Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 7
Раннее бронирование 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:33     Ответить с цитатой

[quote="Милана*"]
ТаняП писал(а):
Милана*
Нам тоже изначально дали номер в новом корпусе с видом на горы и... хозяйственный двор и пустырь) мы бегом на ресепшн, нам дали другой в главном корпусе, где в номере старая мебель и вонючий, старый ковролин (сейчас я так понимаю там везде сделали ремонт, заменили мебель и постелили ламинат, вообщем нас тоже этот номер не устроил, мы опять на ресепшн) тогда сказали, что свободных номеров больше нет, но после 20$ номер сразу нашли в новом корпусе, где мы и остались.

Вооот именно с таким видом номер нам и дали. Правда, сам номер был новый, красивый, большой. Но поменяли на следующий день очень быстро и без доплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:39     Ответить с цитатой

[quote="ТаняП"]
Милана* писал(а):
ТаняП писал(а):
Милана*
Нам тоже изначально дали номер в новом корпусе с видом на горы и... хозяйственный двор и пустырь) мы бегом на ресепшн, нам дали другой в главном корпусе, где в номере старая мебель и вонючий, старый ковролин (сейчас я так понимаю там везде сделали ремонт, заменили мебель и постелили ламинат, вообщем нас тоже этот номер не устроил, мы опять на ресепшн) тогда сказали, что свободных номеров больше нет, но после 20$ номер сразу нашли в новом корпусе, где мы и остались.

Вооот именно с таким видом номер нам и дали. Правда, сам номер был новый, красивый, большой. Но поменяли на следующий день очень быстро и без доплат.
Сейчас пишут, что там приветливые сотрудники на ресепшене, а тогда были дамы из Казахстана, мягко говоря не приятные особы, выманивали деньги, зная, что после длительной дороги особо бегать по номерам не хочется или ещё лучше выбрать один из таких номеров, которые они предложили.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
tanuska писал(а):
Милана*
Поздравляю с покупкой :give_heart: ,мы отдыхали в соседнем отеле, FAME прям очень хвалили(правда это было 2 года назад :oops: ) и у них так было весело, что мы для себя его тоже приметили на будущее ;)
Большое Спасибо! :give_heart: А вы в каком отеле отдыхали, понравилось? :oops:

Мы отдыхали в отели KARMIR 5*,свеже открытый, новенький, красивый отель, с небольшой,но уютной территорией, вырвались аж на 21 день :oops: в целом впечатления остались только приятные, но мы ,да и в основном все отдыхающие ,с которыми общались дали ему прям твердые 4 звезды ;)
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 8:20     Ответить с цитатой

Милана*
Так и есть. Сотрудники очень приветливые. Гест-релейшен вас еще и шампанским по приезду угостит. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 9:13     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Милана*
С покупочкой! :4U:
Да, долгое ожидание))


Милана
поздравляю с покупкой!!!

ой девочки я вообще в это время всегда на октябрь беру. в том году ели дождалась отпуск. чуть не лопнула

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ДоРеМи писал(а):
schnee
Хорошо там в октябре,наше такое полноценное сибирское лето, только без гнуса. Примерно одинаковая температура воды и воздуха.
Лучше Сиде или Аланья. В Кемере темнеет раньше


+ согласна полностью. отдыхала в октябре 3 года подряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 12:54     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Милана*
Так и есть. Сотрудники очень приветливые. Гест-релейшен вас еще и шампанским по приезду угостит. ;)
Приятная новость :girl: ;)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Элина-01 писал(а):

Милана
поздравляю с покупкой!!!
ой девочки я вообще в это время всегда на октябрь беру. в том году ели дождалась отпуск. чуть не лопнула
.


Большое Спасибо! :give_heart:
До октября я бы тоже чуть не лопнула ждать :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Девочки, а в Кемере в конце августа наверное темнеет совсем рано? (

Часов в 19 если я правильно помню.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 13:21     Ответить с цитатой

tanuska писал(а):
вырвались аж на 21 день :oops:


Моя мечта тоже слетать на отдых дней на 18-20 :oops:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, принимайте меня в ежегодную темку и поздравляйте :haha:
Сегодня забронировала тур на вторую половину сентября на 17 дней в Аланию в городской отель RAMIRA CITY :puh_green: . Едем вдвоем с мужем, как и в прошлом году. Планируем съездить в Каппадокию и слетать в Стамбул на несколько дней. Надоел нам чисто пляжный отдых. :haha: Посмотрим турецкие 3* - до этого только в 5* отдыхали.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Ср Янв 15, 2020 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Ola
в Стамбул с туром или самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:30     Ответить с цитатой

MargoM
Самостоятельно- там же Газипаша рядом.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:31     Ответить с цитатой

Ola
Поздравляю! :give_heart:
Мне пока только снится, вдвоем с мужем :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Iren_ka
Спасибо! Ну у нас сын один и уже взрослый 19 лет. Дети быстро растут - не успеете оглянуться. Мы с его 18летия стали летать вдвоем на отдых - до этого все-таки неполная его дееспособность в правовом поле меня остнавливала .
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Ср Янв 15, 2020 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Ola
да я не сомневаюсь) быстро..
Скрытый текст:
мне уже будет несколько за 50, как я смогу их одних оставить, младшей 18 после моих 55 будет :shock: :D

но пока, покой мне только снится)
_________________



Последний раз редактировалось: Iren_ka (Ср Янв 15, 2020 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Iren_ka
Мне 47 :give_heart:
Скрытый текст:
После его окончания школы ездили втроем - вроде как всей семьей после пережитого ЕГЭ и поступления на море отдохнуть. И убедились, что сыну с нами на пляжном отдыхе не интересно совсем уже. :haha: Хотя я предлагала ему позвать с собой близких друзей и отдельно номер взять им (друзьям уже было по 18, сыну еще 17 было).
А вот в 16 лет в Италию он с нами хорошо съездил..но там была чистая экскурсионка (не летом ездили).
А летом 2020 он уже с девушкой вдвоем в Питер на 10 дней собираются - родители точно не нужны :haha:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 28 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах