Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:02     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Даша, у тебя съедобный барбарис ?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:08     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Nata-L
Дело даже не в том ,что теплее,а ещё и в том,что снега значительно меньше было). Только вернулась из "огорода", половину убрала. Не стала больше,и так режим нарушаю,подышала,основную страхоту убрала и хорошо.
А вы, девочки,ждите ещё немного тепла и сухости,уже скоро).

Мне кажется в своем огороде то какой режим. Это нам пока из подъезда выйдешь уже и вирус нападет. А в своем дворе он точно не представляет опасности то. Опасно общество, контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:16     Ответить с цитатой

Nata-L
В своем-то конечно,я бы может уже и картошку посадила :haha: Я свою внезапную любовь к цветам выплескиваю в общем дворе :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:28     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
Nata-L
В своем-то конечно,я бы может уже и картошку посадила :haha: Я свою внезапную любовь к цветам выплескиваю в общем дворе :-) .

Ой...мне просто автоматически кажется что у всех там дома, забываю, что и многоэтажки попадаются. Картошку в этом году актуально пожалуй садить то. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надия, я не знаю :-) Куст очень старый.
Обычный, как в "пловных" бывших республиках. Если ты имеешь ввиду современные всякие сорта барбариса турнберга, то нет. У меня самый простой. С пизд..кими колючками, бордовыми листьями, ярко-желтыми цветочками и красными ягодками. Тоже сильно подмерз в прошлом году, но думаю, что с ним всё будет в порядке.
Мы едим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:39     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ой, совсем забыла, барбарис у меня тоже есть :haha: , колючий красавец. Тоже держу исключительно за ради плова. Он периодически сильно подмерзает, я его тоже мужественно стригу длинным секатором, ветки честно храню до осени и вокруг яблонь потом раскладываю, если я приезжаю их заматывать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Mumi_mama писал(а):
Варвара Плюшкина
Надия, я не знаю :-) Куст очень старый.
Обычный, как в "пловных" бывших республиках. Если ты имеешь ввиду современные всякие сорта барбариса турнберга, то нет. У меня самый простой. С пизд..кими колючками, бордовыми листьями, ярко-желтыми цветочками и красными ягодками. Тоже сильно подмерз в прошлом году, но думаю, что с ним всё будет в порядке.
Мы едим)

Да красавец же! :in_love: Правда, у меня слова про него, когда стригу, такие же! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Варвара Плюшкина
Надя, у меня тоже съедобный, и иногда у него то ли ветка прирастает, то ли отводок вылезает. Если весной увижу что-нибудь подобное, попробую тебе откопать.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:40     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо Ира :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня день геолога. Это я в рассылке прочитала :haha:
Всех геологов и любителей камней и минералов с праздником :in_love: :haha:

А еще сегодня международный день супа. Отметим праздник тарелочкой вкусного наваристого супчика :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:55     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Тоже сильно подмерз в прошлом году, но думаю, что с ним всё будет в порядке.

Даша, эту заразу так просто не извести ;) , у меня как-то очень сильно подмерз, осталось буквально две ветки, думала, хана ему. У нас тогда как-то странно подмерзание полосой прошло, кто в эту полосу попал, всё замёрзло - черноплодка, барбарис, часть крыжовника. Не, к осени оклемался, новые ветки бодро от корня нарастил, ничего его не берет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Варвара Плюшкина писал(а):
Девочки, сегодня день геолога. Это я в рассылке прочитала :haha:
Всех геологов и любителей камней и минералов с праздником :in_love: :haha:

А еще сегодня международный день супа. Отметим праздник тарелочкой вкусного наваристого супчика :haha:

Про суп это хорошо! :aga-aga:
Да, сегодня день геолога, сегодня праздник у моего папы и сестры , буду поздравлять, ну и всех относящихся к геологии тоже поздравяю :love_flower: !

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надия, расскажи пожалуйста, что нужно есть весной у барбариса? Прям просто сами листочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 11:20     Ответить с цитатой

Девочки у меня Весна ;) пасха получила

Скрытый текст:
Весна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 11:24     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Варвара Плюшкина
Надия, расскажи пожалуйста, что нужно есть весной у барбариса? Прям просто сами листочки?

Э, Даша, у него едят только ягоду, причем собранную в сентябре, недозрелая ядовита. И вообще им увлекаться не стоит, у него до фига противопоказаний.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 11:33     Ответить с цитатой

ИРРА
Да ты что? :o У на в Змеиногорске росло несколько кустов, дети постоянно ели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 11:55     Ответить с цитатой

О, кстати про неизвестные ягоды:
Мы в детстве у бабушки на Волге ели какие-то ягоды, которые нам есть запрещали. Такие вкусные. До сих пор не знаю, что это за ягоды. Как выглядят помню, но таких ягод не знаю. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Темно синие?А листики не мохнатенькие ,с фиолетовым оттенком?)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Вывод - не все в жизни так страшно,как нам говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 88 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах