Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18490
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Я боялась больше неизвестности. Никто не может описать что это за боль такая ( и я не смогу сейчас описать, хотя прошла через это)
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 18:30     Ответить с цитатой

mihrutka
мне многие говорят что боль похожа на месячные, но сильнее :oops:
я боюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18490
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Анна111111
Чем-то похожа. Но все равно другая она. Осталось немножко вам побояться.. Скоро будут новые заботы :holding:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18490
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 7:08     Ответить с цитатой

Алена_ля
А мне казалось, что я терпеть уже не в силах и было желание встать, вырвать катетер с окситоцином и бежать оттуда. Вот прям нестерпимое желание бежааааать :eek:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Вот говорят, что боль от родов забывается - я полностью это поддерживаю!
Уже через недельку у тебя голова забита совсем другими заботами.
Я рожала без ЭА, не хотела травмировать спину. Не могу сказать, что было прям больно, было тяжело физически тужится, но акушерка умница и мне помогла. Родила быстро и теперь наслаждаюсь своим сокровищем!
У меня были стремительные роды, а вот те, кто рожает по 20-30 часов я могу только посочувствовать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот в мешке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:44     Ответить с цитатой

italaya писал(а):
Врачи очень помогали.. так, выше написано..что бояться нужно врачей..и в этом есть доля истины...весь позитивный настрой может испоганить врач коновал. Ну, и организм тоже товарищ непредсказуемый.. как он себя поведет в родах неизвестно. Еще раз рожать пойду..бояться уже не буду) буду страховаться...только по договоренности с врачом...я с первыми родами наэкспериментировалась...хорошо, что вторые роды изменили отношение в корне..к этому процессу...а так бы до сих пор с содроганием их вспоминала)

Согласна. Очень многое зависит от врачей. Мне повезло, я оба раза рожала у хороших врачей. Сильного страха от родов не осталось. Хочу еще :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Сразу после родов говоришь себе, что больше ни-ни...но проходит время и ты снова готова наступить на те же "грабли" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarin-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 247
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Первый раз боялась, и сказала потом всем, что больше рожать не буду. Прошло время и появился второй ребенок.
_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.
ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ.
СТИРАЕМ и ГЛАДИМ шторы, ОТЛИЧНО УБИРАЕМСЯ.
ВСЕ ЦЕНЫ И КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ УБОРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, УКАЗАННОМ В ПРОФИЛЕ.
Т. 3-814-813
Тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276275&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Я очень боялась рожать, куча мыслей в голове. Сейчас это все позади....прошло 2 месяца, но пока я не готова 2-ого рожать, пока не забыла этого :-) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Я почему то не боялась, как бояться когда не знаешь еще чего бояться )). А когда рожала второго, первые роды уже забылись за 7 та лет. Когда сильные схватки начались я думаю блиииин ну как я могла такое забыть и подписаться на такое еще раз :haha: . но все было гораздо быстрее всего час сильных схваток. Надо слушать врачей и не накручивать себя :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах