Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Коляска-трость для дальней поездки. Что думаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 18:55     Ответить с цитатой

Я с удовольствием куплю б/у не дорого , а лучше возьму в аренду, коляску-трость для двойни :) (с 15-го сентября по 7-ое октября)
Только нету предложений!
Если есть, то с удовльствием рассмотрю.
Если что, то готов поменяться на Эмалюнгу (вполне достойная колсяска-трансформер).
Жду с нетерпением ваших предложений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Freeloader я вот задумалась над предложением про аренду вам моей PegPerego AriaTwin. Коляску, думаю, не купят уже в этом году :aga-aga: так пусть хоть прибыль принесет ;) И по срокам меня устраивает, что после 13-го вам надо. Вы едите в цивилизованное место или больше в дикое? Всмысле, по совсем бездорожью моя плохо ездит.
Эмалюнгу мне точно не надо. Пива и др. алк. напитки я не пью в таком количестве, что бы на них меняться :yes:
Наверное, будет 7 тыс задатка :eek: А аренда рублей 500 :oops: или это дорого? Я просто не знаю, сколько. Можете предлагать свою цену.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 33
Откуда: г. Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:56     Ответить с цитатой

liubba писал(а):
Freeloader я вот задумалась над предложением про аренду вам моей PegPerego AriaTwin. Коляску, думаю, не купят уже в этом году :aga-aga: так пусть хоть прибыль принесет ;)


А почему не купят? Вы объявление давали? Я нажала на ссылочку по продаже вашей Переги (из интереса), а мне ответили, что такой темы не существует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:02     Ответить с цитатой

liubba писал(а):
Freeloader я вот задумалась над предложением про аренду вам моей PegPerego AriaTwin..
Жду телефон в ЛС. Прилетаю из коммандировки домой числа 4-5 сентября, как раз жене будет время ЭТУ мысль подумать :). Прилечу - перезвоню. Данила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Baksa объявление я давала. Недавно удалила.. :-) До следующей весны. У нас зимой в ней в основном не проехать.
Freeloader :yes:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивея Вия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Freeloader писал(а):
Я с удовольствием куплю б/у не дорого , а лучше возьму в аренду, коляску-трость для двойни :) (с 15-го сентября по 7-ое октября)
Только нету предложений!
Если есть, то с удовльствием рассмотрю.
Если что, то готов поменяться на Эмалюнгу (вполне достойная колсяска-трансформер).
Жду с нетерпением ваших предложений :)

А у меня как раз коляска-трость без дела стоит.Продам и недорого.Так что если есть желающие пишите.Всего за 1500 тыс.руб.
_________________
90% наших забот касается того, что никогда не случиться.(Маргарет Тэтчер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freeloader
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.07
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Купили мы коляску, новую. Поехали в зоопарк, в обувь детям дома забыли. Заехали в Натти, за обувью, а в итоге там и купили коляску-трость за 3200.
Всем спасибо за бесокойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Я новичек не только на форуме , но и в сети. Незнаю куда обратиться, у подруги дочь родила двойняшек :mad: , проблема: ищем коляску трансформер для двойни, но нужно срук недорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:15     Ответить с цитатой

juchok
Так вам нужно поискать в ДО(доска объявлений) тут же на сайте, там есть для двойни как раз .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Подскажите, стоит ли брать в Турцию коляску- трость для детей 2-х лет? Я вот думаю не стоит, но в тоже время погулять захотим, детки ведь долго не смогут идти. Вариант кенгуру, но в них им жарко будет и спать не смогут. В общем кто ездил с детьми такого возроста, посоветуйте, пож-та. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Svetana, мы возили дочку на море в год, в два, в два с половиной и в три с половиной года. Из моего опыта для двухлеток 100% в Турции коляска нужна. По территории отеля можно и пешком (хотя это смотря какой отель), но если захотите куда то выйти за пределы отеля, то без коляски никак (машины ездят как хотят, безопаснее детей везти). Опять же в коляске, если спинка откидывается, можно вздремнуть (у меня дочка днем спала в коляске, а мы с мужем в это время загорали и по очереди купались). Да и в аэропорту, когда рейс задержали, дочка хоть поспала нормально. Зачастую в ресторанах бывают проблемы со стульчиками для кормления (их не всегда хватает, да и частенько они неудобной конструкции), тогда можно покормить детей в коляске.
Некоторые большие отели дают коляски на прокат. Правда только одинарные.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Татоша
спасибо за ответ, в нашем отели не будет проката, а вы на самолете летали? Коляску тоже взвешивают? Т.е. ее вес считают? Так вроде думаю по весу пройдем, но мало ли...Еще возникает вопрос, для перелета,что лучше взять с собой ребенку из еды. Знаю,что детям уши закладывает,вот может,что-то от этого есть. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Svetana, ну ясное дело на самолете, по другому в Турцию разве что по морю попасть можно, но это долго. Коляску не взвешивали, насколько я помню. Когда летали Трансаэро, так даже в салон ее разрешили взять, поставили там в кладовочку и когда высоту набрали, то стюард нам ее достал и дочка в ней спала. В других авиакомпаниях при посадке в самолет ее забирали в грузовой отсек и отдавали нам при приземлении.
У меня дочка очень хорошо летает (т-т-т, так как я сама плохо самолет переношу). Совсем маленькая на взлете-посадке соску сосала или чаек детский из бутылочки, сейчас уже леденцы сосет, которые в самолете выдают. Почти всегда летаем ранне утренними рейсами (в 6-7 утра), то есть встаем в 2 часа, к 3-3.30 приезжаем в аэропорт, дочка там набегается и потом спит весь полет.
Из еды уже точно и не момню что с собой брала. Питья всякого много (тогда еще не было ограничений) - чай в бутылке, сок в поильнике, кисломолочную Агушу в тетрапаке. Бананы, груши, сыр ломтиками, сушки-печенье. Но нам лететь всего 3,5 часа, вам надо что то посущественнее.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Татоша
просто вы написали на море,а куда, может в сочи на поезде :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:38     Ответить с цитатой

И я тоже поделюсь впечатлениями как мы слетали в отпуск. Состав:папа, мама два сына год и 6. Из вещей два рюкзака на спинах родителей. Сначала на самолете 3,5часа, в Москве 7 часов (комната матери и ребенка) и на поезде 9часов.
После долгих мучительных и не успешных поисков легкой коляски трости паровозиком, взяли на горской на прокат две трости. Страну производитель не подскажу, на коляске написано cube (нашла в инете фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?noreask=1&lr=65&ed=1&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%20cube&img_url=www.laspik.ru%2Fpublished%2Fpublicdata%2FLASPIKRLASPIK09%2Fattachments%2FSC%2Fproducts_pictures%2FQX-108L-red_enl.jpg&rpt=simage&p=13).
Супер-пупер крайне мега, что еще написать? НЕУДОБНО!!!!! Во первых сама трость корявая. Если смотреть на коляску сбоку, то, если от ручек провести прямую линию до пола, то на этой линии будут и колеса. Приходится коляску толкать на вытянутых руках, чтобы не ударяться ногами. Могла бы еще кучу всего неудобного написать, кому надо отвечу в ЛС.
В дорогу свои соки брать можно. Мы брали пластиковую бутылку с дозатором и заливали туда сок по 2 бутылки по 0,5. Везде люди работают и понимают, что не все детки пьют то, что дают в самолете. Нам везло и не просили вылить или оставить. Коляски не взвешивали, т.к. в них дети сидели :aga-aga: . Возле трапа деток взяли на руки и коляски работники в багажное отделение унесли. Когда из самолета вышли, нам их вернули.
В комнатах матери и ребенка в Москве (Домодедово, киевский ж/д вокзал нет посуды).
Но есть детки постарше, среди них индивиды, которые носятся, толкаются и дерутся.
В поезде лучше купе. Нам не повезло ехали в плацкарте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах