Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 7
Раннее бронирование 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Сейчас паника идет, что случаи заражения не только в Китае, рынки полетели вниз. Остается только ждать.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:46     Ответить с цитатой

козочка
ну все, на Ямайку))или Мексику)) меняем :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Iren_ka
Ну блин. Все равно как-то же будут взаимодействовать. Эрдоган же тоже осознает, что без русских туристов будет очень тяжело. Побывали уже в этой шкуре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:47     Ответить с цитатой

козочка
в той ветке на отзыве.ру было написано что Путин не поедет на встречу с Эрдоганом. Осталось понять фейк это или нет - скоро уже 5 марта. Ну и еще пишут, что Россия не пойдет на вооруженный конфликт с Турцией, ибо Турция член НАТО, тут весь северо-атлантический альянс подтянется.
Поживем- увидим, надо март пережить хотя бы - очень будет показательный месяц во всем.

У меня оплачено 30%.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Ola
Вооруженный конфликт-то нет, конечно.
Но вот туристам могут подиспортить настроение(

Добавлено спустя 56 секунд:

Iren_ka
В Мексику бы дааа... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
козочка
ну все, на Ямайку))или Мексику)) меняем :haha:

А давайте все на Маврикий! :haha: Давно меня туда тянет :haha:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Позвонила своему агенту, это родственница наша, успокоила она меня, у нас страховка от не выезда и туда входит форс-мажор, в т.ч и военное положение в стране. Надеюсь, девочки все будет хорошо и мы все улетим на отдых! :gdn:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3523
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Милана*
а страховка от не выезда у всех, или только у Вас :oops:

Сейчас написала своему агенту, она ответила, что штраф за аннуляцию 50 евро с человека :-( (у нас Пегас), а в Москве вчера девочка аннулировала со штрафом 30 евро и вылет у нее намного раньше, чем у нас.


Последний раз редактировалось: ---Я--- (Пт Фев 28, 2020 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:07     Ответить с цитатой

---Я--- писал(а):
Милана*
а страховка от не выезда у всех, или только у Вас :oops:


Да у всех :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4072
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Милана*
Разве у всех? Я в прошлом году не покупала. Это та страховка, где попадание в больницу считается страховым случаем?
Капец девочки. Вот что меня еще удивляет, что цены на туры не падают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Я не делала страховку от не выезда.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:26     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Iren_ka писал(а):
Ola
фсе, нету, удалили тему по безопасности , первую страницу почитала,а вторую уже не зашла, а теперь и темы нет

Я успела эту тему почитать, узнала много нового, например, если вводят военное положение в стране, то деньги за тур никто не возвращает :mad: это как вообще :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Ola писал(а):

Меня больше напрягает коронавирус- чтобы в пандемию это все не переросло... ну и курс рубля. Потому что тогда уже некуда и не на что будет ехать вообще. Останется только дача.
Сентябрь на даче вместо теплого моря - ну как-то совсем не хочется :-(

Меня теперь кроме короновируса беспокоит теперь и военное положение :-(


и меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3523
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:31     Ответить с цитатой

у меня нервы сдали и я аннулировала тур :sad_girl:
Скрытый текст:
бывший муж позвонил и сказал, чтобы я отказывалась от поездки, а если не откажусь - то он напишет запрет на выезд дочери за границу

как назло евро сильно вырос и 100 евро штраф по новому курсу :-(

Так долго готовились, искали, радовались - и все в один миг рухнуло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:31     Ответить с цитатой

Милана*
Да страховка страховкой )) а возможность закрытия не говрит знакомая ? Да и страховку не все делают такую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 15:36     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Милана*
Разве у всех? Я в прошлом году не покупала. Это та страховка, где попадание в больницу считается страховым случаем?


Страховка у всех, оплачивается отдельно за каждого.
Сейчас списалась со знакомой, живет на Северном Кипре, по факту на территории принадлежащей Турции, ответила, что ничего подобного не слышала, новости наши преувеличивают, что по факту у России и Турции напряженные отношения из-за Сирийского конфликта. Россия специально может выдвигать такие новости, чтобы обрушить туристический поток, тем самым сильно пошатнув их экономику. Написала еще одной знакомой, ее муж живет в Стамбуле, как ответит напишу вам.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

---Я--- писал(а):
у меня нервы сдали и я аннулировала тур :sad_girl:
Скрытый текст:
бывший муж позвонил и сказал, чтобы я отказывалась от поездки, а если не откажусь - то он напишет запрет на выезд дочери за границу

как назло евро сильно вырос и 100 евро штраф по новому курсу :-(

Так долго готовились, искали, радовались - и все в один миг рухнуло :-(


Может вы все-таки поторопились :-(

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

микаса писал(а):
Милана*
Да страховка страховкой )) а возможность закрытия не говрит знакомая ? Да и страховку не все делают такую


Про возможность закрытия никто не знает) у нас конец августа и она успокаивает, что время еще есть и страховка есть, что тоже очень хорошо.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах