Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 18:08     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Alyona
Только если процент выкупа меньше 10%, то следующая доставка на вайлдберис будет платная 200 рублей.

ого, вот этого нигде не увидела! спасибо за предупреждение! всё-таки не так просто, значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 18:17     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
lyuna писал(а):
Alyona
Только если процент выкупа меньше 10%, то следующая доставка на вайлдберис будет платная 200 рублей.

ого, вот этого нигде не увидела! спасибо за предупреждение! всё-таки не так просто, значит

вы еще эту тему посмотрите, я после нее стала там заказывать, уже 15% скидки имею :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700736
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27616
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 18:30     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Alyona
Только если процент выкупа меньше 10%, то следующая доставка на вайлдберис будет платная 200 рублей.

не факт, у меня процент колеблется от 5 до 10%, ни разу не было платной доставки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2554
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 18:57     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Dio, Юша, девочки спасибо.
А молоко было в полиэтиленовом прозрачном мешке или в непрозрачном?
Заметила что если в непрозрачном, то внутри фиг знает что, типа сои, разводится только кипятком, вкуса молока не имеет.


Когда я покупала (осенью :oops: ) там было 2 вида, оба в непрозрачной заводской упаковке. Я брала в выпечку, меня Бийское устроило. В Марии Ра ещё может быть...
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 19:02     Ответить с цитатой

HELGA_YA
Все 5% процентов выкупаете от заказанного?
Я заказывать стараюсь только то что нужно, очень редко когда не беру или возврат делаю, в основном с обувью могу пролететь, процент выкупа 70%, скидка у меня сейчас 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 19:43     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):

Заметила что если в непрозрачном, то внутри фиг знает что, типа сои, разводится только кипятком, вкуса молока не имеет.

Ну не знаю, я брала и в прозрачном на развес, и в непрозрачном, и в советское время ещё - как по мне всё одно. Приходится верить этикеткам, я тоже беру либо в выпечку, либо на экстренный случай, когда нет дома молока совсем, а я без него жить не могу. В чай нормально, в кашу - тоже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Полынь_ писал(а):
вы еще эту тему посмотрите, я после нее стала там заказывать, уже 15% скидки имею :haha:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700736

Вот спасибо, я ведь пару раз точно искала на СМ такую тему, не нашла! Так и знала, что должна быть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4121
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 1:59     Ответить с цитатой

Annita573
Я брала растяжку несколько лет назад в Сибверке, мне очень понравилась, каждая буква была на машинке, вся растяжка длиной 2 метра. Посмотрите на сайте, может и сейчас у них есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTy-ana
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4514
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 10:09     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
lyuna писал(а):
Alyona
Только если процент выкупа меньше 10%, то следующая доставка на вайлдберис будет платная 200 рублей.

ого, вот этого нигде не увидела! спасибо за предупреждение! всё-таки не так просто, значит

В этом случае можно зарегистрироваться еще раз с другим номером телефона.
_________________
ПРЯЖА ПУХ НОРКИ В НАЛИЧИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 19:17     Ответить с цитатой

:give_heart: Yulia V.
Спасибо
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4423
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 11:03     Ответить с цитатой

Сегодня в Ленте

Только 11 февраля 2020 года – скидка 30% на весь сыр по карте ''ЛЕНТА''.
Скрытый текст:
В акции не участвуют товары марки "365 ДНЕЙ".


Только 11 февраля 2020 года – скидка 30% на всё растительное масло по карте ''ЛЕНТА''.
Скрытый текст:
На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).


Только 11 февраля 2020 года – скидка 30% всё консервированное молоко, сиропы, варенье, джемы и мед по карте ''ЛЕНТА''.
Скрытый текст:
В акции не участвуют товары марки "365 ДНЕЙ".
На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия. Подробности о каждой позиции товара и цене на неё можно узнать на стойке информации или по телефону Центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 17:04     Ответить с цитатой

Детский мир интернет -магазин распродажа верхней одежды , на озоне хорошие скидки на бытовую технику, а в ленте началась игра товары за 1 руб. (в прошлом году такая была)
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Подскажите, где оценить женские золотые наручные часики (60-е годы)? Документов на них нет.

На Авито посмотрела - разброс цен на подобные от 5 до 20 тысяч. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Annita573
Подскажите пжл поподробней про ленту, что за игра такая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:23     Ответить с цитатой

Ириска:)

Посмотрите на сайте ленты , раздел называется целая лента подарков
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах