Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Комиссия в детский сад
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Worona
Мы на среду записались в Претор на Невского 3. Там всех специалистов можно пройти за 2 часа. Нам надо пройти хирург-андролог невропатолога стоматолога лора окулиста психиатра. Один специалист-300 рублей. Анализы и экг будем проходить по месту жительства бесплатно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Ольчик12
А мы уже идем в плкл нашу. Случилось чудо - нам удалось в один день, и даже время рядышком, ко всем специалистам записаться)))) ЭКГ делали недавно, ну а кровь и мочу совсем не проблема💪
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anoviva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.18
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Нам про ЭКГ педиатр ничего не говорила.
_________________
😄😄😄Лучшее украшение жизни-хорошее настроение!😄😄😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 22:19     Ответить с цитатой

У нас талончиков вообще не получить. В 7 утра люди щанимают очередь и не хватает. Я решила уж отдать 2000 и не тратить нервы и время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Сегодня прошли 7 врачей за 30 минут.Приехали в 11.30 Очередей нет вообще. Мы одни были. Потом к 12 привезли на медосмотр какую то контору. Было не протолкнуться. Но мы успели всех оббежать. 2100 и все врачи за пол часа пройдены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Ольчик12
А где проходили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Клиника Претор на Невского 3. Им надо сначала позвонить и записаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Ольчик12
А карту Вы там купили? И ещё скажите, анализы там сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Oksis79
Карту я купила у себя в поликлинике за 150 рублей (у них она 1200 стоит). Анализы не проходили там-пройдём бесплатно в своей поликлинике ближе к дате выхода в сад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya_kisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Ольчик12 писал(а):
Oksis79
Карту я купила у себя в поликлинике за 150 рублей (у них она 1200 стоит). Анализы не проходили там-пройдём бесплатно в своей поликлинике ближе к дате выхода в сад


а сколько действуют эти осмотры врачей? за какое время можно пройти.чтоб были еще действительны?? 2100 это все врачи, ну а анализы у них тоже можно сдать?? чтоб в поликлинику вообще не соваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1001
Откуда: ул.Мичурина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите,пожалуйста каких врачей нужно пройти для медицинской комиссии в сад?Относимся к поликлинике на улице Фрунзе, 57А ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:33     Ответить с цитатой

lesya_kisa
Как мне сказали в саду, анализы действуют 10 дней. Я звонила в претор, там 300 р стоит 1 врач, 9 врачей, а с анализами 4 тр. Мы решили пройти часть и анализы в пк, а кого нет в пк уже пройти в платной. Со йчас лето, народу мало, мы уже половину прошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya_kisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.16
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Oksis79 писал(а):
lesya_kisa
Как мне сказали в саду, анализы действуют 10 дней. Я звонила в претор, там 300 р стоит 1 врач, 9 врачей, а с анализами 4 тр. Мы решили пройти часть и анализы в пк, а кого нет в пк уже пройти в платной. Со йчас лето, народу мало, мы уже половину прошли
это хорошо.если вы в декрете сидите или работа с плавающим графиком...мне отпрашиваться с работы несколько раз (врят ли всех врачей за 1 день пройти в поликлинике) потом отвозить дочь в сад..потом на работу ..вообще не удобно..а на выходных они работают же?? Претор этот. еще слышала есть одна клиника..вспомню щас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40599
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 14:43     Ответить с цитатой

lesya_kisa писал(а):
Oksis79 писал(а):
lesya_kisa
Как мне сказали в саду, анализы действуют 10 дней. Я звонила в претор, там 300 р стоит 1 врач, 9 врачей, а с анализами 4 тр. Мы решили пройти часть и анализы в пк, а кого нет в пк уже пройти в платной. Со йчас лето, народу мало, мы уже половину прошли
это хорошо.если вы в декрете сидите или работа с плавающим графиком...мне отпрашиваться с работы несколько раз (врят ли всех врачей за 1 день пройти в поликлинике) потом отвозить дочь в сад..потом на работу ..вообще не удобно..а на выходных они работают же?? Претор этот. еще слышала есть одна клиника..вспомню щас


Я работаю, брала за свой счёт дни или с утра до работы успевали пройти. Центры работают по разному, надо смотреть в Дубль гисе насчёт выходных.

Добавлено спустя 48 секунд:

Я узнавала толтко в преторе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Осмотр врачей действует 1 год, а анализы 10 дней. Мы всех врачей прошли в Претопк, а анализы сдадим в своей поликлинике ща 10 дней до 1 сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах