Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nurse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 164
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:21     Ответить с цитатой

И будте готовы к тому, что все ваши представления о родах окажутся такой ерундой:). главное держать себя в руках и не поддаваться панике"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Девочки! Я наверное какая то ненормальная, но первых родов не боялась совсем, настраивала себя на адскую боль, но успокаивала себя тем что встречусь с сынком, и всё забуду, хотела рожать с эпидупалкой, в итоге, когда начались схватки, забыла про всякую эпидуралку, и старалась не думать о боли, а толоько о встрече с малышом, в родилку просто бежала, потом конечно было больновато, но терпимо, я настраивала себя на гораздо худшее состояние, в общем, абсолютно терпимо, именно по этому не боюсь совершенно и сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:44     Ответить с цитатой

nurse писал(а):

Самое приятное будет утргом - просыпаешся и никакой изжоги, никаких отеков и наконец-то можно нормально эпиляцию бикини сделать :lol:

+1
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 3598
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 19:31     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Фея (Ср Сен 18, 2013 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Irinka-barnaul
А мне почему то всегда снится момент .что я уже родила, а сами роды во сне ни разу за всю беременность не видела :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Девчонки,сижу,сижу и вспомнила-о своей темке.Эх я ее завела,потому что страшно было безумно :oops: в итоге,родила случайно :lol: 5 октября поехала за ванночкой,думаю заеду проверюсь,по Узи срок был 4,а врачи ставили 5. Приезжаю,а мне-ты уже рожаешь)) я-поеду за вещами. :lol: в итоге мы с мужем забрали вещи,покатались,я поплакала и приехала в роддом :) приехала в 18.00,в 19.00 уже родила :kulek_girl: муж приехал через полтора часа-доча копия он :give_heart: все отлично,так что девчонки не бойтесь 5ballov единственное после родов думала-больше никакого секса,но все наоборот :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maruska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3446
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск-Словения
Карта № 000461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Вот и я примерно так-же: первые роды в 20 лет, ничерта не знаю! С вечера поясница болела. Пришли к маме в гости, она спрашивает: живот болит? Я: нет. Она: ну и еще походишь! Соседка: да у нее уже схватки начинаются! Мама: какие схватки? Живот не болит, значит рожать не будет!!! Ой, умные такие :lol: ! Наелась я пельмешков, тазик наверное съела! А в 5 утра слышу сквозь сон, как будто выключателем где-то щелкнули и я в огромной луже лежу! Я с ужасом кричу: РО-Ж-А-Ю-Ю-Ю!!!! Муж в шоке соскакивает с кровати, падает, что-то мне говорит, но я в таком ужасе, что даже не слышу ничего! Бегаю по квартире, не знаю чего брать с собой в роддом. Не подготовленная была вообщем!!!!Благо свекровь вызвала скорую. В 5-30 я была уже в роддоме. В 6-00 начались схватки и только в 16-15 родила. До этого приставала к врачам, говоря , что хочу по-большому в туалет. :lol: Ну, научили меня так подружки, вроде как в туалет по-большому захочешь, так и рожать будешь. Вот я и приставала, чтоб может быстей родить! А они меня посмотрят, говорят: ну иди в туалет. Я: по-большому???? Они: Ага! Я: как так? Короче достала я их. В оконцовке мне это все так надоело, что уговорила их поставить мне какую-нибудь капельницу. А то говорю: вы всем ставите, девченки рожать уходят! Уже палата на три раза сменилась! Поставили! Через три минуты сестра подошла, посмотрела и сообщила мне, что я рожаю! Ой, я так обрадывалась, что вскочила, схватив подмышку капельницу, рванула босиком в родзал! Прибежала, залезла на стол и говорю: все, рожаю!!!! Медсестра: подожди, я все приготовлю. Я: не могу ждать! А у самой даже намерения нет никаого рожать, ну не было у меня потугов (в отличае от вторых родов).Короче и смех и грех родила за пару хороших схваток. Не боялась, нет. А вот вторую рожать страшновато было :o ! Наверное навеяло :-) . А когда приперло, тут не до страхов было!!!Так что держитесь девоньки, я с ВАМИ! И в третий раз бояться НЕ будем!!!
_________________
Куплю оригинал в пробниках, миниатюре или просто по хорошей цене Shiseido Future Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream — Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз и губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Хотя родить - не зубы полечить, пока совсем не боюсь. С первым тож особо не боялась. Мне так гораздо больше неприятно, если будет КС, а не ЕР, такой для меня это жутик...
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладонька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.09
Сообщения: 998
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:08     Ответить с цитатой

maruska :haha: КЛЕВО!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7574
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:06     Ответить с цитатой

девочки мой совет такой же: думайте о том, что скоро увидете свое чудо. не нужно бояться, ведь маленькому тоже страшно!!! наоборот, нужно его успокоить. я тоже боялась. но когда процесс начался, забыла про страх, сосредоточившись на дыхании и ожидании!!! всем удачи. это терпимо!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:16     Ответить с цитатой

maruska, я тоже после пельменей рожала. И почти как ты только быстрей.

С первой дочкой лежала перед родами в паталогии и соседке по палате привезли из дома банку вареников. Она не стала, а я навернула хорошенько. А через час случайно обнаружилось, что у меня шейка на 7 см открыта. Спустили воды и я через час родила.

Во второй раз соседке по палате привезли пельмени. Я ей уже рассказала о своих предыдущих родах. Она меня пельменями кормит и прикалывается: тогда вареники, сейчас пельменики... Вот наешься и рожать пойдешь... Поржали-поржали и пошли в соседнюю палату чай пить. И чуствую - мне как-то резко в туалет по большому приперло. (в прошлый раз тоже так было). А тут медсестра заходит, на сонацию зовет. Я говорю: не пойду на сонацию. Рожать сейчас пойду. Сказала в шутку, а она перепугалась, дежурного врача позвала. (дело было в 10 вечера) Глянули, а у меня шейка на 8 см открыта. Вообщем, к 12 ночи родила.

собиралась в роддом заранее в третий раз, надо мной знакомые прикалывались, мол как надоест в паталогии лежать, звони: манты там или равиоли для разнообразия привезем, быстренько родишь. А я вот без этого обошлась: не успели. По показаниям раньше приказали рожать.

Как в этот раз будет - не знаю. Но рз я не одна такая, делаю вывод: пельмени лучше всякого синестрола (или что там ставят сейчас). Надоест лежать и ждать родов, наемся и пойду! :lol:
Перенимайте опыт! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аэлита88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск,Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:15     Ответить с цитатой

ОЙ девочки, тоже рожать страшновато... но страшнее что гестоз ставят и врачиха очень пугает им :eek: , вчера сдала анализ на гемостаз, сегодня заберу если что то наверное в больницу буду укладываться((( не хочеться очень... боюсь что стимулировать будут или кесарить вообще.. короче расстроила она меня напрочь... сама жду не даждусь когда уже увижу своего малыша, сны сняться уже, то пробка отошла, то рожаю, то уже родила, хотя все сны хорошие, я после них в хорошем настроение :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:39     Ответить с цитатой

С первым ребёнком ничего не боялась, а сейчас как то страшновато :ttt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisi4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 1032
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский р-н, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:47     Ответить с цитатой

maruska :D После таких историй и рожать не страшно ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:21     Ответить с цитатой

Аэлита88 писал(а):
ОЙ девочки, тоже рожать страшновато... но страшнее что гестоз ставят и врачиха очень пугает им :eek: , вчера сдала анализ на гемостаз, сегодня заберу если что то наверное в больницу буду укладываться((( не хочеться очень... боюсь что стимулировать будут или кесарить вообще.. короче расстроила она меня напрочь... сама жду не даждусь когда уже увижу своего малыша, сны сняться уже, то пробка отошла, то рожаю, то уже родила, хотя все сны хорошие, я после них в хорошем настроение :aga-aga:

А чем гестоз в родах страшен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах