Новости сайта и форума Sibmama 
УНИЖЕННЫЕ И ОСКОРБЛЕННЫЕ
Можно ли помочь жертве домашнего насилия, и может ли она помочь себе?
У кошки лимфома. Кто сталкивался?
Смириться или искать другого врача...?

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Nata-L
Студент
Студент

На сайте с 15.01.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 23:57    Заголовок сообщения: У кошки лимфома. Кто сталкивался? Ответить с цитатой

В сентябре месяца нечаянно подобрали на улице кошку.
Нечаянно потому что у нас уже есть кошка-характерная и своенравная. Мужева любимица. Вторую заводить точно не планировали и как бы не было жалко бездомных котеек, рассказывала себе-всех не пожалеть. Муж был ярым противником, мы слушались :aga-aga: , да и понимали, что наша красавица врят ли примет ее в свой дом. И вот в начале сентября выйдя из машины увидели кошку. Она мявкала и бежала к нам. Сбежать я не успела :oops: , посветив фонариком - шотландский вислоухий котенок. И решив, что однозначно у кого то сбежал и ночь может не пережить на улице - нужно спасать и уже днем искать хозяев, хватанули и принесли домой. Отмыв, покормив посушив феном выяснили, что это мелкая, худая, взрослая кошка с отмороженными ушами. Но назад дороги уже нет, уже дали ей надежду. Наша в этот момент была на даче, по приезду немного поскандалили и стали привыкать друг к другу. Я до последнего старалась дистанцироваться и не привыкать к ней..как чувствовала. Но на самом деле подумывала попробовать пристроить, но дочь уговорила оставить.
И вот 2 недели назад , она как то загрустила...стало мало ее видно. Сначала списали на то, что она отдала первенство нашей и ушла в тень. Но потом заподозрили все таки, что приболела. А тут еще и рвота подсоединилась., начала отказываться от еды( а была такая прожора)Обратились в ветеринарку, там обнаружили, что кошка то пожелтела. После УЗИ выставили подозрение на лимфому. Верить в такой диагноз никогда не хочется, решили пробовать лечить. Итог 10 капельниц проведено, на УЗИ без динамики, по анализам ухудшения по всем показателям. Врачи намекнули, что выход один- усыплять. Принять такое решение прям не могу. Что делать не знаю.
Может ли быть ошибкой. Что лимфому не вылечить понимаю. Но вдруг ошибка. Искать другого врача, УЗИ в другой клинике?

Кто сталкивался с такой ситуацией, буду рада послушать. почему то не могу загрузить отдельной темой.

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:

Может кто подскажет грамотного специалиста по УЗИ в ветеринарии? Барнаул. Может все же переделать... :eek:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки
Страница 1 из 1  

Перейти: