Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Вот такая мысль еще пришла в голову.....
Иногда есть необходимость пристроить куда-то ребенка на вечер, хотя бы на пару часов, но бабушек и дедушек поблизости нет, друзей с детьми тоже, садики в выходные и в вечернее время не работают...
Предлагаю подзаработать мамочкам с детьми, живущим поблизости - вы иногда проводите время со своим и моим ребенком и получаете за это материальное вознаграждение...
Если у кого какие предложения есть, или альтернативные варианты, стучитесь в аську 281796844 или по тел. 8-913-719-05-50 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 16:15     Ответить с цитатой

Чуда писал(а):
Вот такая мысль еще пришла в голову.....
Иногда есть необходимость пристроить куда-то ребенка на вечер, хотя бы на пару часов, но бабушек и дедушек поблизости нет, друзей с детьми тоже, садики в выходные и в вечернее время не работают...
Предлагаю подзаработать мамочкам с детьми, живущим поблизости - вы иногда проводите время со своим и моим ребенком и получаете за это материальное вознаграждение...
Если у кого какие предложения есть, или альтернативные варианты, стучитесь в аську 281796844 или по тел. 8-913-719-05-50 :)

А вы где примерно живете?
А вообще идея хорошая.. может и другие подключаться... Я вот осенью на вечернее обучение выхожу, рада была бы , если, кто откликнулся, а я вам в свою очередь помогла бы. :D И образование есть, если что, высшее педагогическое( первое высшее).
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чуда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:21     Ответить с цитатой

Мы живем на Учительской. Возраст дочери - 2 года 11 месяцев (ну практически три...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hot (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:03     Ответить с цитатой

живу на Кропоткина у Бань, могу брать ребенка на время
моему 9 месяцев
образование у меня пед
Вернуться к началу
           
 
Чуда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:32     Ответить с цитатой

hot писал(а):
живу на Кропоткина у Бань, могу брать ребенка на время
моему 9 месяцев
образование у меня пед

пишите в личку, где вас искать и другие подробности там же обговорим, а то вы зашли как гость, мне даже и ответить некуда..:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Давайте создадим Клуб взаимопощи по присмотру за детьми! Ответить с цитатой

Вам не с кем оставить ребенка на 2-4 часа? Так хочется провести время вдвоем с мужем: кино, боулинг, дела какие-то, наконец, да мало ли... А бабушка болеет или напрягать ее не хочется лишний раз... Предлагаю идею: приводите ребенка ко мне, я за ним присматриваю. Конечно в идеале хочется чтобы это была ВЗАИМОпомощь. 2-4 часа это немного, если попадает на время кормления - могу и покормить, либо с собой приносите - творожок, бананчик - вообщем, то, чем питаетесь. Моей крошке 1 год и 10 мес. скоро. Желательно возраст сходный или близкий. Детская у нас, естественно, есть, игрушек много. Живем за ГУМом, на ул. Ватутина (Кир. р-н). Что еще интересует, спрашивайте.
Вернуться к началу
           
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:50     Ответить с цитатой

Да! место вашей дислокации :oops: ???
И хотелось бы узнать расценочки? :roll:
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:53     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
Да! место вашей дислокации :oops: ???
И хотелось бы узнать расценочки? :roll:
ЗА ГУМОМ НА ВАТУТИНА
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:16     Ответить с цитатой

Ну а за час сколько?
Вернуться к началу
           
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 13:19     Ответить с цитатой

Ватутина,за ГУМом длинная улица.
Цена какая за час? :roll: Вы же не интузиаст,за просто так же сидеть не станите.Напишите вашу цену.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Извините, просто это было в качестве идеи, ориентировочно. Раньше следующей недели точно не получиться, где-то после 15 ноября только. Расценки около 25 руб/час, я думаю. Ватутина, 59. от К.Маркса 2 остановки транспорта, от Немировича-Данченко одна. Тел. оставлю позже, зайду сюда на выходных.
Вернуться к началу
           
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 21:01     Ответить с цитатой

Давно думаю о создании такого как бы клуба взаимопомощи. Объединиться мамам, которым не с кем иногда оставить малыша. И по очереди друг друга выручать.
Мне вот например далеко за Гумом ляльку вести, может найдутся поближе варианты. Я тоже могу брать ненадолго к себе. Мы вот на Кропоткинских банях живем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenaa (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 23:28     Ответить с цитатой

Да, я тоже именно ВЗАИМОпомощь в идеале хотела бы. Мы уехали с Гагаринской 1,5 мес. назад. Да и условий там не было. А теперь есть - собственная двушка, зато теперь мы за ГУМом. А жаль, скорефанились бы... Но я жду, не теряю надежды, пишите, кому еще интересно!
Вернуться к началу
           
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Мне очень нравится это предложение, но мы и по возрасту маленькие, и тема старенькая, и живем на другом конце города :-? Но отмечусь, может кто и заинтересуется ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Tihiro писал(а):
Давно думаю о создании такого как бы клуба взаимопомощи. Объединиться мамам, которым не с кем иногда оставить малыша. И по очереди друг друга выручать.
Мне вот например далеко за Гумом ляльку вести, может найдутся поближе варианты. Я тоже могу брать ненадолго к себе. Мы вот на Кропоткинских банях живем.

Мы тоже на Кропоткина (ост. Рельсовая). Но у меня двое :)) Согласитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах