Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 22:02     Ответить с цитатой

ооййй какая темкааа класная))) девочки)) свои уже очень большие)) ну очень)) но помочь могу то же пока не работаю))) так как время есть)) поэтому могу посто помочь)0 у нас была такая взаимовырочка в нашем городке где я жила)0 левый берег -- телецентр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lancel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:20    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

конечно хорошо бы познакомиться сначала, но идея классная, я своих соседок не могу подбить, все живут с родителями и проблемы такой нет )))) мы на матвеевке, первомайский район )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:25     Ответить с цитатой

я читала, что мамочки могут обмениваться игрушками, что разнообразит детям досуг и экономит семейный бюджет. А что придумали именно помощь предложить- молодцы большие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!)) Ищу надежного человека,который смог бы забирать ребенка из детского садика и провести с ним время в районе двух часов до моего прибытия с работы.Можно брать к себе домой,в зависимости от погоды,либо по гулять если на улице тепло.Разумеется не бесплатно.Подробности в ЛС или по номеру телефона: 8-952-939-08-29.Находимся в районе цирка,рядом нарымский сквер. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮльчаМС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 891
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Я живу на Затулинке (Зорге, 20). Мне 30, доче 2,6.

Будем рады друзьям ровсеникам +/- пару месяцев.

Если вам интересно, чтобы ваш ребенок обрел друга, ходить друг другу в гости, вместе гулять или взаимоняньствовать, пишите в ЛС! :-)
_________________
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ - безболезненная антицеллюлитная программа, основанная на лимфодренажных техниках и висцералке

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106038680#106038680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Нужна помощь в присмотре за мальчиком 2 раза в неделю, нам 2,5 года.
Родники.
В свою очередь присмотрю за вашим малышом или заплачу денюшку.
Ищем ответственных, порядочных друзей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S`vel
Студент
Студент

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ул. Ключ -Камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Ключ-Камышенское плато возможно ул. Выборная.
Может кому-то нужна помощь по дому на неполный день или приходящая няня на полный или неполный день. Возможно в вечернее, ночное время или выходные, праздничные дни. Можно ко мне приводить, могу с детками (с вашим и со своей) гулять, играть, книжки читать, стихи учить, заниматься по возрасту( развивашки, лепка, рисование, аппликации, учить в игровой форме счет, алфавит).
Рассмотрю любые предложения в ЛС или по тел.
Скрытый текст:
8 9 один 3 9 три 4 четыре 8 три 5 Ирина

Мне 34 г. Дети: сын 13 лет, дочь 2 годика.
Есть мед. книжка, справка об отсутствии судимости. Без вредных привычек.
_________________
Одинокая мамочка, трёх замечательных деток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника2491
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:24     Ответить с цитатой

Девчули, нужна няня моему мальчику!
Нам год и пять, живем на учительской, работа у меня будет либо с 8 до 15.00, либо с 15.00 до 21.00,но вечером и бабушка сможет забрать малыша раньше или няню отпустить раньше. Буду работать на пл.калинина.
Если принимающая няня, то не далеко от пл.калинина, если приходящая,то к 8 утра ждем)
звоните 8 913 069 43 69 или пишите лс. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Неваляшки
День добрый !
Вам ЛС
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loveshoping
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 949
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Нужна женщина забирать ре из детского сада и подождать меня например на детской площадке . Сад находиться на обл. больнице .
Если кому то нужно то и сама готова оказать помощь в выходные дни или вечернее время, нам 4 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MashildaM
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.17
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 9:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Я смотрю, темка заглохла) а жаль, потому что идея классная. Наверное, многие не готовы доверять детей практически незнакомому человеку :nea:
Поэтому предлагаю: давайте знакомиться! Я живу около ТРЦ Аура, у меня милейший сорванец 2,5 года :haha:
Совместные прогулки, "выходы в свет", походы друг к другу в гости... А там, если будет комфортно, можно и детей доверить ;) пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дема
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 6947
Откуда: Новосибирск, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Всем привет, и мы ищем друзей в районе Октябрьского суда)
Давайте дружить. Нам 7 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1462
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 16:11     Ответить с цитатой

Ленинский район, горский мкр, ищем друзей!! Принцессе 2 года :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s2pakt
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 19:03     Ответить с цитатой

Всем привет, а нам может понадобиться помощь в Новом учебном году, забирать ребенка первоклассника с школы, несколько раз в неделю. Кировский, микрорайон Палласа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Всем привет)
fokusnitsa
Мы тоже с Горского :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах