Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hometigrica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Кстати народ, а кто подскажет, при заключении договора на сервис, ставят же дату пдр, если не родишь до этой даты, нужно ли звонить и что то говорить, может кто просвятит, никто ж не знает когда процесс пойдет. Так же интересно, если ложиться после пдр по направлению от жк, то сначала в патологию ложат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 1:44     Ответить с цитатой

Подскажите, партнёрские роды есть же в роддоме? Или индивидуальный родовой зал, но только без партнёра рожать?
Вернуться к началу
           
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о сервисных родах. Я родила 17 декабря, 20 го выписали. Пдр ставили на 24 декабря. Сыночек не мелкий, 4 кг, родился быстро. Я очень довольна, цена полностью оправдала себя. Я заключала договор на отдельную родовую - послеродовая одноместная, с дежурной бригадой, за 30 т.р. Весь процесс отлажен отлично, прошлый раз я была тут в 2005 году, изменения большие и в лучшую сторону. Родовая и палата на отлично. Приехала я уже со схватками, быстро всё оформили и подняли в родовую, весь персонал работает отлично, никакой грубости, все четко и ясно. Никакого хаоса или суматохи. Еда отличная, белья хватает. Придраться не к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ника (Гость) писал(а):
Подскажите, партнёрские роды есть же в роддоме? Или индивидуальный родовой зал, но только без партнёра рожать?
В сервисные роды входят отдельно родовая, можно с партнером, мамой, подругой- кого захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Ларочка79
Спасибо большое за отзыв! Тоже планируем с мужем. Вы с дежурной бригадой рожали или оплачивали врача или акушерку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 16:02     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста какие нибудь вещи брать надо в роддом . например халат и сорочка?
Вернуться к началу
           
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 16:22     Ответить с цитатой

Галина М-н писал(а):
Ларочка79
Спасибо большое за отзыв! Тоже планируем с мужем. Вы с дежурной бригадой рожали или оплачивали врача или акушерку?
я с дежурной бригадой рожала и без мужа, одна, в документах указан врач принимавший роды Утенков Е.Ю. Был врач, акушерка и ещё медсестры 2-3 человека. На схватках они надо мной не стояли, а приходили проверяли очень часто. А на потугах конечно уже были со мной. Я хотела эпидуралку, но уже поздно было. И кстати не жалею. Я слушала врача, хотела чтоб быстрее все закончилось, и родила быстро и почти без разрывов. А если бы и выбрала врача, вряд ли он успел к моим родам.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

В родовой тесновато, я не знаю где там муж бы ещё поместился. А сервис брала, чтоб в относительной тишине рожать. Я терплю боль молча, а если б у меня над душой кто-то рядом орал, я бы с ума сошла. Итак адски больно, так ещё и орут🤣 я думаю у тех кто кричит, явно лишних сил много, у меня вот не было совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 16:46     Ответить с цитатой

Ларочка79
А насколько быстро родили?) У вас первый? Я вот тоже думаю, что быстро рожу, первые роды 2,5года назад, за 6часов. Вам окситоцин капали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:50     Ответить с цитатой

Галина М-н писал(а):
Ларочка79
А насколько быстро родили?) У вас первый? Я вот тоже думаю, что быстро рожу, первые роды 2,5года назад, за 6часов. Вам окситоцин капали?
Роды вторые, первые 15 лет назад. Оба раза примерно за 6 часов родила. Окситоцин вроде капали, точно не скажу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Ларочка79
А у них оплачивать все услуги до или после родов нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Галина М-н писал(а):
Ларочка79
А у них оплачивать все услуги до или после родов нужно?
Уже после, я в день выписки оплатила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к если супруг хочет присутствовать на родах, это получается только за плату? Или при наличии всех анализов отца можно бесплатно?
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 1:20     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, партнёрские роды возможны только при платных услугах? И при бесплатных родах ребёнка сразу оставляют с
матерью?
Вернуться к началу
           
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Бесплатных партнерских в 6рд нет. Ребенка при ер приносят через 1-2ч
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто знает про график закрытия роддома?
Вернуться к началу
           
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 9:19     Ответить с цитатой

Олеся (Гость) писал(а):
Здравствуйте. Может кто знает про график закрытия роддома?

Сегодня звонила в РД, сказали с 06.02.20 закрытие на мойку

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Девочки, кто-нибудь рожал в 6 РД сам после КС? поделитесь, пож-та, с каким врачом и как все прошло. В отделе сервиса мне сказали, что они берутся за такие роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах