Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4414
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 16:22     Ответить с цитатой

WD_w писал(а):
Варвара Плюшкина, это хорошая тушенка. Всегда ее берем. Там мяса достаточно, и именно мяса, а не жира и сухожилий. Возьмите на пробу баночку.

Расхвалила на свою голову :haha: В две Пятёрочки зашла - нет такой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 16:32     Ответить с цитатой

WD_w
У них стандартно, что по приличней по акции очень быстро заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40529
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 16:33     Ответить с цитатой

WD_w
Когда бы успели раскупить :haha:
Это поди разобрали ранее, те, кто закупался для конца света, из-за вируса :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 7422
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 16:38     Ответить с цитатой

Закупаются то не для конца света и не из-за вируса, а из-за доллара, который уже вряд ли будет 60 руб. Практика показывает, что у нас цены даже российских продуктов крепко к доллару привязаны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Марина0304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 832
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 020049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, какую лучше ветчинницу и где купить? Была как-то СП, сейчас не могу найти.

Последний раз редактировалось: Марина0304 (Пт Мар 20, 2020 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 7422
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:33     Ответить с цитатой

Марина0304
У меня Белобока, покупала давным давно в сп. Недавно видела в гала марье, хотела купить коллеге, но качество мне совсем не понравилось - металл очень тонкий. Стоит 400 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Марина0304
У меня тескома. Качество на высоте. Удобство использования отличное. Но цена конечно кусачая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Может, не в тему..посоветуйте , кто хорошо делает декларации 3НДФЛ для налогового вычета.
Объявлений много, но не знаешь какой специалист.

Скрытый текст:
Мне два года подряд декларации запарывали, приходилось переписывать. Я на двух работах работаю, какие-то косяки с налогами делают при составлении декларации.
И еще не одна справка от медцентров и пр, а много.


Можно в ЛС ссылку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Кариша-76
а я каждый год около своей налоговой делаю у одной и той же девушки, удобно сделал, перешел через дорогу - сдал. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 22:51     Ответить с цитатой

Кариша-76
Да сделайте сами, там ничего сложного. Справки о ваших доходах есть уже в личном кабинете, прикрепите справки из мед центров и все. Я крайний раз делала, ни договора, ни лицензии не прикрепляла, не вместились. Все приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Захарамама
Дороговато у них.
У меня не один медцентр, а много, и три услуги - лечение, обучение, медикаменты. За это плюсуют к сумме обычной

Добавлено спустя 58 секунд:

krokozebrik
Спасибо, я посмотрю, но у меня много всего - документов - и несколько услуг... Справлюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9413
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 9:47     Ответить с цитатой

WD_w
Спасибо за рекомендации :give_heart: достойная тушенка,
вчера купила, сегодня попробовали - страсть как захотелось гречки с тушёнкой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:43     Ответить с цитатой

Кариша-76
Справитесь. Если что, пишите, подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Кариша-76
Тоже поддержу про заполнение самостоятельно, и на лечение, и на жилье сама заполняла, все просто очень на сайте. У меня 2 ндфл с места работы ещё не было в системе, сама добавилаивсе данные и скан справки, всё приняли.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Марина0304
у меня Редмонд. Мне очень нравится она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах