Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Новый год в наш приют с вашей добротой и чудом
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 1:02     Ответить с цитатой

салют феячили детвора смотрела с окон только прифеячали и как тока мы приземлились возле подьезда в честь прибытия раздался салют!!

завтра отпишемся )))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Девочки Спасибо Вам Огромное за Ваш труд и подход к подготовке подарков для детишек :give_heart: Дети были счастливы , даже больше, чем счастливы, тк их детская мечта сбылась! Там такие эмоции у них были, трудно описать словами, это надо было видеть! Говорили: спасибо большооооееее, оооо я мечтал(а) об этом, это то, что я хотел(а), вообщем дети реально были счастливы и довольны подарками!
Про свитки хочу сказать огромное спасибо тому кто их готовил, это же просто шедевр :in_love: все собственноручно подписано (я что-то не сообразила сфотать то вблизи :oops: ) Мы сначала поздравили старших детишек, тк у них в школе была ёлка и дискотека, а потом уже до малышни добрались, салют устраивали ребятишкам, но мой фотоаппарат отказался фотать его :mad: одно фото и все, фотоотчет под спойлером

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stella di Natale
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 11330
В дневниках: 668
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Babysitter
Багира_Я
какие вы молодцы девочки! ещё и погода холодная выдалась так не кстати southpark

мы "свою" Полиночку узнали :love!:
[quote="Babysitter"]
quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Stella di Natale
а там кстати теплее, чем в Новосибирске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:14     Ответить с цитатой

и еще по трассе мы видели много снегирей, прям вдоль дороги сидели кучками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella di Natale
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 11330
В дневниках: 668
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Babysitter
Ну хоть погрелись немного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в мелочах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.18
Сообщения: 89
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Девочки-организаторы. Какие вы молодцы!
Я впервые участвовала в вашем добром деле. Очень переживала, чтобы мои письма детям откликнулись. Пыталась прочувствовать каждого и каждому написать именно для него.
Вообщем, пишу не о том какая я молодец, а о том, как мне было это важно для самой себя!
Спасибо 😘
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stella di Natale
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 11330
В дневниках: 668
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Дед Морозы такие колоритные за забором стоят ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Счастье в мелочах
да кстати забыла написать, что письма прям под стать каждому ребенку, мы их в ковертики запихивали и запутались в Толиках, Данилах и ДаниИлах :haha: по письмам и понимали кому и что, тк там прям под возраст все
Stella di Natale
ага, сказали, что есть у них там умелец такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в мелочах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.18
Сообщения: 89
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 18:53     Ответить с цитатой

Babysitter
Мои свитки были, я ФИ писала и возраст на бирке.
Здорово что деткам праздник и подарки понравились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Babysitter
Спасибо большое за фото !

Счастье в мелочах
:4U:
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 20:26     Ответить с цитатой

девченки я свалилась причем реально(9 свитки и письма в этот раз это вообще было нечто мего круто реально непередаваемо!! я я вообще не представляю как можно было успеть нафеячать стока писем вручную!!!!! это ж пиец просто как -- короче слов нет как это!! вкладываливали и риту вспоминали и тя как вы подобрали слова как вы все написали это что то нечто))


девченки спасибо вам всем огромное прегромное

оль тебе огромное спасибо что смогла сфотать все и передать показать как ты все ловила))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье в мелочах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.18
Сообщения: 89
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Какие все молодцы, спасибо, девочки за ваши добрые дела.
С наступающим! Счастья и мира в ваши дома!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10097
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 5:20     Ответить с цитатой

Babysitter писал(а):
Девочки Спасибо Вам Огромное за Ваш труд и подход к подготовке подарков для детишек :give_heart: Дети были счастливы , даже больше, чем счастливы, тк их детская мечта сбылась! Там такие эмоции у них были, трудно описать словами, это надо было видеть! Говорили: спасибо большооооееее, оооо я мечтал(а) об этом, это то, что я хотел(а), вообщем дети реально были счастливы и довольны подарками!
Про свитки хочу сказать огромное спасибо тому кто их готовил, это же просто шедевр :in_love: все собственноручно подписано (я что-то не сообразила сфотать то вблизи :oops: ) Мы сначала поздравили старших детишек, тк у них в школе была ёлка и дискотека, а потом уже до малышни добрались, салют устраивали ребятишкам, но мой фотоаппарат отказался фотать его :mad: одно фото и все, фотоотчет под спойлером

Скрытый текст:




:love!: :heav: Как трогательно! Спасибо Вам девочки! :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BelLady
Академик
Академик


На сайте с 15.06.19
Сообщения: 24644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Посмотрела фото, такие хорошие детки, очень порадовало что они остались довольны подарками! Большое спасибо организаторам и помощникам за Ваш труд, за то что вы неравнодушные, спасибо Багира_Я за смелость, взять ответственность и выполнить намеченное - это дорогого стоит, ведь есть риски не найти машину итп. Я была рада участвовать в этом чуде :shuffle:

Всех с наступающим Новым годом! :elka_vkl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах