Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенний спецназ 2019
Заходите к нам в спецназ! Будем рады видеть вас: и зефирок, и птенцов, карамелек-леденцов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:31     Ответить с цитатой

[quote="Madelon"]Rина

АВИВ писал(а):
Madelon
Точно! И у меня ж старший болел :haha:
Нас сегодня педиатр продинамила и не пришла..

В смыыыыысле? Ты вызвала, а она не пришла? Так можно?[/

Не, она к нам без вызова всю прошлую неделю ходила через день. Обещала в понедельник прийти ещё, а не пришла.. мы как раз антиб допили, а кашель есть ещё.. вот и хбз че делать :eek: в пк не хочу с таким идти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:33     Ответить с цитатой

АВИВ
Может, она сама заболела. Позвони завтра в пк, пусть придет дежурный тогда и хотя бы послушает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:39     Ответить с цитатой

Ferrero
Да, Марин, все ок :ok: :obnim:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Rина писал(а):
Madelon
Наташ, а мне вот не хватало часто не про детские дела, а просто за жизнь потрындеть) чокаво, кто что готовил, кто куда сходил и где что интересное, про старших, может, иногда)) короче, все обо всем) мне вот и карамелек интересно читать, изучать, к чему готовиться :haha: но там тоже все ушли в ва) я за мир во всем мире, могу болтать и там и тут :love_sibmama:

Ой, я тоже за мир :love_sibmama: буду котом Леопольдом: давайте жить дружно и общаться везде :boltushki: :victory:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ferrero писал(а):
АВИВ
Может, она сама заболела. Позвони завтра в пк, пусть придет дежурный тогда и хотя бы послушает

Спасибо за совет 👍🏻 Точно, так и сделаю завтра
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Ferrero
Ну, вот это обсуждалось не вчера, а загодя. Если были возражения - можно было как-то высказать. Здесь, в сообщении, как-то еще. Даже упустили все голосования - ладно. Можно было постфактум тихо спокойно связаться, а вот, давайте отмотаем. Я доступа к группе не имею, что вы пишите и думаете не знаю. Сейчас создалась очень неловкая ситуация перед зефирками.

Я взрослая тетка, уже к сорокет дело подходит, а блин, у меня проблема, в какой домик вселяться. Уже, наверное, думаю, может, это и знак, что пора чем-то другим заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:59     Ответить с цитатой

dreaming
А кто мешает быть и там и тут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Ferrero
Ну а зачем нужен пустующий целыми днями домик? Просто как память? Память же в нашем сознании, воспоминаниях. А домик - просто место, где поболтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:07     Ответить с цитатой

dreaming
мы уже здесь наболтали 2 страницы :haha: .

Добавлено спустя 29 секунд:

dreaming
А Ася где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Ferrero
Тут она. И тоже проголосовала за общий дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Все бы ничего но по отношению к зефиркам получилось прям не красиво 😬
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:40     Ответить с цитатой

Ptica154
Ничего не поняла 🙈 что не так по отношению к зефиру 🙈

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

dreaming
Насть, ну тоже самое, что и с ва) кому-то неудобно быть там по своим каким-то причинам. Лично я не всегда могу зайти на см :-) и мне ни в жисть не успеть за болтушкой девочек зимы, многих там не знаю даже 🙈 и дети совсем разные по возрасту получаются. Но зайти и перечитать свой домик успевала, откладывала чужой опыт в свою копилочку. И недостаточно активный домик ну совсем не повод добалтывать его быстренько и закрывать. Это ж выглядело так, потому и вышло как вышло 🙈
И Катю никто не обижал. Она это прекрасно знает. Получилось, что тут одно, а там другое. Вот и все. Совершенно дурацкая ситуация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Вот дурацкая это точно 🤦🏼‍♀️я вообще теперь ниче не понимаю, почему когда голосовали не одна не написала что против 🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ferrero
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 6217
В дневниках: 1012
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Ptica154
Почему? А по отношению к нам красиво?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ptica154
ну мы ж не каждый день здесь то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Ptica154
Где голосовалка была? 🙈 И, главное, зачем?) ну тусовались же те, кто хотел, в зефире
Я туда даже не суюсь)) для меня слишком активно :love_sibmama: следила в спецназе за Оксаной, ибо мне импонирует ее модель мамы, за Ситорой, ибо импонирует отношение к жизни в принципе, за Ириной - женщиной-праздником) да и всеми, кто рядышком рожал, в принципе: как дети развиваются, как справляются с ситуациями разными. Мне было неприятно читать, как некоторые отозвались о нас.
Ну решили с девчонками зимы общаться - так здорово, что общие темы и интересы!
Говорю же: был наш домик, пусть неактивный, но наш. Непонятно, зачем его быстро добалтывать и открывать другой. Пусть мы неактивные форумчане, но как-то нас за борт тоже нехорошо же 🙈
Вот мы и остались в своём доме 🤷🏼♀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptica154
Студент
Студент


На сайте с 15.04.19
Сообщения: 1090
В дневниках: 568
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Ferrero писал(а):
Ptica154
Почему? А по отношению к нам красиво?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ptica154
ну мы ж не каждый день здесь то
даже не хочу вступать в рассуждения 🤦🏼‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Попкорн выдадут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах