в сеансе не происходит! Высшее Я вас приводит ко мне и находится рядом ОТ и ДО. И если оно что-то допускает, может это повод о чем-то задуматься?

Осознанности вам! :serdce:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 13:57     Ответить с цитатой



- Расскажите, где вы оказались. Посмотрите, как вы выглядите.
- У меня нет ног.
- А что есть?
- Это что-то пушистое и мохнатое. Что-то совсем небольшое. Я даже скрылась в траве. Мне не очень приятно. Ощущение холода... мокрое. А я не люблю холодную воду. ...
Я прибежала в какой-то дом. Похоже на норку. Тут сухо.
- Как выглядит ваша норка?
- Здесь темно. Я вижу в темноте. Кто-то есть еще. Но это не мои родители. Это кто-то из знакомых.
- Давайте их рассмотрим.
- У них есть мордочка, лапки. На мышку похожи! Лапки цепкие с маленькими коготочками. Они постоянно что-то нюхают. Вот меня обнюхивают. Их трое. Обнюхали и потеряли ко мне интерес.
У меня хвост, я чувствую. И лапки вижу. Да, я такая же мышка.
- Что в этой норке еще есть?
- Там много коридоров, можно долго бежать. Эти ходы не глубоко под землей. Тут тепло. Какие-то соломинки. Тут все свои. Тут есть что-то поесть. Я на запах пришла. Я меньше остальных раза в два. Наверное я детеныш. Я наелась. Посплю.
- Что дальше?
- Я проснулась и опять хочу есть. Надо куда-то бежать за едой. Надо быстро бежать. Ой! (девушка вздрагивает всем телом)
- Что там?
- Я вышла из норы, опять холодно и мокро!... Сейчас надо остановиться, потому что какая-то опасность впереди. Кто-то еще есть в траве. Надо ждать пока пройдет. Очень хочется есть. Постоянный голод.... Всё, можно бежать. Надо все пробовать. Трава не вкусная! ... Неприятно когда дождь, мокро и холодно. На нос капает, это неприятно. Я постоянно чищу мордочку.
... (пропустим другие эпизоды)...
- Давайте перенесемся в другое важное событие из той вашей жизни.
- Меня ловит кошка. Я убегаю. Ой!... Она меня схватила!... И всё... Это больно.
- Смотрим со стороны. Не надо переживать эту боль.
- Хрустит. Кошка мной хрустит.

Ответ Высшего Я про эту жизнь:
- Эта мысль была о том, чтобы любить все живое, независимо от того, в какой форме оно приходит. Всё достойно любви. Даже маленькая мышка. Эта короткая жизнь была о том, что у всего живого есть свое предназначение. То, которое они должны пройти и получить опыт. Поэтому никакое воплощение не является случайным. Ко всему живому надо относиться с пониманием и принятием. Жизнь мышки была наполнена смыслом. Надо принять все живое.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 22:31     Ответить с цитатой



ИСТОРИЯ СЕАНСА

На первом этапе мы должны попасть в прошлую жизнь, иное воплощение.
И вот мой клиент видит себя в виде энергии около какой-то планеты "красная потрескавшаяся поверхность", летим вокруг - обнаруживаем зеленый участок с растениями и водоемом. "Мне надо наблюдать за этой планетой". - Есть ли там жизнь? Ответ - нет. Попадаем в следующую сцену - подлетают корабли и уничтожают эту планету. "Там что-то пошло не так, она представляла опасность".
Дальше попадаем на другой большой корабль. Миссия выполнена. Там беседуем с другой энергетической структурой. Я не могу его в полной мере назвать наставником, больше как равная энергия.
Делаем другой заход - попадаем в человеческую жизнь на земле в каком-то древнем племени.
Еще один заход - снова человеческая жизнь. Древний правитель. Обладание большой властью. Просматриваем эту жизнь по этапам, доходим до последнего дня, разотождествляемся с телом и попадаем снова на тот большой корабль к той же энергетической сущности.
"Жизни на Земле - это как отпуск, здесь можно познать эмоции и чувства". Перед первым воплощением на Земле - большое воодушевление, после уже не так, но все равно интересно.
Дальше идем другим путем, с желанием поговорить с тем, кто курирует именно Земные воплощения. Проявляется интересная суть, тоже сложно назвать наставником. Просто приглядывает за ним одним глазком. Исходя из содержания бесед с ним и с тем на корабле - данная Душа сама все решает и не особо нуждается в каких-то наставлениях.
Понятно, что информация раскрывается постепенно и там осталось то, что пока скрыто. Не все сразу может вместить и осознать человеческое сознание. Это первый этап понимания себя.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.05.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 2:39     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Дмитрий, здравствуйте!
В сеансе раскрывается то, что сейчас человеку необходимо. Кому-то прошлые жизни и мы много времени посвещаем этому, а с кем-то мы сразу выходим на родовые структуры и практически весь сеанс разбираемся с этой темой.


Анастасия, спасибо за ответ!
А Вы со своим наставником общаетесь?
Такой вопрос: как Вы помните, в моем сеансе у меня получилось не всё - мне не удалось пообщаться со своим наставником - либо я не смог настроится, либо он не посчитал нужным со мной разговаривать. Можете ли Вы в таких случаях связаться со своим наставником и попросить пообщаться с моим наставником через него - чтобы "приемником информации" был не я (т.к. у меня не получается), а Вы. Такой вариант возможен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 17:22     Ответить с цитатой

Добрый день, Анастасия и все-все! :give_heart:

Вы уж извините, тему общения с "Высшим Я" поддержать не могу - практикую более "приземлённый" вариант регрессионной терапии :shuffle: Максимум "высоких материй" в моих сеансах - обращение с покаянием к Богу. Да и то, только у тех клиентов, которые верят в Бога.

Хотел бы показать пример такой работы, тем более актуальный для женского форума. Запрос клиентки - причина проблем с рождением детей. Наличие чувства вины и страданий по поводу аборта и выкидышей вскрылись в ходе сеанса.

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Буга
Дмитрий, здравствуйте!
Нет, со своим наставником я не общаюсь, у меня лучше развит канал общения со своим Высшим Я.
Так же я могу настраиваться на Высшее Я своих клиентов. Но для меня это лишь инструмент для понимания как будет проходить сеанс. Т.е. я это делаю до сеанса. Считыванием информации для клиентов я не занимаюсь.

Вам нужен регрессолог, который работает через слипера. Т.е. погружает специального человека, который умеет считывать все за клиента.
Но здесь есть вероятность, что слипер добавит чего-то своего, потому что пропускает информацию через себя. И эффект другой получается.

Одно дело когда сам в сеансе это сделал, телесно прочувствовал, ощутил душевно, а совсем другое дело - когда кто-то что-то про Вас сказал.

Вы наверняка много раз слышали фразу, что все ответы есть в нас самих. И мы через себя можем считать любую информацию - хоть из информационного поля, хоть позвав Наставников, хоть Высшее Я, хоть кого угодно. Создаем намерение и считываем. Это вопрос разрешения себе, вопрос веры в себя, что Вы это можете делать легко.
Так же и в сеансах - у кого есть это разрешение - получают большой объем информации и развернутые ответы, у кого есть сомнения - сами блокируют этот канал и информации приходит гораздо меньше, либо вообще не приходит.

Бывает, что на первом сеансе удалось посмотреть только "прошлую" жизнь, а дальше был блок, а на втором сеансе все раскрывается.

Все индивидуально.
Личное устремление, практика медитаций, твердое намерение.
Если заморачиваться неохота - то выход - сеанс со слипером.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 14:30     Ответить с цитатой



Сегодня хочу рассказать вам интересный кейс сеанса, с разрешения клиента.

Обратилась девушка и один из запросов был безосновательный необъяснимый страх смерти ребенка.

Во время предварительной беседы я часто использую некоторые методики, которые помогают пролить свет на происходящее, вытащить на поверхность то, что непроявлено и к тому же они, как подготовительный этап, погружают человека вглубь себя.

Я предложила девушке пойти через тело (тело никогда не врет и в нем записаны все наши эмоции и события). Ощутили, где живет этот страх и пошли по регрессионной шкале. Дошли до возраста 3х лет, где этот страх появился. Всплыло в памяти событие, когда папа кинул в маму нож и нож воткнулся рядом с ее лицом в косяк двери. Поработали с этим.
Но девушка говорит, что это не то, что ее ощущение говорит, что есть что-то другое.
Хорошо. Пусть так.
Идем в сеанс. Попадаем в жизнь - поселение викингов, девушка видит себя тоже в образе молодой девушки, дочери вождя. Наблюдаем за их жизнью, все хорошо. И вот переносимся в следующее важное событие - лицо девушки меняется, текут слезы.
- Что Вы видите? Что там происходит?
- На нас напали... И убили ребенка моего...
- Как это произошло?
- Зарезали мечом.
- Вы выжили?
- Нет.
- Сколько ребенку там было лет?
- Лет пять.
- Там вообще всех убили?
- Мой муж куда-то уходил, а мы были дома, в постели. И в этот момент на нас напали. И я видела со стороны - когда вернулся мой муж, как ему было больно...
Я ощущаю это сейчас в своей жизни, у меня происходят болевые спазмы в тех местах, где прошелся меч.

Мы очистили и вернули частички Души, застрявшие в той жизни, мы исцелили опыт той жизни.
Мы попросили целительные энергии Высшего Я помочь убрать страх смерти ребенка и когда они подключились к работе - в теле пошел жар и ощущалась вибрационная волна, идущая по телу.

Сейчас, в этой жизни, эти три души: девушка, ее муж и их ребенок встретились вновь в своих ролях, чтобы прожить эту жизнь иначе. Учитывая прожитый опыт, имея эти знания - теперь все будет хорошо.

Но на следующее утро после сеанса я проснулась с мыслью:
Если тело никогда не врет, то почему мы вышли на возраст 3х лет?! И тут меня осенило: в 3 года произошло событие, где фигурировал нож и угроза смерти. Нож - холодное оружие. И именно это событие активизировало память той жизни.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 23:32     Ответить с цитатой



ИСТОРИЯ СЕАНСА

На сеансе девушка, в регрессии первый раз. Говорит, что контролер, но с медитациями знакома, а тема эзотерики привлекает с детства.
Обсудили вопросы. Идем в сеанс. Расслабление. Прошу создать образ ресурсного места. Это обычная практика и, как правило, люди представляют себя на природе в том месте где они уже были и где им было очень хорошо, комфортно, либо в том месте, где не были, но мечтали побывать. Т.е. Земная локация - мы там ходим, трогаем песок, воду, травку и т.п. ... Но не в этот раз 😊
- Я на другой планете. Это образ из моего детского сна, который я часто вспоминаю. Синяя поверхность.
- Посмотрите на Ваши ноги?
- Я их не вижу.
- Есть ощущение, что Вы стоите на поверхности и под ногами что-то твердое?
- Нет. Я выше, как бы зависаю.
- Есть ощущение физического тела?
- Нет, я как энергия.
Мы немного там полетали, посмотрели и на самом деле, тут можно было сразу пойти в тонкие миры к Наставникам, но мне хотелось туда пройти именно через земное воплощение.
Говорю:
- Сейчас я попрошу Вас оказаться именно где-то в Земном плане, в каком-то приятном, хорошем месте на Земле... (подразумевая, что девушка увидит себя в своем теле в какой-то земной локации), но мы моментально попадаем в одно из ее прошлых воплощений:
- Это лес. Я без обуви. Я здесь ходила не раз... Мне кажется, что я здесь живу. Какая-то хибара, как шалаш.
- А если посмотреть на Ваши руки, как они выглядят?
- Грязные, старые.
И мы начинаем изучать ту непростую жизнь. Девушка в той жизни умела работать с энергиями, но другие люди ее не воспринимали, считали странной.
- Когда я в гневе, происходят какие-то плохие вещи, я их не могу контролировать. Люди боятся, но это не угрожает их жизни. Скорее моей.
Она этого не выдержала и ушла в отшельничество, жила в лесу, умерла там же в глубокой старости.
И интересно то, что первая сцена, где мы в той жизни оказались - это было ее ресурсное место там.

- И вот сейчас посмотрите на свою прожитую жизнь. Чему Вы там должны были научиться, какой опыт приобрести? Все ли получилось?
- Нет не все. Я должна была научиться себя контролировать. А главный раздражитель - это люди, а я ушла от людей. Надо было оставаться с людьми. Мне надо было им помогать, а я не смогла гнев подавить. Меня раздражали люди, которые приходили ко мне со всякими глупостями! Они не хотели ничего делать сами! Они хотели волшебства. А я не волшебница.
- Как вы должны были помогать людям?
- Это не целительство точно. Не связано со здоровьем. Люди шли ко мне с бытовыми вопросами. Я все делала интуитивно. Книг в моей жизни не было. Я даже читать не умела. Это энергетическое влияние.

Потом мы поговорили с Наставником Души.
- Как связана та жизнь и текущая?
- Нужно научиться работать с энергиями, создавать вокруг себя поле.
- Где ей найти учителя?
- В себе. Сама должна вспомнить. ... Сейчас нужно идти к людям. Научиться принятию. Впустить людей в свое поле. Стараться убрать все заборы, в том числе и в голове.

По конструктивному преобразованию энергии гнева показали ее прошлое воплощение в роли кузнеца, который эту энергию выпускал, работая молотом и создавал очень красивые кованые изделия.

Мое наблюдение и ощущение: Наставники существуют в разных мерностях и соответствуют уровню Души. Здесь Душа космическая и непростая, с интересными задачами на воплощение и Наставник соответствующий. Энергетически это ощущалось в процессе сеанса.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 22:26     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Интересная тема
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 12:16     Ответить с цитатой



Очень часто перед сеансом у меня спрашивают: А какие вопросы можно задавать в сеансе? Все вопросы должны быть по одной тематике или можно разные?

Отвечаю:
Вопросы могут быть абсолютно любые! То, что Вас волнует и на что Вы не можете найти ответ.
При подготовке к моему сеансу я прошу составить список из 10-15 вопросов. Конечно, они будут не равнозначные. Есть что-то, что волнует Вас больше и именно из-за этого вопроса Вы решили пойти в сеанс регрессии, верно?
Для меня не так важна сама формулировка вопроса. Но очень желательно, чтобы вопрос как-то был Вами составлен.
Иногда приходится сталкиваться с таким списком вопросов:
1. предназначение
2. деньги
3. отношения
Это как-то несерьезно, согласитесь?!
Все-таки надо немного приложить усилий и написать развернутые вопросительные предложения. Это приветствуется.
Вопросы могут быть из любых областей Вашей жизни. А могут быть и о мирозданье.

Некоторые специалисты просят очень тщательно продумывать формулировку. Для меня это не нужно. Потому что все вопросы мы подробно обсудим перед сеансом и я буду в теме происходящего и смогу сама переформулировать вопрос при необходимости. Для меня важна суть.

Почему можно много вопросов: повторюсь - они не будут одинаковы по важности. Есть один или несколько самых важных (с которыми будет вестись основная работа), а остальные - второстепенные. Конечно, основательно проработать большое количество вопросов за сеанс не реально, это надо понимать. Но очень часто ответы на многие вопросы сводятся к одной проблеме из которой они вытекают, поэтому проработав ее можно разрешить оптом и остальные вопросы.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 12:39     Ответить с цитатой



Еще один популярный вопрос, который некоторых останавливает от прохождения сеанса регрессии:
- Вот я приду на сеанс, мне Наставники и Высшее Я ответят на все вопросы - это ведь неправильно! Я ведь сам должен до всего дойти! Иначе теряется смысл жизни.

Отвечаю:
Самое важное здесь то, что вам никто никогда в сеансе не скажет больше той информации, к которой вы готовы именно сейчас.
На некоторые вопросы могут вообще не ответить, если к ответу на данный вопрос вам надо прийти самостоятельно.
Все будет соответствовать вашему уровню развития!
Если вы делаете первые шаги в познании себя, вам не скажут, что вы вообще-то пришли на Землю, чтобы вести за собой людей и быть духовным наставником для многих, что вам надо идти в массы и выступать. Если не готовы - то не скажут, потому что, во-первых, не поверите, во-вторых, не воспримите эту информацию и не будете знать что с ней делать. Еще и испугаетесь такого груза ответственности.
В сеансе говорят только то, к чему вы уже готовы. Когда до этого шага остается совсем чуть-чуть и вас мягко направляют. Это касается всех сфер жизни.
Сеанс регрессии нужен, чтобы убрать старые отжившие программы, которые болтаются у вас в поле и мешают раскрыть себя.
А сейчас на Земле есть такие тенденции:
Первая тенденция - у тех, кто пробуждается - очень желательно убрать все наносное, очистить, чтобы им ничего не мешало развиваться.
Вторая тенденция пробуждающихся - открыть прямые каналы общения с Наставниками и Высшим Я. И все Высшие силы, очень вас любящие, неимоверно рады, когда вы приходите на сеанс и они, наконец-то, могут пообщаться с вами! Это я слышу практически на каждом сеансе.

Только в сеансе регрессии вы все делаете лично! Все ощущая и проживая самостоятельно, что способствует вашему развитию и познанию себя. В отличии от многих других методик, где вам просто сообщают какую-то информацию третьи лица.

Вас же не смущает, когда вы идете к астрологу, тарологу, психологу и получаете ответы на свои вопросы?!
В регрессе все ответы приходят через вас. Что круче, т.к. повышает вашу самооценку.

Поэтому в таком сеансе тоже нет никаких противоречий с вашим Высшим замыслом пребывания на Земле. Это помощь. Это во благо. 🙏🏻
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 10:27     Ответить с цитатой



Сеанс с опытным исследователем. Много изучено прошлых воплощений (с другими регрессологами). Запрос на мой сеанс - исследовать пространство между жизнями, познакомиться со своей духовной группой, пообщаться с Наставниками.

В это пространство я веду через прошлое воплощение.
Просматриваем прошлую жизнь, доходим до последнего дня, разотождествляемся с телом и дальше уже работаем с Душой. Обычно Душа знает путь в свой истинный дом.

В этом сеансе сначала открылась жизнь малоинформационная, поэтому мы пошли еще в одно воплощение. Ресурсная жизнь, показывающая то, чего сейчас не хватает. Выходим из тела и перемещаемся в Мир Душ. Встречают 2 наставника. Мужской и женский образ. Поговорили с ними, обсудили подготовленные вопросы. Затем попросили отвести к родственной группе душ.
- Это комната, по бокам около стен сидушки. Здесь какой-то мужчина. Наставник посадил меня около себя. Открывается дверь и залетают души. Это какой-то класс, какой-то урок. Нас 8-10 душ. Позади мужчины экран и мы что-то просматриваем.
Девушка узнала, кто находится в ее родственной группе. Так же посмотрели другие группы, с которыми тоже есть связь совместных воплощений. Пообщались с родственными душами. Затем оказались в моменте выбора текущего воплощения.
- Ну да! Нормальная жизнь!
Посмотрели временную линию, важные моменты, которые уже прожиты и дальше, что еще не прожито. То, что не прожито идет другого цвета и выглядит расплывчато. Но суть ясна. Конечно, допустимы варианты выбора в заданном диапазоне.
Потом решили исследовать чем Душа девушки занимается в пространстве между жизнями, когда развоплощена.
- Я вижу себя в странном одеянии. Как будет я кого-то учу. Мне пришел образ учителя. Какие-то дети (прим. вероятно, речь идет про молодые души). Я с ними строга. Я рассказываю про Землю, географию, звезды.
Еще я хожу в какую-то больницу. Я вижу кушетку и какую-то бабушку. Я разговариваю с ней. В этой больнице находятся души, которые не могут отпустить свою земную жизнь, привязаны к ней. Я как волонтер. Я прихожу и беседую с ними. У этих душ как веревочки - связь с их родственниками на Земле, которые плачут по ним и не могут отпустить. Кровати стоят прямо друг за другом, нет расстояний между ними. И эти души я вижу то как человеческие образы, то как энергии. Но они все чем-то отягощены.

Вот такой интересный сеанс.
К Высшему Я в этот раз не пошли. Время в сеансе 3 ч.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 21:36     Ответить с цитатой



Давайте еще раз обозначу свою позицию на тему предназначения, т.к. это самый частый запрос в сеансах. И ладно, когда этот вопрос находится в разряде второстепенных, по принципу "а почему бы не спросить, пользуясь случаем". И совсем другое дело, когда это единственный или самый главный запрос на сессию.

Предназначение - это не что-то одно. Это не вопрос жизни и смерти. И когда у человека только этот вопрос - он думает, что сейчас в сеансе ему откроют эту великую тайну и он все поймет, все в жизни встанет на свои места и он начнет кайфовать. Ну не работает так!
До понимания своего предназначения нужно дозреть.

Если человек настолько не слышит себя, не видит знаки, не понимает, какие сигналы ему посылают, а упорно надеется на кого-то - ожидания не оправдаются.

Предназначение - это сама наша жизнь. Это умение понимать, что нас наполняет, это умение чувствовать себя и идти за своим сердцем. Только в этом случае человек раскрывается как женщина (или мужчина), как жена, как дочь, как мать, находит себя в творчестве (а творчество есть абсолютно все всех сферах жизни), и он чувствует чем хочет заниматься. Он перестает предавать себя! Тогда его жизнь наполняется смыслом. И у него просто не возникает вопроса о предназначении, потому что каждое мгновение своей жизни он ощущает себя на своем месте!

И подходить надо не с вопросом о предназначении, а с вопросом "А почему я ничего не чувствую?!". И в сеансе поработать с этими ограничениями и начать учиться себя понимать.
А может быть человек чувствует, что свою работу терпеть не может, но сделать шаг и уйти с нее не решается. И никто за него этот шаг не сделает! Это его ответственность.

Да, бывает, что Наставники или Высшее Я прямым текстом и очень конкретно говорят человеку чем ему надо заниматься (причем, бывает, что у человека при этом и вопроса-то такого в списке нет :haha: ). Но здесь есть несколько НО:
1. Эти люди не новички в духовном развитии и уже большой путь проделали сами.
2. После оглашения предназначения (чаще все-таки этот вопрос поднимается в значении сферы деятельности) - у человека идет сопротивление. Это то, чем ему, обычно, меньше всего хочется заниматься :aga-aga: . Хочется жить тихо, скромно - а ему говорят - иди в люди. Или говорят применять какой-то дар, опять же массово, а человек это и даром-то не считал, как само собой разумеющееся с этим жил и т.д.

Когда ко мне обращаются с единственным вопросом о предназначении - я советую обратиться к астрологу, т.к. в карте это реально видно. Но опять же есть одно НО ;) , о котором знает любой астролог - можно иметь очень крутую сильную карту и ничего не реализовать, прожить посредственно; а можно с плохой картой многого добиться! Главный - человек! Не звезды, не Наставники, и даже не ВЯ. И бывает, что от человека ничего особого не ждали, а он смело идет вперед, познавая себя, проходит основные свои кармические задачи и выходит в пространство Творения, где ему открываются совершенно новые возможности.

Поэтому, чтобы следовать своему пути - надо:
1. Слышать себя.
2. Брать на себя ответственность и совершать шаги.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах