Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Опять кризис?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Я бы думала самое плохое.
К сожалению, мой жизненный опыт говорит, что это все неспроста.
Эстет он.
На роды хоть его не брали?
Любви у него к жене нет ТОЧНО.
Не любит. И скорее всего, есть другая.

Добавлено спустя 3 минуты:

Еще вариант - он гей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 12:27     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Я бы думала самое плохое.
К сожалению, мой жизненный опыт говорит, что это все неспроста.
Эстет он.
На роды хоть его не брали?
Любви у него к жене нет ТОЧНО.
Не любит. И скорее всего, есть другая.

Добавлено спустя 3 минуты:

Еще вариант - он гей.


Мамочка родная :eek: . Вот это выводы... Надеюсь, топикстартер этого не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Поживите с наше))) Научитесь понимать, "а что такое происходит? Наверное он устал, отягощен ответственностью, не досыпает... "
Угу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 8:25     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Поживите с наше))) Научитесь понимать, "а что такое происходит? Наверное он устал, отягощен ответственностью, не досыпает... "
Угу. :aga-aga:


Я достаточно пожила, может чуть меньше Вашего, у меня и внук есть. Но вот научилась понимать, что не стоит делать такие категоричные выводы на основании только лишь своего жизненного опыта и неполных исходных данных.

Даже, если выводы могут оказаться верными (в чем лично я очень сомневаюсь), как то ну совсем немилосердно в такой категоричной форме (что только так - изменяет, но никак по-другому, только изменяет, то бишь завел другую) сообщать об этом молодой женщине с маленьким ребенком, которая итак очень расстроена. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 9:55     Ответить с цитатой

prostoexelent
Надеюсь, у топикстартера все-таки хватит ума не принимать близко к сердцу и как руководство к действию фразы от совершенно незнакомых ей людей с форума :aga-aga: Ведь тут можно нарваться на что угодно - от банального непонимания ситуации до намеренного троллинга.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:01     Ответить с цитатой

:-) Девчонки! Какие вы все-таки, девчонки! :-)
У нас исходные данные - муж сторонится жены два года.
Хорошо. Завтра спрошу зятя, что он думает по этому поводу.
Замечу, мне 55, мужу 58, если он вдруг, неделю не станет заигрывать и намекать на романтическое свидание, я очень удивлюсь :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:08     Ответить с цитатой

juditt
Вы очень славная,зять , наверное у Вас тоже очень славный... Но причем тут Ваш муж. Ваш зять.. Да любой другой муж какой-либо из УФ... Люди то все разные....

И это известный факт,что у определенного процента мужчин падает влечение к только что родившей жене или кормящей жене.

У женщин тоже бывает,что на некоторое время пропадает интерес к сексу.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:09     Ответить с цитатой

У нас у всех есть определенные потребности, у мужчин это особенно выражено.
Если в супружеской паре происходят серьезные перерывы в близости - это тревожный знак. Очень небольшой процент взрослых мужчин руководствуется народной мудростью : рыбки умирают от любви, птички умирают от любви, но человек не умирает от любви, потому что...... у него есть руки! :058:
удалено модератором
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 18:16     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Замечу, мне 55, мужу 58, если он вдруг, неделю не станет заигрывать и намекать на романтическое свидание, я очень удивлюсь :-(

Ну и? Темпераментный мужчина :-) Но не все такие. Темпераменты у людей разные. Впрочем, я понимаю, что спорить бесполезно, да и куда уж мне что понимать, дуре :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Автор, как я Вас понимаю и как я Вам сочувствую. Вспоминаю себя несколько лет назад. Ситуация один в один была: маленький ребенок, муж "переехал" в зал, если в спальне спал так также, на краю кровати в одеяле с головой, ничего ему не надо, меня не хочет (хотя я сохранила прекрасную форму после родов), то на работе он устал, то голова болит, то погода плохая - солнца нет :eek: (и это я не шучу). Умные люди здесь на форуме мне сразу сказали: у него есть другая. Но что там, я верить не хотела, как только не оправдывала, может на работе неприятности, а может со здоровьем что итд итп... "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Продолжалось все это год почти, за этот год я от переживаний похудела на 10 кг, с меня туфли падать начали в прямом смысле слова. В итоге, сам упившись в умат рассказал, что "я люблю другую женщину". Вот оно как)) Что было далее долгая история. Но могу сказать вот что. Сейчас во втором браке и тоже маленький ребенок у нас с мужем, родили общего. И это небо и земля! До сих пор бывшему благодарна до глубины души, что он так когда-то поступил!)) Но в Вашем случае есть один нюанс, что это уже было у вас в семье и прошло с Вашим возвращением на работу, ну и ростом ребенка. Возможно, конечно, что у мужа реакция такая на маленьких детей и жену в декрете, так скажем. Но, что тоже не есть хорошо, по-моему. Жене и так тяжело в этот период бывает и вместо того, чтобы поддержать...такое отношение. Это заставляет задуматься. В любом случае, автор, держитесь! Все у Вас будет хорошо! (теперь я это точно знаю) :)

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

prostoexelent
Вы знаете, не считаю немилосердным в данном случае, высказать прямо, пусть и такое жестокое предположение о наличии другой. Да, это только предположение. Но поверьте мне, знать, что происходит, а не находиться постоянно в таком подвешенном состоянии и не понимании, намного лучше. А вот что уже человек будет делать с этими знаниями, как себя вести дальше, это другой вопрос. Сама была точно в такой же ситуации и здесь мне тоже люди говорили ведь! Верить не хотела. А зря. Быстрее бы это все закончилось. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И ужасный конец может послужить потом прекрасному началу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
prostoexelent
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Коть писал(а):
В итоге, сам упившись в умат рассказал, что "я люблю другую женщину".

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:

prostoexelent
Вы знаете, не считаю немилосердным в данном случае, высказать прямо, пусть и такое жестокое предположение о наличии другой. Да, это только предположение. Но поверьте мне, знать, что происходит, а не находиться постоянно в таком подвешенном состоянии и не понимании, намного лучше. А вот что уже человек будет делать с этими знаниями, как себя вести дальше, это другой вопрос. Сама была точно в такой же ситуации и здесь мне тоже люди говорили ведь! Верить не хотела. А зря. Быстрее бы это все закончилось. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца. И ужасный конец может послужить потом прекрасному началу.


"Знать, что происходит" и "только предположение" - согласитесь, совершенно разные вещи. А вот такие чужие предположения ещё больше добавляют душевного неравновесия и пустых переживаний. Вы сами изводили себя, пока Вам напрямую не сказали. Откуда у автора может появиться такое знание (уверенность в измене)? От таких вот предположений человек просто начнет ещё больше себя изводить.

Да, и "любить другую" и просто удовлетворять свои физические потребности (если даже предположить, что это имеет место) - тоже совершенно разные вещи, о втором женщина может никогда и не узнать и будет продолжать жить счастливо с мужем. ИМХО.

П.С. Я всё ещё искренне надеюсь, что автор не заходила в ветку после того, как тут появилось подобное предположение, т.к. уходила она всё таки с более конструктивными мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 13:54     Ответить с цитатой

prostoexelent
По-моему никто здесь да и я в том числе, не советует автору какой-то деструктив, бежать и разводиться завтра итд... Человек же попросил совета, разобраться в ситуации. А причины разные могут быть, в том числе и не очень приятные, но чтобы разобраться надо же несколько вариантов рассмотреть? Или как?
Цитата:
Да, и "любить другую" и просто удовлетворять свои физические потребности (если даже предположить, что это имеет место) - тоже совершенно разные вещи, о втором женщина может никогда и не узнать и будет продолжать жить счастливо с мужем. ИМХО.

Если продолжать ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, то тут вопросов нет. Но в данной ситуации же человек пишет, что несчастливо ему, плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 1:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Но поверьте мне, знать, что происходит, а не находиться постоянно в таком подвешенном состоянии и не понимании, намного лучше.

:aga-aga: Золотые слова.
Наша жизнь так коротка, и еще тратить её на тех, кто нас не хочет :eek:
Темперамент-темпераментом, но есть границы нормы.
Мюмла
Ну у Вас все иначе, мы люди, простые, не высокодуховные.
Хотя супружеские обязанности на то и обязанности, а не хухры-мухры.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
"только предположение"
:aga-aga:
А сколько лет ждать, чтобы предположение уже стало очевидным фактом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах