Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 16:32     Ответить с цитатой

Приветики! Ну как все устроились в школу, кто собирался?

Мы записались в первый класс в 16 школу, как и планировали. Взяли без проблем и к Ваниной учительнице 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 9:25     Ответить с цитатой

приветик! мы тоже записались по прописке... школа меня пугает, не то что учиться надо будет, а что рано вставать, с этим у нас проблемы :lol: Мы же в сад ходили раз-два в неделю, остальное время не поднять с постели ... а с января вообще забрали документы (потому что не успеваем с сада забирать вечером...Увезти еще можем, а до 19 забрать очень проблематично)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 11:20     Ответить с цитатой

Привет.
Мы в ту же школу что и старшая ходит. К учителю пошли к тому которому я хотела.
В среду у нас уже замеры на форму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 11:46     Ответить с цитатой

У нас еще учителей не распределяли, зачисление сказали 5 июля (вроде? не помню точно что сказали). У нас Гимназия новая, второй набор ведут, поэтому учителя все новые, молоденькие....И уже переполнена школа, поэтому думаю что еще учителей набирать будут))))

А про форму тоже у нас не поняла, вроде сказали только в какой цветовой гамме - а там где закажешь . Хотя потом ближе к лету может и будут централизованно списки собирать
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Не у нас подготовшки идут уже классами. У нас 32 человека :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пандора
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 12:21     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
У нас еще учителей не распределяли, зачисление сказали 5 июля (вроде? не помню точно что сказали). У нас Гимназия новая, второй набор ведут, поэтому учителя все новые, молоденькие....И уже переполнена школа, поэтому думаю что еще учителей набирать будут))))

А про форму тоже у нас не поняла, вроде сказали только в какой цветовой гамме - а там где закажешь . Хотя потом ближе к лету может и будут централизованно списки собирать


Доброго дня! В краснообске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Пандора
Да, в Краснообскую сдали документы (мы к ним относимся от п.Элитный)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:30     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
Сами возить будете?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Я одна наверное со школой еще не определилась
Туда куда сын ходит не хочу, мы там прям воюем
А куда возить пока не решили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 12:53     Ответить с цитатой

Halva
нет, сами не планируем возить. Школьный автобус (типа газелька) возит детей и провозит назад
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 13:01     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
В началке дети такие рассеянные, без родителей такое мне кажется сложным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 15:08     Ответить с цитатой

Halva
в этом году первоклашки как-то ездят :oops: Там они с сопровождающим взрослым. А как до класса доходят - это не знаю, забирает их кто-то с холла или сами топают... Посмотрим, научится, все же как-то научились, ездят....Да, может терять поначалу ранцы-сменку будет забывать в автобусе :lol: - хотя он вроде собранный у нас (за детский сад не одной вещи не потеряли)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Автобус довозит до крыльца школы (на территории школы останавливается) - назад привозит (практически) ко входу в поселок, там особо ему потеряться негде....На территории поселка он все знает, ориентируется.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я наоборот меньше переживаю, что везет автобус и до самой школы, что все вышли возле крыльца и пошли в школу - особо ему деваться там некуда. Всех толпой заведут в школу :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А со школы приедет- либо бабушка встретит, либо и сам дотопает, бабушка в квартире ждать будет, либо до бабушки дотопает, она живет рядом и он знает как до нее идти. Автомагистралей крупных рядом нет :-)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 16:35     Ответить с цитатой

_РаПуНцЕлЬ_
это к какой? к Любовь Алексеевне?
мы тоже в 16 школу записались
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пандора
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 10:34     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
И мы в Краснообскую )


Написала сюда и только сегодня поняла, что болтушка летних деточек :lol: Ну не страшно я думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:23     Ответить с цитатой

Пандора
Лет после 3 уже все равно в какой домик писать - летние, зимние, весенние - уже развитие одно. Возможно даже после 1,5 лет выравниваются детки )))))

Писать надо в тот домик, где хоть какое-то шевеление (активность). А то до года еще болтают, а потом затихает ветка
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 1:04     Ответить с цитатой

Всё с нас сегодня мерки сняли для формы.
Завтра в саду собрание с психологом.
В субботу в школе.
Волнение такое. Надо уже плотником выпускным заниматься.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Есть кстати тема подготовительные. Потом первоклашек станет

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1789714&start=15
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах