Новости сайта и форума Sibmama 
[Отдых на Алтае]
АЛТЫН-КОЛЬ - ЗОЛОТО В СЕРЕБРЕ. ЗИМНИЙ АЛТАЙ

"Я попытаюсь не впасть в пафос, описывая зимний Алтай, но это сложно..."
Срочно нужен костюм зимний для мальчика  
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 0:22    Заголовок сообщения: Срочно нужен костюм зимний для мальчика Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня 2 детей. Сейчас в декрете , получаю копейки. Папаша детей пьёт, денег совсем не даёт. Одеть детей не на что. Младшему сыну 1, 4. Срочно нужен раздельный зимний костюм. Может кому не жалко отдать на рост 80 см. Буду очень благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, вы в каком районе живёте? [/code]

mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 21:18     Ответить с цитатой

В городе Обь. Или через РЦР Телецентр смогу забрать

илона83

На сайте с 14.10.12
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:21     Ответить с цитатой

Могу передать, б/у но ещё послужит
А размер обуви какой?

mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Размер обуви 22. Буду очень благодарна, если сможете через рцр передать. Удобно забирать с РЦР Телецентр.

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 22:50     Ответить с цитатой

в соц защите так же могут помочь выплаты так же есть и субсидии на комуналку и оплату садика

но вот вопрос -- папаша пьет -- ваши слова -- простите он сейчас стал пить после второго ребенка или изначально ?

mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 0:24     Ответить с цитатой

Соцзащита моей подруге с 3 детьми никак не помогает. Одна всё тянет на 2 работах. Но у той хоть мать есть с детьми сидит. А когда ни родителей, ни родни никакой, вот и приходится просить помощи не от хорошей жизни. Я же ни денег прошу. Сама от старшего сына бесплатно раздала много вещей . Не хотите, не помогайте. Дай Бог вам не бывать в подобном положении.

снайперсвд
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.19
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 0:39     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
в соц защите так же могут помочь выплаты так же есть и субсидии на комуналку и оплату садика

но вот вопрос -- папаша пьет -- ваши слова -- простите он сейчас стал пить после второго ребенка или изначально ?

А вам какое дело, кто когда рожает и от кого. Ребенка это как поможет одеть или вы его обратно предлагаете запихать. Фу такой быть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

снайперсвд
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.19
В дневниках: 8
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 0:42    Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен костюм зимний для мальчика Ответить с цитатой

mamany писал(а):
Здравствуйте. У меня 2 детей. Сейчас в декрете , получаю копейки. Папаша детей пьёт, денег совсем не даёт. Одеть детей не на что. Младшему сыну 1, 4. Срочно нужен раздельный зимний костюм. Может кому не жалко отдать на рост 80 см. Буду очень благодарна.

Такого маленького практически ничего не осталось, но есть валенки кенгуру в отс и пара-тройка шортиков -комбезов на лето, если нужно могу передать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 13:54     Ответить с цитатой

снайперсвд, спасибо за понимание.

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 19:51     Ответить с цитатой

mamany

странно очень почему такая реакция на простой вопрос вам его зададут в любой благотворительной организации исходя из ситуации что бы знать как действовать

это раз два так же могут и задать вопросы и в отношении вашего мужа и вы должны быть готовы к любым вопросам что касамо вашей подруги то в данный момент не о ней идет речь а о вас
в соцзащите помогают с одеждой и продуктами так же есть выплаты ежеквартальные до трех лет

или вам не нужны деньги ?? субсидия по коммуналке по оплате садика это в вашей ситуации так же вообще то денюшка и экономия

и если такая ситуация как у вас то почему бы не попробовать и не обратиться ?

что касамо на ситуации у каждого свои ситуации и люди ведут себя по разному в любой ситуации так же как и то что рискнуть попробовать или нет это будет уже дело каждого
но лучше рискнуть и попробовать чем потом думать а зря не попробовать и ничего нет в этом зазорного и плохого это извините не наркоту продавать не идти убивать и грабить
а соцзащита для того и соцзащита что бы работать и помогать а не просто на словах и бумагах

вы шить умеете ? я своему шила чуни зимой бегать по дому со старой дубленки еще осталось могу отдать если вы сможете пошить шила в ручную в принципе шить не сложно

и еще на первой странице есть -- доброе сердце и вместе спросите у них комбез если есть вам там обязательно помогут так же можно во владимиро троицком храме у надежды васильевны спросить в начале месяца мы относили
и кстати для меня лично нет зазорного что б попросить помочь сама была в ситуациях когда просила помощь
так же и не считаю зазорным если и бутылки человек с металом собирает и сдает и полы моет и на вахте сидит это не бухать нарить или ширяться а как можно честно зарабатывать

илона83

На сайте с 14.10.12
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Багира не хотела вас обидеть, но она права, надо обратиться в соц защиту, хоть чем то могут помочь (у нас такое государство, пока сам не придёшь, никто ничего не сделает)
По вещам : у меня зимний костюм 86 см ( не маломерка) я его вам планирую завтра в рцр сдать
Сапоги только 24 размера остались, вашего размера нет. И по мелочи положу из вещей
Как сдам в рцр напишу

mamany
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.10
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 17:01     Ответить с цитатой

илона 83, спасибо за помощь. Сегодня я в наш местный храм ходила. Там костюмы зимние были на детей более старшего возраста, и вещи на новорожденных. Я забрала пару кофт и шапку зимнюю. Завтра схожу в соцзащиту. Скоро с работы пособие перестанут совсем платить, выйти на работу не могу, садика нет для нас. Узнаю, чем мне соцзащита помочь может.

илона83

На сайте с 14.10.12
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 23:14     Ответить с цитатой

Даже если в первый раз в соц защите откажут, то периодически все равно к ним обращаться надо, и может лучше письменно помощь просить (заявление написать) устно то всегда проще послать

илона83

На сайте с 14.10.12
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 18:28     Ответить с цитатой

mamany
Вам ЛС

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Перейти: