Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«Только раз в году»: 5 кризисов именинника
Колонка психолога на сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 18:08    Заголовок сообщения: «Только раз в году»: 5 кризисов именинника Ответить с цитатой

«Только раз в году»: 5 кризисов именинника

«Каждый год я с удовольствием жду своего дня рождения. Каждый год в этот день я раздражаюсь безо всяких видимых причин, расстраиваюсь из-за пустяков и так устаю к концу дня, что кажется – разгрузила вагон. И каждый год мне кажется, что это произошло впервые».

Почему день рождения – непростой праздник, что он дает нам, кроме радости, поздравлений и подарков – обо всем этом в новой колонке психолога Евгении Пельтек.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Цитата:
"Мы уделяем довольно много времени празднику, который происходит раз в году. Почему бы не обратить побольше пристального внимания и на другие бесценные дни жизни?"


Вот правильнейшие слова! :aga-aga: Никогда не понимала людей, которые носятся со своим днем рождения как с писаной торбой, в любых условиях им надо его отмечать, они обижаются на "не те подарки", на то,что кто- то забыл, не поздравил, не позвонил и т.д. У меня есть знакомая, которая вообще расстроилась из-за того,что ее внучка родилась с ней в один и тот же день: как же, теперь все внимание будет на ребенка, а не на нее, взрослую тетку за 50.

А еще напрягают люди, которые ждут твоего дня рождения, ждут застолий, угощений, развлечений. Люблю, когда получается в свой день рождения вообще свалить куда-нибудь, хоть в командировку, но подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах