Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Птенчики весны 2019
Завьюжила предновогодняя суета. Том- 22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:24     Ответить с цитатой

Julia_fav
А у меня бессонница была, все спали а я ворочалась :aga-aga:
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:25     Ответить с цитатой

K@linka
Вот, у меня так же с настроем :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:28     Ответить с цитатой

А мы сейчас с дочкой в кино сходим на холопа, потом резать салатики)))

Добавлено спустя 29 секунд:

Настрой пока нейтральный
Пока никто ничем не огорчил :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:42     Ответить с цитатой

ОленёноК1987 писал(а):
K@linka
Вот, у меня так же с настроем :mrgreen:

Коллега :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1152
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Доброе утро!
K@linka
Вот тоже самое настроение с утра :lol:

Девочки с наступающим новым годом!!!
Уходящий год принес нам наших любимых деток. В наступающем году хочу пожелать нашим детям крепкого сибирского здоровья, отличного настроения. А нам, мамочкам, побольше запастись терпением, ведь впереди у малышей самое интересное время познаний. А самое главное, чтобы слезы, которые мы будем проливать в следующем году, были только от радости!!!
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 11:32     Ответить с цитатой

S1985
Золотые слова. :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Че это у вас с настроением то?
Я сейчас займусь оливье наверное и нашпигую утку - пусть маринуется. И пойдём погуляем немного. :holding:
Че то Дарина не выходит к нам на связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1152
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 11:52     Ответить с цитатой

ManuLay
Да, блин не успеваю ничего. Было планов громадье, и ничего не сделала. Поэтому на пару дней бы сдвинула НГ
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 12:00     Ответить с цитатой

S1985
Значит они не важны, выдыхай ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

Я уже все салаты приготовила, горячее решили делать завтра, все равно мы его не едим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Julia_fav
Реактивная какая! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Julia_fav
Ого! У меня конь не валялся и я уже порыдала :mrgreen: Ярослав маркерами перманентными светлый стол разрисовал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 12:59     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Меламиновая губка оттирает все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:01     Ответить с цитатой

~Alika~
Ой, я про нее забыла совсем! Сначала водкой оттирала, а потом пемолюксом- вот он точно все оттер :mrgreen:

Добавлено спустя 27 секунд:

Пошла, наверно, волосы красить....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Julia_fav
Как быстро, я все настраиваюсь, ещё и гости придут :aga-aga:.
Горячее наоборот вчера вечером сделали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Пока Нина танцует и поёт под караоке стар, напишу вам то, что давно хотела сказать)
Поздравляю всех с новым годом, и я очень рада что мы прошли этот год все вместе! Спасибо всем за поддержку, разделение всех горести и радостей. Я даже и не подозревала что этот год принесёт мне столько новых чудесных друзей :give_heart: конечно, самое главное в этот году - наши дети, но они сплотили нас, подружили, возможно даже сохранили некоторые семьи (мы жаловались здесь - вместо того чтобы выносить мозг мужьям), спасибо вам за это! :love_sibmama:
Таляша - благодарю за подробные рассказы про авиценну, бесценные советы про били рубин и многое другое по здоровью малышей) желаю вам здоровья!
ОленёноК1987 поздравляю с наступающим, желаю не грустить, все преодолел. А малыши так быстро растут... Даже твой старший, наслаждайся в любой ситуации)
Manulay Марина, ты мой личный герой :give_heart: я на тебя равнялась в этом году. Видишь, даже подстриглась так же? ;) это потом уже поняла. Ты большая молодец, столько энергии, идей, планов! Хочу так же) и твои крутые малышки - любимое видео для моей Нины) я рада что ты у нас есть. Будь счастлива!
Злая редиска, Ира, ну и совсем не Злая редиска как мне показалось при прочтении ника) а очень даже искренняя и душевная девушка) мне очень дорогие все твои поздравления, поддержку и благодарности. Желаю тебе преодоления всех трудностей и счастья!
Janine, Женя, желаю всем вам здоровья, мира в доме, добра и всегда прекрасного настроения. На успехи Гоши всегда смотрим и равняемся, так держать!)
СветланаМА, Света, поздравляю с наступающим! Желаю вам победить все ваши сложности, начать хорошо кушать, больше улыбаться и радоваться текущему моменту! Я рада что этот год принёс нам знакомство)

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Счастье 2018 спасибо за интересные и подробные сообщения, истории и советы. С тобой было весело в этом году) желаю любви, здоровья и позитива!
***Туся*** желаю вам здоровья! Ждем пока вы поправитесь от своих болячек и мы наконец то погуляем)
NadyNsk пожелаю терпения, здоровья малышами и уже не малышам,больше ничего не ломать из костей) счастья и радости!
Люсёныш, ещё один мой герой 2019! Получите медаль за материнство) с восхищением смотрю на вашу семью и радуюсь. Вы большие молодцы! И кажется что 3 детей - это не страшно) я наверное тоже решусь) желаю вам крепкой дружбы, любви и радости от общения с семьёй!
K@linka
с новым годом! Пусть он принесёт много радости, поменьше хлопот, и много приятных мгновений!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Julia_fav Юля, с праздником вас, дорогие! Вы такие чудесные) люблю вас) будьте счастливы и здоровы)
Дуся87 Даша, с праздником! Мира и тепла в семье, прекрасного настроения и радости от общения с дочкой) и пусть зубки больше не беспокоят)
Natal'a маму улыбчивого мальчугана поздравляю с новым годом! Желаю вам душевного тепла и хорошего настроения)
La Fleur Дарина, с праздником! Желаю закрепиться на новом месте) пусть все сбудется)
ИринаВи с новым годом! Желаю новых достижений, позииива и кайфа от материнства!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

4айная с наступающим, дружочек, будьте здоровыми, весёлыми и счастливыми! Ты такая классная мама, которая получает радость от каждого мгновения, я напитываюсь от тебя этим волшебством)

Ksenja Ксюша, спасибо за мотивацию, после твоих слов я начала худеть и у меня получается! С тобой приятно общаться) спасибо за подгузники) вы чудесные, люблю вас) будьте счастливы и дружны!

ole7972 с новым годом! Успехов, новых достижений и добра!

Матрёшка_НСК радости, любви и крепкого здоровья всей семье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 13:58     Ответить с цитатой

~Alika~
Алла, спасибо, ты такая молодец, для всех нашла тёплые слова. Тебя тоже с новым годом, пусть у вашей семьи все хорошо будет и все задумки осуществятся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 93 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах