Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ: ОТ УВЛЕЧЕНИЯ ДО ПРОФЕССИИ

Устойчив ли интерес ребенка к компьютерам и достаточно ли он глубок, чтобы думать о профориентации? Выясняем вместе!
Новинка! Пончики с сюрпризом.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пончик с сюрпризом будет пользоваться спросом
Не покупали обычный и этот тем более не куплю
71%
 71%  [ 55 ]
Обычный не покупали, а этот купил бы
7%
 7%  [ 6 ]
Обычный покупаем, а в таком виде нафиг не нужен
18%
 18%  [ 14 ]
Покупали раньше, а в таком виде точно куплю
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 17:58     Ответить с цитатой

maschustik, ну... Дети разные. У меня другой опыт. И, похоже, не только у меня. Мало того - я ж сужу и по себе в том числе. Хорошо яичко к Пасхе, как говорится.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Насчет киндеров с сюрпризом и пончиков - спорный вопрос. Но что за ужасы в еде на улице? Булочка, конфета, шоколад, мороженое, йогурт...

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 22:58     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Седов
Ну какие эмоции.
Вы пытаетесь продать дырку от бублика в прямом смысле.
Прям прибаутка из старины)))
Я естественно серьёзно к этому отнестись не могу)
Моё мнение такое.

Природа не терпит пустоты :D

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Sol'ka
Мне жаль, что Вы читаете(видимо по диагонали) и смысл написанного не понимаете или не пытаетесь.
Я же про косметику в смысле пробников писал. И в этом случае за "довесок" будет платить спонсор. Салфетку можно разместить в крышке. При этом сам контейнер будет содержать что то другое. Ну и так далее... В общем сначала читайте внимательно, а потом комментируйте, что бы глупо не выглядеть :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Каролiнка писал(а):
А я бы предпочла на одну и ту же сумму лучше побольше пончиков купить :oops:
*сюрпризы не люблю, тем более за свои же деньги.

А если за одни и те же деньги можно будет купить одинаковое количество пончиков, но в первом случае обычных, а во втором с каким то "довеском"?

Добавлено спустя 47 секунд:

эльсинор писал(а):
А мне кажется, что автор смеётся над нами.
Эту фигню не покупать, не есть не охота.

Вас никто не заставляет

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

maschustik писал(а):
ТС, доброго вечера.

Два дня назад шла мимо нашей донат-лавки и увидела донаты с цилиндром внутри. Съедобным. Но фото не сделала, не было времени..
Сегодня опять шла мимо (лавка ТЦ) и увидела уже вот такие донаты.

Смотрится очень гармонично. Понятно, что это съедобная сердцевина... Но.. На ее место может быть такого же дизайна пластиковый бокс или из прессованного картона (это если экология важна)
Может быть вам нужно подумать над дизайном Ваших боксов для сердцевины доната?

А это что за лавка? Можно в лс, если могут счесть за рекламу. Я думаю, что это может быть и не пластик, лишь бы не дорого выходило

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Dio писал(а):
Blueyed писал(а):
ведь их не обязательно есть на улице

Если речь идёт про детское направление, то не обязательно, конечно, но крайне желательно. И если родитель ставит условие - идём есть домой, или покупаем что-то другое, достаточно много детей выберут "что-то другое".
А воспитывать детей исключительно под правильное употребление пончиков - прАстИтИ. :haha:
С возрастом привлекательность еды на улице падает, так что всему своё время, и плохим привычкам - тоже.

У меня и большинства родителей подход к воспитанию детей отличается от Вашего: я старше и я здесь главный! Я не ставлю условия, я просто говорю, что едим дома, без вариантов! Потому что мне так проще! И пока дети не могут брать на себя ответственность, а так же пока не научились прогнозировать последствия своих действий, то я буду принимать решения так, как я считаю нужным!
Р. S. Вы можете поступать, как Вы считаете нужным. У каждого своё отношение к данному вопросу

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Седов
Я на название внимание не обращала. Просто небольшая лавка в ТЦ. Я в ближайшие дни зайду и посмотрю как она называется, сделаю Вам фото. Пришлю.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
maschustik, ну... Дети разные. У меня другой опыт. И, похоже, не только у меня. Мало того - я ж сужу и по себе в том числе. Хорошо яичко к Пасхе, как говорится.

Нет! Вы судите только по себе и исходя из своего опыта! У каждого свой взгляд и подход к воспитанию детей. Если Вы позволяете детям манипулировать собой, то это Ваш выбор и Ваши отношения. Я такого своим не позволяю. Но у меня есть опыт работы с подчинёнными, а у Вас видимо нет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

maschustik писал(а):
Седов
Я на название внимание не обращала. Просто небольшая лавка в ТЦ. Я в ближайшие дни зайду и посмотрю как она называется, сделаю Вам фото. Пришлю.

А где находится?
Буду очень Вам признателен

_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
В дневниках: 511
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Dio писал(а):

А вот интересно... Контейнер, извлечённый из пончика, будет жирный и липкий? Представила пальцы после пирожного. Беээээ...

Не говоря уже о том, что пластмасса контейнера, соприкасающегося с пончиком, должна быть пищевой, это сразу ценник вверх. Проще уж тогда в придачу к пончику отдельно давать сюрприз в пакетике.
В общем извините, но идея Ваша нежизнеспособна, на мой взгляд. :aga-aga:

И я того же мнения :mrgreen:

всю тему не осилила,
- в начале писали про ключи от машины - не влезут :mrgreen: ,
- глазурь на пончике при впихивании этого - потрескается и отвалится,
- пончики вообще вредная еда :mrgreen:
- ну и типа чисто скушать пончик - при откусывании первого кусочка до пластика - пончик - свалится с этой штуки, если обточить только край пончика, то всё рано потом откусывать - до пластика - половина пончика отвалится, и вот стоять с отвалившимся пончиком в одной - руке и жирной пластмассиной в другой - бее, ага :mrgreen:

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Седов
В Саранске, ТРЦ РИО

Я нашла в инете на странице ТРЦ фото этой лавки.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Седов
Глупо выглядите вы. Назовите хоть одного производителя косметики, кто захочет продвигать свою продукцию через пробники в пончиках?
Понятно, что вы считаете свою идею классной - она же ваша! :haha: Но она не оригинальна - идея контейнеров реализована в яйцах. А контейнер в пончике, как видите, воспринимается потенциальными потребителями без восторга.
Ну а ваша манера общения с людьми точно не принесёт вам успех в бизнесе. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 23:48     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
Инга2007 писал(а):
Dio писал(а):

А вот интересно... Контейнер, извлечённый из пончика, будет жирный и липкий? Представила пальцы после пирожного. Беээээ...

Не говоря уже о том, что пластмасса контейнера, соприкасающегося с пончиком, должна быть пищевой, это сразу ценник вверх. Проще уж тогда в придачу к пончику отдельно давать сюрприз в пакетике.
В общем извините, но идея Ваша нежизнеспособна, на мой взгляд. :aga-aga:

И я того же мнения :mrgreen:

всю тему не осилила,
- в начале писали про ключи от машины - не влезут :mrgreen: ,
- глазурь на пончике при впихивании этого - потрескается и отвалится,
- пончики вообще вредная еда :mrgreen:
- ну и типа чисто скушать пончик - при откусывании первого кусочка до пластика - пончик - свалится с этой штуки, если обточить только край пончика, то всё рано потом откусывать - до пластика - половина пончика отвалится, и вот стоять с отвалившимся пончиком в одной - руке и жирной пластмассиной в другой - бее, ага :mrgreen:

Мне Вас искренне жаль, если из всего написанного Вы смогли усвоить только это 8-)

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Sol'ka писал(а):
Седов
Глупо выглядите вы. Назовите хоть одного производителя косметики, кто захочет продвигать свою продукцию через пробники в пончиках?
Понятно, что вы считаете свою идею классной - она же ваша! :haha: Но она не оригинальна - идея контейнеров реализована в яйцах. А контейнер в пончике, как видите, воспринимается потенциальными потребителями без восторга.
Ну а ваша манера общения с людьми точно не принесёт вам успех в бизнесе. :aga-aga:

А Вы думаете, что идея контейнеров в шоколадном яйце воспринялась бы широкими массами с восторгом?
Рано ещё кого то называть, переговоров по этому поводу ещё не было! Пока идёт работа над прототипом.
Конечно именно так и считаю! А Вы против? Ну так существенных аргументов против, кроме личного отношения не увидел. При этом вижу результаты голосования, которые говорят : друг, у тебя есть все шансы, наплюй на тех, кто говорит, что у тебя ничего не получится, если они не купят, то только из принципа :-D
А моя манера общения с людьми обусловлена всего лишь тем, что у меня есть опыт предпринимательской деятельности и управления подчинёнными 8-)
А у Вас такой опыт есть?

Sol'ka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 2:53     Ответить с цитатой

Седов
Цитата:
При этом вижу результаты голосования, которые говорят : друг, у тебя есть все шансы, наплюй на тех, кто говорит, что у тебя ничего не получится, если они не купят, то только из принципа

Из этого опроса следует, что 92% потенциальных клиентов такой пончик на фиг не нужен. Это те результаты, которые говорят о том, что всё получится? :haha:
Поясните, пожалуйста, что значит «не купят только из принципа»? То есть 92% людей будут мечтать о вашем пончике, жаждать его, облизываться, представлять образы прекрасных сюрпризов, но из-за какого-то принципа откажут себе в этом? Какой принцип вы имеете в виду, когда такое пишете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Седов
Цитата:
Нет! Вы судите только по себе и исходя из своего опыта! У каждого свой взгляд и подход к воспитанию детей. Если Вы позволяете детям манипулировать собой, то это Ваш выбор и Ваши отношения. Я такого своим не позволяю. Но у меня есть опыт работы с подчинёнными, а у Вас видимо нет.

Цитата:
моя манера общения с людьми обусловлена всего лишь тем, что у меня есть опыт предпринимательской деятельности и управления подчинёнными

Да божычки! То, что у вас опыт работы с подчиненными поняли, но что в этом особенного - нет. И зачем его всюду приплетать - тоже нет.

Ну да ладно!

Пончики - это еда, и причём, такая обычная среднестатистическая еда. Если цена не будет запредельной, то своего покупателя вы найдёте - это вам, как бизнесмену с опытом предпринимательской деятельности, должно быть понятно. Естественно, конкуренция в этом вопросе огромная - и пончики, и донаты :haha: , и плюшки, и булочки... Пекарни на каждом шагу.

А уж запихают в этот пончик сюрприз или нет - дело второе.

ПС. Я бы даже за ради пробника офигительно дорогой косметики не купила...Попробуйте туда шампанского запихать, ну хотя бы Вдова Клико, или Моёт, или что-там у нас за 6 тыщ долларов за бутылку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 11:34     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Седов
Цитата:
При этом вижу результаты голосования, которые говорят : друг, у тебя есть все шансы, наплюй на тех, кто говорит, что у тебя ничего не получится, если они не купят, то только из принципа

Из этого опроса следует, что 92% потенциальных клиентов такой пончик на фиг не нужен. Это те результаты, которые говорят о том, что всё получится? :haha:
Поясните, пожалуйста, что значит «не купят только из принципа»? То есть 92% людей будут мечтать о вашем пончике, жаждать его, облизываться, представлять образы прекрасных сюрпризов, но из-за какого-то принципа откажут себе в этом? Какой принцип вы имеете в виду, когда такое пишете?

Ну вот видите, даже к трактовке результатов опроса у нас подходы кардинально отличаются. Потому и пояснять здесь собственно нечего. Парадигму смените и все станет очевидным :)

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

Лелечка)))
Цитата:

Да божычки! То, что у вас опыт работы с подчиненными поняли, но что в этом особенного - нет. И зачем его всюду приплетать - тоже нет.

Я себе глаза сломал пытаясь прочитать и мозг сломал пытаясь понять. Что Вы хотели сказать то? Торопились что ли написать?
Цитата:
Естественно, конкуренция в этом вопросе огромная - и пончики, и донаты :haha: , и плюшки, и булочки... Пекарни на каждом шагу.

А уж запихают в этот пончик сюрприз или нет - дело второе.

А вот здесь я с Вами позволю себе не согласиться. Если сюрприз в пончике вызывает у Вас неоднозначную реакцию, значит что он выделяется из общей массы кондитерских изделий.
Цитата:
Я бы даже за ради пробника офигительно дорогой косметики не купила...Попробуйте туда шампанского запихать, ну хотя бы Вдова Клико, или Моёт, или что-там у нас за 6 тыщ долларов за бутылку.

А вот девочка - подросток легко.
Продукции 18+ в контейнерах не будет!

Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Седов писал(а):

Каролiнка писал(а):
А я бы предпочла на одну и ту же сумму лучше побольше пончиков купить :oops:
*сюрпризы не люблю, тем более за свои же деньги.

А если за одни и те же деньги можно будет купить одинаковое количество пончиков, но в первом случае обычных, а во втором с каким то "довеском"?

Тогда будет очевидно что цена за обычный пончик явно завышена = поэтому совсем покупать не буду.
Ну и в целом идея запихать в съедобное несъедобное мне неприятна. Это как прийти в столовую а там:
в рагу пластиковая вилочка, в супе контейнер со значком а в компоте контейнер с бусами.

Заманчиво: большой пышный румяный пончик без дырки.
пройду мимо: маленький да ещё где в пустотелую середину заткнуто что-то.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 12:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Продукции 18+ в контейнерах не будет!

Жаль. Можно же и презервативы вкладывать, хоть какая-то польза от пончиков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Цитата:
супе контейнер со значком

Плавает :haha: Надо патентовать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Перейти: