Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЭКО по ОМС 2020 часть 1
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Дают всем, у кого остались снежинки от ЭКО по ОМС. Неважно удачное оно было или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 15:25     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Всем дают, если квотирования хватает. В приоритете на крио-перенос по ОМС те, у кого был сегментированный протокол по ОМС, без переноса. Остальные, неважно, после удачного переноса или после неудачного, судя по всему, ждут дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:22     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Вообщем лучше сьездить туда,что бы определиться со сроком ожидания.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Съездить, конечно, нудно, но точные сроки они вам вряд ли назовут. А вам в какую клинику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Тiril-я в Пас*н пойду. Но нам только год будет, я б хотела в протокол через год. Из декрета в декрет, чтоб получилось.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 20:07     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Тогда сейчас рано что то узнать. На киевской инфа меняется со скорость ветра. Вот когда будите готовы к беременности тогда и идите, вроде как на крио проблем и очередей не было никогда (берете листок от ре что готовы вступить и едите за направлением) а вот в этом году новшества...
Через год не удивлюсь ещё что нибудь добавится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 11:21     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Я согласна с Юлией, так рано смысла нет узнавать. Ко времени вашего крио все ещё пять раз изменится. Лучше начинайте собирать инфу за несколько месяцев до предполагаемого вступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Девочки привет. Пожалуйста сбросьте список анализов на постоновку в реестр. Именно которую киевская просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, подскажите как завтра будет работать 29 кабинет?

Добавлено спустя 18 секунд:

Или в пятницу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marissd
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Olga Ra
По четвергам приема нет у них. Пятница с 8 до 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Викториновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.20
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 15:53     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки помогите пожалуйста. Вчера на Киевской дали список обследование перед ЭКО которое надо пройти по месту жительства. Сегодня оказалось что у нас в Линево даже элементарное УЗИ сделать не могут(нет специалиста) Всё придётся делать платно. Посмотрела пару клиник, цены бешеные! В ЦНМТ обычное УЗИ 1600, я делаю за 1200, короче говоря помнила что денег надо много. Подскажите пожалуйста где можно пройти все обследование подешевле, показания для ЭКО отсутствуют трубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 16:06     Ответить с цитатой

Елена Викториновна
я в местной ЖК брала направления на кровь, мочу, биохимию, гемостаз, вич, сифилис, гептиты, экг, флюра (но делала платно), мазки, бак посек, получилась очень хорошая экономия. пробуйте у себя по месту жительства просить направления на анализы бесплатные по максимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 17:49     Ответить с цитатой

Елена Викториновна-по макс все анализы просите в жк у себя. А узи - врачебная практика, анализы ситилаб, кдл(если возвращать налог планируете, то лучше выбрать кдл).
.....
Когда мне говорят, что вам же эко по омс"бесплатно" было. Мне смешно. На самом деле это всего лишь часть затрат, которое покрывает государство-за которое я благодарна, иначе не потянуть. А на анализы, подготовку все из своего кармана, выходит крупная сумма. Но все это мелочи-когда держишь свое чадо на ручках, эти деньги даже и не вспоминаешь.... Всем вам желаю удачных протоколов💓
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Викториновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.20
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 18:00     Ответить с цитатой

Я тут посмотрела на сайте Киевской, там тоже платно можно сделать почти всё! Девочки кто делал отзовитесь, там очередь большая, ждать много придётся? Врач сказала если успею до конца февраля, она сама меня может на очередь поставить, без комиссии,так как причина бесплодия заключается в отсутствии труб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 18:16     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Почму именно кдл лучше? Для вычета. Какая разница?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах