Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Посоветуйте хорошего стоматолога на Нарымской 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Ландыш
могу вам в л/с написать личный телефон Ломоткина, если сильно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pomadka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Эшлин писал(а):
Ландыш
могу вам в л/с написать личный телефон Ломоткина, если сильно нужно.

Эшлин, мне сильно нужно, напишите тоже, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomadka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, к какому врачу сейчас лучше записываться на Нарымской на лечение кариеса, пульпита, клиновидных дефектов?

Какие расценки по сравнению с частными стоматологиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Посоветуйте врача зубы полечить. Ломоткин ушел((( Желательно мужчину и на таком же уровне. Сколько ни лечила зубы у женщин, все не удачно получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля Петрулля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1195
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Могу написать к кому не ходить. По рекомендации обратилась к Чудиновой( платное отделение) Прокляла день когда к ней пошла. Пломбы не пришлифовыаает, язык себе исцарапала. Ходила шлифовать дополнительно. Один зуб перелечивала, материал пожалела или еще что, пломба просела. Но все это мелочи. Стояла у меня на семерке пломба лет 15 , нсли не больше, зуб совершено не беспокоил. Но , когда зубной нитью чистила, она стала сильно цепляться , как бы застревать между этим и соседним зубом. Чудинова сказала, что пломба прогнила и придется удалять нерв. Ну, что делать, удалили. Через неделю при накусывании появился сильный вкус лекарства во рту. Сказала врачу, так как продолжала лечение. Она сказала, что это нормально. Зуб стал поднывать. И это нормально, полощите содой. Попросила отправить на рентген, ответила, что все сделано качественно, мертвые зубы могут болеть и нечего мне лишний раз облучаться. Была в другой клинике у парадонтолога, сказали, что пломбы поставлены очень плохо и по- хорошему бы переделать. Там же сделала снимок беспокоящего меня зуба и оказалось, что в канале отломок инструмента. Он и вызывает болевые ощущения. Т.е. когда Чудинова после пломбирования каналов смотрела снимок как эти каналы запломбированы, она видела, что оставила там . И нагло на меня смотрит, не понимаю причину ваших болей, полощите содой. Чтобы избавиться от этой гадости в зубе, мне придется выложить кругленькую сумму на лечение под микроскопом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 475
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Хожу туда лет 6-очень довольна врачом-Спиридоновой)))рекомендую! :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.16
Сообщения: 468
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Хочу добавить про Чудинову, раньше лечила у нее, пломбы ставит пеньки, форму и прикус не умеет делать,

угорбила мне зуб рассверлила, сказала глубоко пришлось нервы удалять, зуб не болел до этого, когда корни пломбировала пробила корень материал вышел глубоко за пределы и часть не запломбировала хотя делала снимок, сказала если будет болеть то зуб только под удаление,естественно он начал болеть.


Еще один зуб то же не болел то же удаляла нервы, тот неплохо пролечила, но опять же форма зуба пенек, заниженый по прикусу, когда пошла делать коронки его посмотрели и сказали что зуб спилен напрочь можно попробовать сделать вкладку, зачем на него пломбу поставили? Надо было сразу вкладку делать под коронку.

На этих зубах уже были пломбы, Чудинова говорила что под ними кариес и рассверливала, но так сильно что приходилось депульпировать. Зубы не болели до лечения, сейчас понимаю что можно наверное было более аккуратно подчистить кариес не доходя до корней, ведь зубы не болели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Скворцова лечит плохо, лишь бы сделать. Подольян - так себе. Не рекомендую все равно. Серебренников С.А. понравился.
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана_К
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.11
Сообщения: 1189
Откуда: Новосибирск парк Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто ходил лечить зубки в ближайшие месяцы и к кому? посоветуйте :eek:
Нужно восстановить пломбу (форму прикуса ужасно сделали), и каналы думаю во втором зубике посмотреть и полечить...
Как сейчас с ценами в стоматологии? Читала, что прям дороговато у них стало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:22     Ответить с цитатой

всем привет! хочу поделиться насчет Профилактики зубов, в общем, не тратье время и деньги на профилактику на Городской шестой на Нарымской - выброшенные деньги. не важно к какому специалисту.
ХОдила к ним раза четыре, думала, ну какая разница где чистку делать, зачем переплачивать в клиниках частных. Ошибка большая.
Во-первых, цена одинакова почти. Чистка в клинике 2 тыс руб, на нарымской столько же или полторашка если в карман врачу.
сходила по акции в одну из клиник- полторашка на чистку- это небо и земля! зубы на тон белее стали даже. так стало жалко денег потраченных на нарымской...а главное качество чистки, считай не делала...
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.17
Сообщения: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Отзовитесь пожалуйста, те кто у Ромасько лечился, интересует качество пломб, эстетичные ли делает, с бугорками, фиссурами все как надо? Ну и конечно интересно как держатся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто-то лечил зубы у Доминова Станислава Рафиковича на постоянке, куда он сейчас ушел? Не могу найти где принимает теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Врач найден, работает в стоматике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Ksuisha писал(а):
Отзовитесь пожалуйста, те кто у Ромасько лечился, интересует качество пломб, эстетичные ли делает, с бугорками, фиссурами все как надо? Ну и конечно интересно как держатся)))


Регулярно проверяюсь и лечусь у Ромасько. Всем довольна, всё держится. Передние зубы (единички) тоже у него пломбировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Syrin
А если Ромасько в отделении ортопедии, то на лечение каналов к нему попасть можно?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

NI2904 писал(а):
всем привет! хочу поделиться насчет Профилактики зубов, в общем, не тратье время и деньги на профилактику на Городской шестой на Нарымской - выброшенные деньги. не важно к какому специалисту.
ХОдила к ним раза четыре, думала, ну какая разница где чистку делать, зачем переплачивать в клиниках частных. Ошибка большая.
Во-первых, цена одинакова почти. Чистка в клинике 2 тыс руб, на нарымской столько же или полторашка если в карман врачу.
сходила по акции в одну из клиник- полторашка на чистку- это небо и земля! зубы на тон белее стали даже. так стало жалко денег потраченных на нарымской...а главное качество чистки, считай не делала...

Вот не соглашусь. Делала чистку пару раз на нарымской и недавно в частную клиниу пришла на чистку. Разницы вообще не увидела между тем где делать. Да и особой разницы до и после чистки тоже не увидела, налета курильщика или кофемана никогда не было у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах