Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ!
ТВИНТИП дозаказ! KIVVI ДОЗАКАЗ! ЭМКА собрали 40%! 🔥🔥 БЕЛБАЗАР!

На страницу : 1, 2, 3 ... 10953, 10954, 10955  След.

Сейчас эту тему просматривают: Anyunya, dominikana1414, Nastya-NSK, Nefrida, ЦветочекSibir  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 12:32    Заголовок сообщения: 💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! Ст Ответить с цитатой




:sun:

Для связи
Скрытый текст:
891394о8о5о
Обязательно к прочтению
Оставляя заказ, участник закупки, принимает условия оферты
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Прошу всех ознакомиться с условиями закупки
Скрытый текст:
В ТЕМЕ запрещено писать АРТИКУЛЫ и НАЗВАНИЕ БРЕНДОВ БЕЗ РАЗБИВКИ!
Обязательно ИСПОЛЬЗУЕМ звездочку или другие символы!


Будьте внимательны при заказе! Какой арт заказали, тот и выкуплю - я не сверяю арт с наименованием, цветом, фото, картинками и т.д.

Могут быть не соответствия в описании и ценах поста и прайсах!
За ценой следим самостоятельно!!!!

1. Минималка от 10 единиц. СТОП ОБЪЯВЛЯЮ НЕ ВСЕГДА.
2. ОРГ% от 10 до 15%, в зависимости от поставщика.
3. Заказы ежедневно бронирую, после того как на ваш заказ повешен замочек, отмены, замены и т.д. не принимаются. Делайте заказ обдуманно.
4. Предоплата 100% в течении 2 суток. Участнику не оплатившему свой заказ в течении 2 суток, исправляем ОРГ % на 20%. УЗ, постоянно нарушающего сроки оплаты, отправляю на ДП.
5. Доставка производится ТК и делится на всех УЗ, согласно действующей системе коэффициентов.
6. Заказы сдаю в РЦР Маркса, с бесплатным днём раздач. Переброс в Барнаул оплачивается мной! Все перебросы в другие РЦР за Ваш счет. ЗАКАЗЫ, после сдачи в РЦР, отслеживаете самостоятельно в соответствующих темах РЦР. Если УЗ не записался на раздачу, заказ сдаю в РЦР Маркса, без перекида.
7. Ответственность солидарная, моя в пределах орг %.
8. С МЕЖГОРОДОМ работаем, отправка через РЦРМаркса или Почтой России (за ваш счет).
9. Пересорт (возможен в закупке!) или неподошедшую вещь пристраиваете самостоятельно, или с моей помощью (размещаю в теме по вашей просьбе). Размещение пристроя в теме ЕДИНОРАЗОВОЕ. ОДНО фото с предпросмотром, без лишнего текста. Пристрой оформляете сами, фото вставляете сами, я лишь переношу ваш пост.
10. За темой следите самостоятельно.
11. В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА САЙТЫ, С КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗАКУПКА.
12. ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ С ИДЕНТИФИКАТОРАМИ (НОМЕРА КАРТ, ФИО). И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЧЕКИ
13. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения)

Скрытый текст:
Подробнее

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь





Доступ в дневник предоставляется по запросу


ЖМИ НА БАННЕР












































































НАШ БАННЕР
Скрытый текст:

Код для вставки в подпись:
Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=107268126#107268126] 
[img]8899/21433115775b9bdafd4816f.gif[/img][/url]



В НАШЕЙ ТЕМЕ ЕСТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ :podarok: За подробностями в ЛС
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Пн Фев 05, 2024 20:37), всего редактировалось 55 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (110)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:44     Ответить с цитатой

АКЦИЯ ОРГ 5%

За каждый поход в Агитку, снижаю ОРГ на 2% (на один заказ-одна позиция), и так до 5%, в текущей КП.
Агитки копятся и переносятся на следующие выкупы.

О том, что сходили в агитку, отписывайтесь в теме.
Агитка здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835356 , соблюдайте правила размещения.

Снижаю разово ОРГ на 5% (на один заказ-одна позиция), при размещении баннера темы в своей Подписи (до выкупа точно носить, и должны быть сообщения с ним, помимо нашей темы).
При заказе указывайте кодовое слово БАННЕР
Код для вставки в подпись:

Скрытый текст:

Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=107268126#107268126] 
[img]8899/21433115775b9bdafd4816f.gif[/img][/url]



Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Ср Фев 07, 2024 20:43), всего редактировалось 49 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:44     Ответить с цитатой




Обновлено 08.02.24. Актуальные ряды в теме!
Скрытый текст:


арт 131*819, НАТ.КОЖА велюр, цена 3190=

ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ 36 :-) 37 Black Fox08 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)










арт 141*756, НАТ.КОЖА ВЕЛЮР, цена 3290=

ГОЛУБОЙ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 Кена 1973 41 :-)










арт 141*728, НАТ.КОЖА, цена 2990=

БЕЛЫЙ 36 :-) 37 Трикси 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)

ЧЕРНЫЙ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)









131*820 НАТ.КОЖА, цена 3990=

КРЕМ 36 :-) 37 Black Fox08 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)

ЧЕРНЫЙ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)

СЕРО-БЕЖЕВЫЙ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 :-)









арт 141*754, НАТ.КОЖА, цена 2990=

БЕЛЫЙ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 ольга 04 39 :-) 40 :-) 41 :-)









арт 141*714 НАТ.КОЖА ГЛАДКАЯ цена 2290=


КОРАЛЛ 36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 Сапфира 41 :-)


КРЕМ СВЕТЛЫЙ

36 :-) 37 Трикси 38 Я-рослава23 38 TanyaReva 39 Xelena 39 :-) 40 Kisyshenkansk 41 sonya.1011

36 :-) 37 Sil'viya 38 :-) 38 :-) 39 Ананаz 39 :-) 40 :-) 41 :-)






kuleshova писал(а):
босоножки очень понравились прям как хотела, стильные и очень удобные. :give_heart:
в размер, на средний взьем, очень удобные, советую к покупке!


Благодарю :give_heart:







131*793 НАТ.КОЖА, цена 2790=

БЕЛЫЙ

36 :-) 37 :-) 38 Vlentina 38 popkowa 39 Sama_ya777 39 Наталja 40 Вреднючка 41 юлия2006

36 :-) 37 :-) 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 :-) 41 Бирюзовая Наташа



БЕЖ 36 :-) 37 L@vanda 38 :-) 38 :-) 39 :-) 39 :-) 40 shsh 41 sonya.1011








Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Пт Фев 09, 2024 14:07), всего редактировалось 100 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Разведка2004 писал(а):
рубашку Ча***, какая же она классная :in_love:
нереальная фактура и крой и качество огонь.
Но ...большемерит, не думала , что настолько...на размер точно!!
Плакаю, но видимо- придется в пристрой..

р-р 52, 2500.

Анута04 писал(а):
Здравствуйте!
Забрала вещички, хочу похвастаться )
спасибо вам большое за закупку :give_heart:
Блузка vilatte очень понравилась, в размер,в жару в офис отлично ;)
Костюм 'ко'д 1'2'7" очень ждала, переживала как по размеру будет, так как верх у меня 44, а низ ближе к 46.
Взяла размер 44, брюки сели отлично немного в поясе думаю ушить, т.к когда руки в карманах, они съезжают с талии)
Длинна брюк на 174 отлично.
Как получила, так влюбилась в пуговицы :give_heart: костюм брала больше из-за куртки, уж очень рисунок понравился)
Вообще от костюма я в восторге, ткань очень приятная, похожа на джинсу, но это плотный хлопок.
Скрытый текст:


Regina82 писал(а):
Добрый день.
Спасибо за костюм, качество супер, цвет красивый, дочь довольная!

Any0318 писал(а):
Девочки))
спасибо большое за очередные наряды)) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ирина Картина писал(а):
Оставлю хвастик на АРТ РИБ***БОН
ТКАНИ ЛЕГИЕ, КОМФОРТНЫЕ, НЕ ДУШНЫЕ


Дюша писал(а):
Madе in РАЙ
ГриТа
:puh_green: спасибо! :give_heart:
Я прям довольнюшая и костюмом и маечками :in_love:
Костюм вообще прекрасен, ещё и лен 100%. Маечки брала 44 размер, все подошло
Спасибо :give_heart:
Скрытый текст:


Е-лена писал(а):
221*194-2-1111 туфли

Сегодня забрала такие, большое спасибо,
удобные, мягкие, на 25см стопу подошёл 39р


olga-842005 писал(а):
Ну как и обещала фото всех обновок.
Размеры
Костюм бь****юти 42
Джинсы нова*** 44
Топ ем***+*ка и платье в 46 размере.
Платье бы и в 44 подошло бы.
Сумка😍😍😍

Костюм с собаками как шелк.
Джинсы супер модные.
Платье и топ с вискозной подкладкой.
Сшито идеально все



marijksama писал(а):
Я тоже с хвостом и огромной благодарностью к любимой закупке и оргам))))

Костюм б. Ь. Ю. Т. И из осенней коллекции! Просто чумовой! Меня даже незнакомые люди в нём фоткают на улице))) пиджак, этот как лёгкое пальто, тепленький. И ещё раз, брюки этой марки можно смело брать высоким и очень высоким! Мой рост 178-180 см., даже не пришлось отпускать длину))))
Очки вчера приехали, взяла эту модель, так как прочитала, что подходит практически всем и угадала 🔥🔥🔥🔥🔥

аннесса писал(а):
Получила сегодня свои туфли! Очень милые! Мягкие, лёгкие, размер в размер! Спасибо!

Можно ещё пожалуйста доступ, ремень интересует.

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ я сегодня вообще очень довольная :give_heart: :in_love:
Платье зелёное - просто прекрасно, тенсел у эм+и - классный, юбка с подкладом.
Жёлтый худи чуть с блеском, боялась, что колоть будет - ничуть, очень мягкий и лёгкий.
Костюм спортивный - в размер и чудесного качества для такой цены.
Куртка - в реальности очень прикольная, хорошо сшита.
Только колготки в горох не примерила :haha:
Спасибо :give_heart:

Дюша писал(а):

Какие прекрасные кедики Ми//лана:in_love:
Только что получила и пребываю в восторге: мягкие, лёгкие, чётко в размер :in_love:

ssvetlanaa писал(а):
Art*rib*bon
Брала такую модель в другом цвете только блузку, очень понравилось качество - вискоза с шерстью - приятная к телу, не мнется, не закатывается. Ранее брала блузку этого производителя, в составе с шелком, тоже качество на высоте.

Любанская писал(а):
Хвастану джинсовкой Е...м...ка N0*19/detroma, идет в размер, не маломерит. Доча спинку разрисовала Джинса плотная, не тряпочка какая-то там, в кармане лежал кусочек пемзы, от варки наверное остался.Я в восторге от куртки, спасибо!!!!

n-pankova писал(а):
Добрый день. Получила платье уже вчера ;) Сегодня сразу выгуляла на работу))) Прекрасно село (48 рр), текстиль приятный к телу, не мнется и держит форму, короче то что нужно. Украсила его своим воротником (можно менять их и будет смотреться каждый раз по разному). Неизвестный мне бренд и порадовал. Спасибо огромное!!! Фотохваст :give_heart:


АлПраздник писал(а):
Madе in РАЙ, ГриТа, девочки, получила свою посылку с F*Love*st.. 😍😍😍
ПЛАТЬЕ-огонь! Я поняла, что сядет и цвет будет бомба с первого взгляда 😍❤
И цена смешная без скидки, а со скидкой...

р. 44
На НГ образ готов, волосы уложу, длинные серьги и все! Спина очень деликатно открыта, что даже мои валики не видно😅🤣
Блуза Лак*** 😍❤


Жду к ней 'косую' черную юбку от Bea***
Ещё пришли две майки с маком (ч и б) - идеально. Можно, стильно, молодежно🤣
Спасибо Вам за закупку💋💋💋

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ привет!
Забрала свое добро, просто в восторге от худи бью-и :in_love: и пальто эм-ка.
А штанишки ВЛ стали длиннее, чем чёрные у меня, но мне норм и такие.
Спасибо!

АлПраздник писал(а):
'шАтаны' Фа*во*ри*ни под кожу


Длина +/- 7/8, 'морковки', внизу не обтягивают икры.
На мой М, стремящийся к L, сели очень плотно, но потом подрастянулись и стало оч комфортно. Модель прячет бока😊😉
Девочки, спасибо❤
Уже второй год живу в Питере, а с Ваших закупок соскочить не могу🙈😅
К местному форуму душа не лежит, лучше за доставку буду оплачивать и ждать на неделю - две дольше😊

ДаКа)) писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала куртку тви"н"тип. Рр 44. Рост 170. Понравилась! Хотелось бы побольше объема, но надеюсь распушится еще :oops:
Спасибо за вашу работу :obnim:

Василисюсик писал(а):
похвастаю на себе, заказала сестре, мне тоже очень понравилось
это дочке в школу, еле поймала фото сделать.
Девочки, спасибо, нам все подошло!

Василисюсик писал(а):
ииии 2 года ждали своего часа туфли м**дус, пока к ним не отшили жакет :haha:

Ladybird1981 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день! Спасибо за джемпер от Ем//ка :give_heart:
Очень приятный, тонкий, цвет как на картинке. В составе шерсть, но к телу очень комфортный, на ОГ 90 взяла 46, сидит как надо)!

Фарафонова Ольга писал(а):
Madе in РАЙ
Вчера получила босоноги Бр@во, пищу от восторга!!! :in_love:



Спасибо огромное в очередной раз!!! :give_heart:

ДаКа)) писал(а):
Madе in РАЙ
Огромное вам спасибо за курточку. Понравилась! Рр куртки S 42. Я ношу 42-44. Рост 172.
Маленький хваст

lesya.nv писал(а):
Добрый день!
Забрала наконец-то сандалии свои :give_heart: Спасибо!
Кожа такая мягкая-мягкая. Очень понравились. Стопа у меня широкая, на свои 24 см взяла 38 размер и прям идеально.
До этого брала 37 спорт сандали и по длине они тоже хорошо были... Непонятно с размерами у марки.

Скрытый текст:


olga-842005 писал(а):
Добрый день. Хвастаюсь своей сумочкой.
Она шикарная.
Сафьяновая кожа.
Качество очень классное.
Внутри тоже все очень классно сделано.
Очень вместительная не смотря на то что маленького размера.
Я очень довольна.
Сумочка на все случаи жизни.
Актуальность не потеряет.
У вас лучшая закупка сумочек.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

1204 писал(а):
Добрый день! Хвастаюсь комбинезоном Лав*8ел*ла 44 размер. Длинноват, но обрежу после. С высоким каблуком отлично. Спасибо вам за красоту🌹

Дюша писал(а):
Забрала свою обувку :in_love:
Спасибо! :give_heart:
По размерности: чётко в размер явно, брала на размер больше, свободные мне, но для кед - совсем хорошо, для туфель - тоже неплохо. Цвет реальный - тёплый, на фото такой получился.

Любанская писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:


супер, обе модели с карманами. Я так довольна, словами не описать. Огромное спасибо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ремень не знаю с каким платьем в комплекте идет, но подходит двум платьям

Я-Лена писал(а):
Madе in РАЙ
огромное спасибо за кошелёк :give_heart: он суперский!!!

pro84 писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала свои заказы, платье Кил....й типа этикетка Лак......би и костюм джинсовый с шортам Но...ва лай...й , сказать что я в восторге , визжу от восторга . Котсюм огонь , шорты не короткие и не длинные и не короткие сидит прям круто, и легкий . Скорее бы на море))) Платье просто Секс , спина огнище и разрез спереди вообщем :lol: ;) :give_heart:
Спасибо! позже фотки скину.
Еще хочу поделится про фирму К*О*Д если у кого-то есть сомнения по размеру и качеству. Марка в размер! И качество просто бомба , а сидит тоже круто(мои все тоже захотели) ... Буду заказывать шорты и рубаху из льна зеленую !
У меня розовый просто БОМБА! Кто не взял, берите не пожалеете! Рекомендую!
На мой взгляд вживую красивее чем на фото!
У меня 164, но у меня ноги длинные и я ношу брюки на 170 не подрезая 😊
Прям в размер идёт, чуть сходну тоже нормально будет , но и сейчас не давит , прям норм. Грудь у меня Д, бёдра примерно 104-106 , талия 80-82 примерно





Новая коллекция но***ва***ла***йн

Любанская писал(а):
Хочу отзыв по плащу оставить.

пыталась цвет передать, но не очень, в реале цвет изумрудный, очень красивый. Плащ утеплен, тонкий синтепон, не знаю как правильно утеплитель называется ☺. Единственный минус, мне бы хотелось рукава подлиннее, в притык мне, но в целом неплохо. Еще огромным плюсом - глубокие карманы, которые на кнопку застегиваются.

1204 писал(а):
Добрый вечер! Решила похвастаться кроссовками Ми**лана и сказать вам спасибо! 38 на 38.Не знаю как другим маломерит. Шикарные♥

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ привет! Получила свою красоту :in_love:
Довольнаяяя :haha:
Спасибо :give_heart:

Nataly26 писал(а):
Забрали свои кроссовки Мил••на.

Мало того, что они и модные и красивые, так ещё стелька ортопедическая, плюс сверху что-то типа резиночки, можно обуваться, не трогая шнурки. :super: В общем, ребёнок счастлифф, мама соответственно тоже, особенно если учесть, за какую цену приобретено " счастье " Спасибо вам огромное :4U:

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ получила жилет и кроссовки. Спасибо :give_heart: все подошло.

Nataly26 писал(а):
Забрала кросы Ма**рко, арт 131**613, просто огонь! Скорей бы лето! По размерности: на ногу 24 см взяла 37 - есть небольшой запас
фото на скорую руку :oops: Спасибо! :give_heart:
Доча сказала, что ей тоже такие ооочень надо, в Милане нашла подобные 35, надеюсь, не очень большими будут :haha:

kori писал(а):
Madе in РАЙ
доброе утро! вчера забрала шапочку, она отличная! мягкая, комфортная, как облачко!
хочу еще отзыв оставить про пальто! На параметры ОГ 85, и ОБ 97 в этот раз заказала 46! Как-то мне по-свободнее хотелось (есть и 42 и 44 размеры этой марки) Хотя боялась за то, что в плечах утону. Но село прекрасно, мне комфорно!



к весне готова :give_heart:

КирИнка писал(а):
ну он великолепен (костюм пи@@@jo@ни), спасибо огромное, давайте ещё собирать🙄

Агата Иванова писал(а):
Madе in РАЙ
Спасибо за курточку для дочки, фото на мне правда ;) Цвет понравился, размер отлично. Я ношу р46, куртка р44 мне хорошо

julichka писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте! Я всё-таки рада, что открыла для себя вашу закупку :-) ! Мне очень нравится, как Вы ее ведёте. Всегда отвечаете и подсказываете, выкладываете скидки и новинки, быстро собираете, привозите и сдаете в РЦР. Каждый день сюда заглядываю :-).
Вообще-то я просто хваст хотела выложить :-) , вот он:

Красивые модные кроссовки М*а*р*к*о, арт 131*613, цвет бело-серебр. Разм 39. На стопу 25,5, нога узкая, размер подошел отлично, в длину не впритык. Думаю, на среднюю стопу тоже подойдёт.

MinKa писал(а):
Madе in РАЙ
Благодарю, за вашу командную работу!
:give_heart:
Моя жилетка пришла - Ура, очень долго до Сургута, но стоило того :love_sibmama:


Около окна, первое фото, крупный план - реальный цвет. Жилетка для смелых, кто не боится, что его плечи будут еще шире 😂, обычно с этим боролась, но раз тренд... нихай и будет!

Ladybird1981 писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте, получила свою жилеточку. Аи//// м - синоним уюта, хоть и долго ждали, но вещи того стоят! Все что заказывала, а это уже 5 вещь, очень радуют)), спасибо :love_sibmama:

Матвей-ка писал(а):
Отзыв по свитерочку-водолазочке

На свой 46 размер брала М-ку, цвет светло-серый меланж.
Тянется в ширину, но не в длину. К телу приятный, не колется.

Любанская писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала сегодня пальто, думала это ф,,,вор,,,ини, а на этикетке л,,а,,к,,би написано. Я слышаоа, что ф...ав..ини, это младшая сестра ла,,,к..би. На мой рост 170, длина со середины икры и рукава хорошей длины, а вечно короткие. Спасибо вам!!!


Любанская писал(а):
Madе in РАЙ Спасибо вам огромное за вашу работу! Забрала сегодня кофту, прям как я себе ее представляла

разный рисунок вязки и буковки металлические меня покорили просто


Nusha_70 писал(а):
ДВ! А можно еще шапочку заказать из Новосиба? 😃

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Спасибо огромное за чудесные шапочки👍👍👍😍они крутые, а цена так просто сказка👍👍👍😍прям очень рекомендую :love_sibmama: :give_heart:

посмотрите какая красотища :give_heart: спасибо оргу за нужную и быструю закупочку, особенно сейчас актуальную👍😍


Оксана2д писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер! Спасибо большое за шапочки! Брала для мамы, очень хорошо подошли, тёплые (шерсть), качество отличное!

анюта_миша писал(а):
анюта_миша писал(а):
Добралась до фотохвастов. Лоферы красные офигенные, удобные и стильные. Юбочка полный восторг, отзыв писала, сумочка тоже из закупки, мягкая и нежная, размер небольшой, надо привыкать

Девочки юбочка сейчас на скидке, очень ее рекомендую, комфортная истильная


Татьяна Б. писал(а):

Спасибо))) мы так долго их ждали)))
Качество очень хорошее))) у меня рост 166, немного штаны длиноваты, но не кретично)):
Штаны прям сели идеально))) толстовка тоже хорошо, но после оверсайс, как то не привычно))) хочеться пошыре ке)))

Svetik_nv писал(а):
Не могу не хвастануть платьем от Арт***, брала маме, себе такое тоже захотелось, марка очень радует ценой и качеством

neig писал(а):
Добрый день, получила Но*в*н очень довольна, всё в размер и качество на высоте,рекомендую,а цены по акции подарок, спасибо большое Вам.Вот мои хвастики:

Мята*Перечная писал(а):
Madе in РАЙ
Хвастик. Рост 168. Размер соответсвует. Материал мягкий, приятный. Брюки сантиметра на 3 выше щиколотки


Костюм отличный. Спасибо))

анюта_миша писал(а):
Madе in РАЙ писал(а):



брала таких 2 пары себе и мужу. очень понравились--лёгкие, мягкие, в размер, ноги отдыхают. Ездили в таких на море, одно удовольствие. Фото правда с виноградников

JuliettaM писал(а):
Отзыв!
Туника фэ**шн, размер 42, мой 42-44, рост 168. Ткань плотненькая, в жару можно и потоньше, но очень комфортная. Думаю ещё взять других цветов.

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ
Получила свой костюмчик, очень довольна :in_love: есть опасения, что не вылезу из него :haha:
Футболку взяла 48 размер, надо было, но качество сильно прекрасное, жалко отдавать её.


Oili писал(а):
Madе in РАЙ

Добрый вечер, я с новой благодарностью. Мой сарафан от Но+а+ла//йн отлично подошел. Ткань очень приятная, он легкий, по крою невероятно комфортный, сзади широкая резинка , есть карманы, сбоку потайная молния, нигде не тянет, садится по фигуре. Кстати гладится очень легко , а сохнет быстро . Длина универсальная, на любой рост будет отлично. Размер мне кажется с запасом идет, крой свободный, верх немного присборен (на любой ог) на спинке резинка, так что можно брать свой размер, а на переходный можно взять меньший. Спасибо, я довольна, люблю такие простые и комфортные наряды :give_heart: Обещают что жара вернется, так что успею надеть еще не раз :dance:


tania*** писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте! Хвастану обновкой :-)

Ladybird1981 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер! Спасибо за обновки)), брючки Нов, размер 46, можно 44, но хотела, чтобы свобода была. А/м топ и кардик отличные, нежное полотно, по фигуре топ не в обтяжку, кардик прям оверсайз, для прохладной погоды

Фарафонова Ольга писал(а):
Madе in РАЙ
Получила платье летнее ай***н, оно волшебное!!! Спасибо :give_heart: :give_heart:

marijksama писал(а):

Платье огонь

Туфли и сумка тоже из закупки )

Annetta LAS писал(а):
Здравствуйте, девочки, очередное спасибо хочу вам сказать :vesna: И отзывом на З*а*п*с поделиться
отличная курточка, очень плотный трикотаж, не мнется, теплая. На ОГ96 ОБ108 размер 42 свободненько, можно и 40. Цвет не передался, хороший красный, сочетаемый.
супер футболочка, яркая, нарядная. Размер 42, на ОГ96 свободно, но мне нравится даже, спинка вязаная, очень приятная
тоже отличная кофта, р40, красивая, удобная
джинсы рр42 тоже, большеваты в бедрах и талии, еще растянутся немного в носке, люблю чтоб поплотнее верх сидел. Наверно буду пристраивать, а так очень клевые.
Если кому то надо, могу замеры сделать.

Oly_K писал(а):

Хочу написать отзыв по сандалям текстильным:
да они реально крутые и легкие, и думаю хорошо моются стираются, что не маловажно. Брала 2 размера на выбор 40 и 41.
У 41- от края до края 26,5 см, у 40-го 25,5 см

На стопу 26 см хорошо пошел 41 размер

lapsha писал(а):
Madе in РАЙ
Привет, хочу ещё раз сказать спасибо за отличную вещь, цвет суперский и оказалось, мнется не сильно, хоть и лен 55%. Круто и с юбкой, и с джинсами. Девы, если такой ещё есть у NL- берите без раздумий. Рост 174, ог 99- размер 48 сидит идеально.

kori писал(а):
Madе in РАЙ
спасибо за кеды М**од**ус :give_heart: ! а то мои Мар**к0 любимые совсем износились. Эти в принципе понравились, смутила сеточка внутри, она достаточно твердая, боюсь все пятки сотру.
размер стандартный, на ногу 23см-36 размер.

Any0318 писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте)))
Спасибоооо огромное за сандали :in_love:
Воооотобще на ноге не чувствуются))) лёгкие) классные!!! :in_love:

Oili писал(а):
Добрый день. Девочки, спасибо :4U: :dance: :super: очередное! Костюм Пи//ж//они классный, комфортный, снимать не хочется. Взяла на флисе, теперь 100% хочу еще облегченный, чтоб были на разную погоду - однозначно стоит своих денег 5ballov

Кроссовки Ми\\Л\\ана тоже очень понравились. Давно уже покупаю их обувь и ни разу не пожалела и не пристроила - идеально для меня :give_heart: Кроссовки взяла на размер больше - в итоге есть запас в носке, но нога не ездит, очень комфортно и пальчики не впритык. Вывод - ни одна пара обуви у меня не маломерила, марка четко в размер без запаса, кто отекает и любит посвободней просто берите больше.


Татьяна Б. писал(а):

Спасибо))) мы так долго их ждали)))
Качество очень хорошее))) у меня рост 166, немного штаны длиноваты, но не кретично)):
Штаны прям сели идеально))) толстовка тоже хорошо, но после оверсайс, как то не привычно))) хочеться пошыре ке)))

dasha777 писал(а):
Девочки, пишу отзыв по А И М, очень понравился кардиган, фактурный такой. Боялась что будет смотреться очень громоздко, но очень стильно выглядит. Спасибо за закупку! :give_heart:

Василисюсик писал(а):
немного хвастанем обновками. Костюм А*рт* Ри**ббон, платье голден Вэлли. Все изо льна. Девочки, спасибо. Из большой посылки все всем подошло. Это не все фото моих коллег

Vlada_13 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Спасибо за джинсы :4U:

Очень удобные, полюбила их, ношу не снимая можно сказать, на улице уже жарко, но настолько в них комфортно, что снимать не хочется))
В меру рваные, цвет ненавязчивый, интересный, посадка удобная :dance_girl: У меня М. На бедра 95 сидят очень свободно, без ремня сваливаются, но я так люблю)
Спасибище :obnim:

lapsha писал(а):
Madе in РАЙ
Замеры ДЛИНЫ ФЛС реальные, все футбы р. 50 (на полный 48 беру):
девочка с арбузом 64,5 см, зебра (мы ее свадебной лошадью прозвали, сейчас нет таких уже) - 64,5 см (прошлогодние)
девочка с подсолнухами 61,5 см
однотонная белая базовая 64,5 см
цитрусы желто-зелено-красно-оранжевые - 61,5 см

Annetta LAS писал(а):

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо девочки за вашу работу) босоножки просто отличные, красивые мягкие и подошва толстая, на лето очень удобно! На стопу 25см, 39 размер отлично, на мою не широкую ногу свободненько, но за счет липы держат хорошо.
И джинсовка ла**ри/ч*и зеленая, 48р свободная, можно было и 46, но кто как любит. Тоже красивая и удобная)

BelLady писал(а):
Девочки, обратите внимание на босоножки, они просто суперские! Ма\\р\\ко арт 814**449, в рядах собираем розовые (как на фото) и белые.
Очень удобные и красивые, смотрятся аккуратно, ножки в них отдыхают, подходят ко всем нарядам тк цвет близкий к телесному. Идут четко в разер. По полноте легко отрегулировать застежкой на липе, к вечеру её можно ослабить если ножки отекают.


Oili писал(а):
Девочки, добрый день! Я с очередной благодарностью :4U: :4U: :4U:
Сандали М=А\Р=К просто огонь, за эти деньги так вообще лучше не придумаешь. Они нереально удобные, очень довольна, даже не ожидала что настолько понравятся, ноги в них отдыхают. Размер идет немного с запасиком - на фото видно (38рр на 24,5 см), мне так больше нравится, зато пальцы не вылазят. Ветровка Т=В\И=Н супер, красивый цвет, классный фасон, я очень ада что успела её ухватить в нужном цвете. Качество и того и другого не вызывает вопросов, как всегда отлично 5ballov


Палома Пикассо писал(а):
Получила кеды Ми*ана. Подошли идеально. Идут в размер. Моделька супер и очень удобные стельки внутри. Огромное спасибо!

Наталья Свет Валерьевна писал(а):

Спасибо за малюську. Цвет жемчужно-белый :love_sibmama:
Скрытый текст:


заясь писал(а):
Добрый день получила летние туфли. Отлично подошли по размеру, очень лёгкие.

Tonik@ писал(а):
Madе in РАЙ

Отличные тапочки. На ногу 26.5 средней полноты подошёл 41 рр. Но мне кажется что есть ещё немного места.
Правда, теперь думаю 🤔, насколько практичен текстиль. Посмотрим

n-pankova писал(а):
Фотохваст кюлоты нова#лайн и лоферы ;) фото не мой конёк, так что только так ;)
Спасибо, брюки огонь :give_heart:

bazic писал(а):
BelLady
Доброе утро. Вчера забрала свои ботиночки. Они прикольные, мягкие, но большемерят.


n-pankova писал(а):
Добрый день. Получила свои лоферы. Себе выбрала синие. А красные в пристрой. Мне обувь понравилась, сейчас носить самое то! Спасибо! А цена вообще сказка :give_heart:


Lenura писал(а):
Madе in РАЙ
Спасибо большое за обувь!!!
Мне все подошло и очень понравилось :in_love:
На 24.5 см 38 размер 5ballov

Дюша писал(а):
Тапочки свои забрала!
Очень классные и удобные!
Спасибо :give_heart:

zhemapel-ka писал(а):


Девчат, спасибо за закупку
они классные :give_heart: :love_sibmama:
На 24,5 38рр - идеально сели)

gryabko писал(а):
Madе in РАЙ, добрый вечер ))) получила свои полуботинки Мар*ко 13*51*0, не стала ждать раздачи))) подошли идеально )))) спасибо Вам большое ))) на фото чуть ярче ))))


kuleshova писал(а):
Madе in РАЙ
эти 2 модельки шикарные !!! Очень понравились!!! :in_love:

только они не особо "гонялочные" т.к. подошва массивная-толстая...но смотрятся ооочень хорошо! 5ballov
Обувь очень понравилась, качественная! Цена наша"антикризисная" :girl: Спасибо вам за работу огромное!!! :4U:

pro84 писал(а):

Девочки, хочу оставить отзыв))) Брала очки мужу спорт с желтыми стеклами типа на охоту, рыбалку и водитель))) Это что-то в итоге мы деремся из-за них когда садимся в машину)))))))))))))))) Хотя у нас есть брендовые, дорогущие очки. В этих очках с желтыми стеклами, глаза не устают, видимость как днем при нормальном свете, даже при сильном солнце! Прям рекомендую!
У нас такие)

алена83 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер! Получила сегодня джемпер 20*20*3 Но*Во*Лайн, какой же он классный :in_love: Спасибо Вам, в очередной раз :give_heart: По размерности: На ОГ 92см брала 46 размер, оказался ну очень свободно :oops: По мне, так марка полноразмерная с тенденцией к большемерности ;)


tania*** писал(а):
Madе in РАЙ
Спасибо! Они супер! Просто невесомые. Я когда коробку взяла, подумала "там точно обувь? " ;) на ноге вообще не ощущаются. Кожа мягенькая. Я на свою стопу 24.7см средней полноты взяла 37 размер и не ошиблась.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А детские они такие случайно не шьют?))

ptichka_81 писал(а):
Добрый вечер, забрала свои кроссовки и шорты, спасибо огромное . Кроссовки очень удобные нога отдыхает в них

Особо фотографироваться не умею :oops:

Natalyansk писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер! Забрала свое пальтишко, т*в*и*н как всегда на высоте, и цвет и посадка, всем довольна :-) спасибо за ваш труд :give_heart:




ksenka73 писал(а):
Madе in РАЙ
Доброй почти что ночи! Тоже хотела отзыв по купальнику оставить. Брала закрытый. Сел идеально :in_love: Размер XL на 48 р-р и рост 170. Огромное Вам спасибо за возможность приобрести такую красоту :give_heart:

Я-Янька писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день! Спасибо огромное за ваш труд🌺🌺🌺, получаю свои заказчики и каждый раз в восторге☺

Из последнего, прекрасная юбка и футболка Фа*, идут в размер, рекомендую к заказу. Пошив как всегда на высоте, не встречаю давно в магазинах нашего и не нашего☺ города вещей такого качества!

У юбки замок полный))


Юлиячка писал(а):

М31*47P платье
Хорошая цена для этого платья. Заказала рр 48, Платье оказалось прямо полноразмерным, плюс я немного похудела, в общем, пришлось отрезать по бокам прилично. В итоге получилось неплохо. Брала на работу ходить, но и на девичьи посиделки оно вполне пошло.
. Цвет не голубой и не зелёный. Морская волна.

Василисюсик писал(а):
девочки, спасибо!!!! Мил*ага хороша со всех сторон!]

Дюша писал(а):

Очень классная рубашка : плотный хлопок, но хорошо гладит я.
Между прочим, считаю, что её можно смело брать на размер больше, так как свободная.

Не замерила только :oops: но у меня сейчас 90-70-99 видно, что запас есть

1980margarita писал(а):

Брючки нова в размер и свитерок аль

Василисюсик писал(а):
Девочки! Спасибо за Нова лайн, все подошло и качество отменное!

D*Олька писал(а):
Забрала костюмец :give_heart: спасибо за закупочку!
44 размер, брючата длинноваты, но не страшно, здоровский яркий цвет

gryabko писал(а):
Madе in РАЙ, вот и хвастик))) Фотограф с меня конечно никакой )))) ну как уж получилось)))) Вдруг пригодиться описание, я заказывала себе 50 размер, мой размер низ 50, верх 48 и рост 1,84 (боялась больше за брюки что будут короткими), но длинна у брюк хорошая и есть подворот.



Наталёшка писал(а):

Madе in РАЙ
Размещу фотоотзыв. Мои параметры 88-72-90, рост 162 см.
Легинсы с начесом, размер 42, сели по фигуре идеально. Не успела еще поносить, так как только что их заказала


Вовчина мама писал(а):
Madе in РАЙ
Вот и я обещала оставить свой отзыв. Все руки не доходили :-( Сегодня надела на работу под теплый костюм, очень удобно! И очень комфортно. Спасибо :in_love:


елена161973 писал(а):
День добрый хочу оставить отзыв о костюме.


Очень он мне понравился. Теплющий как раз на холода. На свой переходной 44-46 взяла 44. Брючки немного в обтяжку получились но я не люблю очень свободно. Свиншот сел так, как надо. Спасибо за тепленькую красоту! :give_heart:


Шпил$к@ писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала свой костюм на флисе с лебедем и водолазку с люрексом: все из новинок - очень-очень мне все понравилось, а главное подошло! Вещи прекрасного качества, по доступным ценам (тоже заказывали с 15% скидкой). Спасибо большое за закупку!))
ДЕВОЧКИ, заказывайте, не пожалеете!!!



Эльвира Солнышко писал(а):

Разглядела я костюм, от качества я в восторге, такой мягкий, а цвет прям ...мой один из любимых ;) Благодарю за закупку!!! :4U:
Забирайте в хвастик:



Ladybird1981 писал(а):
Madе in РАЙ
😊 спасибо!
И отзыв по своему костюмчику зелёный с принтом журавли, отлично подошёл 44 размер, 87-70-97, рост 165, и рукав и брючки длина -все на месте, рекомендую!



Love 85 писал(а):
Madе in РАЙ
привет))) хочу сказать спасибо за платье с птичками, оно суперское :give_heart: , на рост 173 идеально. Не зря ажиотаж на него в пристрое)))) качество и ткань очень порадовали, цена подарок!! спасибо!!! :give_heart: :love_sibmama:



Аннушка1984 писал(а):
Madе in РАЙ
Получила футболку, очень понравилась, качество шикарное, размер отлично,
на свой 44 брала 44 размер
спасибо))


Alisha95 писал(а):
Забрала свой костюм ,заказывала размер 40 ,вообще ношу 42,рада что меньше заказала ,он и так свободно сидит,безумно довольна на рост 174 штаны отлично сели по длине ,по качеству очень мягкий ,лёгкий ,рисунок яркий ,закупкой очень давольна ,спасибо огромное) ;)



Людмила_s писал(а):
Хваст


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ношу 46-48, ближе к 48. Взяла 46, сел отлично по-моему. Рост 164, штаны с небольшим запасом по длине



TanV писал(а):
Madе in РАЙ
да у которого рукова подстегиваются

42 на об 92 впритык, хотелось бы чуть свободнее


Lus'en писал(а):
Мой отзыв:
Костюм размер 40.
рост 160 об 89 ог 87



сидит как надо , 42 был бы свободнее. Но тут уже зависит от вкуса. Я бы не сказала что это костюм большемерит.
Я больше переживала за ростовку, но напрасно


dasha777 писал(а):
Приветик! Обещанный хваст :give_heart:
Спасибочки орг :love_sibmama:


[quote="TanV"]
42
kuleshova писал(а):
Полюшк@ писал(а):
Madе in РАЙ
Привет :give_heart:
Всю зиму ношу с удовольствием
такие ботинки
Хотелось бы на весну подобные суперудобные ботинки :in_love:
Подскажи, что собираем на весну.

И я их очень люблю, уже износила, еще хочу прикупить такие же! :give_heart:
Оооочень удобные, легкие, слов просто нет какие они класнючие и теплые! :in_love:

Лефи писал(а):
Madе in РАЙ
BelLady

Девочки, сегодня забрала наши с дочкой обновы :-) По размеру все подошло
Куртку твин//н р. 44 заказывала дочке, но и мне она подошла)))
Не пожалела, что платье Лари//Чи заказала 46р :aga-aga: на мои ог 88 и об 99 оно село достаточно плотно, но по размеру хорошо. Мне показалось, что марка немного маломерит и на переходный размер нужно брать больший. Но хочется услышать мнения других УЗ :aga-aga:
Скрытый текст:
В Инстаграм видела живые фото комплекта юбка+футболка на известном нам орге Т-ра 1/9/7/9)))
Ну, что сказать...юбка в 46р на ней очень очень туго смотрится, а нее параметры р.44-46 :aga-aga:


Ну и фото обнов на мне :-)

Anuta 2010 писал(а):
Девочки, вчера получила костюм к***иа,ра, он очень красивый, ткань приятная такая и сел как на меня шили🙂

marijksama писал(а):
Madе in РАЙ
Очередное спасибо за закупку ) мой любимый бренд фа,снова на высоте. Вчера выгуляла платье,оно 🔥
Подчеркивает фигуру,ткань струящаяся,в размер )

prokopchi писал(а):
Madе in РАЙ
Спасибо за ботильоны, очень красивые и универсальные. На 24.5 и среднюю ногу брала 38р, отлично подошли


НаташкаМ писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день, забрала в выходные за*пс летний, просто в восторге )))) когда увидела сверточек - думала все буду пристраивать, так как на мои размеры не вариант сильнотонкую ткань носить - но нет, все отлично село, нигде не просвечивает и скрывает все что надо скрыть!!! Штанишки SA*NNA имеют дополнительный плюс- на мой рост 158 их не придется даже подшивать, еще и талию утянули, там как то так передняя часть сделана чтоб живот был боле плоским :haha:
Платье MIS*AKI d вообще очень тоненькое и легкое,с нетерпением жду как летом будет носиться :oops: Вобщем сижу теперь на руках чтобы полколлекции не скупить :haha:

Спасбо за закупку огромное! :give_heart:

Vlada_13 писал(а):
Девочки, зравствуйте
Забрала сегодня брючки, размер 38 на бедра 101 сели плотно, и по ноге в обтяг, но больше точно не надо было брать. Кто-то писал, что ещё растягиваются при носке
На рост 167 длиннее, чем на модели, по щиколотку
Посадка очень комфортная, не тонкие, джинса средней плотности, тянутся капельку совсем, можно сказать, что не тянутся. Мне понравились, я очень довольна покупкой :)

Благодарю за вашу работу и вещи прекрасного качества :give_heart:
И платья К *ра.. У меня платья только этой ТМ - это просто праздник какой-то, а не платья :in_love: Лекала великолепные, сидят потрясающе и цена со скидками смешная для такого качества. И не мнутся 5ballov
СПАСИБО :love_sibmama:

АлПраздник писал(а):
Девочки, большое человеческое спасибище!!!
Забрала сегодня сапоги и казаки-класс!
Сфотала, как смогла, вдруг кому детали пригодятся... К казака срочно нужна белая худи с чёрными шнурками Ай.. И тренч белый или беж. А к сапогам- платье миди новое. Эх, опять растраты🙈🤪🤣

Джинсы За.. Прошлая зимняя коллекция. Каблук невысокий, удобный

Сапоги высокие, на худых ногах будут свободные. Каблук около 8 см, удобный👍
Юбка миди от Ай...

Дюша писал(а):
Madе in РАЙ спасибо за сапожки :in_love: :give_heart: и босоноги. Очень удобные :give_heart:

ТитаАнтоша писал(а):
Спасибо за сапожки.
36 размер на стопу 24 см подошёл, по длине точно не жмёт, мысок слегка удлинённый - моим пальцам есть куда сползти. По полноте скорее на среднюю и узкую стопу, сам чулок на потолстевшие ноги натягивается туго, но достаточно эластичный

Эльвира Солнышко писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день!
Забрала за/ пс, юбку с блузкой, очень красивое и нарядное... Качество супер! Блузка села идиально. Юбка в талии свободна, даже не знаю что с этим сделать. :aga-aga: наверно мне можно было и юбочку 48 размер брать )

На антураж вокруг несмотрите :oops:

Юбочка пока я ее мерила сама отгладилась :pyatak:
Девочки может кто поменяться хочет?
Или пристрою и размером меньше закажу, талия прям с хорошим запасом...

И боты забрала ...
Клевые... я очень довольна. На стопу 24,5 38 размер с запасом. Учитывая что я мерзлячка с тёплым носком буду носить :shuffle:

Дюша писал(а):
Футболочки забрала :puh_green:
Как всегда: все прекрасно :in_love:
Спасибо!

Манго не получилась на фото :-)
Между прочим, очень рекомендую эти футболки без рисунка как базовые :in_love:

MinKa писал(а):

Благодарю :give_heart: за пиджак от Но-во-лайн, все ж на мои руки длинные и широкие плечи отлично садятся ликала, мой рост 177. По распродаже достался

Джомтьен писал(а):
выкладываю хвастик ботиночек, они очень клевые и в размер
.
Спасибо огромное за такую красоту :give_heart:

Лёлик2003 писал(а):


Хвастик платья ки€€а$ра
Очень нравится их посадка
Спасибо!!!

Эльвира Солнышко писал(а):

Я к Вам как всегда с благодарностью!
Зап💕С мне очень понравился. Джемпер Доминика суперская, как футболка с длинным рукавом , я как раз такую и искала. Размер угадала :pyatak: Оказалось она ещё и почти не мнётся а значит любимой в гардеробе станет :haha:
Немного фото

анюта_миша писал(а):
Отзыв по ai@m. Джемпер мягкий, теплый, уютный. Размер единый, у меня 46 российский размер, достаточно свободно сидит

marijksama писал(а):

Моя красотка :in_love:

Татьяна Б. писал(а):

Девочки, а вот мой хвастик)
Мягкий, теплый, свободный, у меня размер 46)
Фото только такое) качество не очень(

Я-Янька писал(а):

Вот юбочка и блузка Н///ово»л»айн...очень хорошо сидит, идёт в размер, на мой взгляд☺

НаташкаМ писал(а):




Спасибо за закупку :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:

Marinochkaa писал(а):
Madе in РАЙ
Забрала свои обновы, хочу сказать большое спасибо ! :give_heart:



мама Галя 25 писал(а):

Девочки, шикарные демиботиночки от М*а**рко. Рекомендую))

Дюша писал(а):
Привет!
Я снова с восторгами :in_love:
У свитерков очень хороший запас, но мне кажется, что больше 50го они могут придавать лишние объёмы. Рубашка белая - очень хорошего качества ( я в первый раз эту марку брала). Шапка и шарфик очень тепленькие.
И ботинки просто идеально сели :in_love:
Спасибо :give_heart:



Фарафонова Ольга писал(а):
Похвастаюсь отличными покупками с распродажи Фа
Скрытый текст:


Any0318 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день! :-)
Хвастик и огрооооомное спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Легкие, тёплые, в размер))

Инга09 писал(а):

Девочки, добрый день, вот хвастик с джемпером. Спасибо еще раз :give_heart:

Oili писал(а):
Добрый день! Принимайте хваст и благодарность :give_heart:
Получила свои сумочки, опять любовь с первого взгляда, ооооочень довольна!

prokopchi писал(а):
Мой хваст по супер платью :haha: ..не гладила ещё..
Лацканы воротника можно носить как во внутрь так и наоборот раскрыв их...

Oili писал(а):
Добрый день всем! Принимайте хваст и благодарность. Юбка Нова***, которая резинка. Взяла размер меньше, интуитивно, и не ошиблась. Клаааааассная, удобная, плотная и вообще любовь с первой примерки. Про водолазку Аль**** мало сказать что она супер, я б ещё взяла прозапас, надеюсь отошьют. Как жаль что я белую не хватанула тоже. Цены считаю очень приятные за такое качество. Мужу очень понравился мой образ, что тоже приятно. Спасибо вам за закупку :love_sibmama:

kori писал(а):
Доброе утро, девочки!
Вчера получила ботинки мар**/о. Очень понравились! Заказывала на ногу 23 см-36размер. Оказались немного большеваты. Возможно даже по взъему большеваты, а не по длине. Доложила стельку и все отлично! Спасибо :give_heart:
Скрытый текст:


еще по платишку старый хваст завалялся...платье, прям как и хотела,универсальное!

и с ботинками и с туфельками...


Вирсавия писал(а):
Madе in РАЙ
Мой хваст жакета Ла"" а :in_love:
Сел отлично, несмотря на мои длинные руки. Хотела универсальный и легкий в комплектации с другими вещами жакет. Результат полностью удовлетворил. :girl:
Пока размещала фото, поняла, что вся одета в белоруссию :-)
Брюки прошлогодний бур""н, туфли мар""о, футболка тоже отсюда, марку не помню :haha:

Oili писал(а):
добрый день. Девочки, примите мой хваст и отзыв по зонту! Возможно кому-то пригодится :oops:
Брала зонт для мужа , но сразу отжала и сама с ним хожу. Он нереально качественный и крутой, прошел уже многократную проверку ветром и ливнем , ему все ни по чем 5ballov
Спасибо девочкам за закупку, все сумки тоже только отсюда :give_heart:

анюта_миша писал(а):
Оставлю хваст о платье. Идёт в комплекте с блузой-сеточкой. Качество изумительно, на подкладка, строчки ровненькие, придраться не к чему. Идеальный офисный вариант, а цена вообще сказка





Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Пт Мар 10, 2023 15:37), всего редактировалось 111 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой


Часть 1
Скрытый текст:

Ol-a писал(а):

Платье ЕМКА р.46

Замечательное платье, приятный трикотаж, можно на переходящий 46-48.
Цена 3200.

Дюша писал(а):
Пойдёт на 40, 42
Сделан очень качественно, идёт в комплекте резинка леопардовая :in_love:
Отдам за 800р

Larani писал(а):
Рубашка 54 р Э*м*к*а идет в размер
Цена распродажи 1158 руб
Примерки нет, по предоплате передам через РЦР

Iriisha_ писал(а):
подойдут на ногу 39 - 39,5 .... Отдам за 2760

KNOPK@ писал(а):
Отдам без орг 1500р

Сумочка выполнена из качественной экокожи

Наталja писал(а):


39 размер. Мне большеваты, подойдут на широкую ногу, свободные. Очень мягкие. 3370 р. отдаю без транспортных.

verba85 писал(а):
Блузку. Размер 46, но можно смело на 48. Качество 5ballov

Цена 900. Через РЦР

LazarevaElena писал(а):

Ботиночки Марко Белоруссия 39 размер, натуральная кожа С орг и доставкой 4183 руб, без примерки отдам за 3700

очень понравились, пристраиваю потому что мне маловаты, буду заказывать больший размер

n-pankova писал(а):
Размер 50, но реально на 52. Они мягкие и уютные. Забирайте девочки, отдаю за 2000 .

Майя* писал(а):

Идут в размер, подойдут на широкую ногу.
Размер 39, Цена 2600 рублей. Поменяю на 38 размер в любом цвете.

LazarevaElena писал(а):

штаны офигенные, но мне все же большеваты
Брюки E*lis размер 50 3454 руб, ткань, не трикотаж,стрелки прострочены

miholena писал(а):

2000 р.

Elena F писал(а):

Полукомбинезон утепленный мужской зимний горнолыжный (Марка mt*force)
Размер 54, в размер. Цвет темно-серый
Покупала по распродаже -2990 руб

A*L*Y писал(а):

Хорошая футболка, нарядная, 46 размера, на 46-48. Отдам за 1300р. Обошлась дороже. Причина пристроя, плохо села с той вещью, под которую её выкупала.

Елена2502 писал(а):
Джемпер BEAUTY размер 44, отдам за 2000 руб. Отличная базовая вещь, плотный, чуть тянется. На полный 44 размер.

Aryan писал(а):

Кардиган Размер 50, но! Большемерит (причина пристроя) хорошо сядет на высокого (т. к. рукава длинные) мужчину 52-54 р-ра. Отдам за 3900 руб.Он очень классный!

Рондо писал(а):
куртка р44. В размер. Мне большая на р 42.
Наполнитель. Изософт 200 гр.
Цена 9500 руб.

арсеник писал(а):
юбка-карандаш ЕМ/КА р-р 46 цвет черный цена 2350 руб


Ольkа М писал(а):

Пальто утепленное зимнее MT__Force

Цвет заявлен как голубой, в реале оказался стальной серый
Размер 48, цена 7000 руб.

Samsara писал(а):
брюки размер 50 .1947 цена .

Женуария81 писал(а):

VILLATE, размер 46. Отдам за 2500, вышла дороже.

Р А Д У Г А писал(а):

Брюки вил//атте
Размер 44, на об 96 как на модели. Если нужно , чтоб поплотнее можно смело брать на 100 бедра. Тянутся отлично.Цена 3000 р

lori писал(а):

Брюки Ca*lis**ta артикул 04200211 48 размер ,4100 3900 руб
передам через РЦР при предоплате либо можно примерить дома район Плановая-Холодильная

Nickname писал(а):
пальто Ч-ру-ль, 46 рр( овер) 15500

Manynik писал(а):

Брюки MF, размер XL, на ОБ 106. Отдам со всеми сборами за 1700.

Sene4ka писал(а):

размер 38 5860₽

Леночка 999 писал(а):
мужской костюм футер 3х-нитка без начеса, Ezanna. р. 44 рост 188. Покупала сыну подростку ростом 184 , но по факту брюки идут на рост 176. Длина брюк 107 см. Костюм в размер. Это причина пристроя!
Цена: 4600 руб.

Связь лс или по тел.
Скрытый текст:
8 913-002-47-54 Елена


LFox писал(а):

Мужской костюм K_I_V_V_I_W_E_A_R Ткань футер (3-х ниточный), очень качественный, размер 56, замеры сделаю, отдам за 4000 руб. без орг

МаМАша писал(а):
пальто Чару...ь.
Обнимательное, уютное, но мне большое.
48р-р, цена 8730р синее

Юлия Бахарева писал(а):
Джемпер Джойс голубого цвета размер 44. Цена 3600. Вещь замечательная, но у меня размер ближе к 46 и мне маловат. На сайте такого уже нет.

Попова Светлана писал(а):
Блузка МL50*173, размер 48, цена 1790руб.


malanjya писал(а):


кюлоты Марка: vila*tte D24.461 оливковый
размер 42-44, цена 1600

Дюша писал(а):

1. Туфли мил+а
38 размер в размер (взяла на 37 больше из - за узкого носка, а оказались большеваты) Отдам за 3000

2. Туфли Мар-ко На 36 размер Натуральная кожа 1100 (цвет-очень темно-щеленый)

p44elka писал(а):

Костюм очень понравился, но маломерит, лучше мерить на 44 размер.
Цена 6400 руб.

арсеник писал(а):

Футболка оверсайз ФЕШН * ЛАВ СТОРИ цвет пурпурный р-р 42 на 44- 46 подходит цена 1100 руб

АиСТ писал(а):


на подкладе, рост 170, цена 1200

Дюша писал(а):

Бью=ти Размер 46) хорошо и на 44 считаю будут
Отдам за 2000

parus писал(а):
босоножки М*а*р*ко, размер 36, полноразмерные, отдам дешевле за 2500р, обошлись 3328р

Daryana001 писал(а):
оказался маленьким мужу, 8х10. Он универсальный, можно и как женский, так как маленький. Качество крутое [/code] цена 2500

Афан@сьева писал(а):

Пристрой рр 48 цена 3000 и 1700


toronia писал(а):
Размер 50, красивое легкое платье, но все-такие не мое. Идет размер на 48 - 50( Цена 3500-00

bamboohause писал(а):

Кроссовки *Марко*, голубые , размер 39.
На 25,5 малые.
Цена 3400

ssvetlanaa писал(а):

Брюки из эластичного трикотажа V*ILATT*E модель D*44.1*16 размер 48 большемерят, подойдут на 50-52, цвет как на фото. Цена 1850 руб.

Iriisha_ писал(а):

Размер 39. Цена 3400.

Any0318 писал(а):

Брюки Calista
размер 44 , сзади резинка
Отдам за 3000, обошлись дороже

wonderjul писал(а):

Джемпер Em*ka Размер 46, цвет бежевый, цена 1700

Блузка с цветочным принтом Em*ka
Размер 46, цена 1600

Мармеладная жена писал(а):
платье 44 размер, 4400₽.
!!до 3 июля отдам за 3900₽!!

SuperNoopik 2007 писал(а):
брючки отличные, но мне большие , размер L на 48 большемерит , полноценный 50
Отдам за 2000

Nastay писал(а):


44рр цена 3030р

ЭленВК писал(а):

Размер 46. Брала подруге, не село. Очень свободное, красивое, лёгкое. Мне кажется и на 48 будет отлично. Отдам за 2800

Марча писал(а):

М3795B брюки, размер 48 цена 3591, Лен: 100%

Larani писал(а):
Курка Е*M*К*/А 54 размер (идет в размер, Отдам за 5200 руб.
Длина по спинке 71 см, длина рукава 66 см, ПОГ 66 см

lalalaka писал(а):

Платье N_u_d_e размер 44.
Мне не хватило роста, платье на девушку от 170, на мой взгляд даже лучше рост 175-180. Цена 5000 (покупала за 6500)

Elena F писал(а):
Полуботинки Мар*ко арт. 131*766. Размер 40 (по сетке 25,5 см, реально больше на 1-1,5 размера - на 26 - 26,5 см). Отдам за 4400 руб.


Nastay писал(а):
платье, очень красивое, но маломерит идет на 42 р Цена 3160

volkcrist писал(а):
размер 39 (полноразмерные). Стоимость 3300 руб. По предоплате передам через РЦР.

Дочке большие оказались. :-(

Evgeniya24 писал(а):
38 размер, а он полноразмерный, по длине большеваты оказались :aga-aga: цена 3300р.
Или поменяюсь с кем-нибудь на 37 размер :-)


Лефи писал(а):
Пристрой босоножки, р. 41 (26,5см) 3300 руб.

elena_mama писал(а):
легкие и комфортные сандали! Размер 36, цена 3000

Nastay писал(а):
юбка
3089 руб. размер 46

Вирсавия писал(а):
Мягчайшие. Очень приятный нейтральный универсальный цвет кремовый. На мою стопу 26 см большие. На размер примерно.
40 размер цена 3215 р.

kori писал(а):

Футболка мужская короткий рукав (Марка Ара_бел_ла, р-р 54, Цв. Голубой)
1500 р Замеры сделаю.

ssvetlanaa писал(а):
Д
полуботинки, натуральная кожа/без подкладки/ПВХ серый, размер 38, подойдут на 37-37,5. Цена 1750 руб.

Яника2250 писал(а):

Полуботинки, р-р 40, нат. кожа, цена 3 400 руб.

или поменяюсь на 41 р-р

Ингода писал(а):

Пристрою юбку Чар&эль джинса, крутая, больше всего мне понравилась из всех купленных в этот раз вещей. Мне мала на 46 рр. Сильно расстроилась 😥
44рр по стандартной сетке, 4500 руб, отправлю за свой счет из Красноярска

marijksama писал(а):

Костюм Вил-те, размер 46. Девочки, потрясающее качество, состав 30 лен, 70 вискоза
Невесомый, лёгкий, комфортный.
У меня переходной 44-46, к сожалению большой, можно брюки попробовать и на 48,поскольку на талии резинка с защипами, по попе тоже пройти можно)
ВЫСОКИЕ эти брюки на нас) у меня рост 178, даже с каблуком длины хватает!!!!
4300 руб

LazarevaElena писал(а):

Туфли Ма*рко Белоруссия размер 39, натуральная кожа внутри и снаружи, идут в размер, очень качественные и удобные, обошлись 3570 рублей

mamika писал(а):
[ Размер 38
Цена 2800

n-pankova писал(а):
жакет ЕМ**КА рр 50 но мне мал в спине , больше на 48 подойдет.
Модный жакет из буклированной мягкой ткани, не колется и невероятно стройнит! Вещь классная, жаль что мне не подошел :aga-aga: Цена 4500 руб. Через РЦР.

Lенка писал(а):
Они просто огонь! Мягкие , кожа гладенькая . Но мне 40 великоваты , если кто обменяется на 39 с удовольствием обменяю ! Выставьте пожалуйста в пристрой :
Сандали мил** на , 40 размер , натур кожа . Цена 2600 руб

IMP_13 писал(а):
кроссовки 36 размер, очень мягкая кожа, лёгкие, мне чуть маломерят на мои 36,5 . Отдам за 3000 руб.

mamika писал(а):

Туфли. Велюр. Цвет синий. Идут в размер. 38
Цена 4000 руб.

Анута04 писал(а):


Размер 44.
Цена 3300.

Leno-к писал(а):

В пристрой 39 р-р (полноразмерный), черные. Отдам за 2400. Обращаться в ЛС.

Leno-к писал(а):

джинсы 46 р-р. К сожалению не моя модель, полноразмерные. Отдам за 2500 руб. Обращаться в ЛС.

kuleshova писал(а):
свободное поло из пряжи со льном, цвет к сожалению мне не подошёл...

ро 48 цена 2200 р
По предоплате передам в любой РЦР

Natarik писал(а):
костюм. Размер 44 (в размер). Мне оказался цвет не к лицу Отдам без орг% и транспортных 4000 руб. Смотреть в районе площади Калинина или через РЦР
Состав: вискоза 48%, П/Э 24%, П/А 24%, спандекс4%

Надюханища писал(а):

Рубашка ri***voli размер 50. Но на 50 мала. 46-48 думаю в самый раз. 3500

Larani писал(а):
брюки Э*м*kа* 54 размер

примерки нет. По предоплате передам через РЦР
Цена распродажи 1618 руб

yant писал(а):

топ Вила**тте 50рр темно- синий 1292₽

ГриТа писал(а):
брала 2 оставила другую модель, очки супер!
Модель S87*12A, цена 1700₽

perechnica писал(а):
]Бомбер двухсторонний Размер 48 3500

IRISCHKA44444 писал(а):


размер 52 цена 2500

Юлиячка писал(а):
Босоножки рр 41, реально 39-40. Кожа. Цвет фуксия . Отдам за 2000. На тысячу дешевле, чем обошлись

Скрытый текст:
8 961 235 9120 Юлия
[/b]

НИНО-ДОМИНО писал(а):
НИНО-ДОМИНО писал(а):

Босоножки M*a*r*k*o, натуральная кожа,цвет чёрный, р. 38,цена 2800.0, по всем вопросам писать в л /с.


Туфли M*a*r*k*o, натуральная кожа, р. 38,цена 2000.0, по всем вопросам писать в л /с.

n-pankova писал(а):
Отличный, качественный, но мне мала чашка на С, размер 48-50.Цвет чёрный. Отдам за 1500 (дешевле закупочной). Через РЦР.

ф

lesya.nv писал(а):

38 размер, большемерят стелька 25,5 см. Кожа очень мягкая. На узкую или норм стопу.
Купила за 3142 р., отдам за 3000 руб.

mollina писал(а):
подойдут на высокий рост:
Брюки Б*юти, р.46, 2300 руб

lapsha писал(а):
юбка :aga-aga: р. 48, классическая джинсовая юбка, по бедрам ПОГ 49 см (мне кажется, это р. 46), длина 44 см (!!!), видимо, это лучше для девочек-девушек, для меня это экстрим :o обошлась 3529, отдам 3300 (на фото темная)

Мартина писал(а):
Мне широкие. подойдут на широкую ногу. Размер 39. отдам за 3000

ssvetlanaa писал(а):

Футболка CL*OXY размер 48. Цена 1380р.

МаринаС писал(а):

Pur**pur размер 44
Очень классная, но на мне сильно оверсайз, хорошо на 46-48 размер будет. Цена 5372 ₽

Пушная кошка писал(а):
Ю₽с. Размер 52, маломерит до 50. Качество отлично! Брюки на замочке, декоративный поясок-шнурок. Морская тема 🌊 оригинальная классика 💖 Отдам за 5500₽

Lenura писал(а):


Размер 38. Цена 3443 руб.
Мне, к сожалению, тесные в носочной части. По стельке вроде 250 мм намерила.

iriska9 писал(а):

туфли мар*ко нат.кожа велюр
38 размер, по факту 39, мне на 38 большие

Цена - 3200,00, либо поменяюсь на 37
Связь в ЛС, с РЦР дружу

Nortug писал(а):


Брюки RI VO LI р. 46 цена 4039 р. на полноценный 46 размер идёт.

Gerta писал(а):
босоножки размер 37, цена 3200
Связь в лс или по телефону 8-913-750-83-62

ДаКа)) писал(а):

Очень крутые. Кроссы Ми*лана. Рр 38. Маломерят на размер! Цена 2300. Кожа внутри и снаружи.

neig писал(а):

Красивое платье на праздник и в офис и на посиделки с подругами. Размер 54 (по факту 52) Цена 1500 руб. обошлось дороже.
Связь в ЛС. Передам через РЦР.

n-pankova писал(а):

Платье ARTR***IBBON размер 50 (но лучше на 48 чтобы свободно как на модели). Цвет лосось (живое фото кину в личку, пример цвета юбка). Все в комплекте пояс + упаковка в коробке :give_heart: . Чудесное льняное платье, качество как всегда супер. Я брала как пляжное и отпускное, но хочется объема, в этом причина пристроя. Цена 2500 , естественно покупала дороже не помню сколько))) Через РЦР!
Скрытый текст:


Вовчина мама писал(а):

размер 38, но они максимум на 36 , по стельке 23 см отдам 1500р, передам через РЦР , можно померить на Троллейном. связь ЛС


p44elka писал(а):

Качество очень хорошее, мне форма чашки не подошла.
Цена 2140 р размер Л (в размер)
Цвет как на фото

Окс1978 писал(а):
!Босоножки классные,необычные,но велики оказались,полноразмерные,стелька до канта 26,0-26,5см,размер 40,2637 руб

С удовольствием поменяюсь на 39 размер или пристрою и перезаклажу меньший размер.
Обращаться в личку или по телефону 8913*7721382,ватсап приветствуется

Ольkа М писал(а):

Куртка джинсовая укороченная Вил***атте Состав: 97%Хлопок 3%ПУ
Цвет: светло-голубой. Размер 48, цена 3100

Optimistk@ писал(а):

р-р 46, лучше будет на 48 р-р, на 46 р-р кто любит очень свободно :-)
цена - 2000 руб.

Попова Светлана писал(а):

Джемпер Марка: CLOXY , размер 48, цена 1150 руб.ф

Майя* писал(а):
Купальник размер 42Е цена 2190 руб

Ботинки зимние, верх - натуральная кожа спилок-велюр, шерстяной мех.
Размер 39, полнота 6, цена 3350 руб

Мама#Люся писал(а):
джемпер, размер 42, но мне оказался большой, рукава длинноватые( очень хорошее качество! Отдам за 1600руб.
т. 89831224644

neig писал(а):

Купальник отличный, но не сел.

Размер 2XL (наш 50-52), цена 2300 руб.

Малоля писал(а):
надо было меньше размер брать. Чуть великоват мне.

Размер 2XL, цена 2300 руб.

sibhom писал(а):
Поставьте, пожалуйста, в пристрой.❤

Размер xl.

mollina писал(а):
Рубашка Б*ю*ти, р.46. В размер. Пристрою без орг и транспортных за 2500 руб. Передам через РЦР.
Задумка, исполнение, подача, ткань, фурнитура-все на высоте (как всегда у этой марки).

Окс1978 писал(а):

Блузка Вил*ла*те,хлопок,с принтом,свободный силуэт,размер 48,можно на 48-50 смело,мне великовата,слишком свободно,1628 руб.


Костюм La**ci ,очень эффектный костюм,цвет шикарный,мне не сел,размер 48,4248 руб.без топа.
замеры,доп фото в личку,с рцр дружу,связь в лс сообщения или ватсап 8913*7721382

Наталья Свет Валерьевна писал(а):
берет шерсть кремовый 56-58 450р., лучше на худощавое лицо.

Юлия Бахарева писал(а):
Жакет 4600 руб.

Котя84 писал(а):

костюм, размер 48, можно и на 46, и на 50 покупала за 2700, отдам за 2300

Кит62 писал(а):
кардиган (Марка VILATTE артикул: D31.374, Размер 54, Цвет полынь ).Не угадала с размером, думала будет маломерит, на мой 52 большеват. Качество отличное.Цена 2281р.

татуся писал(а):

Брюки DAV+YDOV Размер 48 Цена 3346руб
ф

Chalet писал(а):


Кардиган тонкой вязки из хлопка с вискозой (VI*L*AT*T*E). Размер 54 на рост 170. Цвет темно-оливковый. Цена 1700 руб. без орг и ТР


Топ женский TO*P SPA**LLA LA*RGA PUSH UP. Размер (54-56) 3XL. Цвет emerald (изумруд). Цена 950 руб. без орг и ТР

sovanna писал(а):
Концепт клаб. Размер 50 Цена 4000

Мои впечатления: пальто приятное, лёгкое и тёплое, на раннюю весну, как сейчас в самый раз. Сомневалась и заказала на размер больше. Но модель овер и мне не комфортно, хотя внешне и не критично, в духе времени)). Смело можно не только на 50-й, но на 52-й примерять. На высокий рост тоже подойдёт.
Цвет универсальный, аксессуары можно любых цветов.

МАМУЛЯIRA писал(а):
размер 42 цена 3450р.

Тел
Скрытый текст:
89139492468

Я_Наталья писал(а):

Джемпер-поло Vila*tte /бургунди/48 1450 руб
Босоножки Мар*ко/ Нат. кожа/ размер 41(полноразмерные) 2500

Босоножки Мар*ко/ Нат. кожа/ размер 41(полноразмерные) 2500

Босоножки Мар*ко/ Иск. кожа/ размер 40, 1900р

Настяка писал(а):

Пижама вискоза 95%, лайкра 5%
Размер 44, подойдет на 44-46 даже.Цена 1400 руб.
Рысюня писал(а):
размер 48, отдам 3100, вышел чуть дороже

Evgesha84 писал(а):

42 размер, бренд ЕМКА, отдам за 3000 (хотя обошлось дороже). Качество супер, но мне не хватило роста, нужно от 160см.

ensibkate писал(а):

Брюки 44 размер, без ремня (не в комплекте). Подшила в ателье на рост 164. Новые, с бирками. Отдам за 2500 руб.


Рубашка размер 44, с бирками. Отдам за 2500 руб.

Мама Сани писал(а):

Куртка Fantazia Mod.Весна.Размер 46.Цена 5200 руб.

olga5822 писал(а):
Джемпер с содержанием кашемира р.L на 50р. Качество, как всегда, хорошее. Ц.2090
Скрытый текст:
9537896313

Лефи писал(а):
лучше будут на 38-38,5
Шлепки Мар//ко, р. 39 1555 руб
Скрытый текст:


Или поменяюсь на р. 40

perechnica писал(а):
Думаю на 48 отлично будет
размер 48 состав: 60%Хлопок 40%ПЭ 1650 руб

Liydmila писал(а):


туфли 39 размер, каблук 10 см, цена 2250 руб.
Скрытый текст:
тел.9139193365

Майский жук писал(а):
Чёрные, 38. Отдам за 1200.

olga-842005 писал(а):
Блуза 44рр, цена 2590р


НастяФад писал(а):


ПЛАТЬЕ, ПА 78380W Хлопок/cotton100%.
суперское платье, очень кокетливо смотрится, хлопковое, удобное размер 46
брала по распродаже, оказалось большое в груди
цена: 1746р.
Ноябрина75 писал(а):

Костюм-двойка, подойдёт на размер 44-46, ширина юбки по поясу 34 см в не растянутом виде (я не прошла), качество отличное, трикотаж приятный к телу, купила по акции, 3100 руб. Упакован в коробку
Примерка возможна, сдам в рцр


Ната Тар писал(а):
Костюм Кiv*i утепленный на флисе. Цвет серый. Размер 50, цена 3700

yant писал(а):
Водолазка в бежевом оттенке
хлопок 50%, ПАН 50% Размер 48 Цена 2570


verba85 писал(а):
48 размер,можно на переходный 50. На высокий рост. Хорошо будет на женщин с пышной грудью

Цена 1200. Передам через РЦР.

olya-du6ka писал(а):
.
Брюки Lar,,,,,,ci цвет ФУКСИЯ размер 50, ростовка 164
Лён 100%!!! 1500 руб

Полноразмерные. Мне оказались велики(
ЛС

n-pankova писал(а):
Размер 50, но будет хорошо на 48 не больше. Отдам за 4000.


exclusive515 писал(а):
подойдёт на полноценный 42 отдам за 4200 3500р. Ткань хоть и твид, но тонкая, что приятно удивило, есть подклад, качество отменное

Окс1978 писал(а):

Размер 48,3680 руб.Длина 108см,талия 78см ,качество отличное.

Обращаться в лс или по телефону 89137721382,ватсап желательно

eternity11 писал(а):
платье классное, приятная ткань, но подойдет на р.44
Марка MERSADA Артикул 86089 Размер 46 цена 1350р.


ЭленВК писал(а):
Юбка А-силуэта, вельвет, цвет оливковым. Э,М,КА. Размер 52. Цена 1500, дешевле закупочной. Очень понравилась, но мне в талии узка, обидно... ПОТ 44см, ткань не тянется.

kotyarrra писал(а):
пристрой 46 размер (на 44 тоже хорошо), цена 2970р, 50% хлопок

жаворонок2009 писал(а):
брюки
Марка Davi/doff р.48.полноразмерные.цена 3400
Качество брюк очень достойное.

Larani писал(а):
Одеяло "Премиум" Двухслойное, размер 150*200
Одеяло выполнено из натуральной овечьей шерсти.

Цена КП со скидкой 6075 руб за столько и пристрою. Передам через РЦР

IIIepo писал(а):
платье - очень нежное, вискоза! Р 44. Отдам за 1500.

Афан@сьева писал(а):

Рр XL(48)
Цена 1600

Цена 1700

Natusja174 писал(а):

Мужской хакки -L, женский графит-L , классика.


Я-рослава23 писал(а):

Платье BEA*UTY ANN*ETE A3*21*9 Размер 44, 4422 руб, идет в размер! Мне мало...очень жаль...красивое качественное !

Попова Светлана писал(а):
джинсы вилатте, размер 48 Цвет: темно-синий, цена 1943 руб.

Lamara писал(а):

Брюки #825185, цена 1200 ( без ОРГа), 48 размер ( об 102)

ОЛЬГАosa писал(а):
брюки оказались не прилично короткие на рост 172, по остальным параметрам все подошло, пиджак идеально сел, но что же так брюки то укоротили :cry: Размер 44, отдам за 6000, обошелся чуть дороже, могу отдельно брюки продать за 3000, связь в ЛС

мама Галя 25 писал(а):

Пристрою бюстгалтер Индефини, размер указан 80д, но за счёт пуш-ап лучше подойдёт на 80с, мне оказалась мала чашка. Качество отличное.
Отдам за 900 руб, обошёлся дороже.

Ленулия писал(а):

Купальник МАРКО Артикул Georgia M-598 (9) Размер 3XL (Идёт на наш 52-54)
Цена распродажная 2329


Качество без нареканий, этикетки, защита на месте

Край Земли писал(а):

1. Худи Kiw*wi, 50 размер. Цвет баклажанный серый.
1700 руб.

На рост до 170 (это причина пристроя), Ог- 60, длина - 60, длина рукава от горловины - 75, общая длина - 59.

2. Штаны Kiw*wi, 46 размер. Цвет баклажанный серый
1300 руб

Длина с поясом - 98, от - 34 (при нерастянутой резинке), высота сиденья с поясом - 30, об - 59.
Качество отличное, технологически сшиты идеально.

LEDI E писал(а):

Бюст черный 70В, стринги черные и беж размер 42/44
За все 1300 800р


татуся писал(а):

Брюки DAV+YDOV Размер 46
Цена 3087руб

(Марка SENSERA Артикул #763346 Размер 75D 302руб

лилек@ писал(а):

Платье А3273 размеры 42, цена 3500(обошлось дороже)
идет в размер, тел 89139020247

Vlentina писал(а):

Выставте в пристрой удлиненный жилет 48 размер, пришел пересортом не того размера, за 2300 руб

olga5822 писал(а):
Свитер свободного кроя, one size из AIM . Пришел не тот цвет: роз.фуксия.

LazarevaElena писал(а):
бархатные платье на подкладе размер 52 ,лучше сядет на 50,обошлось 4300 отдам за 3750
На корпоратив идеально

fobiana писал(а):
Костюм. Р.44.Отличное качество, крой, стиль, идет в размер.цена 5000 (дешевле чем в закупке).


Анюсик писал(а):

Платье тонкой вязки из хлопка и вискозы с мягким люрексом 48 размер 2400 руб

великовато мне, подойдет на 50

Татьяна Б. писал(а):
рубашку фланелевую
Р.46, но свободная, Цена 2500р

Натли писал(а):
Лавелла Размер 42. Брала давно, но так и не сбросила кг. Костюм классный, на все случаи! Отдам за 2000 т. Р.

Ольkа М писал(а):

Бюстгальтер SENSERA

Размер 75D, цена 582 руб.
В комплект могу отдать трусики размер L, цена 370 руб

lapsha писал(а):
Жакет Риволи р. 48 (четко в размер), крой прямой, костюмная ткань шерсть 30%, акрил 70%, подклад пэ 100%, узко в плечах мне, обошелся 3979, отдам 3500


Мичиган писал(а):


Р-р 36, каблук 9,5 см, 1 200,00.
Нат. кожа.
Достаточно удобные, но у меня ножка 23,7 мне маловаты.

elena_serdyuk писал(а):



размер 42 (40-42 скорее), обошлось в 2918р., передам через РЦР, связь в ЛС

ДаКа)) писал(а):

рр s цена 1700
рр xs цена 1600
Обе на 42-44 хорошо. Ви. Латте. Оперативно сдам в маркса

Я-рослава23 писал(а):

Блуза RI*VO*LI арт. 21*38 , 44 размер. Идет в размер. 3293 руб,

A*L*Y писал(а):
Красивый, но мне рукав коротковат.
Размер 48 полноразмерный, на рост не выше 170см.9600р.

Avego писал(а):

Балаклава из шерсти woollamb новая, темно-синяя, унисекс. Размер 56-58. 680 ₽
.

Кит62 писал(а):
Футболка 54 размер, думала маломерит. Цена 1100 руб.

Мята*Перечная писал(а):

Шикарный комплект, но мне в чашке маленький оказался :cry:
https://optmoyo.ru/product/819015


Размер 75Д, но реально на 75С
Очень хорошо держит грудь...в этом размере застежка шире, чем на картинке
В комплекте 2 трусиков...даже не открывала
1400 за комплект

Topolino писал(а):
Э, М, К А
Размер 42, по факту минимум 44.на высокий рост.
Качество прекрасное, 6900р

Any0318 писал(а):

Капор на флисе, очень теплый, не продувает

1000₽ Себе черный решила оставить)

акура писал(а):
39-40р натуралка,внутри мех..теплые..отдам за 5000р

asigna писал(а):
отдам за 5200 размер 40, цвет молочный, но мне оказались маловаты (по ощущениям на 39-39,5) : Находятся в Барнауле. Есть возможность примерки.

Гала777 писал(а):

222***421-1-110W ботинки, цена 3124=
размер,41 зимн. натуральная кожа/шерсть/ТЭП черный

отличное качество, размер соответствует, по ошибке заказала не ту модель, очень удобные, обошлись - 3700 р

Светлана К11 писал(а):

Свободные укороченные джинсы из супер эластичного денима р. 46 (полноразмерные). Я в них утонула (мой вес 57 кг)
Артикул: D54.2*30

Цена 2 000 1700 руб. Передам через РЦР. связь в ЛС

kuleshova писал(а):

качество отличное, смотрятся супер :in_love:

зима натуральная кожа(спилок)/искусственный мех/ТЭП зеленый
р-р 39 (по моему мнению подойдут на р-р 38) цена 3020 руб.

pahmura писал(а):
неверно определила размер, Брюки #795834 Марка: MF, 94-170/176, размер 50-52, с начёсом, цена 1690=

Murevich писал(а):

Халат велюровый,размер 66,цвет МЕНТОЛ
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ,КРАСИВЫЙ,МОДЕЛЬ СУПЕР!не подошел по размеру

цена 1500,00

natalek77 писал(а):

Размер 44, Цена 2300 руб


Платье из крепа, рукав цельнокройный Размер 44, Цена 1500 руб.

татуся писал(а):

Бюстгальтер SENSERA Размер 75C Цвет розовый цена 449руб

Крокотук писал(а):

Джемпер из мягкой пряжи с шерстью и мохером (VILATTE)
Цвет: лаванда, размер 48

Цена 2250

LusyM писал(а):

Жакет из двуслойной вязки "Жаккард" D31.373 Вилат--те
Шикарный, тепленький, мягкий. Переоценила себя, мне большой. Размер 56, полноразмерный. На сайте фото уже нет.

Цена 2500, писать в ЛС, сделаю замеры если кому нужны.

ТАТА-78 писал(а):

Платье BEA*UTY A32*37. Размер 44. Цена 3500 р. Нужен рост не менее 170 см и размер 44-46.

nafanya54 писал(а):

Ботинки демисезон

Натуральна кожа/замша
Размер 39, идут в размер. на ножку средней полноты
У меня широкая нога, узковаты
Цена 3300 руб обошлись дороже намного

Ольkа М писал(а):
Брюки спортивные KIVV***IWEAR

Размер 48, цвет хаки. Очень красивые, качественные штанишки.

ДаКа)) писал(а):

Юбка фа-во-ри-ни, рр 42, на 42-44 хорошо. Цена 1400

Дюша писал(а):

Пальто 46 размер
Цена 4500 3000р

Kisyshenkansk писал(а):

кроссовки Ма*р*ко, натуральная кожа, цена 4500р, размер 40 (большемерят), по стельке 27 см

Пушная кошка писал(а):
жакет из смесовой шерсти, указан 52 размер, реально на 48, мне на 50 узковат. Цена 1797₽

авов писал(а):
В пристрой 52 размер для меня огромный (пришел пересорт в размере).
Цена 2980 руб.

нетка писал(а):

Размер М. отдам за 3300

АиСТ писал(а):


2700, размер 48

olesia mishneva писал(а):
р.43

Дюша писал(а):

Отдам за 4000

Реальные фото:
Скрытый текст:


kotyarrra писал(а):

44 , но скорее на 46. Полуобхват талии 38
Продам и 42 закажу
Комплект вообще классный. Рубашка села отлично, а юбка большая
Отдам за 3500р. Значитльно снизила цену

n-pankova писал(а):

Размер 46 можно на 48, рост 170. Цена 2800, через Рцр
Платье супер, хлопок, но не пошёл размер и ростовка, на фото девушка 46 рр рост 160.

pro84 писал(а):
шорты , размер 50,
Будет хорошо на 48, 48-50, 50
Просто бомба сезона ( мне великоват )

RASHED454 писал(а):


Разместите в пристрой, пожалуйста! Куртка джинсовая, размер 52, мне большая ((( Цена 2960 руб.

натали6677 писал(а):
платье бью…. Очень красивое шифон, фото на мне но молнию на спинке не могу застегнуть тк у меня широкая гр клетка, 2000₽

ДаКа)) писал(а):

ла*Вела рр 42. Цена 2400. Через рцр 2300
костюм шикарный рр 42. Цена 3000. Через рцр 2900

натали6677 писал(а):
44рр обошлось в 3700 отдам за 3000 трикотаж резинка

Betavik писал(а):
брючки б*ь*ют*и в пристрой. Не мой фасон. Брюки отличные! Хлопковая джинса. Размер 46

Быстренько пристрою за 2 тыс, обошлись гораздо дороже

Лефи писал(а):
[юбка-карандаш Em*ka, р. 46 отдам за 1600 руб.
В размер, для меня некомфортная длина :aga-aga:

Скрытый текст:


спаситель писал(а):
40й размер, на среднюю и широкую ногу подойдут отлично, умне широкие, обувь очень понравилась. 1190р

ДаКа)) писал(а):

Рр М, Цена 2200. Через рцр за 2000 отдам. Брала на свой 42-44. Думаю, все же лучше на полный 44, 44-46.

Натали Ж писал(а):
Укороченные джинсы . Размер 48 Цвет Белый. Цена 2963р.
[preview]402015_340x447_b95ac124574d11ecbb81ac1f6b3adf6f7d703a1c.jpg[/preview
Классные, джинса качественная, сшиты отлично. Прямые, слегка укороченные. Мне, к сожалению, большеваты.

[/list]

prokopchi писал(а):

пальто, мне по росту не подошло...42 р отдам за 2500₽
Тоненько, невесомое, на погоду как сейчас.

Майя* писал(а):
Размер 50 (на 48), цена 2900 руб.

Я_Наталья писал(а):
Кроссовки *Ма*рко*, белые, размер 41
3430 руб

TrueLady писал(а):
рост нужен до 170
размер 44 цена 1780
свитшот

Афан@сьева писал(а):
спортивный костюм рр 46-48 цена 4500

Снежинка_82 писал(а):

Брюки-джоггеры Nova***Line черный 44 (подойдут на ОБ до 100)
плотный трикотаж, 3х нитка

отдам за 1700 (дешевле покупки)

Татьяна Б. писал(а):

р.46, большемерят, реально 48-50, сшиты очень хорошо, смотреться огонь))) обошлись 1500, отдам за 1200

IRISCHKA44444 писал(а):

размер 52,цена 2000 руб

ДаКа)) писал(а):
футболку Ви*латте в пристрой, рр 42,S, цена 400

Мята*Перечная писал(а):

Рубашка Em#ka из плотной шерсти, Размер 46

3200 руб

kori писал(а):

Свитер-водолазка A*IМ, one size , белый, цена 2500р новый

Окс1978 писал(а):
,не подошёл сразу по цвету,может кому на подарок пригодится или для себя любимой.750 руб.

n-pankova писал(а):
юбку вилла***те, размер 50. Цена 2500 руб. Передам через РЦР.

натали6677 писал(а):
размер 42 B22*85/bona
Трикотажная водолазка цена 1190
Состав ткани: 70% Вискоза, 25% Нейлон, 5% Эластан

Корина_Корина писал(а):
туфли ми*ла*на молочный р. 38. Маломерят. По факту 37. Цена 3500 р. Связь в ЛС.

Окс1978 писал(а):

Шапка Колпак,размер 56-58,645 руб.,тёпленькая

Снуд,цвет чисто синий,большой об»емный,300 руб.

Не подошли дочке под пальто,качество отличное.
Обращаться в лс или по тел 89137721382,ватсап приветствуется


kori писал(а):
костюм Pij0+ny. размер на мой 44- M хорошо подошел.
Цвет атлантик, размер M, 6500, писать в лс


n-pankova писал(а):
в пристрой сумочку Сro**mia . Великовата оказалась к невысокому росту ;) Отдам за 10 000 руб.


Lenokpl писал(а):
Юбка-карандаш из эластичного денима. Размер 52. Цвет Черный. Причина: мне на ОБ 112 и ОТ 89 большая. Качество великолепное. 1800 руб.

kuleshova писал(а):


р-р 39 (полноразмерные!)цена 3350 руб. пишите в ЛС

Танюшka79 писал(а):
Размер 40, отдам без транспортных за 2500руб.

Betavik писал(а):
размер 48. Мне футболка сильно оверсайз :oops:

Пристрою за 1200

pahmura писал(а):
ботинки Марка: Мi*la*na, зима, 36 размер, 4050 руб. Когда заказывала думала демисезонные.

zmeyka писал(а):

Куртка T*w*i*n T*i*p, р-р 44.
Цена 3000 руб.

натали6677 писал(а):
костюм, размер 42, цвет не мой , костюм отличный :aga-aga:

sibhom писал(а):
размер XL цена 2232р

арсеник писал(а):
Блузка из струящейся поливискозы с лайоселлом
Артикул: D49.7*83 цвет : светло-желтый р-р 44 цена 1740 руб


IIIepo писал(а):
Добрый день! В пристрой, пожалуйста. Размер 44 отдам за 500 р


Ирэська писал(а):
пристрой (промах с размером)
VILATTE
Юбка А-силуэта - удобный элемент весенне-летнего гардероба. Посадка на талии. Такой силуэт удобен в любом размере и украшает фигуру. В заправку акцентрирует талию, в любых луках скрывает недостатки.Ткань с интенсивной стиркой выглдяит дорого и роскошно.
Р-Р 58, полноразмерная(170-116-124) 1891р. с тр

Annetta LAS писал(а):


Платье нов#л#йн, р.48, ремень в комплекте. 2300р.

Свитшот ла#в#ла, размер 48. Очень классный, но для меня слишком овер. 1900р.

Мармеладная жена писал(а):

Подойдут на 37-37.5 Классные, забирайте, сегодня отдам за 2500₽

Скрытый текст:


КРОТ писал(а):
брюки 50 р-р 1800

Bluberri писал(а):

Джемпер А**** Размер XS, Цвет табак, цена 1207 р



арсеник писал(а):
р-р 38 натуральная кожа цена 2479 руб



irina73 писал(а):
Добрый вечер :) Пристрой, пожалуйста: ботинки с шерстяным мехом, очень удобные, размер 40, но идут на 40,5-41. 3450 руб. Обращайтесь в личку.

Betavik писал(а):
жилет а*йм. Единый размер. Переживала, что не влезу, а он мне сильно оверсайз оказался :oops: не сел

2000 1000руб

pahmura писал(а):

Платье (Марка L*ar*ici Размер 46 Цвет Черн)1900=(акционная цена). Для меня коротко.


lini_k писал(а):

цвет джинс

Бренд: Al*pa 80% шерсть, 20% акрил размер М ]цена 1200 рублей


Betavik писал(а):
нужен рост повыше, чем мой 160, так и висит новый

Жилет ки*ра, размер наш 46, можно на 48 попробовать
1000 руб

Эльвира Солнышко писал(а):

Кашемировый костюм на запах
Размер 50 Рост 164, 3000 руб
10% кашемир 10% шерсть 50% вискоза 30% полиэстер




helenenok писал(а):

Джемпер Fav*orini 21*768 размер 48. На рост 170 длина рукава как на фото, трикотаж плотный, вязка очень хорошо тянется.

цена 2000руб.

Evgeniya24 писал(а):

Шапка детская с отличным составом: шерсть, утеплитель тонкий синтепон, подклад хлопок, помпон натуральный, размер 52-54, цена 600 руб.

.


Айгуль писал(а):
сапоги р-р 38, цена 3 300 руб. . тел для связи 8 913 462 90 семьдесят девять.


Джомтьен писал(а):
босоножки М@@оду@с, кожа, 40 размер, через рцр отдам за 4 т.


Svetik_nv писал(а):
джемпер 42р, 2700 без орг и транспортных, мне хотелось бы покороче,идет в размер

Яника2250 писал(а):
каблук 6 см, р-р 41, цена 2 400 руб.

Milena2008 писал(а):
[ Маломерит приблизительно на 42-44
Размер 46 Цена 900

[/quote]



Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Сб Мар 16, 2024 9:42), всего редактировалось 849 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (18)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой


Часть 2
Скрытый текст:

kuolko писал(а):


Туфли женские летние Marko,натур.кожа,мягкие,полноразмерный 39,цена 3460

черни4ка писал(а):
Пристрой. Жакет c*a*li*s*ta. Размер 46.Ц.4500

Ольkа М писал(а):

Топ размер 46, цена 1400

АиСТ писал(а):


размер 48-52 кто как любит. Состав 52% хлопок, 28 акрил, 20 шерсть. очень теплый, толстенький
Цена 1700

Kisyshenkansk писал(а):

босоножки Ма**рко. натуральная кожа, размер 40, цвет коралл, цена 2600
Попова Светлана писал(а):
[размер 48, цена 1400. (я люблю чуть свободнее водолазки)

Larani писал(а):
Брючный костюм N*I*K*A (жакет+брюки) рост 164, 52 р.

4500 руб

538538 писал(а):
жилет
Код:
Emka Fashion.
Не моё(
размер М, 1200 руб.

Chalet писал(а):

Em*ka. Размер 54, рост лучше от 168 и выше. Цена 4400 руб.

kuleshova писал(а):
зимн. натуральная кожа (спилок)/искусственный мех/ТЭП р-р 39 отдам за 3000 руб


Шубка р-р 48 Цвет: верблюд (фото) цена 8500 руб

по предоплате на карту передам в любой удобный РЦР

Irenns писал(а):
джемпер VILATTE Размер: 48 Цена 1600руб.


анна ч писал(а):
.Брюки Fa//vo//rini очень классного качества,тепленькие :girl:(в составе40% шерсть) .Размер 44.Отдам за 2600.Но мне,к моему огромному сожалению,не подошли по размеру.

helena1 писал(а):

Платье VITTORIA QUEEN Модель 17733, размер 52, цена 8800 руб.


Любарс писал(а):

Джинсы-skinny из эластичного денима на ФЛИСЕ

р.46, идут ровно в размер, качество 5+ ц.3300

*ЮЛИЯ_ЕЛИСОВА* писал(а):

Джинсы-трубы вила//тте кофейного цвета из эластичного микро-вельвета с высокой посадкой 54 размер, 3260 руб


Блузка вила//тте оверсайз 52 размера, 2340 руб

alesia1 писал(а):

Джинсы mom-fit на флисе и с эластаном.

р-р 46 велики оказались. полноразмерные,может даже 48 можно попробовать.
отдам за 1500! покупала за 2270-00
примерить можно на ост.Сад Мичуринцев(м.Золотая нива),передам через рцр.

Evgesha84 писал(а):

юбочка в пристрой
Размер 42, бренд EM*KA, качество на высоте, но увы с размером прогадала.
Обошлась за 2432, отдам за 2000.

neig писал(а):


Трикотажный джемпер, с великолепным составом, размер XL, наш 52, цена 1600 руб
Передам через РЦР, связь в ЛС.

Mrs Helen писал(а):

Водолазка VI*LAT*TE 54 р, 1800 р

shsh писал(а):
штаны вилатте, 42 размер, цвет темно-синий (дочке оказались большие, подойдут на об 92-95 примерно) Ткань очень приятная, плотная (95% Хлопок, 5% Эластан) цена 1800р

Пушная кошка писал(а):
комплект Ки@ра размер 52, цена 7881 ₽
Мне в груди не хватает объема для него.

Chigov писал(а):
Шапка- бини aim пыльно-розовая цена 1000р.

Передаю через РЦР.

lesya.nv писал(а):
Комплект (колпак+косынка) для девочки на весну. Размер 52-54.
Состав: 50% шерсть 50% акрил Подклад: полный флис 910 руб.
Могу отдать одну шапку за 450 руб.
Причина пристроя - шапка маленькая, до 53 см.

Natka74 писал(а):
замечательный джемпер

Размер 44
Цена 3658 руб
Мне короткие рукава

vikyliak писал(а):
(Осень-Весна) На р-р 44 большая. Идет в размер,на российский 46

Т/Т размер 46. 3450р

ОленькаС писал(а):

футболка ЭМ*КА со спущенным плечом, цвет синий, 54 р, но явно большемерит, на 56 р сядет отлично, 1285=
трикотаж отличного качества, идеальный пошив!
связь ЛС

Ольkа М писал(а):

Брюки Вил--атте Размер 46, цвет БЕЛЫЙ цена 1600 руб.


n-pankova писал(а):
жакет Bur**vin размер 50 (больше на 48). Хлопок весь и подкладка тоже! Цена 6000 руб. Через РЦР.

Larani писал(а):

Топ "Е*М*K*A 54 размер, Цена КП 1283 руб за столько и пристрою


Гостья22 писал(а):

платье марка E.M.K.A, 48 размер.мне к сожанию оказалось маленьким.качество шикарное,хлопковый подклад.
продам за 5800р.как и закуплено.

Дюша писал(а):

1. Жакет а"й" м 2000т


2. Костюм Размер 46 Отдам за 2000р


3. Платье эм=а Размер 44, пойдёт и на 42 счиитаю Отдам за 2000


5. Платье 46 ращмер Отдам тоже за 2000


(если что, готова рассматривать обмен на 44, 46 и 54 размер :-))

КИСми писал(а):

Платье в стиле сафари из трикотажа "пике".Марка VI*LA*TT*E
Размер 48 Цвет лимонный
Цена 1700,0

Larani писал(а):
Футболка из премиального хлопка 50 р.(полноразмерный)
Состав: 92%Хлопок 8%ПУ

Цена КП 915 руб.

Футболка из премиального хлопка 50 р (полноразмерный)
Состав: 92%Хлопок 8%ПУ Цена КП 1076 ру



Примерки и торга нет. Передаю через РЦР по предоплате

kuleshova писал(а):


Размер 39 Цвет черный
натуральная кожа! Очень удобные, мягкие!
Цена 3300 руб
На широкую ногу подойдут
По предоплате на карту, передам в любой удобной РЦР

Янна писал(а):
платье. 49%хлопок, 51% лён р-р 46 Отдам за 1300р

Танич7 писал(а):

C*LO*X*Y платье с "запАхом", цвет красный, р-р48, полноразмерное,
цена 2490р


платье Е*М*К*А , нежное струящееся платье бежевого оттенка, вискоза 100%р-р, на подкладе. р-р 48 цена 3247р


Блуза K*I*A*R*A, р-р 48 цена 3428р

обращаться в ЛС, допзамеры по запросу, передам по системе РЦР

Lubaшка писал(а):

Прямые джинсы Марка:
Код:
ЕМКАD264/ittan
Размер: 50 Цвет: голубой, 2700р.

Kisyshenkansk писал(а):
туфли мужские летние Ма*рко, размер 42(по стельке 28 см) 3500


Evgesha84 писал(а):

Платье ЕМКА]к сожалению не подошло, можно в пристрой, немного маломерит.
Очень хорошо будет на 48 размер. Материал и качество просто идеальное!


Отдам за 3000, обошлось дороже. Связь в ЛК.

LazarevaElena писал(а):
джинсы Вилатте размер 48,хорошо тянутся, думаю подойдут на 50, 2596 руб. Цвет фисташка

Классные джинсы, мне по размеру не подошли

zet10 писал(а):

р-р 46, цена 4600

Larani писал(а):
футболка Э/М*К*A 54 р. Хорошо будет на 50-52 р.

Торга и примерки нет. По предоплате передам через РЦР

helenenok писал(а):
По стельке 25см. На нормальную и широкую ногу. Натуральная кожа с П/У покрытием.
1500 рубза пару. Мерить территориально по договоренности. Связь в ЛС

Янна писал(а):
размер 46, реально на 48

n-pankova писал(а):
блузка, размер 50 ( можно 52), подойдёт на высокий рост. Мягкая пластичная ткань. Мне не подошла размером. Отдам за 2500 . Через РЦР.

Irby писал(а):
38 размер, 2400р. Оооочень удобные

perechnica писал(а):

Джинсы. 100%хб, по низу широкий подгиб и разрезы. Подойдёт на высокий рост (на 170 длинноваты) 48 размер 2600руб


Manynik писал(а):
брюки Ви ла те. Очень классные, но на самом деле большимеры. На 50 размер точно. Отдам за 2200

Svetik_nv писал(а):



Лар**ичи, 42 размер в размер, цвет чуть желтее, чем на фото за 500р отдам, так как перебор

Окс1978 писал(а):

Блузка топ без застёжки изо льна,48 размер,можно на 50,2190 руб.

Вопросы в личку или по телефону 89137721382,ватсап приветствуется


Светлана К11 писал(а):

Туфли МАР*КО р.38

Цена 2 800 р. (обошлись 3400 р). Находятся в Краснообске. Передам через РЦР.

МаЛенка писал(а):

брюки-палаццо D*24.4*89 Топ D*23.0*95
маркировка 48, смело на 52-54

Стоимость 4300 3000 руб
.

Окс1978 писал(а):

Босоножки,натур. кожа,39 размер,3411 руб.стильные,удобные

вопросы в личку или по тел 89137721382 ватсап приветствуется,с рцр дружу :-)

Наталёшка писал(а):

Купальник marko KELLY M-448, размер м, цена 1778 руб. Новый, с этикетками, за три месяца я выросла и не успела надеть :o

natalek77 писал(а):

Летние брюки Размер 48, обошлись 1627, отдам за 1500 руб.


Джинсовая мини-юбка размер 48, длина 50,4см. Обошлась в 1877, отдам за 1750 руб[/b].


Футболка размер 48, 1100 руб.

Платье-поло из трикотажа "пике". Размер 46, цвет Лаванда, подойдёт на 48-52, 2000 руб.


Юбка размер 48 Обошлась 1870, отдам за 1600 руб.

Любанская писал(а):

Туфли балетки, размер 40, нат. кожа,цена 4000 руб.


PapaMisha писал(а):
39 размер, обошлись 3300 руб
40 размер, обошлись 4450 руб

Татьяна Б. писал(а):


жилет, Р.50, цена 3000, сшита на 5+
Замеры все сделаю, пишите

июльская гроза писал(а):
очень миленький, легкий, но все же не по возрасту мне

4045 руб.

lalalaka писал(а):

Зимнее пальто цвет светло-бежевый, размер 46 Цена 5170

Julie-81 писал(а):
платье Nov*aLi*ne 50*085 размер 44
Отдам за сколько обошлось 3700
Связь по телефону
Скрытый текст:
89529000835

[/quote]
АиСТ писал(а):

платье бомба! Но маломерит. Не больше 46 размера . Цена 1659

Я-рослава23 писал(а):
платье PL12*82/belina, размер 44, обошлось 2338 руб, Платье красивое, качественное, ткань отличная, тенсел.

Платье BEA*UTY А32*05, размер 44, 3401 руб

LazarevaElena писал(а):

туфли М*арко натуральная кожа\замша обошлись 3390 руб размер 39 цвет песочный как на фото

ОленькаС писал(а):

Нат. кожа, новые. Ма**р**ко, белые, р. 42, стелька 27.5, на нормальную или широкую ногу 27 см, они отличные, мне большие

3450=
Связь ЛС

Sama_ya777 писал(а):
Размер 40 на полноватую ногу подойдёт. Цена 2000₽

neig писал(а):


Льняная юбочка, качество великолепное, размер 52, цена 2000₽

Брючки лен с вискозой в составе. Размер52, цена 2300₽.
Связь в ЛС, передам через РЦР.

neig писал(а):
Очень ждала и понравился невероятно, очень классный костюм, но ошиблась с размером :aga-aga:

Размер 54, цена 3500. .

акура писал(а):
Можно в пристрой очки 1400

Елена краса писал(а):
размер 37, подойдет на 36,5. Отдам за 2000 руб. Обращаться по тел. 8-903-947-3210 или в ЛС. Нахожусь в Барнауле.

спаситель писал(а):
суперские ботинки, мне малы оказались ,40й размер на ногу примерно 25.5-26 см. 4300р

Tatia писал(а):

Джемпер, отличное качество, размер 44. Цена 1400. Передам через РЦР, примерок нет.

Natca писал(а):
брюки ви*л*атте, р. 48. 1600 руб
Полноразмерные
Скрытый текст:

связь в лс.

ElenaCH писал(а):
платье 44 р , подойдёт тем у кого грудь не большая, цена 2300р, либо обменяю на 46размер

LazarevaElena писал(а):

Пиджак Но*ва лайн трикотаж, качество, посадка по фигуре отличные, на подкладе, размер 52, подойдет также на полноценный 50
У меня перебор с пиджаками, цена 3920


Ткань облегченная, подклад "дышит" , можно летом носить. Почти не мнется. Смотрится дорого

Я-Лена писал(а):
Туфли Ми**лана 35р .Взяла в пристрое УЗ. Считаю, что на 35.5-36р идут, но на узкую! ногу. Моим пальчикам тесно :-( Отдам за 3000руб.

Nat665231 писал(а):

арт 131*609 размер 37 (перепутала при заказе, нужен был 38) могу поменяться на 38

Отдам за 3600, качество на 5+

FlyLady писал(а):
новые, 37 размер, чёрные . Материал верха : натуральный велюр , материал подкладки : натуральная кожа. Цена 3500.


shsh писал(а):
Джинсы E*M*K*A. 42 размер, отличные, но на меня не сели 2000р

Rolga писал(а):

пальто 54 размер Рост: 170 см, можно смело мерить и на 56 размер
Состав ткани: шерсть 30%, полиэстер 70


цена 6000руб.

натали6677 писал(а):
у меня рост 155, мне посадка сильно высоко, не удобно. Брючки клёвые, отдам за 3 покупала за ~4.5, размер 42.

OLGAiDETI писал(а):


Состав: ПЭ-41.1%; Шерсть-56.6%; Нейлон-1%; Акрил-1.3% Нова Лайн, размер 48 ( подойдет и на 50, кто как любит носить)
цена 5,5 тыс. Реально цвнт не фиолетовый, а серый приглушенный, серо-голубой.


Пушная кошка писал(а):
пальто, размер указан 42, но Оверсайз на 48 точно, рост строго от 170. Цена 4000₽ (чуть меньше итоговой суммы выкупа).

Tiffany:))) писал(а):

Жилет из хлопка с V образным вырезом, бежевый
Размер М/Л. Цена по сверке. Писать в ЛС.
[preview]132197_533x900_396BC52DC8624A009A9DACE0F3F15B9333b2b372.jpg[/pre

Lolly писал(а):

Эм*ка, кардиган 42 размер, в реальности на 46-48 будет хорошо.
Отдам срочно без ОРГ и ТР. 2190 р.

vive писал(а):
Теплое платье крупной вязки с атласной нитью в пряже Vi*l*a*tte, размер 42, отдам за 2500р
Состав: 47%ПАН (акрил) 35%Вис 15%Шерсть 3%Мохер
Цвет: бежевый
Связь в ЛС или по тел.
Скрытый текст:
89137682919 Надежда



акура писал(а):
полный 40р Мо***д**с отдам за 4000 р, полностью кожа очень удобные

ElenaCH писал(а):
, куртка размер 42, но идёт на размер 46-48, отдам за 4т

Зимма писал(а):

Классические джинсы ЕМ/ КА зауженного силуэта D15*9/nero, размер 48, цена 1500 Состав ткани: Хлопок 90%, Полиэстер 10%. Связь в лс

евг писал(а):
мне к сожалению мало...
Размер л, цена 2284 руб.

neig писал(а):
Дублёнка классная, но не села на меня.

Размер 52, цена 5000 руб. Намного дешевле, чем обошлась.
Связь в ЛС.

ЖЕНЯ224 писал(а):


Состав: 70% ангора 18%шерсть 10% вискоза 2% люрекс 700Р.

Авелинчик писал(а):

Натуральная кожа, цена 3610 руб.

mir45 писал(а):

Платье-рубашка из легкой вискозы с лайоселлом
Жёлтое 52р,

Цена 1500 , передам через рцр

Окс1978 писал(а):

Пальто,размер 48,2500 руб.

обращаться в лс или по тел 8913*77213*82

Ольга двойня 2010 писал(а):
38 р-р большемерят на 39 можно.Обошлись 890р.

Иронька 80 писал(а):

Р. 40, но большемерят, подойдут на 41. И цвет не темно-синий, а фиолетовый (нужен был синий)
Обошлись 890 руб.

n-pankova писал(а):
BUR***Вин рр 48, чёрное, цена 3500

Katerinka_89 писал(а):


Свободные брюки на широкой резинке из трикотажного полотна в рубчик
Размер 48 Отдам за 1000 р.

Teit писал(а):

джемпер “A*l*p*a”, размер L
(необходимые замеры сделаю), качество отличное,
цвет голубой, цена 2314 руб. 1500 руб.


ЭленВК писал(а):
отдам за 2000- чищу шкафыперед переездом!!! Размер 48!

tania*** писал(а):

Пристрою!
Р-р 37. Кожа мягкая. На лето отлично!
2211р.

lesya.nv писал(а):
босоножки р-р 37 1694 руб.
Продам или обменяю на 38 размер.

Any0318 писал(а):

Платье La*ve*la размер 44
2500₽

ГриТа писал(а):

Полупальто деми Артикул: 13*650 фьюдж размер 46 2700руб

tania*** писал(а):

Поставьте в пристрой, пожалуйста.
Р-р 37. Полноразмерные. Кожа мягкая. На лето отлично!
2211р.

olgasha писал(а):
Фав*орини 21*550, размер 46, 1500 р.


Bukasy писал(а):
ботинки Mar*ko арт. 125*84. 39 размер, цена 2900


Пушная кошка писал(а):

Босоножки Мил/ана размер 38. Мне малы, обуты один раз до работы, на машине. Покупала в прошлом году. 1800₽.


tutsi писал(а):
39 размер (лучше 38,5, мне 0,5 не хватило))
Идеальные!!! В живую в 100 раз круче чем на фото. Лёгкие! Мягкие. 3000р.
Мерить/купить на Немировича-Данченко 146/2. Связь в ЛС


мама Галя 25 писал(а):


Блейзер NL размер 50 , обошёлся в 3400 руб
Отличный блейзер, но мне к сожалению слишком большой. Мне кажется на 52 размер отлично сядет

КИСми писал(а):
,не подошло по росту :aga-aga:

размер 46 цена 4500,0


Ne so mnoi писал(а):
в пристрой платье 52рр. Подойдет 50-54рр, ткань плотная струящаяся. Мне цвет не подошел, а так фасон шикарный :give_heart:
Отдам за 1850

mir45 писал(а):

Пальто Деми T*vin T*ip 52р

Цена 3500 или обмен

Gerta писал(а):
куртку LA*VE*LA, размер 44, цена 4 144,00 рублей


Ijka_21 писал(а):
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ (нат. кожа. велюр) (Марка M**ar*co) Артикул 1*31*641 Размер 41 Цвет чёрный - оказались большими :mad: , на широкую ногу:
Цена - 2244 р


M*a***rco) Артикул 13*1*603 Размер 41 ЦВЕТ КРЕМ, большие оказались :(
Цена - 2142 р

Aoli писал(а):
жакет. Размер 48, но слишком свободный. Мне широкий. Отличное качество! Цвет - чёрный. Отдам за 1800


LanaDL писал(а):
зимних сапог, VW, 38 размер, на девушек с ростом от 165 см (причина пристроя) цена 8 000 руб., тел. 89059057577

*Ромашка писал(а):

Жакет KI*LAY, 46 размер, 1300, отличное качество.


Туфли 39 размер, мягкие, невесомые, удобные, 1150, цена подарок для кожи

Кешина мама писал(а):


З200 2500р.
Размер L(48-50), но лучше будет на 50-52.
На высокий рост, на мой 168 длина ниже колена.
Замеры:
ПОГ 65, ПОТ 57, по низу 51
Длина 105, длина рукава 41 (плечо спущено)


Окс1978 писал(а):
ботинки,размер 39,984 руб

Обращаться в лс или по тел 89137721382 ватсап

натали6677 писал(а):
БУР-Н. мне не села по ростовке
Покупала за 3 отдам за 2, размер 42 :aga-aga:

MadamD писал(а):


Выставите, пожалуйста, в пристрой замечательные сапожки. Так ждала, но не подошли по полноте. Размер 37. Отдам за 3300.
Скрытый текст:
89133988243





n-pankova писал(а):

Брюки ново###лайн рр 50 точный, мягкая приятная костюмная ткань, точно как на фото, удобная резинка сзади. Отдам за 1800.

Natalyansk писал(а):
[
Юбка KI*LA*Y, размер 44, цена 1750


natchujk писал(а):

ДЖЕМПЕР
Состав: 60% хлопок, 40% акрил. 2300 отдам за 1800 руб не закатываются 5ballov

Вирсавия писал(а):


Мне оказалась маловата, у меня голова большая (
Цена 1438 р.

Состав: 30% ангора 40% шерсть 30% полиамид
Подклад: 45% вискоза 55% полиэстер
Шляпа для зимы. Очень теплая, двойная.
Мне не подошла по стилю.
Цена 525 р.

Светло-серая.
Состав: 100% шерсть
Подклад: двойной


marijksama писал(а):
Madе in РАЙ
Привет!
Пристрой,туфли 40 р-р,реально на 39.
Снаружи натуральная замша,внутри натуральная кожа,каблук 4 см. Стоимость 4900 ( по старому курсу)
Скрытый текст:


Лора08 писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте!
У меня пристрой.....


Элегантная блузка Но*ва Ла*йн Беларусь из шёлковой ткани прямого силуэта с горловиной по форме «лодочка». Рукава втачные длинные с декоративной отделкой нежным кружевом в цвет блузки по низу рукавов.
Размер 48.
Цена 2177 руб. Отдам за 2100 руб.
Девочки, блузка шикарная, но не угадала с размером :mad:
Ношу 48 размер, но тут 48 оказался большим... грудь нужно побольше :haha:

Розочка и Беляночка писал(а):
[сапожки девичьи Ма***ко размер 38
Цвет коричневый
Полнота 4
Верх натуральная кожа спилок-велюр, подкладка:шерстяной мех
Отдам за 1200руб.

irina_marchuk писал(а):

Все же мне лучше в 40 размере.

Размер 42, цена 740 руб.

Размер 42, цена 740 руб.


света Гек писал(а):


Худи размер s(40-42), штаны размер 40
Цена 3650

neig писал(а):
Добрый день! И все ж в пристрой, очень жаль, что пересорт по размеру, кофточка очень красивая и стильная.

Размер М, обошлась 1800р
Скрытый текст:
Состав-52%шерсть,33%ПА,15%мохер


belkayulka писал(а):
комплект шапка+косынка. К сожалению, совсем не мой цвет. 1690р

БОРА писал(а):
размер 46 2000,00 руб.

Genek писал(а):
размер 40, мне маловаты в длину
Очень круто смотрятся, лёгкие, удобные

Цена 3000

Ящщурка писал(а):
в пристрой платье

Не подошел фасон, скорее всего на 46 либо 46,5, на мне (48) воблипку :cry:
Цена: 3000 руб.

Svetik_nv писал(а):
Можно в пристрой джемпер Ф*ЛС 42 размер, в составе есть шерсть,отдам за 1000


Felis писал(а):

1.58*62 Платье горчичный 42 цена 2100=

Состав: хлопок 76%, пэ 22%, эластан 2%. В размер.
3.М-47*01 Брюки-джоггеры 44 цена 1500=[/b]

В размер, длина по внутр. шву 66см. Ткань костюмная, мне на ОБ 101 слишком в обтяг.
8.Платье размер 42 цена 1800=


Плотный как-будто шерстяной трикотаж, не рыхлый, в широкий "рубчик". Очень красиво прилегает по фигуре, в размер.
4.М-58*61 Платье цветы 42 цена 2330=

Платье бомбическое, на 44 как раз. Но на 163 длину надо убирать, а там оборки.. и талия не на месте.

5.35*11 Юбка красный 44 цена1730=

Юбка на реальном запахе)) пояс продевается в пояс и завязывается вокруг талии. В размер, на ОТ 73 и об 101 чуть мала.
6. Шорты 20*34/2 размер 44 цена 1438=

7.Платье размер 42 цена 1200=


. Сарафан на хлопковой подкладке.
В размер, не больше.
9.Платье размер 42 цена 1300=

В размер.

10. Босоножки ма*рко

Размер 38, 1000= Обуты дважды, мне с плоскостопием неудобно, стоят без дела(
Все находится в академе. Ватсап:
Скрытый текст:
913-755-2002

nastiy писал(а):
брюки,

1740 р, р-р 44

Gerta писал(а):

Костюм размер 44. Цена по распродаже 3190

Елизавета 1507 писал(а):

р. 50, цена 675 без орг и тр

Розочка и Беляночка писал(а):
Пристрою футболку персиковую девочка с розами

размер 50
цена распродажи 700 рублей

Я-Лена писал(а):
Madе in РАЙ
все таки , в пристрой.. не мой фасон оказался . 48 размер ( в размер) , отдам за 1500р, передам через РЦР, связь в ЛС

pahmura писал(а):
Рубашка 46р, скорее на 46-48, цена 1800= Марка: No*va.Очень симпатичная, закажу себе на размер меньше.

Masss писал(а):

Размер 42. Рост 170.
Юбка ла##вела цвет молочный цена 1660. Идеально на 42 размер будет.

Платье лав##ела цвет молочный цена 3480. На рост в принципе и 160 идёт. Но... Вот размер только 42.

Ната Тар писал(а):
Брюки Бу*р*ви*n, размер 48, на рост 169 не хватило длины и на мой взгляд маломерят, качество как всегда у этой марки безупречное, цена 3500

Annetta LAS писал(а):
платье красивое, не село на меня, носить надо с каблуком, либо рост повыше, не 160.
B*e*a*u*ty 34*9*7 Размер 46,можно на 48. Отдам за 2100 руб.
По линии талии на резинке и есть пояс из той же ткани в комплекте Длина изделия - 118 см, длина рукава - 38 см.

Annetta LAS писал(а):

Джинсы AB*ACo Z*ap*s р42(наш 48-50). Мягчайшие, качество супер, хочу поменьше заказать на осень

Отдам за 2800р


natpin писал(а):

Марка "Пан***да", р-р 48, цена 2800р.


Золотая Я писал(а):
размер 41 цена 1450р
Мне широкие. А так очень классные можно на лето,новый год и в пир и в мир.

Иронька 80 писал(а):


Написано 44 размер. Маломерит. Подойдет на 42
Обошлось 1224 руб.

Наталья Ворожцова писал(а):

Костюм фэшн. 44 размер. Лучше будет на 42-44.
На об 96 юбка маловата...

Цена 1200
Связь лс

nat@ka писал(а):
Madе in РАЙ
Пристрой р42 на наш 48 немного большевата ,идет на полный 48 -50 ,1100 руб


nat@ka писал(а):
Madе in РАЙ
Пристрой р42 на наш 48 немного большевата ,идет на полный 48 -50 ,1100 руб

Катуся писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер! Вы ставьте пожалуйста в пристройки футболку, мне большая. Размер S/M. Обошлась 813₽, отдам за 500₽.
Модель как на фото, рисунок ветка сирени.

[/img]

LusyM писал(а):
ДОброго дня. Поставь в пристрой платье З***АП*С. Размер S(36), на полный 44 размер., на рост неменьше 165-168 см. Мне велико, на рост 160 длина прямо в пол.



Платья С ПОЯСОМ. Цена 2500, обошлось дороже. Передам через РЦР, сделаю любые замеры

ДаКа)) писал(а):
Девочки, поставьте в пристрой пожалуйста! РР 44, на мой взгляд, лучше на 42. Качество отличное! Не летний! Цена 1300. Оперативно передам в Маркса :aga-aga:

irina73 писал(а):
В пристрой, пожалуйста.
Туфли Мод*с. Качество на высоте. Эксклюзивная обувь. Уникальнай дизайн. Натуральная кожа, высота каблука - 10 см. Черно-зеленый принт, цена 4900 руб. Размер 40. В дороге. Писать в ЛС.


Optimistk@ писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день! Поставьте пожалуйста в пристрой, р-р 44, цена 2100 руб.
Костюм брючный, свитшот на запах ХИТ!
ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ!! 55% вискоза 30% шерсть 10% кашемир 5% эластан
Цвет карамельный, как на втором фото.


Розочка и Беляночка писал(а):
Пристрой
Блузка размер L\XL

Отдам за 1000 руб.


natalek77 писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, в пристрой. Очень расстроена, перестраховалась с размером, в итоге мне большие.(


Шикарные брючки, с отличным составом Лён 53%; хлопок 44%; эластан 3%. Ткань стрейчевая, хорошо тянется. Стильные молодежные брюки из натуральной ткани с поясом на резинке с декоративным шнурком. Брюки чуть заужены к низу.
БРЮКИ ЖЕНСКИЕ бренд Pan*da арт. 442*060.
Размер 48, отдам за 2200 руб. Идут в размер.


акура писал(а):
40р цена 1000,мне широковаты


Тетушка Тули писал(а):
Madе in РАЙ
Подправьте мой пристрой
1. Блузка, куплена по распродаже, р-р 42, идёт с трикотажным топом, отдам за 900 руб

2.Платье р-р 42, куплено по большой распродаже 700 руб, мне большое в груди.

3.Платье,р-р 42, также куплено по распродаже 1000 руб, тоже большевато в груди

4. Платье, р-р 44, но лучше на 42. Отдам за 2000 тыс, красный цвет, мне не идёт. Покупала за 3900.

Ponch 81 писал(а):


Футболка базовая белая fa*shi*on*lo*ve
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Размер 52 (ПОГ - 56 см)
Цена 828

Причина пристроя: брала 2 размера на выбор, маме подошел больший размер

Яника2250 писал(а):

не сели на меня :-(
Блузка Нова* лайн, 48 р-р, цена 2 100, отдаю без орг


Инга09 писал(а):


Платье, размер 42, цена 1823руб. Хлопок 100%.
сумочка-малышка Цена 2360руб

Футболка размер 40, цена 828руб


Колерия писал(а):
BelLady добрый вечер. Поставьте пожалуйста в пристрой. Мне узкие, у меня широкая нога. Туфельки 1400 руб, хотя на коробке и указана полнота 6, но мне узкие и по ощущениям, как 5 полнота. Мокасины полнота 5, мне давят, 900 руб. мокасины и туфельки 36 размер.

malibu007 писал(а):
Добрый день,поставте,пожалуйста а пристрой платье Z*aps,замеры:
От плеча до плеча -42,бедра 61. вкруг соответственно 122,талия примерно 55, вкруг 110. 46 размер,пожойдет на 48-50

Цена 1600р

L@vanda писал(а):
туфли мужские р-р 41 полноразмерные цена 1000,00

Vlada_13 писал(а):

Не подошли только сандалии, пристрою
Размер 38, сидят очень свободно. Подойдут на полную, взъемистую ножку, 1520р


Иронька 80 писал(а):

141**335 НАТ.КОЖА СПИЛОК-ВЕЛЮР, Р. 40(идет на 40 или даже 40,5). Цена 1300


Annetta LAS писал(а):
Ветровка Т*ви*н Т*и*п, размер 48, в размер. Цвет лондон. Модель 99*6*21. Цена 2300.

IRISCHKA44444 писал(а):

37 размер,800 руб

Tonik@ писал(а):


41 рр. Мне немного велики. У меня стопа 26.5 см.
По ощущениям комфортные, на среднюю по полноте ногу.
Отдам за 950 руб.
Передам через рцр.

авов писал(а):
Отдам за 1100.размер 38 ( в размер)


Sene4ka писал(а):
добрый вечер,
выставите в пристрой
Купальник Athe*na

размер S на 42 размер
обхват под грудью 70-75
объем груди 80-82
по линии плавок 82 -88 (не бедра)
1751 рублей


КИСми писал(а):
пристрой Размер 45 цена 950,0
Большими оказались :aga-aga:


gryabko писал(а):
Madе in РАЙ, доброе утро! Разместите пжл., мой пристрой.
Девочки пристраиваю юбку A*rt*Rib*bon* 48 размера цена 1200 (обошлась дороже), срезала только этикетки. Если бы не большая она мне была, я бы с удовольствием ее носила)))

tat_cherry писал(а):
кроссовки Ми×л, ана
Размер 41 Очень полноразмерные, на 27,5 можно мерить.
Цена 3300

Связь по тел 892з1712911
Находятся в нск.

olgasha писал(а):

Размер 46 Цена 2500 р.



Иронька 80 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый вечер. Выставьте, пожалуйста, моё платьице в пристрой Р. 44

Досталось по распродаже за 1168 руб. В размер, но у меня в нем видно животик :oops:

Варвара2013 писал(а):
Добрый день! Выставьте пожалуйста в пристрой. Размер 35, цвет как фото. На мою узкую стопу 22,5 см, большие. Цена 4000 руб.
натуральная кожа/натуральная кожа/тунит (tunit) бежевый


natalek77 писал(а):
Madе in РАЙ
Здравствуйте!
Блузку разместите в пристрой, хлопок 100% для лета супер, но маломерит, размер указан 48, по замерам в груди 48 см, подойдёт на 44-46, чтобы как на фото на модели смотрелась. 1600 руб.

Ната Тар писал(а):
Добрый день! Выставите пжт в пристрой, блуза размер 48, маломерит, можно мерить 44-46, чтобы была посвободнее, как на фото, цена 1600


Юбка фав***ни, размер 48, можно смело мерить на 46, идеальный вариант на лето, цена 1800


natalyash писал(а):
белая, 40 р, 900 р. связь в ЛС


Инга09 писал(а):
Пристрою

Футболка белая размер 42. Цена 835руб (мне широкая)
Звонить, писать WatsApp
Скрытый текст:
8-913-918-6578
XoooXX писал(а):
Туфли м***ар*ко, размер 37, цена 1180
Не подошли по размеру, польстилась на отзывы о большемерности и на 38 размер прям впритык. Не комфортно!
Качество очень хорошее.

Связь в личку

Сиббирина писал(а):

A*I*R*I*N Шорты 20*34/2 размер 46 отдам за 1500
70% хлопок + 27% пэ + 3% эластан
Шорты классные, прям кайфовые, но самоизоляция внесла коррективы (я не влезла :oops: )

kuleshova писал(а):
Madе in РАЙ
ДД! Поставьте в пристрой брючки фирмы L***AR*ICI
Оооочень понравились, стильные, но мне не подошли... :sad_girl:



р-р 48 , цена распродажи 1250 руб.
Скрытый текст:
ВИСКОЗА 59% ПОЛИЭСТЕР 38% СПАНДЕКС 3%
-Брюки стильные , облегающие фигуру, с бархатным лампасом, который удачно сочетается с основным изделием, посадка средняя

по предоплате передам в любой удобный РЦР

Сиббирина писал(а):
Выставите в пристрой. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА Светло-бежевые. Туфельки легкие, аккуратные, кожа мягкая. Размер 40, идут в размер. Отдам за 1900.


Окс1978 писал(а):

Босоножки,размер 39,1350 руб

обращаться в лс или по тел 89137721382

n-pankova писал(а):
Добрый вечер. Давненько покупала костюм в теме так и не одела , висит с бирками новый . Поставьте в пристрой пожалуйста. ;)

Костюм рр 48 (можно 46-48), брюки на рост 170, блузка приятный хлопок. Цена 1500.

Скрытый текст:


Svetochkin писал(а):
Madе in РАЙ

Добрый день. Выставите в пристрой, платье красивое, но на мой рост 160 не село, слишком длинное (
Платье B*e*a*u*ty Артикул 34*9*7 Размер 42 . Отдам за 2500 2000 руб.
Платье женское из плательной ткани отрезное по линии талии на резинке. Горловина V-образный вырез . Рукав втачной свободного кроя, по низу рукава резинка. Юбка в платье свободного кроя. Длина изделия - 118 см, длина рукава - 38 см.

арсеник писал(а):

Брюки чинос NO*VA LI*NE р-р 46 цвет хаки цена 2100


Natca писал(а):
Madе in РАЙ
добрый день. поставьте пож-та в пристрой.
Джинсы З*апс, р. 38 (наш 44 размер), 2400 руб. Идут в размер.

связь в ЛС.

Gerta писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день!
Выставите, пожалуйста, в пристрой комплект. Размер 42-44. Купила на распродаже 3194р.


Спасибо

Елизавета 1507 писал(а):
Добрый день! Разместите в пристрой, пожалуйста, туфли Ма..р..ко
Размер 41 ( на ногу 26 см большие)
Цена 1500 (обошлись 1720)


kotyarrra писал(а):
у меня пристрой 39 размер, 980р, подойдут на широкую ногу

39 размер, на 25см

ДаКа)) писал(а):
Добрый день.
Брала в пристрое в этой теме.
Отличные лоферы, но мне широкие. А по длине отлично. На 24,5 см-38 размер идеально. Цена 990. Забирать недалеко от М Маркса. Или сдам в рцр ;)

Olya000 писал(а):
Поставьте в пристрой . Мне малы. Размер 40. Отдам за 2200 руб

https://forum.sibmama.ru/usrpx/473848/473848_531x800_545f652ad9d211e791e5d8d385af0808a574edab.jpg

Бархатиха писал(а):
Блуза р.46 -1800 руб.


Юбка р.48-1800 руб.


lesya.nv писал(а):
Пристрой или обменяю на 39 р-р
Лоферы (нат.замша) р-р 40 цена1000 руб.

kuleshova писал(а):


Лоферы р-р 39 цена 1000 руб. нат.замша!
по предоплате на карту сбербанка передам в любой удобный РЦР

markina писал(а):


рр 40 обошлись 1179руб. Большемерят на размер ,мне большие :aga-aga: Стелька не вытаскивается,снаружи 27 см . Или поменяюсь на 39рр. Находятся в районе Гор.Аэропорта

maleck писал(а):
р-р37, 1700р.Мне узковаты, очень симпатичные.

oxi10 писал(а):
Здравствуйте, выставите в пристрой
1100 руб
Натуральная кожа размер 39

Озя писал(а):
куртку деми тв*ин. На мой переходный 42-44 оказалась велика. Размер 44. Цвет васаби. Обошлась 2686, отдам за 2000 руб.

Связь в ЛС или по телефону
Скрытый текст:
905*957*0815 Зоя

bazic писал(а):
Они прикольные, мягкие, но большемерят.размер 40 или поменяюсь на 39.

n-pankova писал(а):
Получила свои лоферы. Себе выбрала синие. А красные в пристрой. Мне обувь понравилась, сейчас носить самое то! Спасибо! А цена вообще сказка :give_heart:
Пристрой, красные рр 38 точный. На широкую стопу отлично! Цена 990 руб.

Иронька 80 писал(а):
[2760 руб.


KNOPK@ писал(а):
Киа*ра в пристрой. р. 46. Очень понравилось, но идет на рост от 170 и выше. Мне очень длинное на 160 и вытачки мне низко расположены. И почему-то карманов у него нет как на фото. Отдам дешевле, чем обошлось за 4500р

И костюм тройка Бью*ти р. 44 тоже в пристрой, мне мал. 4000р

Скрытый текст:



KNOPK@ писал(а):
платье. 44
Хорошо сядет на ОБ до 94. Платье легкое, верх сетка, на лето отличный вариант. Отдам гораздо дешевле - 2000р, чем обошлось, жалко что пролежит.

Катуся писал(а):
Широкие в ступне. Размер 37. Обошлись 984₽. Отдам за 790, без Орг% и ТР.

Zina30-78 писал(а):
Madе in РАЙ
Добрый день! Забрала обувочку :in_love:
Лаковые ботиночки классные, но маломерят наверное немного, мне пальцы немного поджимает :-(

В пристрой, выставьте, пожалуйста!

Размер 37
Цена 3805. 3000р
Натуральная кожа лаковая


OLGAiDETI писал(а):
BelLady
Выставьте в пристрой юбку , не подошла по размеру
Хлопок, размер 50, . На 48 будет норм. Цена 2850 руб.
На лето -просто огонь!

OLGAiDETI писал(а):
BelLady
Выставьте в пристрой, плиз,

18*13*70-1-26*01 ТУФЛИ зеленый 36-40 цена 2690 ( без орг)
ТУФЛИ ЖЕН. ЛЕТН. НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (ВЕЛЮР,СОТЕН)/НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ЗЕЛЕНЫЙ

Отдам за 3000 руб. размер 40, но на ногу до 25,5 см. Мягкие и легкие, но давят((

Svetik_nv писал(а):
Пристрою эту юбочку, размер 42 на от 67 об 96 тесно, нужно поменьше, очень клевая
отдам без орг за 1600 через РЦР


Кешина мама писал(а):

Платье З*апс

Размер 44 (50), но реально на 52, если не больше :aga-aga:
Замеры ПОГ 57, ПОТ 53, ПОБ 59
Цена 2700 1300р


Алesya писал(а):


Блузка Z*aps размер 42 евро, со всеми расходам 1490 руб

pro84 писал(а):

Пристрою Платье За*пс

Размер 48 (подойдёт на полный 48, как на модели, 50 тоже будет хорошо!отдам за 3000

nastiy писал(а):


1690 рубпокупала по расспродаже р-р 46




Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Чт Фев 29, 2024 21:11), всего редактировалось 617 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой


Часть 3
Скрытый текст:

Романдрей писал(а):


Размер 48 стоимость 7640

света Гек писал(а):

NO*VA LI*NE

Жакет 44 рр (обхват бюста 88) -1900 руб
Брюки 42 рр( обхват талии 64-68,обхват бедер 92) -1190 руб

Брюки FAV*OR*INI (покупала осенью, но все таки мне малы)
модель такая
цвет такой
Размер 42, ткань плотная, напоминает джинсу 2500 руб

Дюша писал(а):


Топ на размер 40-42
Цена 1500р

Попова Светлана писал(а):

Леггинсы GIULIA, размер L-XL, цена 440 руб.

Samanta писал(а):


Гладкий бюстгальтер ST*YLE GU*IDE
Маркировка 80В, подойдет на 75В. На 75А чашка большая. цена 600 руб

Инга09 писал(а):


Длина сумочки - 31 см (по дну), 30 см (по верхнему краю), ширина по дну - 14 см, высота - 27 см (по середине сумочки), общая высота с ручками - 50 см. Сумочка выполнена из натуральной кожи Цена 6257руб

ПОПСА писал(а):

размер L

Ольkа М писал(а):

Платье HA**SS Размер 48, цена 3200, отдам за 3000
Состав: 54% Хлопок, 32% Акрил, 10 Шерсть, 4% Спандекс

Очень классное - теплое, мягкое, уютное платье. Мне не подошло по росту.

pro84 писал(а):

Размер 46 , хорошо будет на 46, 46-48,48

Отдам за 6000 , обошелся дороже.
Очень стильный и клево смотрится.
Дорогая фурнитура

Liydmila писал(а):
брюки Vil*at*te, размер 46, отдам за 2000. Телефон, вотсап 89139193365

Вероника Alex писал(а):
У меня пристрой, не угадала с размером, понравилась, поэтому заказала на размер больше
Зауженная с вытачками мужская сорочка на рост 176-184 размер 40 (обхват шеи, где-то на 48 размер обычный)

Отдам за 1800руб
Забирайте классика на любое торжество и под костюм

Genek писал(а):
Джинсы мужские марка F5
Размер 34 на 50 (пот 44 см, поБ 52, длина 110,внутренний шов 82см)

Цена 2150

Яника2250 писал(а):

Ботинки, размер 40, цена 5 500 руб.

olga5822 писал(а):

ЕМКА, не меньше 50 полноразмерного Цена 2900,00
[preview]144921_675x900_dzhemperssoderzhaniemkashemirab20aaf26c0.jpg[/preview

Кит62 писал(а):
Кардиган Марка: VILATTE D31.374 Размер: 54, цвет полынь.


Мята*Перечная писал(а):

Размер L. Попа на 44-46. Бюст чашка 2-2,5. Объем под грудью не важен, т.к. завязки. Съемные бретели. ЦЕНА 1500

НастяФад писал(а):


Рубашка рр 46 цена: 1976р.



Свитшот рр 46 идет на 48-50 цвет и качество супер 1897р.

футер трехниточный без начеса
рр 46, идет на рр 50 качество огонь! смотрится супер! цена 3400р.

ЕленаВит писал(а):

-Платье «Ki////ara» 1500 руб. 50 размер (44)

FlyLady писал(а):
брюки размер 44, , стоимость 4700.

LazarevaElena писал(а):

Бюстгалтер топ размер 50 идет на ОГ 95-100, 843 руб

Ната19 писал(а):
платье DStrend размер 44-46 цена 2300

НастяФад писал(а):


Туника Jetty Размер:onesize, идет свободно на 46-50р.
цена 2305р.

Кирюшина Наташа писал(а):

Джинсы-трубы Идут в размер. Размер 52.
Отдам за 3000 руб.

Сибемолишна писал(а):

Платье, на запах, размер 48, на рост не ниже 165, точно. Идет в размер, красивое, идеально

скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Отдам за 2000 рублей

ольга 04 писал(а):

Платья размер 44 полноразмерный... Мне большое. Цена 2350, отдам без ОРГ и транспортных, передам РЦР Маркс

Gali4 писал(а):
джемпер белый р/р 46, х/б за 2102 руб. Причина - дочь отказалась носить.

арсеник писал(а):

ЕМКА Юбка с плиссировкой р-р 46 цена 4100

Nati1208 писал(а):

Футболка Размер 50 .на мой взгляд,на переходной 48-50 цена 1100 руб.

Тетушка Тули писал(а):
Мужской костюм, р-р 50,цвет индиго.. Цена 3400.Костюм отличный, в размер, тёплый. Не подошла форма брюк.

neig писал(а):


Сумочка выполнена из нейлона и качественной экокожи.
Цена 3300 руб. обошлась чуть дороже.
Связь в ЛС, передам через РЦР.

Ната Тар писал(а):

Милейшие туфельки Мила**на, размер 38, цена 4300
Топ, GLOX/Y, размер 48, цена 1260
Топ Con*te, размер 48, цена 1450

Польчик писал(а):
Блуза Ка/ли/ста, размер 46, 2800,00 руб.

Референт писал(а):



Джинсы mom-fit на ФЛИСЕ с эластаном
Состав: 85%Хлопок 13%Вис 2%ПУ
Размер 44, черные, очень красивая и удобная посадка. Мне большие, заказала на размер меньше.
Цена 3250.00
Скрытый текст:
8 923 7777 130

Край Земли писал(а):

куртка МТ*FORCE , на 50 размер (на бирке 56-й, просьба не пугаться)
ОГ - 63 см (четко, как заявлено на сайте), т.е на размеры от 48 до 52. :-)
Хорошая, качественная, плотные манжеты. Молния двойная под планкой.
Цена 5900 руб.


Marich писал(а):

костюм Аддик** р.44 (дочери нужно не по фигуре, а размеров на 5 больше :haha: )
очень хорошее качество!
цена 1800р

джемпер Лакб* р.48
цена 1500р (обошелся 2300)

сорочка Польша в красивой упаковке р.Л на наш 46-48
цена 1300р

Платье Айрин на торжество!! Очень эффектное!!!
р.46 (нижнее платье немного тянет мне в груди, не комфортно (но у меня ОГ46-48)
цена 2000р

шапочка весна-осень тонкая на небольшую голову
цена 300р

платье Фэшн Лав р.46 , только фон не черный, а розовый
цена 700р

туника LAPPY-MONO р. Л (на 48), хороший состав
цена 1000р
фасон цвет кремовый

annazzz писал(а):
зимние ботинки р-р 38 цена 3363.00

Танич7 писал(а):
Брюки р-р 50 (ближе к 52), цвет коричневый,
цена 3500р (обошлись 3592р)

передам по линии РЦР, обращайтесь в ЛС))

elni писал(а):
красивый ,теплый костюм 50 рр 5871руб.

Лаурелия писал(а):

Идёт в размер, р-р 44,

Пушная кошка писал(а):

Платье размер 54 - 3017₽
Брюки размер 54 - 3247₽
Можно на 52/54.
Мне большое оказалось на 50/52. Думала свободное будет но видно что большевато.

RASHED454 писал(а):
джинсы вельветовые Vilatte , 48 размер . Цена 3100 руб

Evgesha84 писал(а):

Чёрная двубортная дублёнка из экокожи с крупным воротником из экомеха. Объёмная модель прямого кроя создаст трендовый образ на холодное время года.

Размер 40, но идет на 42 (прям комфортно).
Отдаю без орг за 6700.

Sene4ka писал(а):
брюки
Качество офигенное, по фигуре сесть должны идеально :give_heart: , но мне большие размер 44, стоимость 3196 руб с орг%

АиСТ писал(а):

размер 48, подойдет на высокий рост цена 1226

фантастическое платье, но на 46 размер (маркировка 48) цена 1900

размер 46-48 цена2750

LesyaDano писал(а):
Фирма Hoo*ps, модель очень классная , ткань с водоотталкивающей пропиткой. Утепление - Био-пух, осень-зима . Передам через рцр отдам за 7000 руб , покупала дороже .

Evgeniya24 писал(а):

Брюки зимние, рив...ли, размер 46, внутри флис и утеплитель, отдам за 2300р.
Кто-то из девочек такие хотел ;)
.

Зимма писал(а):

Костюм (Брюки+Свитшот), Размер: 164, 48, цвет графит, 4000 руб.
Очень велик, и по росту и по объему бедер, талии. На 50 размер.

Зимма писал(а):

ПАЛЬТО СТИЛЬНОЕ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ
размер 44-46, цена 4400

ЭленВК писал(а):
брюки Рив...ли
качество очень хорошее, материал плотный. Отличные брючки,но из-за особенностей фигуры мне не подошли.
Размер 52 пот 44-45 см, дальше всё свободненько)
Брала чуть больше чем за 3200, отдам за 2500, чтоб не лежали.

pro84 писал(а):

Комбинезон Ла*ве*ла размер 48( полноразмерный) отдам за 2300

LazarevaElena писал(а):

Джемпер с кашемиром Ви%латте размер 50 2510 руб отдам через РЦР за 2000

арсеник писал(а):
EM*KA Свитер с содержанием кашемира р-р 46

цена 3500 руб

Raduga@duga писал(а):
Юбка. Мне мала в бедрах(((( ткань костюмная. Сшита отлично.
Размер 42 Отдам за 2400₽. Тренч Пирс, размер 42. Лучше на размер 40.
Качество отличное.Отдам за 6000₽

perechnica писал(а):

размер 48, 2900 руб .

n-pankova писал(а):
:
Брюки Vi**latte рр 50 четкий. Цвет темно синий. Сезон весна-осень. Отдам за 2000 (покупала за 2800). Через РЦР.

kristanna писал(а):
жакет C*a*li-s-ta, 48 р-р, рост 158, 3990 руб. без орга. Брала к брюкам в комплект, но не обратила внимание на ростовку. На мои 180 см рукава короткие :oops:

kori писал(а):
[@]
Жакет, Be"au*ty , 44 размер. Отдам за 3500р, без орга
Жакет классный, качество как всегда отличное. Но мне он большеват! Я не учла, что он итак овер! на картинке даже видно, как плечи приспущены. НАдо было 42 брать :-( РОст у меня 168. Можно 170+

МаринаС писал(а):
[ пуховик HOOPS зимний
Очень красивый, легкий, цвет капучино, размер 44. Причина пристроя - мне сильно широкий. Лучше на полноразмерный 46 или даже 48, на рост повыше.

Отдам за 9200, связь в лс

neig писал(а):


Мягкие, комфортные, натуральная кожа, внутри очень приятная байковая подкладка. 39 размер, 3800 руб. Обошлись дороже.
Связь в ЛС, передам через РЦР.

Пушная кошка писал(а):
блузку Nov@ L@in размер 52, в размер, цвет жемчуг как на первом фото. Мне нужен цвет поярче все таки и на 50 свободно села. Состав блузка
полиэстер 95%, эластан 5%.
Цена 2110.

Я_Наталья писал(а):


Футболка, размер 48 950 руб

Натали Ж писал(а):



Жакет Settе, арт. S1034 Размер 48.
Цвет розовый.
Цена 3182р.
Идёт в размер (не маломерит). Качество отличное, цвет шикарный, ткань и пошив на высоком уровне. Но мне оказался большеват, к сожалению.

neig писал(а):


Классические брюки Размер 52,цена 2500 руб.

Алченок писал(а):

Отдам за 1000₽

Бархатиха писал(а):
жакет розовая клетка Нова*л*а*й*н
Новый, но срезала этикетку , думала буду носить … р.46-5000 руб.
пишите сделаю все необходимые замеры и доп.фото если нужно!

Пушная кошка писал(а):
[@]Madе in РАЙ
И ещё пожалуйста выставьте в пристрой сапожки.
Зимние сапоги размера 37, натуральная кожа, шерстяной мех. Обуты только дома, пыталась разносить, малы на переходной 37-38. Есть коробка и инструкция. Отдам за 4500₽
Стелька 24,5
Каблук 5,5
Голень 46 от пола
Ширина голени по верху 38,5
Скрытый текст:


kuleshova писал(а):


Шорты из 100% хлопка , отличного качества и фасона
цвет как на фото (синий, 98%Хлопок 2%ПУ) р-р L (48, подойдет на р-р 50) цена распродажи 1541 руб

svetik8 писал(а):
Сумка классная , но мне большевата по размеру. Отдам за 6 тыс. обошлась дороже .

Окс1978 писал(а):
[рубашечку изо льна,нежный премиальный лён,красивый,не броский цвет,оверсайз,но мне узковата в плечах на 46 оказалась,перезаказала,ча**у*рель,44 размер,3500 руб.

Ог-49,по плечам 45,рукав 59,длина 72 см.
Обращаться в лс или по тел 89137721382,ватсап приветствуется.с рцр дружу.

Optimistk@ писал(а):

Натуральная кожа, Мар**ко, цвет белый, р-р 39, 4200 руб.

Мичиган писал(а):
Блузка D29.7*24

Р-р 42, 1700р ПОГ 50 см.

ДаКа)) писал(а):


рр44, полноразмерные ,сильно не тянутся. Цена 500

Тетушка Тули писал(а):
Цвет абсолютно не мой. Размер 42, цена 2500 руб
модель такая цвет фуксия

Net_Lenka писал(а):
брюки Лавел**а. Отдам за 1500.

LazarevaElena писал(а):
Рубашка джинсовая размер М на 48-50 1800

Samsara писал(а):
39 размер 3386,00

Я_Наталья писал(а):


Юбка *Vila*tte*, черный, размер 46 (скорее на 44 размер) 1400 руб


Юбка *Vila*tte*, черный, размер 46 (скорее на 44 размер) 1700 руб

zhanna_m писал(а):
блузу и брюки 52 размера. Блуза - 2300 рублей, брюки - 2700 рублей.

Любовь Любовь писал(а):
сапоги зима Цена 3000
Р 39,но в реальности 37 по стельки 23.5,

Велька писал(а):
снизила цену:
Костюм брючный, размер 48, цена 5000 р.


Блузка, размер 50. Цена 2000 р.

Nati1208 писал(а):

размер 50, немного оверсайз 1100руб.

акура писал(а):
40р но они большемерят на 41р и можно широкую ногу. 1200 цена

Zina30-78 писал(а):
Комбинезон Fa*vo*ri*ni

100% хлопок Размер 44 Цена 1697р

БОРА писал(а):

купальник Infi*nity размер М на 46, синий, 1500,00 руб.

zhanna_m писал(а):

Платье 52 размер. По моим ощущениям будет хорошо на 48 размер (хотя нижнее платье мне подошло). Отдам за 1900. Со всеми сборами обошлось 2327.

ЭленВК писал(а):
туника Арт...Р.. 48 размер. Отдам за 2000, покупала давно и дороже. В составе вискоза 50, полиамид 40 и шёлк 10, очень приятная к телу ткань.

shsh писал(а):
арт 131*751, НАТ.СПИЛОК ВЕЛЮР, бежевый
размер 41, (великоваты на стопу 26,5) или с удовольствием поменяюсь на 40 размер

LazarevaElena писал(а):


блузка Sette размер 50 1743 руб не подошел размер
ткань тянется

jein-82 писал(а):

Платье za*pc AR*ULA цвет 004 (3 250р.)

Я-Лена писал(а):

ПРИСТРОЙ.Платье 48р. Маломерит. Подойдет на 44р. И грудь . На рост 165 талия высоко. и грудь 4 размера не помещается. 1600р( без орг)

ЕленаВив писал(а):
размер 39. Но идут на 40. Цена 3300.
Т. 9231409995.
Ткань прекрасная - хлопок, очень тоненький, на лето самое оно. Размер 42. Но*ва*л*а*й*н

Цена 2900руб.[/quote]
Р А Д У Г А писал(а):

Размер 41(на полный 40)

Цвет в реале
Цена 2000 руб

perechnica писал(а):

Великолепное качество, хорошая длина и актуальный в этом сезоне цвет.
размер 48
цена 3700


shsh писал(а):

Футболка с V-вырезом арт 20*47 ЦВЕТ МАНГО Размер 46 (но мне кажется большемерит) цена 830р
98% хлопок 2% эластан
[/img]

арсеник писал(а):

платье р-р 46 цена 4100 руб

Яника2250 писал(а):

р-р 40, цена 2000 руб.

RASHED454 писал(а):

Платье, размер 52, цена 2675 руб.

Nati1208 писал(а):
Д
Прямая блузка из премиальной вискозы с рукавом 7/8
Оказалась велика.Размер 50 ,цена 2300 1300р


Лерочка Лерочка писал(а):
костюм К*О*Д 1*27 ,арт.2029, размер 52,отдам за 3500,0

Снежинка_82 писал(а):


шлепанцы, цена 2600 (дешевле), размер 38,натуральная кожа
очень классные, мягкие, как тапочки.

KNOPK@ писал(а):
в курточке я утонула, слишком большой для меня овер
Куртка из джинсы р. 44. Можно до р. 50 смело брать. Я утонула, 2000р

italianka писал(а):
легкую, стильную ветровку отличного качества!

Размер 44-46. Полноразмерная.
К сожалению, этикетку сразу срезала.
Брала за 1793 руб. Отдам за 1490 руб.
Передам в РЦР Калинина

Seelena писал(а):


Мужской костюм на флисе, очень тёплый, качественный, полноразмерный, р-р 52(54).
Цена 3193 руб.

Шикарный тёплый костюм на флисе по смешной цене, р-р 50.
2410 руб.
Все размеры сделаю, с РЦР дружу, связь в ЛС)

Vikos писал(а):

c122-005 Джемпер мужской ара*бел*ла* Размер 54 Цвет бежевый
обошелся в 1767р, пристрою за 1500р
качество отличное, мужу не подошел

Я_Наталья писал(а):

Кроссовки *Мар*ко*, белые, размер 41 3430 руб

Юбка *Vila*tte*, черный, размер 46 (по факту 44 размер)
1400 руб

Marich писал(а):

ботинки деми , эти вообще моя любовь!!! качество на высоте !!! но маловаты :-(
р.37 цена 5000р


lapsha писал(а):

Ботинки Мар**ко кожа р. 40 полноразмерные, отдам 2500

Балетки Мо**дус р. 39, в размер, нубук, цвет бежевый, не на широкую ногу, отдам 3000

Sama_ya777 писал(а):

арт 814*494, ТЕКСТ.М-Л размер 39, цена 2400

Liydmila писал(а):

рубашка но*ва**лайн размер 46, цена 1400
платье ла*ри*чи размер 46, цена 2700


lapsha писал(а):

РАзмер 48, вискоза 100 %, в комплекте нижнее платье-комбинация, на рост 174 ниже колена, обошлось 3928, отдам 3500

IRISCHKA44444 писал(а):

размер 52,цена 1000 руб

ЛЕСИЧК писал(а):


Цена 3 000 р.
размер 46

цена 1200 р.

kristina3045 писал(а):
39 размер, цена - 3500.

Надежда 11 писал(а):
Платье,размер 46, мне по росту не подошло. 1300 руб.

elena_serdyuk писал(а):
Размер 39, кожа, цвет - золотистый. Обошлись в 1050 рублей :love_sibmama:

Elena F писал(а):

Мне (на промежуточный 48/50) оказались очень большие, думаю, что на 50-52 размер.
темно-зеленый цвет.

Трикотажные брюки Ем*ка D*23*9/ne*lly Размер 50 Отдам за 1500 руб.

LENA0507 писал(а):
платье 48р-р цена 4260

МаринаС писал(а):

Цвет коралловый, размер 44, реально на 46-48, цена 450₽

Размер 44, реально на 46-48, цена 450₽

ОЛЬГАosa писал(а):
на высокий рост подойдёт, размер 44, отдам за 930 руб.

LazarevaElena писал(а):

джемпер Em*ka размер 50 темнозеленый размер 50 брала на распродаже 2550 руб
идет в размер

lene_k писал(а):


Удлиненные прямые джинсы boot-cut с высокой посадкой (марка V*i*l*a*t*t*e)
Размер 46, цвет черный, шаговый шов 84см, внешний 112см
Цена 2200

pro84 писал(а):

48 размер отдам за 3600.
Платье классное, из струящейся ткани -универсальное.

Алченок писал(а):

Р.52
Платье классное,на подкладе.
Цена 1700

miholena писал(а):
Размер 46. Красивое, струящееся, выглядит дорого, приятная ткань.
2200 руб.

И пальто в пристрой. 46 размер. Обошлось в 2500 руб.
Оно не зимнее, а скорее холодная осень, тёплая зима. Поэтому пристраиваю.

lula писал(а):

М35*25P платье р-р50, цена 3900 руб.

Размеру соответствует. Платье красивое, элегантное, но на меня не село.

Alisa111 писал(а):

Юбка-карандаш
Размер 48. Цена 1600руб.
Фирма VILAT*TE. Артикул: D56.0*90

Мусенок любящий Печенье писал(а):
Платье супер стильное, качество ткани отличное. Маркировка 42 (грудь 84, бёдра до 92). С этикеткой. Отдам без примерок через рцр за 3000. По необходимости все замеры пришлю!

Мусенок любящий Печенье писал(а):

Платье покупала давно, но также ни разу не одела-с этикетками. Причина та же-маловато ((( размер 42 (грудь 84, бёдра до 92). Бренд Lak**. Отдам за 1000.
Передам через рцр, все замеры пришлю.

verba85 писал(а):

Цена 1500. Размер 48.
На меня,к сожалению, не сели.

AHHA.T. писал(а):
Полуботинки мужские Мар**ко 727**110 Размер 45[/b], натуральная кожа снаружи и внутри. Полнота 8, идут в размер. Подойдут на среднюю и широкую ногу. Стелька 30 см. Цена 1800 р.

tania*** писал(а):
2т.р.!!

Размер 48. Можно смело на 50.
Обошлись за 2280р.

Татьяна04 писал(а):

зимняя, удлиненная, стеганная, куртка
р-р 58. Размеру соответствует. Цена 5000 руб.
Цвет черный
Температурный режим от -10 до -25 градусов.


м а р у с я писал(а):

Классные джинсы. Размер 42. Цвет темно-синий. В размер. Мне на ОБ 89 см. большеваты. Нужно как по размерной сетке ОБ 92 см.
Цена 3100 рублей.

Raduga@duga писал(а):


Размер производителя 44. По ощущениям 46, может 46-48. Цена 3500

НастяФад писал(а):

маленькая совсем на мою голову

Шапочка с манжетом СКАНДИ (Марка wool*lamb Артикул 011039 Размер 56-58)
478р.

Маалинка писал(а):
Пристрою джинсы на ФЛИСЕ, 42 размер цена 2300руб


Всё вопросы в ЛС.

natalia kapustinskaja писал(а):

размер 44 вискоза 100% п
отдам без орг и транспортных 2500

*Ромашка писал(а):

Джемпер a*i*m. красивый цвет, теплый. объемный, размер единый, думаю 44-46 размер. 2700 руб.
50% шерсть мериноса / 50% акрил
Длина 57/61 см Ширина 55 см Рукав 75 см

Джинсы Вила*тте, размер 44 , 2200 руб. на флисе, мягкие, теплые.


FlyLady писал(а):
. Куртка Фав-ори-ни, размер 42, сезон осень-зима, ткань курточная с водоотталкивающей пропиткой, 100% ПЭ, цена 8700. Находится в Нск. По предоплате передам через РЦР. Причина пристроя: мне на 40-42 слишком оверсайз.


Zina30-78 писал(а):
[
Джинсы VI*LAT*TE slim-fit НА ФЛИСЕ из супер-эластичного денима

Размер 44 (в размер)
Цена 2161 руб.
Скрытый текст:



KNOPK@ писал(а):
Шикарное платье,очень понравилось,но мне не по росту,мой рост 160 и резинка не на талии,а ниже. Р. 46, цвет латте. Мне на ог 90,от 74 и об 98 село хорошо,но можно и немного больше. Состав:вискоза 84% полиэстер 16% покрытие - полиуретан 100%. Платье без подкладки. Отдам за 3500р


Серсея писал(а):


Кардиган CO*CO, классный, необычная фактура ткани, но мне,к сожалению,не идёт такой цвет :-(
Размер 46 (подойдёт на 44-46-48)
Стоимость 2570 руб
Примерки нет,передам через РЦР.



Ботинки демисезонные на байке Мар*ко, натуральная кожа
Размер 39 (в размер)
Стоимость 2400 руб.

Примерки нет,передам через РЦР.

Ната Тар писал(а):
замечательные кюлоты из экокожи, размер 48, цена 2800

tania*** писал(а):

Отличные брючки. Очень ждала их. Но мне большие оказались.
Размер 48. Можно смело на 50.
2280р.

elena_mama писал(а):
пальто, фав-ни 46 размер
Очень тёплое, плотное, но мне не хватает роста или объема, надо было 44 заказать
Отдам за 6500

Betavik писал(а):


Пиджак, размер 46.на мой рост 160 не сел совсем :sad_girl: пристрою за 2500, обошёлся дороже. Могу пристроить вместе со штанами, тоже размер 46. Вот на мне
Скрытый текст:


Костюмом пристрою за 4900

natalek77 писал(а):

Юбка из суперэластичной эко-кожи, отлично тянется, в бедрах не растягивая 49 см, размер 46.
На сайте есть видеообзор модели.
Артикул: D26.4*13, цвет чёрный. Цена 1850 руб.
Состав: 70%Хлопок 22%ПЭ 5%ПУ (полиуретан) 3%ПУ


sibhom писал(а):

Пристрой. 46 размер. 1900 руб.
Разместите, пожалуйста.

LENOK24 писал(а):
брюки Vila*tte р-р 48. Цена 2тыс(дешевле чем обошлись).

Большие оказались.
Ч/з РЦР.

julichka писал(а):


Замечательные туфельки из натуральной кожи М*и*л*а*н*а, размер 40. Высота каблука 5 см. Цвет молочный. Пойдет на 39 размер. Цена 3900 руб.

PapaMisha писал(а):
39 размер, стоимость 4800

LazarevaElena писал(а):

кардиган S_e*tte размер 52 теплый шерстяной размер 52 обошелся 3300 отдам за 2800
погорячилась с размером, надо было брать 50
понравился, красивый, чувствуется натуральная шерсть


Мама Ша писал(а):

Туфли Ма*рко размер 39, подойдут на размер 40.
Покупала за 3300 руб, отдам за 2000 руб.


Отправка за мой счёт. Примерки нет.

мудрая* писал(а):
У меня присторой, брюки классные. но ошиблась в размере, :-( , на сайте уже разобрали ходовые размеры
Брюки VI***TE раз.46 цена (округлена в меньшую сторону) - 2150руб

n-pankova писал(а):
РР 50 но большемерит на 52 легко. В этом и причина пристроя. Чудесная кофточка , жаль что их больше нет :aga-aga: Цвет голубой, вырез очень красивый . Цена 1600 , передам через РЦР.
Модель такая

Цвет голубой такой .

vive писал(а):
37 размер или поменяюсь на 38 размер НАТ.КОЖА СПИЛОК-ВЕЛЮР Шерстяной мех, цена 3650р. Связь в ЛС.

elni писал(а):
джемпер, мне мал оказался , размер 50, по ощущениям маломерит на 46. Цена 900 руб


Елена2502 писал(а):

Юбка арт 3374 B*E*A*U*T*Y* размер 42. Пошив идеальный, на подкладе.
Мне, к сожалению, мала. Отдам за 2700 руб.


Lynaya писал(а):

Джемпер Al*pa, размер S (44-46 рус.), состав : 60% хлопок, 40% акрил 710 руб.

расцветка такая: Бежевый+серо- голубой:

Юлия54 писал(а):

Ботинки мужские, размер 45
Цена 1257 ₽.
Брала два размера на выбор)
Полноразмерные.

Я_Наталья писал(а):


Топ с квадратным вырезом one size цена 1550 руб
Состав 52% вискоза/35% полиамид/13% эластан

Teit писал(а):
плащ Тв*ин Тип
Цвет черный, неоходимые замеры сделаю, размер 52.
Цена 3464 руб. 2800 р. Новый.

n-pankova писал(а):
сумку с сайта ит*парад. Не сошлись мы с ней характером ;) так и лежит без дела. Она отличная, но не моя. Отдам за 5000 руб. (покупала за 6000 с лишним)


мудрая* писал(а):
платье V***ila*tte D//42----.195 Раз.48 Цена по АКЦИИ 1180руб


натали6677 писал(а):
размер 42, отдам со скидкой, чтобы не лежало просто так , на мой рост 156 не подошло


Михрютка писал(а):
41 р-р. Очень понравились, классные, легкие. Но мне большие. Надеялась, что маломерят. Находятся в Барнауле. Отдам за 1400

Яника2250 писал(а):



цена 2 600 руб.

italianka писал(а):
базовую блузку с фото-принтом ТМ V*I*L*A*T*T*E

Размер 46 Цена 1549 руб

ksenjagurina писал(а):

Мужские туфли р. 40, темно-коричневые кожаные, 1500 руб.

Окс1978 писал(а):

Размер 39,2000 руб.


italianka писал(а):
Платье МL10**142 размер 46 цена 3460 руб

yant писал(а):
ФУТБОЛКА ХАКИ 48рр 900руб

RASHED454 писал(а):


Юбка шикарная!!! Размер 50, цена 2680 руб.,мне к сожалению мала

Julia-pl писал(а):

Цвет сиреневый, размер 42, подойдет на девушку выше 160 см. Отдам без орг. и транспортных за 2600 руб.



эльсинор писал(а):
к сожалению мне большой. Особенно куртка. Р 48

Продам за 4000 т.р. Дешевле чем обошёлся. Очень жаль. Он суперский! И ткань и пошив и цвет...

natalek77 писал(а):


Лёгкое летнее платье 97%хлопок, 48 размер, в груди полуобхват 51 см.
Брала со скидкой 2981 руб, отдам за 2900 руб.


Платье Нова*ла*йн, цвет ПУДРОВО-РОЗОВЫЙ, хлопок такой классный, полноразмерное, 48 размер, . Отдам за 3600 руб.

Блузка, хлопок 100%, размер указан 48, но по факту подойдёт на 44-46, т.к. в
Отдам за 1500 руб.

perechnica писал(а):

Замша натур. Такие красивые, особенно каблучок размер 38 3000 руб

натали6677 писал(а):
все размер 42, чёрные брючки и блуза мне велики, а брючки гусиные лапки наооборот тесноваты в бёдрах. И брючки и блуза по 1500₽

IrishSummer писал(а):
платье Нова*айн. Цвет красивый, но не мой.
Р. 42, соответствует.
Цвет не такой яркий, как на фото. Производитель пишет, что брусника, но в реальности он не ягодный. Я бы сказала, что насыщенный терракот.
3000=


Dom писал(а):

туфли (Марка Ми*ла*на Артикул 21*10*88-2-11*01 Размер 38 Цвет Черный ), цена 3857 руб.


Туфли очень красивые и эффектные, очень жалко, что ошиблась с размером.

БОРА писал(а):
ма*рк*о Артикул: 13*16*87 , размер 37 если узкая нога подойдут на 38 размер. 3000.00 руб.


Я_Наталья писал(а):


Размер 46 (соответствует)
Цена 1530 руб

НаташкаМ писал(а):


размер 54, джинсы без эластана, на талию максимум 91-92 см
очень качественные, джинса плотная, не летние
отдам за 2000

Татьяна Б. писал(а):

Очень хороший кардиган, сейчас на утро самое то)



Цена 2100

lapsha писал(а):

Девочки, забирайте, нереальные просто, р. 39, обошлись с доставкой 4699, отдам 3800

Sene4ka писал(а):
Брюки-джоггеры Размер 44, идут в размер 1956 рублей

n-pankova писал(а):

Размер 50 на рост от 170, как всегда безупречный бур###вин. Цена 3500 руб. В реале точно как на фото.

черни4ка писал(а):


Платье, р-р 46, 2180 руб.

Джемпер, р-р М, цвет ИНДИГО, 2000 руб.

kori писал(а):

кюлоты, 2500р. 48размер

Nusha2104 писал(а):
Подруга заказывала, тоже маловаты ей. Цена 1940р.

Край Земли писал(а):

очки Le*gna S72**13C, оправа темный никель, унисекс, мягкий чехол.
789 руб.

Мармеладная жена писал(а):
комбинезон бью*тi, 46 размер, мне в попе и талии 44 бы...

Кешина мама писал(а):

Куртка T*winT*ip арт. 99*608
Цвет жемчужный, размер 50
2000р.
Можно попробовать на 50-52 р. Мне на 48-50 большевата :aga-aga:

Nusha2104 писал(а):
Размер 52, цвет какао, цена 2580р.

Юлиячка писал(а):

Арт 131*477, НАТ.КОЖА "ФЛОТАР", цена 1700 , Размер 41 подойдут на стопу 27 см.

Пушная кошка писал(а):
Отдам за 3000 На сайте уже нет этой модели.

Marinochkaa писал(а):
жакет Фаво***рини 42 размер ( в размер ) 2500 рублей . Жакет шикарный

Кешина мама писал(а):

Платье З*а*п*с

Размер 44+6, цена 1000 р.

Nusha2104 писал(а):
сандали. Малы мне.
Размер 38, цена 1940 р.

спаситель писал(а):
туфли 43-й, 1700

olga5822 писал(а):
арт 47*199, НАТ.КОЖА ГЛАДКАЯ, цвет коричневый, цена 1709,0 руб.
45 р, идут в размер, но на обычную ногу, на широкую не комфортно. В академе.

Рапсодия123 писал(а):

Выставите в пристрой туфли размер 37. Цена 900р. Натуральная замша.

Aoli писал(а):
Аккуратные, удобные, кожа немного с блестящим эффектом. Не первая у меня пара обуви этой фабрики, но почему-то оказалась мала. На р-р 35-35,5.

Bukasy писал(а):

Мужские туфли MAR*KO арт 472*101, натуральная кожа, 45 размер, цена 1700 р.

Inzis писал(а):
40 р-р Мне большие. 1700

ssvetlanaa писал(а):

туфли мужские M*AR*KO арт 4721*01, натуральная кожа, 43 размер, 1720 р.


Василисюсик писал(а):
Размер 38, на 38,5-39. Пристрой 4800

OLGAiDETI писал(а):

Суперское. Стройнит. 3,5 тыс . Размер 50


OLGAiDETI писал(а):

в пристрой, не ношу каблуки. 40 размер, модные.

Цена 4 400 руб.

Zina30-78 писал(а):
Ми*ла*на
[preview]35108_675x900_4aebf38ddfa911e98e38d8d385af08084a619606.jpg[/preview
Размер 37 ( 24см по стельке)
Полностью нат.кожа.отдам за 2000 руб.

kanamiko писал(а):

Платье 79**22 Размер 48 Цвет красный 1896р

босоножки 14***1373 Размер 41 Цвет Черный 979р

Полуботинки женские 131***624 Размер 41 кожа 2819р большемерят, на 42

Юлия Бахарева писал(а):
У меня переходной 44-46, костюмчик на 46-48. Цена 5000

OLGAiDETI писал(а):
. Размер XL (52) не меньше
Цена 1850 руб.

Светлана К11 писал(а):

Мужские туфли Мар**ко р. 46, цвет темно - коричневый

Цена 1 500 руб.

Ната Тар писал(а):
размер 39, смело можно мерить на 38, маломерят, не хватило ширины и длины, хотя у меня стандарт 39, смотрятся очень здорово, цвет беж, цена 3300

Айгуль писал(а):
38 размер белые...большемерят..38,5 или даже 39 размер..
за 1700 отдам...или поменяюсь на 37

pahmura писал(а):
M*a*r*k*o, 36 размер, полноразмерные, 2689 руб.

РитаЛера писал(а):
туфли р-р 36 Мар*ко арт 131**650, натуральная кожа, цена 3000. Немного маломерят.

ksю_xa писал(а):


Джинсы 48*05 размер 46 рост 170
Стоимость: 3200 р.


Gerta писал(а):
Кеды Ma*rko, размер 36, цена 3000,00


OLGAiDETI писал(а):

сумка из натуральной кожи 2800 руб.
Внутри сумочки 4 кармана, 2 из которых закрывается на молнию.
Цена 2800 руб.
а

Танюшka79 писал(а):
пальто, цвет моренго, размер 52, цена 3000руб. Не село на меня :aga-aga:

Макика писал(а):
размер 37, 2450 рублей
[/quote]
[quote="Пушная кошка"] плащ La//ve//la Размер 48, можно и на 50. Отдам за 5500 4000р

КРОТ писал(а):
40 р-р 3000

Лерочка Лерочка писал(а):
кроссовки М*А*Р*К*О арт 141*447 ,
размер 41, идут в размер,цена 2570,0 руб
Скрытый текст:


Ирин@-Ягода писал(а):


Полнота XXL Мягкие, на широкую стопу. Цена 3200

AlenaAlenovna писал(а):
КОСТЮМ Нова***лай*н., пристраиваю комплектом. Классная плотная ткань.
Размер 44, мне в талии брюки тесновато сели. Отдам за 4000 3000(обошелся гораздо дороже!)

Natalyansk писал(а):
джемпер А*ль*па, цвет МЯТА, размер S, маломерит, подойдет на девочку подростка (рост примерно до 150 см). Отдам за 700 руб.

Польчик писал(а):

Туфли Mod.. Viv..

р.37, обошлись в 4991,00 руб, отдам за 4500,00 руб. Обращаться в Л/С.

ГриТа писал(а):
Платье Аль**па Артикул: 43**54Т Размер: М Цвет: синий, цена 3016р


parus писал(а):
Ла*ве*л*а, размер 46, цвет юбки синий, надпись на футболке тоже синим цветом, цена 1950р, цена распродажи. Мне большой

ВиЧа писал(а):
.
1. Туфельки 39 размера, красивые как на фото. 1100 р.

2. Сумка 1400р.
,
26**77-08-08 Пудра 1026

3. Блуза женская из хлопковой ткани трапециевидного силуэта (Бренд Ки**ара, Размер 50, Цвет Белый ) 1000 р.
Связь в ЛС. Спасибо :oops:

Svetik_nv писал(а):

Юбочка А**а XS, на талию 67 - 70 1500р шерсть 50%

Джемпер 40-42, 42 ФЛС 700р 10%шерсть,50%вискоза

Optimistk@ писал(а):
Пальто очень классное, легкое и теплое, но мне большое.
Пальто Твин*Тип, р-р 46, цвет маренго, 4200 руб.

LusyM писал(а):

Комплект AI*RIN . . Размер 44, но большемерит, подойдет на 46, мне большой. Отдам без орга и транспортных за 4480 руб. , Ремень в комплекте.

Gerta писал(а):

суперские спортивные брюки на флисе! цвет - серый меланж. размер 48 цена по распродаже 1634р

спасибо

АиСТ писал(а):

размер 48, грудь нужен попышнее Рукав летучая мышь. Отдам за 2200




Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Сб Мар 16, 2024 16:45), всего редактировалось 510 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Madе in РАЙ
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 96975
В дневниках: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:45     Ответить с цитатой

Скрытый текст:






ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ! :girl:

ОСВОБОЖДАЮ МЕСТО, ОТДАЮ ГОРАЗДО НИЖЕ ЦЕНЫ ОПТА!

ОФОРМЛЯТЬ В АЗУС, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ




ЛА*К*БИ брюки арт 52*195, на рост 168 длина полная, идеальные базовые! размер 44, цена 1890=





БЬЮТИ худи арт 39*56, очень модный, размер 42, овер, цена 1800р





M*oz*art арт s18*144, вискоза, ОГ 84, ОБ 90, цена 1700=
Цитата:
Трикотажное платье из вискозной пряжи выполнено сдвоенным переплетением, которое обеспечивает хорошую формоустойчивость изделия. Благодаря слегка спущенной линии плеча и длине Maxi модель выглядит невероятно женственно






Юбка Фа**вори**ни арт 32*230ю, размер 42, цена 800р





Вилатте. Брюки на резинке из футера 2-х нитки Артикул: D44.0*73, размер 44, цена 800р






ФЛС, арт 1*12, размер 44, цена 890р







Ки*ара, платье арт 80*55, размер 42, цена 1890р
Цитата:
Платье-«sweatshirt maxi» выполнено из натурального трикотажного полотна высокого качества, обладающего рядом положительных свойств: эластичность и устойчивость к деформации. Модель свободного силуэта со спущенной линией плеча и разрезами в боковых швах. V-образный вырез горловины ограничивается горизонтальным подрезом переда и оформлен двойной бейкой. Рукава длинные, на притачной эластичной манжете из основного полотна







Ки*ара, джемпер арт 22*94, размер 52, цена 590р






Бу**рвин, арт 58*80, ПОД КОЖУ, ЧЕРНЫЙ,размер 40, цена 1990р






Ба*лу*нова, арт 42*79, размер 42, цена 1590=
Цитата:
Стильная льняная юбка с оригинальной асимметричной линией низа длиной миди. Застегивается на потайную молнию, по бокам кармашки. Отличный вариант для жаркого лета








Ки*ара, ХИТ ПРОДАЖ, платье арт 77*59, ЖЕЛТОЕ, размер 48, цена 1860р






Ки*ара, БРЮКИ арт 41*011, размер 42, цена 499р





Ки*ара, платье, трикотаж, идеально скрадывает недостатки фигуры, арт 75*53, размер 50, цена 1560р





Ки*ара, юбка арт 41*70, КРАСНАЯ, размер 42 цена 1560р






Ки*ара, платье арт 76*40, размер 42 цена 1760р
Цитата:
из плательной ткани, с эластичной сборкой по талии; с лифом покроя «летучая мышь» и расклешенной юбкой со шлицей в рельефном шве переда. Платье с застежкой на навесные петли и пуговицы в среднем шве спинки и имитацией застежки на боковых швах лифа. Платье дополнено съемным завязывающимся поясом, украшенным бахромой из бисера.
полиэстер 66% вискоза 30% спандекс 4%







Ки*ара, платье арт 77*09, размер 44 цена 1660р





Ки*ара, платье арт 74*73, размер 42 цена 1760р
Цитата:
из плательной ткани, полуприлегающего силуэта, длиной выше колена, без застежки. По низу платья –планка и застегивающийся на потайную молнию разрез. Горловина с отделочной трикотажной деталью. Линия плеча занижена, рукав втачной ¾, со складками и манжетой по низу. Длина платья-100 см . Длина рукава-55 см .
Полиэстер 95%, спандекс 5%






Ки*ара, платье арт 74*45, размер 42 цена 1760р
Цитата:
Платье женское, из джинса, полуприлегающего силуэта, расширенное к низу, длиной до линии колена, рукава втачные, длинные с манжетами, воротник отложной со стойкой. Перед с центральной застежкой на петли и пуговицы, по переду от талии небольшая сборка. Спинка с отрезной кокеткой,со сборкой от кокетки







Ки*ара, платье арт 75*73, размер 42 цена 1900р





Ки*ара, блуза хлопок арт 22*48, размер 42 цена 1560р






Ки*ара, платье арт 72*38, размер 44 цена 1590р






Ки*ара, платье арт 71*13, размер 44 цена 1700р






Ки*ара, брюки арт 41*13, размер 42 цена 1200р



[/color][/i][/b]






ОБУВЬ
ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!



37 размер, ПО стельке 24,5 см, полнота 5

арт 131*498, НАТ.КОЖА ВЕЛЮР, цена 1990=





Цитата:
Очень красивые,удобные,превзошли ожидание.Стрекоза нарядная,заметная. Размер подошел.









Туфли 141**372 НАТ.КОЖА СПИЛОК-ВЕЛЮР ЧЕРНЫЙ цена 1000=
размер 41







141**371 НАТ.КОЖА ЦЕНА 1276=

размер 41









141**405 НАТ.КОЖА ЦЕНА 1357=
размер 36 черный








141**266 ЧАЙНАЯ РОЗА НАТ.КОЖА ЛАКОВАЯ ЦЕНА 1012=
красный 35







131**509 Туфли женские черный лак ЦЕНА 1012=

размер 39








13*13*84 РАЗМЕР 36 БЕЛЫЙ, ЦЕНА 2093=






арт 131*526, ЧЕРНЫЙ НАТ.КОЖА ВЕЛЮР, полнота 5, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!! цена 2600=

РАЗМЕР 36 ЧЕРНЫЕ








491*502 Бежевые кожаные балетки, размер 38, цена 3500=
Кожа с принтом бежево-золотая, кожа золотая
Материал верха натуральная кожа
Материал подкладки натуральная кожа






Последний раз редактировалось: Madе in РАЙ (Ср Июн 07, 2023 14:28), всего редактировалось 20 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
AlenaAlenovna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 3584
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:20     Ответить с цитатой

:ord:

ДД! Дублирую заказ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5374
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Привет)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12734
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:26     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8574
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:30     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ромашка Женя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 931
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:30     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8574
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:31     Ответить с цитатой

дубли
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
gryabko
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Madе in РАЙ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 10955 На страницу : 1, 2, 3 ... 10953, 10954, 10955  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах