Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ищу жену или кто в доме хозяин)
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ищу жену или кто в доме хозяин) Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчанки, меня зовут Николай мне 33, рост 182, вес 88, европейской внешности, и я ищу себе будущую жену разделяющую мои взгляды на жизнь.

Хочу начать с того, что да, я разведен, интересное начало, и у меня есть дочь живет с мамой, во мне души не чает, как и я в ней, звонок пожелать спокойной ночи в 22.00 нормальное явление. О причинах развода расскажу при личной встречи, мне скрывать не чего.

А что же дальше то сказать, начну с того что женщины это эмоции, женщина это непревзойденный тактик, у мужчин все наоборот, оговорюсь, если это мужчина, а не мальчик в 30 летнем теле, ну так вот мужчина, это стратегический склад ума, мы не столь эмоциональны т.е. женщина круто делает короткие маленькие задачи, мужчина крупные, например покупку дома лучше организовать мужчине, а вот выбрать обои и придумать дизайн может и женщина хорошо или мужчина планирует покупку билетов на отдых, а женщина маршрут и т.д. Я считаю глупостью бороться за равноправие в решении тактических задач и смею наедятся на взаимность в вопросе стратегических решений.

Далее, на собственном опыте я убедился, что в семейной жизни как в бизнесе, партнеры имеющие одинаковое количество акций например 50% на 50%, в конечном итоге не договорятся, разосрутся и разбегутся, я против равенства как его сейчас понимают, поэтому у кого-то должно быть на 1% акций больше, а так как мы пришли к выводу, что женщина это эмоции то всем наверное по жизненному опыту ясно, что на эмоциях принять правильное решение не возможно либо высока вероятность фиаско, тут больше подходит мужской склад ума, но это не значит что нужно опустить рога и идти напролом, я считаю что необходимо посоветоваться с тактиком, и только потом принимать решение, а любое решение это прежде всего ответственность за корабль под названием семья, а это значит что женщина встает за спину мужа, а мужчина берет на себя ответственность за жену означает ЗА-МУЖЕМ и все невзгоды и неприятности автоматически становятся проблемами капитана корабля под название семья, а женщина встает на место штурмана и предлагает как половчее обойти рифы на пути к цели.

Ух, чем глубже в лес, тем больше дров, Гггг

Следующие, семейный бюджет, ах как стало интересно, да?
Чтобы корабль не потерпел финансовое фиаско я использую систему управления деньгами и если уж семья то и семейный бюджет один на всех, а не как в больничной палате где у каждого своя тумбочка, и сосед решает угостить яблочком по настроению, и без разницы у кого этот капитал хранится.
Система управления деньгами по которой защитил докторскую диссертацию Довлатов дает возможность создать финансовую независимость, а так же не отказывать себе в развлечениях и других делах, позволяет не думать о деньгах. Например ежемесячно откладывая 10% от заработанной платы через 5 лет позволяет создать подушку безопасности в 6 месячных зарплат, все это позволяет жить достойно, носить бредовые вещи ведь они дольше сохраняют вид и т.д. и т.п.


Жену я ищу, не младше 22, не старше 27 лет, возможно с одним ребенком, но буду относиться как к своему, и завоевывать дешевую популярность, типа ах мама наругала, возьми с полки пирожок не собираюсь, чего и жду в ответ, если кто то из семьи не согласен с процессом воспитания лучше об этом поговорить без ребенка, выслушать доводы каждой стороны и принять решение, кстати я не сторонник применения силы при воспитании детей, но и молчать не буду видя, если воспитание жены, дедушки, бабушки или еще кого-нибудь несправедливо обижает уже моего ребенка в моральном либо физическом плане.

В общем готов ответить на все последующие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:34     Ответить с цитатой

NIKNIK
Готовы к тому, что будете одним из кандидатов? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Почему бы и нет, ведь женщина по факту, в своей жизни должна принять одно правильное решение, правильно выйти замуж. Количество кандидатов значения не имеет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Из количества можно выбрать качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Так то все красиво написано, правда не совсем понятен выбор площадки.. У нас тут в бОльшей своей массе мамочки уже при мужьях...

Но , удачи, может какая мамочка одинокая Вами заинтересуется...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:25     Ответить с цитатой

Спасибо, да, выбор площадки меня тоже удивил, когда мне знакомый рассказал, что на Сибмаме жену так нашёл) Посмотрим, быть может я чего-то и не учитываю, но как минимум мне пока что интересно узнать мнение девушек на счет моих мыслей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:30     Ответить с цитатой

NIKNIK писал(а):
Спасибо, да, выбор площадки меня тоже удивил, когда мне знакомый рассказал, что на Сибмаме жену так нашёл) Посмотрим, быть может я чего-то и не учитываю, но как минимум мне пока что интересно узнать мнение девушек на счет моих мыслей)

Я б за Вас замуж не пошла. Это мнение на счет мыслей.

И что-то другим такого пожелать не хочется.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:33     Ответить с цитатой

Аргументируйте, а что конкретно вас смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:47     Ответить с цитатой

NIKNIK писал(а):
Аргументируйте, а что конкретно вас смущает?

Это
Цитата:
Далее, на собственном опыте я убедился, что в семейной жизни как в бизнесе, партнеры имеющие одинаковое количество акций например 50% на 50%, в конечном итоге не договорятся, разосрутся и разбегутся, я против равенства

это
Цитата:
что женщины это эмоции,

это
Цитата:

так как мы пришли к выводу, что женщина это эмоции то всем наверное по жизненному опыту ясно, что на эмоциях принять правильное решение не возможно либо высока вероятность фиаско,

А над этим можно долго смеяться, если бы это не было так....страшно
Цитата:
женщина круто делает короткие маленькие задачи, мужчина крупные, например покупку дома лучше организовать мужчине, а вот выбрать обои и придумать дизайн может и женщина хорошо или мужчина планирует покупку билетов на отдых, а женщина маршрут и т.


Вам название всего перечисленного написать?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:
мужчина берет на себя ответственность за жену означает ЗА-МУЖЕМ и все невзгоды и неприятности автоматически становятся проблемами капитана корабля под название семья, а женщина встает на место штурмана и предлагает как половчее обойти рифы на пути к цели.

А потом мужчина делает "я в домике" и все проблемы разгребает женщина. Она же половчее умеет рифы обойти.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Не совсем понятно зачем Вам мнение девушек.

Любая модель семьи не будет нравится всем. И это правильно, так как все разные.
Всегда будут те, кто считает, что Ваша модель плохая.
Те, кто посчитают, что хорошая и что Вы им подходите сами напишут ЛС.


Лично я очень настороженно отношусь к людям,кто так легко пишет о чужих детях - буду относиться как к своему. Не надо говорить гоп, пока не перепрыгнул.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:21     Ответить с цитатой

1. Спасибо.
2. Статистика страшная вещь, в бизнесе все так и происходит, партнеры не договариваются и разбегаются, у меня были хорошие учителя, в семье все точно так же если не договорились, то в конечном итоге разбежались.
3. Женщина это эмоции, на физиологическом уровне, так как гармон адреналин а это гармон отвечающий именно за эмоции и выделяется в большем количестве у женщин чем нонадреналин, у мужчин все наоборот, мы понимаем мир иначе. Например: Зазвонил колокол в церкви, верующий перекрестился, масульманин подумал иначе, птичка с дерева улетела, собака ухом повела. Раздражитель один, реакции разные.
4. Не понимаю над чем смеятся, у каждого свои задачи, и глупо лезть в то в чем сильнее женщины.
5. Возможно у вас не было достойных примеров, "в домике" настоящие мужчины не прячутся.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Как к своему, а как иначе?, иначе воспитывать? или подарки дарить похуже? тем самым сея раздор в семье, возможно вас это пугает, но психологически я уравновешен и четко осознаю, что подругому и быть не может, ведь жить то вместе если что.
Спасибо за вопросы, мои ответы дают более чёткие представления обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, в чем сложность приобретения жилья заключается. Что там такого, что мужчина ставит себя выше в этом вопросе...Ну да ладно.

Мне в целом неприятно, что мужчина считает женщину не способной решить многие вопросы. Это не означает, что женщина хочет их решать, и ей обязательно надо их решать, но такое отношение - это огромный минус в карму. И уже не важно какого телосложения, роста и дохода мужчина.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

NIKNIK
Цитата:
Как к своему, а как иначе?, иначе воспитывать? или подарки дарить похуже? тем самым сея раздор в семье, возможно вас это пугает, но психологически я уравновешен и четко осознаю, что подругому и быть не может, ведь жить то вместе если что.

Пишите хотя бы - хотел бы относиться, как к своему; надеюсь, что смогу принять, как своего...

В родной семье родители умудряются к детям относиться по разному. И дело совсем не в подарках - это вообще из другой оперы.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:44     Ответить с цитатой

NIKNIK
Цитата:
семье все точно так же если не договорились, то в конечном итоге разбежались.

Еще раз
Цитата:

, я против равенства

Женщина должна знать своё место, быть зависимой и не отсвечивать...
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
NIKNIK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.19
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Мужчина принимает решение о покупке жилья, уровеня жилья, и посоветоваться с женой к примеру, в каком районе, а рядом ли садик и т.д. вполне себе нормально, именно это я подразумеваю под стратегией и тактикой.
И я не говорю что женщина не способна принимать решения я имею ввиду что стратегически правильное решение на эмоциях принять достаточно не просто. И мне бы не хотелось чтобы женщина теряла те женственные эмоции, ради сомнительных перспектив стать ответственной за принятие решений, вот начальники меня поймут, ведь виноват не подчинённый а именно его начальник за неверно принятое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно у вас не было достойных примеров, "в домике" настоящие мужчины не прячутся.



Какой смешной ответ :-)
Простите, не сдержалась.


_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:52     Ответить с цитатой

NIKNIK
Цитата:
Мужчина принимает решение о покупке жилья, уровеня жилья, и посоветоваться с женой к примеру, в каком районе, а рядом ли садик и т.д. вполне себе нормально, именно это я подразумеваю под стратегией и тактикой.

А женщина почему не может сама решить этот вопрос. Мне интересно, если можно прям по пунктам.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах