Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3499
В дневниках: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:00    Заголовок сообщения: Коронавирус. Хроники, том 14 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Коронавирус. Хроники, том 15

предыдущая тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1744298
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:24     Ответить с цитатой

:eek: А РАЗВЕ НЕ "ЗАКОНЧИлся" коронавирус??
:aga-aga:
ощущение, что живу в двойной реальности.
в магазине у меня продавцы в масках и перчатках, в супермаркетах тоже,
врачи умирают, у нас в Искитиме разворачивают госпиталь и свозят туда уже со всей области,

а звонят из школы и приглашают детей на летнюю площадку - это как? :eek: дети там будут друг от друга держаться на полтора метра, ходить в перчатках и масках?? :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17693
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:29     Ответить с цитатой

У меня моя сотрудница сдала кт и на антитела, оказывается переболела. Дистанции не было, сидим одном кабинете. Кстати, у супруга недавно на работе подчинённый сдал, тоже якобы антитела выявлены.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Тоже хотела сдать, муж отговорил, говорит, один сдал в частной клинике, анализ спорный ни да, ни нет. Они передали данные в роспотребнадзор, его посадили на карантин. Смущают меня крайне эти анализы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93042
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:44     Ответить с цитатой

МурМряв
О, это вообще ржака, эти школьные площадки и лагеря, нас просто ЗАДОЛБАЛИ приглашениями :obstenu: я бы даже раз постыдилась предлагать сейчас такое

oksana2006
Так может и надо на карантин? Представьте, у него сомнительныц анализ, это значит титр антител на границе "есть заболевание",, и челрвек ходит и заражает всех подряд. Логично, что его надо изолировать.
Коллега давно ваша переболела?


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 25, 2020 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:44     Ответить с цитатой

oksana2006 Мне тоже крайне любопытно и даже не без оснований, но именно из-за угрозы засесть всей семьёй на карантин я никуда не пойду. Хотя пункт забора на антитела в 30 метрах от дома так и манит удовлетворить любопытство :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17693
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Darya
Вот именно, Инвитро в соседнем доме, но качество анализа ни да, ни нет особо не воодушевляет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:50     Ответить с цитатой

А у кого-нибудь из Инвитро был положительный на антитела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17693
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:57     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
А у кого-нибудь из Инвитро был положительный на антитела?

У моей сотрудницы. Чётко положительный. Кт перед этим показало изменения в лёгких, но на процессе заживления. Это с её слов. Но мы не изолировались, всем штатом вместе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93042
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 14:57     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
А у кого-нибудь из Инвитро был положительный на антитела?

У друга брата. Как раз показал, что ранних антител очень много и он болеет. Закрыли на 14 дней. Потом IgG тоже нашлись. Причем он бессимптомный был.

Сдала на ковид анализ в СитиЛабе, вот это там строгач 😳 принимают строго по времени, на все заведение только администратор и лаборант в защите. Запускают в помещение с улицы строго 1 чел. Даже "я только спросить" не запустили при мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27871
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ANSO писал(а):
А у кого-нибудь из Инвитро был положительный на антитела?

У друга брата. Как раз показал, что ранних антител очень много и он болеет. Закрыли на 14 дней. Потом IgG тоже нашлись. Причем он бессимптомный был.

Сдала на ковид анализ в СитиЛабе, вот это там строгач 😳 принимают строго по времени, на все заведение только администратор и лаборант в защите. Запускают в помещение с улицы строго 1 чел. Даже "я только спросить" не запустили при мне.

В цнмт я сдавала, мне тоже спросить не дали :haha:
Там вообще один человек в заборном пункте, в скафандре, ни на какие вопросы не отвечает, просто берет мазки и досвидос
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:26     Ответить с цитатой

МурМряв
У меня дочь в садик ходит. Никаких проблем нет, с начала пандемии вобще ни одной сопли из сада не принесла, хотя раньше стабильно раз в месяц. В саду все регулярно моют, протирают. Детей в группе 5-10 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14313
В дневниках: 65466
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Подсчитали прирост людей в реанимации и на ИВЛ, это при том что люди умирают и с аппаратов и ОРИТ убывают.


17 июня
В отделениях реанимации находятся 49 человек. На ИВЛ – 9 пациентов.

22 июня
В отделениях реанимации находятся 69 человек. На ИВЛ – 19 пациентов.

23 июня
В отделениях реанимации находится 81 человек. На ИВЛ – 25 пациентов.

24 июня
В отделениях интенсивной терапии находятся 83 человека. На ИВЛ — 29 пациентов.

25 июня
В отделениях реанимации находятся 86 человек. На ИВЛ — 31 пациент.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93042
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:51     Ответить с цитатой

Хреновая тенденция.
Родителей друга уже выписали домой. Получается, недели 2,5-3 пролежали в больницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 15:55     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
МурМряв
У меня дочь в садик ходит. Никаких проблем нет, с начала пандемии вобще ни одной сопли из сада не принесла, хотя раньше стабильно раз в месяц. В саду все регулярно моют, протирают. Детей в группе 5-10 человек.

Такое количество детей вообще оптимально, в группах не стоит духотень, да ещё если хорошо убирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:12     Ответить с цитатой

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 7 113 в 82 регионах, из них 2 278 (32,0%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни❗

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 613 994 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 375 164.

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 6 342 человека. Больше всего выписано:

🔹Московская область – 1 414
🔹Москва – 926
🔹Санкт-Петербург – 589

За последние сутки подтверждено 92 летальных случая с коронавирусом
Летальных случаев за все время: 8 605.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 18,1 млн тестов на коронавирус.

За последние сутки проведено 311 тысяч тестов.




Алтайский край набирает обороты :-(
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах