Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 9:52     Ответить с цитатой

У меня такие красные. Очень стильно смотрятся, на мой взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 3025
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:27     Ответить с цитатой

krokozebrik
очень красивые, но и лужи надо не глубокие для них :D
Где покупали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Акиня
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1499171
Вот здесь рядами и без выбора цвета, мне красные достались.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706844
Вот здесь черные покупала.
И еще, учтите, они не на широкую ногу. Узенькие, аккуратненькие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:12     Ответить с цитатой

По мне так в резине нога все равно в такую погоду как сейчас все равно мёрзнет, хоть носок шерстяной одень, хоть стельку вставь. У меня наподобие как у krokozebrik есть, но мне в них холодно. В отличие от сапогов из ЭВА.

Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 16:55     Ответить с цитатой

ALTER EGO писал(а):
Доброй ночи.
Подскажите, может кто видел женские сапоги из ЭВА- приличные, не дачные дутики и не резиновые. :eek:

В виде угг для вас приличные?
Я хожу в Нордман Фросто, очень нравится, если не присматриваться, почти как кожаные

Покупала на Вайлдберриз, но видела в СП подешевле

Раньше были Спешиал, мне они удобнее нордманов, видно что резиновые, но все же смотрятся лучше "дачных" за счет сужения на щиколотке

Тоже в СП есть, но там ряды и цвет выбрать нельзя, проще на ВБ скидку дождаться

А прям приличные-приличные из ЭВА сама искала, не нашла, видимо в связи с особенностями материала они всегда громоздкие :-( :-(

Продам остатки деревянных заготовок для творчества - бруски 130*50*30 мм/плашки 130*50*10: сапеле 165 р/75 р, кавказский орех 180 р/85 р, венге 230 р/100 р, падук 230 р/100 р, мербау 190 р/75 р, дуб 130 р/60 р, бук 110 р/50 р, ясень 130 р/60 р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 99
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 17:14     Ответить с цитатой

У меня кроксы, лет шесть их уже ношу. Они очень аккуратные и теплые :aga-aga:
Скрытый текст:
Код:
https://www.crocs.ru/catalog/women-s-winter-puff-boot.html?color=607&sectionId=869

Женское 44-48р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027

ПОПСА
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Подскажите,где купить бразильский орех ? Чтобы точка была с соблюдением санитарно-гигиенических норм?🤣

Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Подскажите где купить гитару и на что обратить внимание при покупке? Дочка загорелась идеей такого подарка на день рождения. Играть не умеет, поэтому нужна какая-то простая и по адекватной цене)

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта

Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
В дневниках: 88
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:31     Ответить с цитатой

Estra25
я не специалист, но может бы проще оплатить уроки игры на гитаре... и покупать не нужно и пыл поутихнет, а если понравится - тогда уже с преподавателем обсудить тонкости покупки)

Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 11423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 19:51     Ответить с цитатой

Estra25
Присоединяюсь к Олькинссс. Я вот так хотела, так хотела, начала играть, да на Фендере :shuffle: . Ииииии, не пошло. Вот не мой инструмент совсем. Я как поняла, что суть игры в ковырянии струн, плюс мозоли, так сразу расхотелось. Процесс игры должен нравиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Олькинссс
Eight
Спасибо за совет) С точки зрения взрослого все правильно, а вот подростку "горит" :haha: А не знаете сколько стоят такие уроки и где найти их?

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Estra25
А сколько ей лет? В музыкальную школу можно. Есть частные преподаватели. Если озадачиться, можно найти. Поэтому сначала уроки, потом гитара. Тоже так считаю. Да и гитара хорошая, очень не дешёвая, даже б/у.
Потом представьте будет место занимать просто так, вдруг ей не понравиться совсем.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Посмотрелп на линеечку 13 лет. Значит в музыкальную школу уже скорее всего поздно. Остаётся только частные преподаватели

Ландыш
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:03     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите где можно купить скатерть на круглый стол ПВХ . Оказывается это проблема в Новосибирске :eek:

Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Ландыш
На центральном рынке покупала, там павильон для стройки ремонта. Несколько точек.
Правда это было весной. Прошлой

Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:49     Ответить с цитатой

Ландыш
Я купила в Галамарте на Маркса,мне понравилась,860р

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: