Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Много или мало игрушек
Как вы считаете, когда дети выросли

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Достаточно ли было игрушек у вашего ребёнка?
Было много лишнего
44%
 44%  [ 61 ]
Было немного лишнего
31%
 31%  [ 43 ]
Игрушек было в меру
23%
 23%  [ 33 ]
Был недостаток игрушек
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 13:15     Ответить с цитатой

У нас было много игрушек (два кубометра Лего так и стоят, младшая не разрешает отдавать/продавать, хотя уже и не играет с ними), но сложно сказать, были ли среди них лишние. Играли со всеми - с чем-то 1-2 дня, с чем-то несколько лет :aga-aga: Всё ненужное потихоньку отдаём, но вот с грязными мягкими игрушками засада - кого-то дети "лечили", кого-то кормили пластилином, и это уже не отстирывается. Выбросить жалко, отдавать игрушки в пятнах нехорошо. Если кто-то поделится идеей, что можно сделать с такими экземплярами, буду благодарна :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Megan
Не продавайте лего, оставте внукам. У нас от мужа лего и плэймобиль остались, а такиже машинки маленькие. Сын прекрасно с ними играл!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Много или мало было игрушек? В самый раз. Мне нравится, какими выросли дети, значит - в самый раз. А много это или мало - я не знаю. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах